Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
28.03.2018 Автор: The Great One

Кубок Виареджо: "Интер" обыгрывает Фиорентину" в финале

Кубок Виареджо: "Интер" обыгрывает Фиорентину" в финале

Сегодня состоялся финал Кубка Виареджо. В рамках которого сошлись "Интер" и "Фиорентина". Нерадзурри обыграли в полуфинале "Парму" со счётом (2:0). Тогда как тосканцы одолели "Ювентус" (4:1). Стоит отметить, что к этому поединку миланцы подошли, не пропустив ни единого гола в свои ворота.

Начало матча выдалось очень непростым для чёрно-синих. Лишь на 29-й минуте подопечные Стефано Векки создали свой первый опасный момент. Помпетти исполнил штрафной, заставив вратаря флорентийцев отбить мяч на угловой. На 34-й минуте фиалки были очень близки к тому чтобы открыть счёт. Но Гори оказавшийся один на один с Писсардо не реализовал предоставившуюся возможность. На 40-й минуте Помпетти во второй раз ударом со штрафного с подвигнул Гидотти совершить сэйв и переправить мяч на угловой. После розыгрыша, которого Мерола упустил шанс вывести свою команду вперёд. Перед самым уходом на перерыв Скиро мажет из выгодной позиции.

Вторая половина начинается хуже не придумаешь. Спустя всего 20 секунд "Фиорентина" забивает гол усилиями Соттила - (0:1). "Интер" отвечает двумя нереализованными моментами Меролы. На 53-й минуте Векки решается на тройную замену. Белькеир, Ровер и Д'Амико выходят вместо Адоранте, Меролы и Скиро. На 65-й минуте Бриньоли проявляет себя не с самой лучшей стороны и упускает возможность отличиться. На 72-й минуте Белькеир едва не посылает мяч в ворота ударом в падении. Алжирец исправляется на 79-й минуте, когда получает пас от Бриньоли и левой ногой посылает снаряд в сетку - (1:1). В концовке вырвать для миланцев победу мог Сала. Основные 90 минут завершились вничью. Поэтому пришлось прибегнуть к экстра-таймам.

На 93-й минуте Гидотти помешал Коррадо вывести чёрно-синих вперёд. Однако спустя 3 минуты вратарь тосканцев оплошал в игре на выходе. Чем успешно воспользовался Вергани - (2:1). "Фиорентина" пытается устроить штурм на ворота Писсардо, но в конце первого овертайма остаётся в 10-м после удаления Пинто. В оставшиеся до конца матча минуты нерадзурри взяли игру под свой контроль и довели дело до победы. Юбилейнный 70-й Кубок Виареджо достаётся "Интеру".

"Интер" - "Фиорентина" (2:1)

Голы: 46' Соттил, 79' Белькеир, 90+6' Вергани.

"Интер": 1 Писсардо; 22 Дзаппа, 4 Нолан, 6 Риццо (71' 15 Коррадо); 2 Валиетти (71' 23 Вергани), 8 Бриньоли (106' 20 Гавиоли), 5 Помпетти, 10 Скиро (53' 26 Д'Амико), 3 Сала; 24 Мерола (53' 7 Ровер), 9 Адоранте (53' 11 Белькеир).
Запасные: 12 Поццер, 21 Багерия, 13 Ван Ден Эйден, 14 Дансо, 17 Висконти, 25 Марцупио, 28 Рорич.
Тренер: Стефано Векки.

"Фиорентина": 1 Гидотти, 2 Пинто, 3 Раньери, 5 Мости (63' 23 Феррарини), 6 Валенчич, 7 Соттил (88' 18 Лонго), 8 Лакти (91' 25 Горгос), 9 Гори, 10 Маганьич (78' 4 Христов), 26 Чеккаччи (91' 27 Висентин), 29 Диакате.
Запасные: 12 Бранколини, 11 Пурро, 14 Мели, 15 Диавара, 17 Корильяно, 19 Файе, 20 Кассе, 21 Мароцци, 24 Симонти.
Тренер: Эмилиано Биджика.

