Sampdoria
0
17.03.2018 Автор: The Great One

Кубок Виареджо: "Интер" обыгрывает "Салернитану" со счётом (2:0)

Свой заключительный матч в рамках Группы 3 нерадзурри провели сегодня против "Салернитаны". Учитывая тот факт, что путёвку в плей-офф "Интер" завоевал ещё по итогам второй игры Стефано Векки решился на внушительные изменения в стартовом составе.

Уже на первой минуте Мерола был очень близок к тому чтобы открыть счёт. Оппоненты миланцев отвечают на 17-й минуте: удар Туччи заставил вратаря чёрно-синих вступить всерьёз в игру и парировать мяч на угловой. К середине тайма "Интеру" удаётся повести в счёте. После подачи с фланга в исполнении Коррадо ударом головой Марцупио забивает свой первый гол за Примаверу - (1:0). На 30-й минуте очередной шанс отличиться упускает Мерола. Спустя 5 минут Адоранте и Д'Амико соорудили неплохую комбинацию, однако и она не привела к голу. Удвоить преимущество в счёте нерадзурри удалось перед уходом на перерыв. Висконти ударом с левой с 20 метров послал мяч в сетку ворот Капассо - (2:0).

Второй тайм прошёл под знаком транжирства со стороны Меролы. Давиде имел ещё 4 возможности отметиться голом. Но так ни разу и не отличился. Что же касается "Салернитаны" то на 70-й минуте Тотаро мог сократить отставание в счёте, но Поццер отыграл очень уверено и свёл угрозу на нет. Матч завершился победой миланцев со счётом (2:0). Чёрно-синие набрали 9 очков и заняли заслуженное 1-е место в своей группе. При этом необходимо отметить, что за 3 проведённых матча команда не пропустила ни одного мяча в свои ворота забив при этом 8 голов.

"Интер" - "Салернитана" (2:0)

Голы: 22' Марцупио, 44' Висконти.

"Интер": 12 Поццер; 28 Рорич (82' 7 Ровер), 13 Ван ден Эйден, 25 Марцупио (51' 4 Нолан), 15 Коррадо; 17 Висконти (66' 10 Скиро), 8 Бриньоли (51' 20 Гавиоли), 16 Рада, 26 Д'Амико (71' 14 Дансо); 9 Адоранте (51' 18 Колидио), 24 Мерола.
Запасные: 1 Писсардо, 21 Багерия, 3 Сала, 5 Помпетти, 6 Риццо, 19 Ломбардони.

"Салернитана": 32 Капассо (81' 1 Леджиеро); 4 Новелла (74' 7 Виньес), 8 Витале, 3 Граната (74' 2 Д'Акунцо), 6 Соррентино; 11 Галеотафиоре, 9 Баттистони (56' 21 Тотаро), 5 Сетте (56' 13 Юрато); 23 Туччи (81' 19 Де Сарло), 20 Феличетти (74' 16 Бальдасси), 18 Бартолотта.
Запасные: 12 Кингари, 10 Гаета, 14 Марино, 15 Прото, 17 Барра.
Тренер: Альберто Мариани.

Судья: Нана Тчато (Априлья).
Просмотров 1 338 Комментариев 4
  1. #4
    • 0
    Georgios: 18 марта 2018 14:12 (3043)
    Так держать парни! хоть примавера радует нас))
    Цитата: Erika
    Дайте Томми Бриньоли поиграть! wink Жаль, что не было ТВ трансляции, я бы поражала, как он их всех там гасит...
    Томми конечно молодец, с его появлением на правом фланге образовывается реальный шлагбаум. Он с моего коммента прошлого поржал, но я написала правду. Ну реально же месиво устроили. Парма таких пенделей получала... Жаль, не видела вот это. Салернитану наверное тоже, как от стены отлетала.
    ЗЫ. Коррадо хорош, не зря в сборную ю-18 вызвали.

Дамочка да кто Вы такая?)) Откуда такие познания?)
  4. #1
    • +2
    Erika: 17 марта 2018 19:50 (413)
"Интер" является единственной итальянской командой победившей лондонский "Арсенал" на "Хайбери" - 17 сентября 2003 года 3-0 в Лиге Чемпионов