Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
18.03.2018 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру с "Сампдорией"

Возможная расстановка на игру с "Сампдорией"

Слегка забуксовавший "Лацио" всё ещё позволяет "Интеру" с оптимизмом смотреть на свои шансы оказаться на финише в заветной 4-ке. Сегодня нерадзурри предстоит очередной матч набор трёх очков в котором под серьёзным вопросом. Ведь в соперниках у миланцев "Сампдория".

На своём поле блучеркьяти проиграли в этом сезоне всего 2 раза. Что же касается непосредственно матчей против "Интера" в Генуе то чёрно-синие не выигрывают на "Луиджи Феррарис" с апреля 2014-го года. Более того подопечные Спаллетти не знают вкуса побед на выезде в текущем сезоне с конца ноября.

Относительно возможного стартового состава на предстоящий поединок La Gazzetta dello Sport полагает что по сравнению с матчем против "Наполи" алленаторе произведёт пару изменений. Вместо Брозовича в центре поля в пару к Гальярдини стоит ожидать появление Весино. Роль же треквартисты скорее всего отойдёт Борхе Валеро.

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 7 Канселу, 37 Шкриниар, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио; 5 Гальярдини, 11 Весино; 87 Кандрева, 20 Борха Валеро, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 1 266 Комментариев 6
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    Armosha: 18 марта 2018 20:20 (82)
    Цитата: Acid Rain
    да их как не ставь...(кроме раком) сегодня теряем очки 150 % и нас тра..ет милан и все сказке конец


    Acid Rain, великий прогнозист епта. Иди скази пиши!
    #ForzaInter #GrandeMaurito #NaingollanPlsJoinInter
  2. #5
    • 0
    Georgios: 18 марта 2018 14:18 (3043)
    Верим в наших ребят и поддерживаем! 42
  3. #4
    • -1
    FanataFanta: 18 марта 2018 14:06 (113)
    Ну и.... Время показать тем кто должен и хочет остатса в клубе и тем кому уходить летом...
    Если не остоновим розгельдяйство то икаруса украдут шкринира заманят а кансело на ето все посмотрит и сам уйдьот... ханданович плюнет и пойдет в наполи, псж, реал... миранде и ему по добним тоже найдьотса мистечко...
  4. #3
    • -1
    Acid Rain: 18 марта 2018 13:20 (238)
    да их как не ставь...(кроме раком) сегодня теряем очки 150 % и нас тра..ет милан и все сказке конец
  5. #2
    • +3
    Alvaro 20: 18 марта 2018 13:00 (33645) Новостей: 328
    опять перешич в старте, нет ка всегда карамо, рафа
  6. #1
    • +2
    InterMilano 2018: 18 марта 2018 12:21 (32)
    Пришло время Ваньке и Тохе показать свою проф.пригодность! Верю в них!
    Оставьте нам надежду на ЛЧ!!!
    Forza Pazza INTER!!! 89
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Единственный итальянский Триплет (выигранные последовательно Кубок Италии, чемпионат и Лига Чемпионов УЕФА) принадлежит "Интеру" (сезон 2009-10).
Последние темы форума
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Трансферы Интера 2018
Вчера, 22:40 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
СЕРИЯ Б 2018/2019
Вчера, 19:14 | brianza
Серия А 2018-2019
Вчера, 19:08 | brianza
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 376
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 352
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 715
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 416
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 685
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 522