Удаление: 105' Пинто.

Судья: Антонио Дамато (Барлетта).
Просмотров 2 441 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    nerazzurri88: 31 марта 2018 17:05 (748)
    Красавы пацаны! Не было время зайти на сайт. А так-то знал что они стали победителями. Молодчики!
  2. #13
    • -1
    Den 99: 30 марта 2018 11:34 (278)
    Цитата: Delight1
    Цитата: Den 99
    Цитата: Diego M.22
    Иди и болей, агитатор. Видимо об Интере с 2008 знаешь, либо глор, который за победителей болеет.


    Тебя никто вілазить сюда не просил обезьяна

    Обезяна теби мины..тьфу..с.ебал отсюда

    Цитата: Den 99
    Спасибо Саббатини за Шриниара! Китайцы это просто верх цинизма. Какое ФФП? Как вы хотели Симеоне или Конте заманить? Обещали топ игроков, и что в итоге? Купили по дешевке середняков и ждете выход в ЛЧ? Следующий уйдет Спалетти, конец сезона уже скоро! Клубу конец и его истории тоже. Моратти хочет вернуть Бранку, Дзанетти бесхарактерный. Все конец игры, занавес. Идем болеть за условный Реал! К сожалению.

    Питуха гнать отсюда пусть сосёт не условный черносиний х.й


    ПИТУХ ТВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПО ХОДУ, ПИСАТЬ НАУЧИСЬ ГРАМОТНО ТУПИЦА НЕГРАМОТНАЯ
    А ЗА ЧЕРНОСИНИЙ Я ТЕБЕ ШВАБРУ В ОДНО МЕСТО ВСТАВЛЮ ЧЕРЕЗ ДРУГОЕ ВІЛЕЗЕТ, БУДЕШЬ ЖИТЬ С ПРИБОРОМ ПОНЯЛ?
  3. #12
    • 0
    Delight1: 30 марта 2018 01:53 (156)
    Цитата: Den 99
    Цитата: Diego M.22
    Иди и болей, агитатор. Видимо об Интере с 2008 знаешь, либо глор, который за победителей болеет.


    Тебя никто вілазить сюда не просил обезьяна

    Обезяна теби мины..тьфу..с.ебал отсюда

    Цитата: Den 99
    Спасибо Саббатини за Шриниара! Китайцы это просто верх цинизма. Какое ФФП? Как вы хотели Симеоне или Конте заманить? Обещали топ игроков, и что в итоге? Купили по дешевке середняков и ждете выход в ЛЧ? Следующий уйдет Спалетти, конец сезона уже скоро! Клубу конец и его истории тоже. Моратти хочет вернуть Бранку, Дзанетти бесхарактерный. Все конец игры, занавес. Идем болеть за условный Реал! К сожалению.

    Питуха гнать отсюда пусть сосёт не условный черносиний х.й
  4. #11
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2018 17:50 (37361) Новостей: 328
    верил в них и они победили! с победой интеристы!
  5. #10
    • 0
    Den 99: 29 марта 2018 15:04 (278)
    Цитата: Diego M.22
    Иди и болей, агитатор. Видимо об Интере с 2008 знаешь, либо глор, который за победителей болеет.


    Тебя никто вілазить сюда не просил обезьяна
  6. #9
    • +1
    Diego M.22: 29 марта 2018 11:23 (180)
    Цитата: Den 99
    Спасибо Саббатини за Шриниара! Китайцы это просто верх цинизма. Какое ФФП? Как вы хотели Симеоне или Конте заманить? Обещали топ игроков, и что в итоге? Купили по дешевке середняков и ждете выход в ЛЧ? Следующий уйдет Спалетти, конец сезона уже скоро! Клубу конец и его истории тоже. Моратти хочет вернуть Бранку, Дзанетти бесхарактерный. Все конец игры, занавес. Идем болеть за условный Реал! К сожалению.

