Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
31.03.2018 Автор: The Great One

"Интер" обыгрывает "Верону" со счётом (3:0)

"Интер" обыгрывает "Верону" со счётом (3:0)

"Интер" - "Верона" (3:0)

Голы: 1' и 49' Икарди, 13' Перишич.


"Интер": 1 Handanovic; 7 Cancelo, 37 Skriniar, 25 Miranda, 33 D'Ambrosio (59' 21 Santon); 77 Brozovic, 5 Gagliardini; 87 Candreva, 8 Rafinha (75' 20 B. Valero), 44 Perisic; 9 Icardi (65' 23 Eder).
Запасные: 27 Padelli, 46 Berni, 2 Lisandro, 11 Vecino, 17 Karamoh, 29 Dalbert, 99 Pinamonti.

"Верона": 1 Nicolas; 28 Ferrari (57' 22 Bianchetti), 12 Caracciolo, 26 Vukovic, 69 Souprayen; 2 Romulo, 23 Calvano, 77 Buchel, 93 Fares; 16 Aarons (64' 7 Verde); 70 Petkovic (79' 10 Cerci).
Запасные: 17 Silvestri, 40 Coppola, 8 Fossati, 14 Zuculini, 21 Lee, 25 Boldor, 27 Valoti, 37 Bearzotti, 97 Felicioli.
Просмотров 6 550 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 1 апреля 2018 15:32 (1025)
    Перишич похоже играет только, когда Икарди на поле. 2 голевых и гол сделал.
    Отметим пас Брозовича на Перишича. Просто радиоуправляемый получился!
    Рафинья очень понравился.
    Гальярдини то ли не везет, то ли совсем не выходит на свой уровень Аталанты.
    Икарди - наше все!
    Интер пытается уйти от тупых навесов? И что то даже получается! Это радует. Не хватает чистого реджисты.
    Ждем ДЕРБИ!
  2. #49
    • +1
    Delight1: 1 апреля 2018 14:24 (22)
    Цитата: Alvaro 20
    сыграли хорошо!
    не понятно правда, почему не выпустил карамо и далберта на замену.

    Согласен.. но меня напрягла реализация.. с соседями надо быть внимательнее в 100 раз
  3. #48
    • +2
    Alvaro 20: 1 апреля 2018 09:22 (33192) Новостей: 328
    сыграли хорошо!
    не понятно правда, почему не выпустил карамо и далберта на замену.
    1. #47
      • 0
      quake911: 1 апреля 2018 11:51 (36)
      Если бы тренер делал всё, что хочет каждый болельщик, то Интер уже был-бы в 4-ом дивизионе.
  4. #46
    • -1
    timka1908: 1 апреля 2018 09:13 (25)
    Цитата: Smurfik
    Всех с победой!!!
    Рафинья на мой взгляд пока не вписывается в Интер. От него ждут как я понимаю функции реджисты. Но этого и близко не увидел. 35-40 млн за него это просто фантастика будет. Максимум 15. Если Барсе надо разрузить з/п ведомость, а Интер хочет рискнуть. Кансело же оставил очень позитивное впечатление. В следующем сезоне если прийдет Де Врей, нужен еще игрок вместо Кандревы, Рафиньи и в пару к Брозовичу в опорную зону. Гальярдини пока себя прошлого вернуть не может. Ну и хочется верить что китайцы не зажмутся и выкупят Канскло. При всех плюсах Сабатини не могу понять почему так беспросветно сидит Далберт так же его протеже, стоивший немало. Пора ему уже было адаптироваться.


    Рафинья реджиста? Спасибо, посмешил
  5. #45
    • +1
    Staslo: 1 апреля 2018 08:49 (330) Новостей: 21
    Цитата: Georgios
    Всех с победой! Икарди блистает идеальное голевое чутьё красавчик просто! Форца Интер!

    А то брат он ТОПОВЫЙ нап!!! Это вам не Дибала и Игуаин - это Икарди ( Икарус, Писатель, Кэп) Не может как некоторые тут пишут СТОЛБ забивать на сезон столько голов да еще и быть лидером команды, он лучший, он интериста!!!

    Цитата: Arda Turan
    Все таки Перш и Икар помирились, отлично. Профессионалы так и должны делать.

