Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 01.08.2020
Аталанта
0
Интер
2
14.03.2018 Автор: The Great One

Аузилио навёл справки насчёт 4 игроков "Сампдории"

Аузилио навёл справки насчёт 4 игроков "Сампдории"

Согласно порталу, Calciomercato.it вчера на трибунах Стадио Олимпико присутствовал Пьеро Аузилио. Спортивный директор "Интера" понаблюдал за матчем "Ромы" против "Шахтёра". А после этого отужинал с представителем "Сампдории" Роберто Ромеи.

По данным источника в рамках беседы руководитель нерадзурри навёл справки насчёт 4 футболистов блучеркьяти. Речь идёт о польских защитниках Линетти и Берешиньски. А также о полузащитниках Прате и Торрейре. На бельгийца серьёзные виды имеет "Ювентус". Что же касается уругвайца, то фаворитом в его приобретении считается "Наполи".
Просмотров 3 189 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    MassimoPaganin: 16 марта 2018 18:07 (164)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Ramones
    Патрика Шика купили уже, ща за Рому феерит: 0 голов 0 пасов в 13 играх! Кто там за него орал громче всех?

    Черноморец орал кричал пена сорта пускал лехорадил по поводу Шика, ему надо предьявить кстати его имя сейчас MassimoPaganin вот ему надо и говорить он веть топ менеджер и знает обо всём))

    Чувак у тебя явная мания преследования лол. Никак не можешь Черноморца забыть лол. Ну а по поводу Шика парень рано ушел из Сампы. Попылил хотя бы еще год. К стати ты же был один из тех кто кричал Черноморца что Шкриниар фуфло на фига это дно брали лол.

    Цитата: Ramones
    Патрика Шика купили уже, ща за Рому феерит: 0 голов 0 пасов в 13 играх! Кто там за него орал громче всех?

    Так он не играет подчти у них прочно на лавке сидит как наш Пинамонти. Ну ничего бог даст летом с писателем попрашаются и Пинамонти получит свой шанс.
  2. #10
    • 0
    RiseAndFight: 16 марта 2018 09:29 (440)
    Ну с такими усилениями скоро уже будут наводить справки о серии Б
  3. #9
    • -2
    WhiteKnight: 15 марта 2018 20:04 (761)
    Цитата: Ramones
    Патрика Шика купили уже, ща за Рому феерит: 0 голов 0 пасов в 13 играх! Кто там за него орал громче всех?

    Черноморец орал кричал пена сорта пускал лехорадил по поводу Шика, ему надо предьявить кстати его имя сейчас MassimoPaganin вот ему надо и говорить он веть топ менеджер и знает обо всём))
    1. #8
      • 0
      трансфер: 15 марта 2018 22:28 (292)
      походу Шик оказался ПШИК))))))
  4. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 марта 2018 19:24 (5494) Новостей: 19
    С этим товарищем клуб опускается всё ниже на дно.
  5. #6
    • 0
    Ramones: 15 марта 2018 18:16 (594)
    Патрика Шика купили уже, ща за Рому феерит: 0 голов 0 пасов в 13 играх! Кто там за него орал громче всех?
    1. #5
      • 0
      Erika: 15 марта 2018 19:05 (412)
      При чем тут Шик? Оо"
      1. #4
        • 0
        Ramones: 16 марта 2018 12:44 (594)
        Такой же шлак из той же Сампдории
        1. #3
          • 0
          Erika: 17 марта 2018 16:05 (412)
          Каким боком к нам Шик? Мы из Сампы Шкриньяра взяли, Икарди.
          Прат хороший игрок, слежу за ним очень давно.
          Торрейра тоже хорош. Тут без вопросов.
          Вот каким боком к нам Шик, которого мы не купили, я хз.
  6. #2
    • 0
    Alvaro 20: 15 марта 2018 17:59 (35577) Новостей: 328
    прат тоже норм вариант, но уж думаю, что стоить будет не меньше торейры
  7. #1
    • 0
    Georgios: 15 марта 2018 16:23 (3043)
    Прат и Торейра эти парни хороши и точно было бы усиление, с игроками Сампы нам везёт, так что надо брать этих ребят если заиграют как Шкриниар то будет просто чудесно!
  8. #0
    • 0
    sad: 15 марта 2018 07:17 (5654) Новостей: 61
    Прат и Торейра, это усиление.....
  9. #-1
    • +1
    autista asini neroblu: 15 марта 2018 01:30 (164)
    торрейра с батей и агентом уже напули окучивают насчёт личного контракта, видимо малыш на фоне неаполитанских карликов хочет выглядеть своим в доску. но пока только разговоры, всё будет решатся после ЧМ. линетти в начале сезона был очень не плох, а сейчас смотрю матчи Сампы, парень не совсем заметен. Прат однозначно бы нас усилил, а Берешиньски ещё слишком "зелёный" для основы, пойдёт по арендам.
  10. #-2
    • 0
    =Magica Inter=: 15 марта 2018 00:41 (281)
    Вот фамилию Прата не ожидал,но я за, ну а насчет Торейры у нас,как мне кажется ,шансов мало
  11. #-3
    • +1