Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.12.2009 Автор: silva

Суазо, Виейра и Куарежма покинут Интер?

Суазо, Виейра и Куарежма покинут Интер? Как сообщает tuttomercatoweb.com, уже в следующем трансферном окне Патрик Виейра, Давид Суазо и Рикарду Куарежма покинуть миланский Интер.

Давид Суазо скорее всего останется на Апеннинах, так как нем заинтересованы такие клубы как Бари, Ливорно, Палермо и Рома.

Что касается Куарежмы, то португалец может вернуться на родину, но неофициально говорят, что миланцы будет использовать его как обратный трансфер при покупке Серхио Агуэро.

Но что, в этом случае, с Патриком Виейра? Единственное направление, как сообщается в итальянской прессе, это английская Премьер-лига. Наиболее реальный вариант - "Блэкберн Роверс".
Просмотров 2 141 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    pipinox: 6 декабря 2009 00:23 (554) Новостей: 4
    Куара оставить по любому.
  2. #65
    • 0
    Snork: 5 декабря 2009 16:38 (894) Новостей: 12
    Одна игра Кварежмы не показатель. На Куна обменять можно.
    Цитата: Моуриньо
    Снэйдер не его возраста

    вообще умора)))))))) 7
    А с новостью согласен. Только Мансини ещё добавил бы.
  3. #64
    • 0
    andreys0: 5 декабря 2009 12:49 (977) Новостей: 10
    Цитата: Моуриньо
    Согласен с тем что нельзя Куара продавать........ нго надо оставлять и напарника ему надо помоложе а то Станок Мунтари и Снэйдер не его возраста...... ..... Моу и Моратти не трогайте Куара даже если на кану Агуэро

    Снейдер моложе Куара))
  4. #63
    • 0
    Александер: 5 декабря 2009 11:43 (9800) Новостей: 2
    Цитата: dim99399
    Первого кого нужно продать это Куара

    зачем???
    Цитата: David Villa
    Это ж с какого хера его первым нужно продавать??

    вот именно??
  5. #62
    • 0
    INTERbomb: 5 декабря 2009 11:14 (693)
    мне 09 пес на много быстре 10 может даже и лучше
  6. #61
    • 0
    Camb19: 5 декабря 2009 11:00 (100)
    Блин че все так Мотту не любят, нормальный игрок, передачи отличные раздает...
  7. #60
    • 0
    Rudy Reyes: 5 декабря 2009 10:52 (489)
    dim99399,
    Это ж с какого хера его первым нужно продавать??
    5
  8. #59
    • 0
    Yarik: 5 декабря 2009 10:50 (2029) Новостей: 16
    Думаю Куар должен остаться хотябыдо лета! А вот Мансини, Виера, Суазо и наверное ещё Мотта... должны уйти
  9. #58
    • 0
    Моуриньо: 5 декабря 2009 10:39 (163)
    Согласен с тем что нельзя Куара продавать........ нго надо оставлять и напарника ему надо помоложе а то Станок Мунтари и Снэйдер не его возраста...... ..... Моу и Моратти не трогайте Куара даже если на кану Агуэро
  10. #57
    • 0
    Diego: 5 декабря 2009 10:23 (189) Новостей: 3
    от кого кого но от Куара руки прочь...а вот Мунтари Вейру продавать...
  11. #56
    • 0
    sat: 5 декабря 2009 10:05 (1017)
    Цитата: InterMilan
    Суазо полное УГ в песе 10. он потерял скорость ппц. Вот в 09 он жжог... Тут лучший ЭтоО, ибо у него скорость офигенная, так еще и баланс есть...

    для кого как,суазо много у меня забивал на турнирах по пэсу
  12. #55
    • 0
    InterMilan: 5 декабря 2009 09:36 (156)
    Цитата: INTERbomb
    Цитата: satQuoteEBeginСуазо оставте хотя бы ради пэсаQuoteEndQuoteEEndв 2010 песе он хорош???