    Икарди делом закрывает всем рот, и видишь брат перестали писать гадости насчет него фаны Дибалы итд!
  6. #44
    • -2
    Smurfik: 1 апреля 2018 05:59 (266)
    Всех с победой!!!
    Рафинья на мой взгляд пока не вписывается в Интер. От него ждут как я понимаю функции реджисты. Но этого и близко не увидел. 35-40 млн за него это просто фантастика будет. Максимум 15. Если Барсе надо разрузить з/п ведомость, а Интер хочет рискнуть. Кансело же оставил очень позитивное впечатление. В следующем сезоне если прийдет Де Врей, нужен еще игрок вместо Кандревы, Рафиньи и в пару к Брозовичу в опорную зону. Гальярдини пока себя прошлого вернуть не может. Ну и хочется верить что китайцы не зажмутся и выкупят Канскло. При всех плюсах Сабатини не могу понять почему так беспросветно сидит Далберт так же его протеже, стоивший немало. Пора ему уже было адаптироваться.
  7. #43
    • -1
    nevio: 31 марта 2018 23:57 (772)
    Т.к. как всегда выигрывает команда, а проигрывает тренер, нужно отметить, что Спаллетти здорово перетряхнул центр полузащиты и в последних матчах играет полностью новое сочетание, по сравнению с первым кругом, ну и барселонский кудесник очень органично вписался, интересно выкупят ли.
  8. #42
    • +4
    interista80: 31 марта 2018 20:22 (232)
    Все таки смотря на игру Канселу и в какой-то мере Рафиньи,понимаешь - насколько хорошо,когда в команде кроме солдатов есть думающие и нестандартные футболисты.Даже Брозович в этом плане выделяется хоть и плужит,но порой его мысли опережают его ноги.Иногда в дерьмовом матче один нестандартный пас или действие - решат матч.А как Борха пробивал в конце,песня...жаль что не попал.
  9. #41
    • +2
    FanataFanta: 31 марта 2018 20:21 (69)
    Цитата: Inter1809
    Всех с победой!!! Легко обыграли!! Я вот одно не могу понять, Канселу что с угловых пытается закрутить? Или у него подачи не идут??

    Тоже так думал... он крутила ещо тот и видно хочет реалтзовать етот трюк))))
  10. #40
    • +2
    Arda Turan: 31 марта 2018 20:07 (685)
    Все таки Перш и Икар помирились, отлично. Профессионалы так и должны делать.
  11. #39
    • +2
    nerazzurri88: 31 марта 2018 19:51 (408)
    Цитата: InteroForza
    Гол на 1 минуте уничтожил Верону, после 2-0 было все понятно, одни пасы пяткой. А без Икарди реализация на 0. Ждем матча против Милана, там и будет видно уровень и характер игроков, этот матч можно забыть.
    PS. Хорошая задумка со сменой флангов Перишичем и Кандревой, можно будет попробовать запутать кузенов.


    Грамотно сказал... Конечно обязаны настроиться на АС Милан, и обязаны вырвать матч. Тебе и всем настоящим Интериста лучшего. А Интеру Forza INTER!!!
  12. #38
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 марта 2018 18:43 (4969) Новостей: 19
    Молодцы, играли в своё удовольствие, могли ещё 4-5 мячей забить. Ваня набирает форму, Рафинья быстро вживается в команду, Брозо очень хорош которую игру. К дерби подходим на позитиве.
  13. #37
    • 0
    FanataFanta: 31 марта 2018 18:23 (69)
    Я ждал...переживал...думал заруба будет... та где там... под конец даже не знал что я смотрю...ходят и срут момент за моментом...не ну я рад счету но все же 5:0 куда легче воспринимаеш... кандрева ну уже и так и так хочет а не лезит мяч к сетке...гальярдини и так и так не может, а как может то? И кто будет забивать когда Икаруса продадут...??? Не хочу в ето даже верить...
    Канешно ети замены и раслабон чтоб побиречь силы на кузенов... может и правильна, я же здесь а не на тренерском мостике))) давайте мистер ещо пару поджопников етим розгельдьям и вперед в ЛЧ!
    1. #36
      • +1
      quake911: 1 апреля 2018 11:47 (36)
      Твоя учительница русского языка сейчас просто обязана покончить жизнь самоубийством...
    2. #35
      • 0
      HernanCrespo: 1 апреля 2018 17:58 (30)
      Глянь гол Гали аталанте-это его коронка,а Кандреве тупо не везёт.на счёт Икарди всё правильно.если он уйдёт ,то только в случае не попадания в ЛЧ, а с деньгами за его продажу за лето найдут толкового нападающего+есть условный Мартинез
  14. #34
    • +1
    Alvaro 20: 31 марта 2018 18:11 (33192) Новостей: 328
    главное. что бы у икарди все было в порядке!
    ждем икаруся в дерби и покер!
  15. #33
    • +1
    Georgios: 31 марта 2018 18:08 (2479)
    Всех с победой! Икарди блистает идеальное голевое чутьё красавчик просто! Форца Интер!
  16. #32
    • +1
    semi777: 31 марта 2018 18:08 (87)
    Цитата: Михаил Ашихин
    Молодцы, Икар, перишич, кандрева.
    Щас меня зафукают, но центра нет. Что сделал Броз? Валера, гальярдини запорол три момента. А так вообще все поздравляю всех , но работать есть над чем.

