Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
11.03.2018 Автор: The Great One

Майкон: "Всегда приятно сюда возвращаться"

Майкон: "Всегда приятно сюда возвращаться"

До начала матча против "Наполи" осталось менее часа. На трибунах стадиона сегодня будет присутствовать Майкон. В преддверии матча клубный телеканал взял небольшое интервью у бразильца.

"Я интерист? Все об этом знают. Всегда приятно сюда возвращаться. На этот стадион, который многое мне дал. Прекрасно возвращаться на Сан-Сиро. То, что меня ассоциируют с Интером всегда доставляет радость. Тифози просят сфотографироваться. Уже одного этого достаточно. Когда они меня встречают всегда напоминают мне то чего я добился с клубом. Самым приятным воспоминанием является гол в ворота Ювентуса. Который пришёлся в непростой момент чемпионата. Этим я смог очень помочь команде.

Всегда наблюдаю за Интером когда предоставляется возможность. Итальянский чемпионат трудное соревнование. Наполи очень хорошо смотрится. Посмотрим. Для возвращения в ЛЧ необходимо концентрироваться от матча к матчу. Только так можно добиться результата. Вся борьба ещё впереди. Команда совсем близко от 4-го места.
"
Просмотров 2 145 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Tottenham Hotspur72: 18 марта 2018 17:35 (14)
    Цитата: Адриано 10
    Цитата: Tottenham Hotspur72
    Цитата: sad
    Майкон был лучшим в мире на своей позиции....

    Лучшим был говоришь? А ты вспомни матч в лиги чемпинов когда ваш Интер дома играл с Тоттенхемом дома. Бэйл не оставил шансов всем защитником Интера, Майкон не успевал за Бэйлом. Эх... Если бы в том матче добавили бы немного больше дополнительного времени, то Бэйл мог бы оформить покер и сделать счет 4-4. Вам повезло как и ювентусу. Эти старые пердуны отскочили в этот раз. Жаль что Уайт Харт Лэйн строится. Мы играем на Уэмбли, а Уэмбли это не родной дом Тоттенхэма

    Пффф Твой Тоттенхэм без Тренера Маурисио Почеттино просто дно по сравнению с Интером не переживай он скоро возглавит тругой топ клуб с радостью и начнется спад у Тоттенхэма!

    Цитата: Tottenham Hotspur72
    Цитата: sad
    Майкон был лучшим в мире на своей позиции....

    Лучшим был говоришь? А ты вспомни матч в лиги чемпинов когда ваш Интер дома играл с Тоттенхемом дома. Бэйл не оставил шансов всем защитником Интера, Майкон не успевал за Бэйлом. Эх... Если бы в том матче добавили бы немного больше дополнительного времени, то Бэйл мог бы оформить покер и сделать счет 4-4. Вам повезло как и ювентусу. Эти старые пердуны отскочили в этот раз. Жаль что Уайт Харт Лэйн строится. Мы играем на Уэмбли, а Уэмбли это не родной дом Тоттенхэма

    А и потом в том матче Интер просто расслабился и дал фору твоему Тоттенхэму и Бейлу потому что Интер вел 4-0!

    Это нас не волнует. Нех*й было расслабиться. Ответный матч Тоттенхэм 3 - 1 Интер. Тоттенхэм не расслабляется
    1. #14
      • +1
      warhammer: 18 марта 2018 22:14 (173)
      тотенхем навозная куча)))))
  2. #13
    • 0
    Адриано 10: 15 марта 2018 17:49 (65)
    Цитата: Tottenham Hotspur72
    Цитата: sad
    Майкон был лучшим в мире на своей позиции....

    Лучшим был говоришь? А ты вспомни матч в лиги чемпинов когда ваш Интер дома играл с Тоттенхемом дома. Бэйл не оставил шансов всем защитником Интера, Майкон не успевал за Бэйлом. Эх... Если бы в том матче добавили бы немного больше дополнительного времени, то Бэйл мог бы оформить покер и сделать счет 4-4. Вам повезло как и ювентусу. Эти старые пердуны отскочили в этот раз. Жаль что Уайт Харт Лэйн строится. Мы играем на Уэмбли, а Уэмбли это не родной дом Тоттенхэма

    Пффф Твой Тоттенхэм без Тренера Маурисио Почеттино просто дно по сравнению с Интером не переживай он скоро возглавит тругой топ клуб с радостью и начнется спад у Тоттенхэма!

