Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
12.03.2018 Автор: The Great One

Нагатомо: "Освоился в Галатасарае за неделю"

Нагатомо: "Освоился в Галатасарае за неделю"

Находящийся в "Галатасарае" на правах аренды Юто Нагатомо похоже, что хорошо освоился в турецком чемпионате. В рамках небольшого интервью японец поведал о том, как идут его дела за пределами Италии.

"Я освоился за неделю. Галатасарай клуб с большой историей. Я отыграл 7 лет в Италии. До неё я не был знаком с заграницей. Естественно, что перед тем как перейти меня одолевали вопросы. Незнакомый язык, другая культура, другие люди. У меня были сомнения. Новые одноклубники и тренерский штаб очень помогли освоиться. Я получил так много поддержки что уже через неделю чувствовал себя как дома."

Снейдер и Манчини а также ряд других экс-игроков "Интера" оставили тут добрую память о себе. Общались с кем-нибудь из них перед переходом?
"Манчини, Мело, Снейдер, Алекс Теллес и Подольски присылали мне сообщения. Когда я поговорил с Манчини, Мело и Снейдером все трое сказали мне: Попадёшь в идеальную команду и красивый город. Ни о чём не думай и соглашайся на переход. Алекс Теллес и Подольски тоже заверили меня в том чтобы перейти в Галатасарай."
Просмотров 2 063 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Georgios: 14 марта 2018 15:53 (3043)
    Вот и прекрасно, я рад за "Самурая" что он освоился в Галатасарае.
  2. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 марта 2018 18:59 (5093) Новостей: 19
    Жаль что отпустили такого игрока как Юто а днорей Сантона и Далберта оставили.
  3. #5
    • +1
    INTER number uno: 13 марта 2018 15:20 (4652)
    Цитата: Dottore
    Нагатомо: "Освоился в сарае за неделю".Вот в сарае тебе самое и место...Игрок уровня овцы.

    Я болею за Галатасарай тоже. Зачем такие оскорбления? Думаешь ты лучше?
  4. #4
    • +3
    facebook: 13 марта 2018 15:15 (311)
    Нагатомо - командный игрок. Рядом со Снейдером, Милито, Этоо, Камбьясо он хорошо себя проявлял, партнёры здорово подключали его к атаке, задействовали его взрывную скорость. Потом в команде стали модными пасы на ближнего назад, в крайнем случае поперёк поля, но ни в коем случае вперёд вразрез в свободную зону. Ладно, просто стали играть в контроль мяча, Нагатомо не обладает нужными для этого качествами, зачем гнобить-то?
  5. #3
    • -3
    Arda Turan: 13 марта 2018 13:43 (752)
    Вот и оставайся там, япошка, дни в Интере твои еще были сочтены года 3 назад.
  6. #2
    • -4
    Dottore: 13 марта 2018 10:16 (1355)
    Нагатомо: "Освоился в сарае за неделю".Вот в сарае тебе самое и место...Игрок уровня овцы.
    1. #1
      • -3
      hohliks: 13 марта 2018 15:03 (1741)
      и Писателя бы нах сбагрить куда нибудь за сотку...
  7. #0
    • -2