    Миша не согласен с тобой центр был и связка последние игры Галя + Бро неплохо там смотрятся , Рафиньо на вершине Треугольника очень даже хорошо, пока , но надеюсь так и будет
  17. #31
    • +1
    Acid Rain: 31 марта 2018 18:07 (95)
    с победой !!!!!!!!!!!!!!!
    все прошло легко командно и непринужденно!!! по весеннему
  18. #30
    • +1
    АронВинтер: 31 марта 2018 18:05 (55)
    Какой же Эдер клоун всё-таки,такое чувство что он выходит на поле чисто чтобы полежать на травке.
  19. #29
    • +1
    AGA: 31 марта 2018 18:03 (105)
    приятный счет и игра тоже главное Милан обыграть у них сложный матч против юве,всех с победой )да и еще после свистка икарди амброзио смеялись над кандревой уже как год антонио без гола)
  20. #28
    • +1
    Hrandik 1986.ru: 31 марта 2018 18:02 (60)
    Чуть чуть не угадал счёт я на 4:0 ставил,всех с победой классная игра,теперь надо кузенов выносить вперёд ногами...
  21. #27
    • 0
    InteroForza: 31 марта 2018 18:02 (242)
    Гол на 1 минуте уничтожил Верону, после 2-0 было все понятно, одни пасы пяткой. А без Икарди реализация на 0. Ждем матча против Милана, там и будет видно уровень и характер игроков, этот матч можно забыть.
    PS. Хорошая задумка со сменой флангов Перишичем и Кандревой, можно будет попробовать запутать кузенов.
  22. #26
    • 0
    Inter1809: 31 марта 2018 18:00 (157)
    Всех с победой!!! Легко обыграли!! Я вот одно не могу понять, Канселу что с угловых пытается закрутить? Или у него подачи не идут??
    1. #25
      • 0
      AGA: 31 марта 2018 18:05 (105)
      гол забить хочет он так,ему нужно объяснить что угловой это ОПАСНО а ему как то по.иг)
  23. #24
    • 0
    Enfernos: 31 марта 2018 17:56 (258)
    Эдер странный конечно, не отдать пас на пустые ворота =/
  24. #23
    • +1
    Sontino: 31 марта 2018 17:56 (222)
    Такого аутиста как Эдер еще поискать... почему не Карамо? ПОЧЕМУ?????
  25. #22
    • +1
    Михаил Ашихин: 31 марта 2018 17:55 (180)
    Молодцы, Икар, перишич, кандрева.
    Щас меня зафукают, но центра нет. Что сделал Броз? Валера, гальярдини запорол три момента. А так вообще все поздравляю всех , но работать есть над чем.
  26. #21
    • 0
    Enfernos: 31 марта 2018 17:50 (258)
    Обидно что Спал не выпускает Карамо и обидно что плохая реализация моментов, без Икарди ребята не справляются. По момента 6-0 но на табло 3-0
  27. #20
    • 0
    Qwerty2506: 31 марта 2018 17:44 (71)
    С точьностью по воротам нада работать многим, галя, броз, кандрева.
  28. #19
    • 0
    впередипланетывсей: 31 марта 2018 17:42 (100)
    Здарова братья интеристы,не имею возможность посмотреть игру,подскажите неужели Спалетти подобрал нужный состав(ну конечно из того,что имеется),или это перед ЧМ они так стараются? Forza Inter!!!
  29. #18
    • -1
    Acid Rain: 31 марта 2018 17:40 (95)
    нет выпустить карамо..этот черт этого импотента выпускает...фантомас одним словом
    беги карамо беги..будешь как коутиньо в барсе играть с ПРОФФИ
  30. #17
    • +1
    StrangerIvan: 31 марта 2018 17:36 (106)
    По игре 0 вопросов, играем с запасом, только одно непонятно зачем Далберта купили.
  31. #16
    • 0
    Enfernos: 31 марта 2018 17:19 (258)
    Лацио - Беневенто 1-2 LOL
    Блин, уже 4-2 -___-
  32. #15
    • 0
    Georgios: 31 марта 2018 17:13 (2479)
    Икардиииии дубль! Ждём хэт-рик от капитана!!!
  33. #14
    • 0
    Montenegro: 31 марта 2018 17:06 (869)
    1-й гол со стандарта :))
  34. #13
    • +3
    Enfernos: 31 марта 2018 16:54 (258)
    Обязаны брать третье место в этом сезоне, по игре мы его заслужили и молится что Икарди не продадут.
  35. #12
    • +1
    nerazzurri88: 31 марта 2018 16:48 (408)
    Цитата: Erika
    Круто))) Интер разомнется перед дерби на котикам))) Главное поднять командный дух.


