Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
27.03.2018 Автор: The Great One

"Галатасарай" нашёл альтернативу Нагатомо

"Галатасарай" нашёл альтернативу Нагатомо

Несмотря на то что Юто Нагатомо хорошо проявляет себя за "Галатасарай" его выкуп стамбульским клубом всё ещё остаётся под серьёзным вопросом. Помимо того, что туркам не удаётся сойтись с "Интером" по сумме трансфера помешать сделке осуществиться может ещё один фактор.

Согласно слухам, поступающим из Турции жёлто-красные, стали проявлять интерес к другому латералю. Речь идёт о Хуане Бернате из "Баварии". Который намерен покинуть мюнхенцев наступающим летом.
Просмотров 2 773 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    Arda Turan: 29 марта 2018 08:30 (1220) Новостей: 2
    Перехватить бы этого Берната, пусть ломаются турки и подписывают Нагатомо, либо же подписывают кого-то а-ля Камбарова, ибо за такую цену только игроки этого уровня (при всем уважении к камбарову, его навесам и спартаку)
  2. #10
    • 0
    AGA: 28 марта 2018 18:54 (141)
    сказал правду а почему то некоторым не понравилось,жаль что все таки здесь есть люди которые ведут споры про нации )если мне поставят бан я не удивлюсь !удачи настоящим фанатам великого клуба !до конца с вами !
  3. #9
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2018 18:42 (37342) Новостей: 328
    барнарт в раза два дороже стоить будет, так что думаю нагатомо купят
  4. #8
    • 0
    zzz007: 28 марта 2018 09:56 (1201)
    Бавария им кукишь даст а не Берната , они думают немцы тупее их что ли ? Нагатомо чё хуже Лопеса которого мы зимой взяли.
  5. #7
    • -1
    Олег Чистов: 28 марта 2018 08:45 (5069) Новостей: 10
    Цитата: Georgios
    Ничего страшного если нет так нет пусть назад приезжает самим пригодится!


    При всем моем уважении к Нагатомо, но с с ним пришло время прощаться. Он уже и так превращается в подобие Паласио. Через год за него и 3 млн. не дадут.
    1. #6
      • +2
      samael: 28 марта 2018 10:43 (1212)
      И не нужно, Олег. Вот лично мне хочется, чтобы Юто закончил карьеру у нас, пусть на лавке, пусть выходит в посредственных матчах, но человек уже свой в доску. Более того, я его уважаю за ту отдачу, с которой он работал, за то что я никогда не видел чтобы этот человек симулировал, скандалил, истерил на поле. Поговаривают, что в раздевалке он разряжает обстановку, веселый, оптимистичный.
      Не знаю, как вы, а мне он нравится. Каши не портит. Провальных матчей за эти годы я особо не припомню, да забивал в свои ворота, было дело, ну а с кем не бывает :)
      1. #5
        • 0
        Олег Чистов: 28 марта 2018 11:57 (5069) Новостей: 10
        В чем-то ты прав. Но держать человека на зарплате, за то, что он хороший человек глупо. У нас кроме японца три человека играют левого защитника. Куда еще больше? И если он действительно такой порядочный, то должен понимать, что на него не рассчитывают, и должен уйти.
        1. #4
          • +2
          samael: 28 марта 2018 14:33 (1212)
          Ну, его на зарплате не будет, другого держать будем. Вот скажи, неужто ты веришь в Далберта или Сантона? Юто постабильней будет + опыт. А как какая разница какому лавочнику платить в этом Интере?
          1. #3
            • 0
            Олег Чистов: 28 марта 2018 17:31 (5069) Новостей: 10
            А когда Дальберт успел разочаровать? По тому времени, что он играл, я не могу поставить на нем крест. А вот Сантон пусть на лавке и сидит.
  6. #2
    • +1
    Georgios: 28 марта 2018 02:51 (3043)
    Ничего страшного если нет так нет пусть назад приезжает самим пригодится!
  7. #1
    • +1
    hohliks: 28 марта 2018 01:21 (2256)
    Да добротный игрок, самим сойдет
  8. #0
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 27 марта 2018 23:23 (1740)
    Пошли турки в жопу!
    Привыкли за бесценок скупать! Так еще и торгуются!
    Нагатомо спокойно может быть у нас на замене на след сезон.
    1. #-1
      • -3
      AGA: 28 марта 2018 01:54 (141)
      турки не виноваты да и скауты галатасарая тоже они же не заставляют интер ))))тут многие увидели 3 миллиона и сразу начали просить японца обратно а всегда смеялись над ним) знаю одно он больше не нужен интеру !а какие игроки уходили за копейки знают не многие !японец пустяк
  9. #-2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 марта 2018 23:21 (5602) Новостей: 19
    Юто лучше себе оставить а продавать Далберта и прощаться с Сантоном.
  10. #-3
    • +1
    Danik: 27 марта 2018 23:02 (1693)
    Он настолько несплавляем, что по окончанию карьеры придётся искать ему должность в структуре клуба. :)
    1. #-4
      • 0
      samael: 28 марта 2018 10:33 (1212)
      Будет заведовать восточным вектором развития клуба :)
  11. #-5
    • +1
    =Roberto Baggio=: 27 марта 2018 22:59 (333) Новостей: 38
    Я не знаю чем они там думают, но Нага безальтернативен, замену ему тяжело очень будет найти..