    Иди и болей, агитатор. Видимо об Интере с 2008 знаешь, либо глор, который за победителей болеет.
  7. #8
    • +4
    Arda Turan: 29 марта 2018 08:26 (1220) Новостей: 2
    Цитата: Erika
    Честно говоря не верилось в них вначале. Очень сильной была Фиорентина, а у нас недобор основного состава. Но Векки молодец, он так организовал команду, что даже остатками команды мы выглядели круче фиалок.
    Браво парни! Браво мистер Векки!
    П.с. и как Векки угадал, что Бриньоли не нужно менять до конца основного тайма? Гениально!

    Тренеры примы у нас талантливые выходят, что тогда Страма, что теперь Векки. Единственное, что хотелось бы их успехи увидеть и во взрослом футболе
    1. #7
      • +2
      Erika: 29 марта 2018 11:06 (413)
      Тут такое дело... Не каждый тренер подходит под взрослую или большую команду. Тот же папа День Росси, который тренирует Приму Ромы самовыпилился из большого футбола, сказал, мне больше нравится искать и растить молодых парней. У него характер отца, но никак не наставника для взрослых.
      У Векки был очень неприятный опыт в команде серии Б, когда он вылетел в серию С. Потом пришел к нам и очень вырос. Он проводил эксперименты и вызубрил всех игроков, их характер и характеристики. Он научился использовать их стратегически. Он знает какого игрока поставить на какую позицию и когда выпустить. Он не боится усаживать на лавку Вальетти, Колидио, Одгаарда, Заньоло...
      А вот прокатит ли такое со взрослыми? Понравиться ли? Сможет ли он донести им мысль до их звёздной бошки? Для этого нужен талант, какой был у Моуриньо.


      А успехи детей во взрослом футболе зависят только от них самих. Некоторые наши футболисты очень любят повеселиться, другие затормозили с развитием, третьих замучили травмы.
      1. #6
        • 0
        Erika: 29 марта 2018 16:18 (413)
        Аха-ха... время исправлять ошибки телефона.
        *папа Де Росси
  8. #5
    • -4
    Den 99: 28 марта 2018 22:55 (278)
    Спасибо Саббатини за Шриниара! Китайцы это просто верх цинизма. Какое ФФП? Как вы хотели Симеоне или Конте заманить? Обещали топ игроков, и что в итоге? Купили по дешевке середняков и ждете выход в ЛЧ? Следующий уйдет Спалетти, конец сезона уже скоро! Клубу конец и его истории тоже. Моратти хочет вернуть Бранку, Дзанетти бесхарактерный. Все конец игры, занавес. Идем болеть за условный Реал! К сожалению.
  9. #4
    • 0
    hohliks: 28 марта 2018 22:53 (2256)
    Красава молодежь, жалко что при тупом руководстве ни одному игроку не светит основы...
  10. #3
    • +4
    Erika: 28 марта 2018 22:45 (413)
    Честно говоря не верилось в них вначале. Очень сильной была Фиорентина, а у нас недобор основного состава. Но Векки молодец, он так организовал команду, что даже остатками команды мы выглядели круче фиалок.
    Браво парни! Браво мистер Векки!
    П.с. и как Векки угадал, что Бриньоли не нужно менять до конца основного тайма? Гениально!
  11. #2
    • +2
    Arda Turan: 28 марта 2018 21:20 (1220) Новостей: 2
    Взрослые, берите пример с примы...
  12. #1
    • +3
    Georgios: 28 марта 2018 21:05 (3043)
    Что тут сказать то, поздравляю молодёжь молодцы! Хоть пацаны наши выигрывают трофеи!
  13. #0
    • +1
    Diego M.22: 28 марта 2018 20:31 (180)
    Браво!!! Молодёжь радует
  14. #-1
    • +1
    KenigsBerG: 28 марта 2018 20:04 (134)
    Молодцы парни!!!!!!!!!