    Суазо полное УГ в песе 10. он потерял скорость ппц. Вот в 09 он жжог... Тут лучший ЭтоО, ибо у него скорость офигенная, так еще и баланс есть...
  13. #54
    • 0
    Alvaro 20: 5 декабря 2009 08:45 (31638) Новостей: 328
    вообще над сдлеать так!
    продать____суазо,виера,мунтари,сантона в аренду,арнаутовича купить!(потом сдать в аренду!) мансини либо оставить либо продать...куарежу оставить,или на пол года вв италию в аренду сдать(но не продавать)
  14. #53
    • 0
    Vlados: 5 декабря 2009 08:05 (6470) Новостей: 36
    Мне понравилась игра Куарежмы с Фиорентиной. А вообще, всех нах продать - купить Агуэро и кого нибудь на левый край полузащиты. Жаль Роббена летом не перехватили у Баварии.
  15. #52
    • 0
    Muntary11: 5 декабря 2009 06:45 (28)
    Да уйдёт Куарежма 100%, Агуеро прейдёт только летом! Так в аренду отдадут португальца!! Может из примаверы кто ни будь прейдёт!! Вейра
    в БЛЕКБЕРН? Дану не ВЕРЮ!!!! До работает он свой контракт!! Мунтари и
    Мотта? Народ вы нормальные вообще, в своём уме? Кто Милито в матче с Фиалками дал передачу , после чего его свалили в штрафной!!!! Руки прочь
    от Мунтари!!!!!!
  16. #51
    • 0
    Camb19: 5 декабря 2009 02:32 (100)
    ПЭС это вещь smile
  17. #50
    • 0
    Harri: 5 декабря 2009 02:19 (880) Новостей: 403
    smile Кто в пэс любит играть
  18. #49
    • 0
    The Great One: 5 декабря 2009 02:05 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Кто знает у нас в молодежке уже не играет сын Манчини? Помню при Манче он в запасе был и чуть играл в основной команде.

    Нет не играет.
  19. #48
    • 0
    Almazkg: 5 декабря 2009 01:13 (56)
    Тут с Волгограда есть кто?
  20. #47
    • 0
    AA MM: 5 декабря 2009 01:00 (1948) Новостей: 31
    •ULTRAS•
    ой б.я не куар а кун переплутал )

    но он же в ЛЧ заигран)))
    Rikki_Quaresma7,
    Нет, Мотту оставить. Лучше Виейру.

    согласен
    sat,
    Суазо оставте хотя бы ради пэса

    да он там норм сделан)))
    sat,
    да,лучше чем этоо
    он просто несется

    а у меня Сэмми развился до 89 носится как угорелый
  21. #46
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 5 декабря 2009 00:58 (753) Новостей: 81
    А мне нравится Мотта! Продать Мансини, Суазо, Виеру и все!
    ____________________________________________________________
    Кто знает у нас в молодежке уже не играет сын Манчини? Помню при Манче он в запасе был и чуть играл в основной команде.
  22. #45
    • 0
    Almazkg: 5 декабря 2009 00:39 (56)
    Я думаю Куарежме надо дать шанс поиграть в основе. А Мунтари я думаю в будущем может заменять Камбиассо на поз-и опорника. А вот я думаю Мансини, Суазо, Виера, Мотту можно продать.

    Я думаю Куарежме надо дать шанс поиграть в основе. А Мунтари я думаю в будущем может заменять Камбиассо на поз-и опорника. А вот я думаю Мансини, Суазо, Виера, Мотту можно продать. Кто ни будь с Волгограда.

    Я думаю Куарежме надо дать шанс поиграть в основе. А Мунтари я думаю в будущем может заменять Камбиассо на поз-и опорника. А вот я думаю Мансини, Суазо, Виера, Мотту можно продать. Кто ни будь с Волгограда есть?
  23. #44
    • 0
    APPIANO GENTILE: 5 декабря 2009 00:23 (274)
    А Мансини на зарплате оставляют что-ли? (
  24. #43
    • 0
    Camb19: 5 декабря 2009 00:15 (100)
    Блин сплавить бы уже Виейра куда нибудь...
  25. #42
    • 0
    sat: 4 декабря 2009 23:56 (1017)
    Цитата: INTERbomb
    2010 песе он хорош???

