Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
11.03.2018 Автор: The Great One

Моурниньо: "Моё имя вписано в историю клуба, который навсегда останется в моём сердце"

Моурниньо: "Моё имя вписано в историю клуба, который навсегда останется в моём сердце"

В связи со 110-летием "Интера" телепередача Domenica Sportiva что на Rai Sport взяла небольшое интервью у Жозе Моуриньо. В рамках которого экс-тренер нерадзурри высказался касательно происходящего с командой.

"Моё имя вписано в историю клуба, который навсегда останется в моём сердце. Это фантастическая гордость. У Интера потрясающая история несмотря ни на что. Все эти года без трофеев являются переходным периодом. Который необходимо спокойно переждать. Интер всегда останется Интером.

С точки зрения болельщика больно на всё это смотреть? Чуток да. Хотя одна только моя работа доставляет похожие ощущения. Но я стараюсь быть в курсе событий. Наблюдать за матчами Интера, за его результатами. Повторюсь это переходный период. Невозможно выигрывать всегда. Ювентусу тоже придётся перейти через нечто подобное.
"
Просмотров 2 290 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 12 марта 2018 20:20 (592)
    Цитата: Alvaro 20
    маур красавчик, но иногда бесит, что он будучи там в реале, челси, мю не продавал нам игроков, тех которые нам нужны были

    Так ти думаеш там все только от него зависело?
  2. #8
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2018 10:56 (33674) Новостей: 328
    маур красавчик, но иногда бесит, что он будучи там в реале, челси, мю не продавал нам игроков, тех которые нам нужны были
  3. #7
    • 0
    golikovtimur: 12 марта 2018 05:36 (1655)
    Жозе мне как отец, вообще без преувеличений, он сделал самым счастливым меня ребенком на земле, request может однажды он вернется или подгонит пару нужных нам игроков! Спасибо, Тренер!
  4. #6
    • +1
    interalbert: 12 марта 2018 01:10 (479) Новостей: 1
    До Жозе,,,Второго такого нет!!!
  5. #5
    • 0
    Arda Turan: 11 марта 2018 23:07 (752)
    Ребят, исправьте пожалуйста, а то легенда клуба, а в фамилии опечатка (МоурНиньо). Великий и неповторимый. Для меня будет номером 1 из всех тренеров-менеджеров на планете, кого бы он не тренировал.
  6. #4
    • +1
    Georgios: 11 марта 2018 22:58 (3043)
    Великий Моуриньо! Ты не только вписал себя в историю Интера но так же в сердце каждого болельщика и фаната! Номер один на всегда Жозе! Спасибо тебе за всё любимый и не повторимый Жозе и отдельное спасибо за 2010 год !!!!!
  7. #3
    • +2
    InterMilano 2018: 11 марта 2018 22:02 (32)
    Спасибо за 2010!!! 61
    Великий Моур-Навсегда в Сине-Чёрных Сердцах!!! 13
  8. #2
    • +1
    sad: 11 марта 2018 21:59 (5598) Новостей: 61
    Жозе все верно сказал....как же его не хватает!!!
  9. #1
    • +3
    VVP13: 11 марта 2018 21:47 (53)
    Великий Жозе, чего уж там. Один из лучших тренеров в истории и один из самых харизматичных.