    Верно! Это главное-дух. Ещё обязаны наши воспользываться нервотрёпкой кузенов(мердюклюов)) против гоббов.

    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Erika
    Круто))) Интер разомнется перед дерби на котикам))) Главное поднять командный дух.


    Верно! Это главное-дух. Ещё обязаны наши воспользываться нервотрёпкой кузенов(мердюклюов)) против гоббов.


    Мердюков хотел скзать)) Можно взять 3-е место с учётом календаря нашего и главных соперников за 3-4. И тем более полной отдачи, на чё игроки Интера обязаны сосредоточиться. Остальное за Спалеттии.

    В любом случае Forza INTER!!!
  36. #11
    • 0
    Erika: 31 марта 2018 16:26 (373)
    Круто))) Интер разомнется перед дерби на котикам))) Главное поднять командный дух.
  37. #10
    • 0
    AGA: 31 марта 2018 16:20 (105)
    супер нравятся игра хотя верона слаба но не чего
  38. #9
    • 0
    Georgios: 31 марта 2018 16:18 (2479)
    Ваня проснулся похоже)) гооооол умница такой! Всё как и должно быть!
  39. #8
    • 0
    Грозный 95: 31 марта 2018 16:17 (539)
    Уже 2-0, забил Иван Перешич
  40. #7
    • 0
    Georgios: 31 марта 2018 16:13 (2479)
    Цитата: TITO1622
    Цитата: Georgios
    Цитата: TITO1622
    сопка есть?????????????

    http://gooool.org/online/6716
    2-inter-verona-smotret-onlayn
    -31032018.html

    Спасиб

    Смотри на здоровье))
  41. #6
    • +1
    TITO1622: 31 марта 2018 16:12 (66) Новостей: 17
    Цитата: Georgios
    Цитата: TITO1622
    сопка есть?????????????

    http://gooool.org/online/6716
    2-inter-verona-smotret-onlayn
    -31032018.html

    Спасиб
  42. #5
    • 0
    Georgios: 31 марта 2018 16:09 (2479)
    Цитата: TITO1622
    сопка есть?????????????

    http://gooool.org/online/6716
    2-inter-verona-smotret-onlayn
    -31032018.html
  43. #4
    • +1
    nevio: 31 марта 2018 16:09 (772)
    Боюсь за здоровье экспертов, тут попахивает очередным хедтриком Икарди..
  44. #3
    • 0
    TITO1622: 31 марта 2018 16:07 (66) Новостей: 17
    сопка есть?????????????
  45. #2
    • 0
    Georgios: 31 марта 2018 16:07 (2479)
    Форца Интер !!! И Форца Икардиии гооол доброе утро всем от Икарди !!!!
  46. #1
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2018 15:45 (33192) Новостей: 328
    жду карамо на замене))
    надеюсь без проблем разберемся!
    рома как раз очки потеряла сегодня, так что есть шанс на след. недели выйти на чистое третье место
  47. #0
    • 0
    Camellot: 31 марта 2018 15:28 (1553)
    так то для нас третье место в этом сезоне\, это пробить потолок
  48. #-1
    • 0
    nerazzurri88: 31 марта 2018 15:28 (408)
    Forza INTER !!!

    Болонья вроде помогает.
  49. #-2
    • 0
    Hamid_062: 31 марта 2018 15:25 (27)
    Очень очень и очень надеемся на победу ИнщаАллах
  50. #-3
    • 0
    Enfernos: 31 марта 2018 15:06 (258)
    Рома проигырвает Болоньи 1 - 0 на 70 минуте, будет супер если так все и закончиться)