    Цитата: Tottenham Hotspur72
    Цитата: sad
    Майкон был лучшим в мире на своей позиции....

    Лучшим был говоришь? А ты вспомни матч в лиги чемпинов когда ваш Интер дома играл с Тоттенхемом дома. Бэйл не оставил шансов всем защитником Интера, Майкон не успевал за Бэйлом. Эх... Если бы в том матче добавили бы немного больше дополнительного времени, то Бэйл мог бы оформить покер и сделать счет 4-4. Вам повезло как и ювентусу. Эти старые пердуны отскочили в этот раз. Жаль что Уайт Харт Лэйн строится. Мы играем на Уэмбли, а Уэмбли это не родной дом Тоттенхэма

    А и потом в том матче Интер просто расслабился и дал фору твоему Тоттенхэму и Бейлу потому что Интер вел 4-0!
  3. #12
    • 0
    Tottenham Hotspur72: 14 марта 2018 13:45 (14)
    Цитата: sad
    Майкон был лучшим в мире на своей позиции....

    Лучшим был говоришь? А ты вспомни матч в лиги чемпинов когда ваш Интер дома играл с Тоттенхемом дома. Бэйл не оставил шансов всем защитником Интера, Майкон не успевал за Бэйлом. Эх... Если бы в том матче добавили бы немного больше дополнительного времени, то Бэйл мог бы оформить покер и сделать счет 4-4. Вам повезло как и ювентусу. Эти старые пердуны отскочили в этот раз. Жаль что Уайт Харт Лэйн строится. Мы играем на Уэмбли, а Уэмбли это не родной дом Тоттенхэма
  4. #11
    • 0
    kozorezz: 12 марта 2018 14:03 (100)
    Сильная команда-сильная оборона!
    И Майкон был в ней главным!
  5. #10
    • 0
    facebook: 12 марта 2018 12:42 (311)
    Хотелось бы уже перестать вспоминать героев триплета каждую неделю, но нынешние герои не дают.
  6. #9
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 12 марта 2018 11:26 (592)
    Цитата: shashist
    Гол Барселоне в полуфинале ЛЧ очень важным был, а гол Милану в дальнюю девятку вообще классный.

    А горбатим после классной обработки.
  7. #8
    • -1
    Alvaro 20: 12 марта 2018 10:54 (33674) Новостей: 328
    классный защитник! лучший был всегда на поле
  8. #7
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 12 марта 2018 10:52 (489)
    В 2011 году Реал предлагал за Майкона 22 млн евро но Интер отказался, требуя 28 млн евро. В итоге через год Майкон перешёл в Манчестер Сити за 4 или 7 млн евро.
  9. #6
    • 0
    OYV: 12 марта 2018 03:20 (861)
    Майкон один из моих любимых игроков, приятно слышать от него теплые слова в адрес Интера 58
  10. #5
    • +1
    interalbert: 12 марта 2018 01:08 (479) Новостей: 1
    Зверюга....Как вас не хватает Майкон,Самуэль,комбьяссо.....
  11. #4
    • +2
    Arda Turan: 11 марта 2018 23:04 (752)
    Помню его гол на чм с ленточки за сборную Бразилии... Никакие Марсельки и в подметки не годятся Майконище. Безусловно, был ТОПищем.
  12. #3
    • +2
    Georgios: 11 марта 2018 23:01 (3043)
    Майкон ТРАКТОР! как же ты был хорош как же ты отдавался весь за Интер не жалея не себя не соперника! 2 гола запомнил на всегда гол Барселоне и гол Ювентусу ох какой гол был да просто голищееее! Какие же гиганты играли у нас!
  13. #2
    • +2
    shashist: 11 марта 2018 22:55 (92)
    Гол Барселоне в полуфинале ЛЧ очень важным был, а гол Милану в дальнюю девятку вообще классный.
  14. #1
    • +2
    Dottore: 11 марта 2018 22:31 (1355)
    Майконище-Харизмат!!!У всего нашего нынешнего состава отваги в сердцах и огня в газах меньше,чем у него!!!Вот таких бойцов нам сейчас и не хватает!!!!!!!
  15. #0
    • +3
    sad: 11 марта 2018 22:20 (5598) Новостей: 61
    Майкон был лучшим в мире на своей позиции....