    да,лучше чем этоо
    он просто несется
  26. #41
    • 0
    INTERbomb: 4 декабря 2009 23:43 (693)
    Цитата: sat
    Суазо оставте хотя бы ради пэса

    в 2010 песе он хорош???
  27. #40
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 23:39 (0)
    Цитата: sat
    Суазо оставте хотя бы ради пэса

    хаххахаххаххаххаха
  28. #39
    • 0
    sat: 4 декабря 2009 23:37 (1017)
    Суазо оставте хотя бы ради пэса
  29. #38
    • 0
    FIM: 4 декабря 2009 23:35 (608)
    Куарежму в основу на фланг,место там есть,главно чтоб он стабильно хорошо играл
  30. #37
    • 0
    INTERbomb: 4 декабря 2009 23:32 (693)
    Цитата: •ULTRAS•
    Куара надо оставить!Видел как он играл против фиалок ?

    раз в году.. куарежме нужно переежать, а то в интере он высохнет на скамейке..
  31. #36
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2009 23:28 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: nerradzuri
    надо в срочном порядке сливать моту, мунтари, мансини и суазо!!! на вырученные бабки брать плэймекера!!!!

    Нет, Мотту оставить. Лучше Виейру.
  32. #35
    • 0
    nerradzuri: 4 декабря 2009 23:27 (164)
    надо в срочном порядке сливать моту, мунтари, мансини и суазо!!! на вырученные бабки брать плэймекера!!!!
  33. #34
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 23:11 (0)
    Цитата: INTERbomb
    таки меняйте что-то в составе или в игре, мы хотим стабильности в европе!!

    Куара надо оставить!
    Видел как он играл против фиалок ?
  34. #33
    • 0
    INTERbomb: 4 декабря 2009 22:58 (693)
    таки меняйте что-то в составе или в игре, мы хотим стабильности в европе!!
  35. #32
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2009 22:57 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: •ULTRAS•
    А хотелось бы

    Конечно хотелось бы. Но нет никакого ризона подписывать его зимой, потому как он заигран в ЛЧ. Да и времени на переговоры не хватит. Надо бы сбить немножко цену.
  36. #31
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 22:54 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ну зимой не реально.

    А хотелось бы wink
  37. #30
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2009 22:53 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: •ULTRAS•
    не куар а кун переплутал )

    Ну зимой не реально. Только летом. Да и то придётся выдержать нешуточную конкуренцию со стороны Челси.
  38. #29
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 22:51 (0)
    Цитата: коля.inter48
    вот мансини надо обменять

    на агуеро )
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Куда пришёл?

    ой б.я не куар а кун переплутал )
  39. #28
    • 0
    rawk: 4 декабря 2009 22:49 (383) Новостей: 11
    Согласен)
  40. #27
    • 0
    коля.inter48: 4 декабря 2009 22:47 (357)
    куарежму надо оставить, он вроде начал понимать что от него требуется, вот мансини надо обменять
  41. #26
    • 0
    silva: 4 декабря 2009 22:45 (439) Новостей: 520
    Извини,я не много не понял "пришел"куда?

    пришел в себя))
  42. #25
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2009 22:43 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: •ULTRAS•
    А хотелось бы чтобы Куар зимой пришол!

    Куда пришёл?
  43. #24
    • 0
    Александер: 4 декабря 2009 22:41 (9800) Новостей: 2
    Цитата: •ULTRAS•
    А хотелось бы чтобы Куар зимой пришол

    Извини,я не много не понял "пришел"куда? feel
  44. #23
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 22:35 (0)
    Цитата: Александер
    Ну насчет Суазо и Виера вобщем то ясно.а вот Рики врятли уйдет зимой... потому что Агуеро врятли придет зимой!

    А хотелось бы чтобы Куар зимой пришол!
    Мало ли что...!
  45. #22
    • 0
    Александер: 4 декабря 2009 22:22 (9800) Новостей: 2
    Ну насчет Суазо и Виера вобщем то ясно.а вот Рики врятли уйдет зимой... потому что Агуеро врятли придет зимой!
  46. #21
    • 0
    Fantazista: 4 декабря 2009 22:09 (4)
    Лучже б Мунтари толкнули а не Рики. Разочаровывает что-то меня Моур в этом плане.
  47. #20
    • 0
    Crespo: 4 декабря 2009 22:08 (67)
    Куарежму надо всяко оставлять!
  48. #19
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 22:04 (0)
    Цитата: Basta
    мда................ только куар начал норм играть !!!!!!!!!!!! ппц. а остольных+ мансини продавать надо.

    да !
  49. #18
    • 0
    Basta: 4 декабря 2009 21:53 (186) Новостей: 6
    мда................ только куар начал норм играть !!!!!!!!!!!! ппц. а остольных+ мансини продавать надо.
  50. #17
    • 0
    Rudy Reyes: 4 декабря 2009 21:49 (489)
    Куара не трогать!! А остальных сливать нахрен, да и деревянный Мансини тож не нужен...
  51. #16
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2009 21:45 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Jerin
    Зависит от того кого мы купим, Куар итак не играет, а если придет Агуэро то места в составе точно ен будет.

    Агуэро только летом придёт(если придёт). А для чего тогда сплавлять Куара зимой? У нас итак Снейдер играет по очень большим праздникам. А зимой Интер вроде как не собирается приобретать креативного хава2
  52. #15
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 21:39 (0)
    Цитата: SLO-MO
    деревянный мотта и Лусио(или Кордоба) -вот кто должен уйти!


    Кордоба ?
    Ты че [не ругаюсь матом, потомучто маленький ещё] с 9 етажа ? wink
  53. #14
    • 0
    dimahundi: 4 декабря 2009 21:39 (933) Новостей: 2
    Эстебан,
    •ULTRAS•,

    согласен с вами!!!!!
  54. #13
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 21:29 (0)
    Суаза и Виейра 100 % покинуть!
    А Куара надо оставить и продать Мансини!
  55. #12
    • 0
    SLO-MO: 4 декабря 2009 21:21 (1072) Новостей: 23
    Суазо,Виейра,деревянный мотта и Лусио(или Кордоба) с Мансини-вот кто должен уйти!
  56. #11
    • 0
    Esteban: 4 декабря 2009 21:13 (1398)
    Цитата: rag1
    выкидывать надо мунтари,виейра,мансини,суазо.

    Согласен на 100%
  57. #10
    • 0
    dimaninter91: 4 декабря 2009 21:12 (101) Новостей: 36
    зачем их сплавлять хорошие скамеичники
  58. #9
    • 0
    Jerin: 4 декабря 2009 21:08 (323)
    Зависит от того кого мы купим, Куар итак не играет, а если придет Агуэро то места в составе точно ен будет.
    Виера, Мунтари, Суазо и Мансини не нужны интеру имхо.
    130 130 130
  59. #8
    • 0
    pobatik: 4 декабря 2009 21:05 (143) Новостей: 15
    Суазо, Вьера, Мансини должны покинуть Интер полюбому, Куар останется 100%
  60. #7
    • 0
    demon: 4 декабря 2009 21:04 (1121) Новостей: 23
    очередной блок слухов)
  61. #6
    • 0
    Hoffman: 4 декабря 2009 21:01 (191)
    Суазо точно надо продать, а вот Куарежма и Мансини можно дать побольше игрового времени и результат будет очевиден! Игроки то нормальные! Жалко их отдавать! Но с другой стороны Агуэро не помешал бы, игрок на поле вытворяет чудеса, нам бы он пригодился!!!!!
  62. #5
    • 0
    fc-inter: 4 декабря 2009 21:01 (3561)
    Куа надо оставить,остальных ради бога!
  63. #4
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2009 21:01 (14559) Новостей: 1623
    Думаю Куар минимум до лета останется в Интере109
  64. #3
    • 0
    RomANo: 4 декабря 2009 20:58 (2)
    куарежме по больше времени не мешало бы и он бы заиграл.а мансини вообще наверное все забыли зачем он интеру
  65. #2
    • 0
    rag1: 4 декабря 2009 20:56 (3668) Новостей: 4
    выкидывать надо мунтари,виейра,мансини,суазо.
  66. #1
    • 0
    Алексей: 4 декабря 2009 20:48 (3227) Новостей: 731
    Куарежму надо оставить и выкинуть Мансини....