Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
12.03.2018 Автор: The Great One

"Интер" и "Наполи" сыграли по нулям

"Интер" и "Наполи" сыграли по нулям

"Интер" - "Наполи" (0:0)


"Интер": Ханданович, Канселу, Шкриниар, Миранда, Д'Амброзио, Брозович, Гальярдини, Кандрева (79' Борха Валеро), Рафинья (64' Эдер), Перишич (86' Карамо), Икарди.

"Наполи": Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руи, Аллан (89' Рог), Жоржиньо, Гамшик (71' Зьелински), Кальехон, Мертенс (87' Милик), Инсинье.
Просмотров 5 961 Комментариев 93
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    Snork: 24 марта 2018 19:48 (1113) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    а ты охрененный экземпляр питекантропа))))) "мы сильный! у нас топор! с топор мы самый сильный! боги помогать топор! мы сильный!"
    черт я не могу это же умора!!!)))))) где снорк?)))) брат! тут твой поциент! наверно пилюльки свои растерял!))))

    Ты верно, кстати, подметил))) Питекантроп!
    Если серьёзно, у него действительно психическое расстройство.
  2. #57
    • +1
    Staslo: 18 марта 2018 08:49 (420) Новостей: 21
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: Tottenham Hotspur72
    Помните как вы говорили что Тоттенхэм обыграл полудохлый Реал? Вы увидете как этот Реал вынесит старых пердунов из 1/4 финала. Удачи Реалу опозорить этот автобус старых пердунов. Удачи Реалу (фан Тоттенхэма)

    Ты точно трахнутый на все голову олень тебя и твой клуб старая кабы нагнула

    Не оброщай на него внимания, этот жопашник того не стоит!!!
  3. #56
    • 0
    MassimoPaganin: 16 марта 2018 18:00 (164)
    Цитата: Tottenham Hotspur72
    Помните как вы говорили что Тоттенхэм обыграл полудохлый Реал? Вы увидете как этот Реал вынесит старых пердунов из 1/4 финала. Удачи Реалу опозорить этот автобус старых пердунов. Удачи Реалу (фан Тоттенхэма)

    Ты точно трахнутый на все голову олень тебя и твой клуб старая кабы нагнула
  4. #55
    • 0
    Tottenham Hotspur72: 16 марта 2018 17:18 (14)
    Помните как вы говорили что Тоттенхэм обыграл полудохлый Реал? Вы увидете как этот Реал вынесит старых пердунов из 1/4 финала. Удачи Реалу опозорить этот автобус старых пердунов. Удачи Реалу (фан Тоттенхэма)
  5. #54
    • -1
    Tottenham Hotspur72: 16 марта 2018 16:32 (14)
    Цитата: OYV
    В следующем сезоне мы уже не увидим Тоттенхэм в ЛЧ, 32-й и 34-й тур поставят их на их законное место... А Интер будет выступать в ЛЧ

    Это мы ещё посмотрим. У нас Кейн получил травму. Мы и без него сильная команда но с Кейном мы суперсильная команда. Здоровья нашему Кейну. Мы Тоттенхэм
    1. #53
      • 0
      OYV: 16 марта 2018 16:49 (857)
      Я же тебе говорил что Тотенхэм слабо укомплектованый клуб, Кейна выключат, и зона лига Европы для них потолок.
    2. #52
      • +1
      warhammer: 16 марта 2018 19:45 (173)
      а ты охрененный экземпляр питекантропа))))) "мы сильный! у нас топор! с топор мы самый сильный! боги помогать топор! мы сильный!"
      черт я не могу это же умора!!!)))))) где снорк?)))) брат! тут твой поциент! наверно пилюльки свои растерял!))))
  6. #51
    • -4
    Tottenham Hotspur72: 15 марта 2018 14:55 (14)
    Цитата: warhammer
    муахахахахахаха)))))) так твоей петушатне и надо!!! лигу чемпионов они собрались выиграть)))) пердунам проиграть позор! зашкваренные))))))

    Твой мерда сколько раз проигрывал этим старым пердунам, скажи мне? Эти пердуны раз 7 подряд взяли скудетто за последние годы. А где был ваш интер? Тоттенхэм сильнее бой итальянской команды, запомните это. Старым пердунам просто повезло
    1. #50
      • +2
      warhammer: 15 марта 2018 18:49 (173)
      азазаза повезло))))) это твоему куску говна повезло что оно вобще в лч появилось))))) петухи они и в лондоне петухи)))) это приговор)))
    2. #49
      • 0
      OYV: 16 марта 2018 11:59 (857)
      В следующем сезоне мы уже не увидим Тоттенхэм в ЛЧ, 32-й и 34-й тур поставят их на их законное место... А Интер будет выступать в ЛЧ
  7. #48
    • -3
    Tottenham Hotspur72: 14 марта 2018 23:39 (14)
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: Tottenham Hotspur72
    Вот наху* надо было отобрать у Наполи очки. Нах вы помогаете старым пердунам выиграть очередной скудетто. Я фанат Тоттенхэма и я желаю удачи выиграть скудетто Наполи. По игре Тоттенхэм намного сильнее ювентуса. Старым пердунам просто повезло благодаря ошибкам наших защитников. Обидно, очень обидно что проиграли именно пердунам. Но не все кончено, мы вернемся ещё в лигу чемпионов. Ждите нас

    Ты дятел чертов ты скажи ты сильно плакал на прошлой неделе чмошник позорный.

    Твой ювентус все равно говно. Им повезло
    1. #47
      • +2
      warhammer: 15 марта 2018 13:35 (173)
      муахахахахахаха)))))) так твоей петушатне и надо!!! лигу чемпионов они собрались выиграть)))) пердунам проиграть позор! зашкваренные))))))
  8. #46
    • +1
    MassimoPaganin: 14 марта 2018 20:42 (164)
    Цитата: Tottenham Hotspur72
    Вот наху* надо было отобрать у Наполи очки. Нах вы помогаете старым пердунам выиграть очередной скудетто. Я фанат Тоттенхэма и я желаю удачи выиграть скудетто Наполи. По игре Тоттенхэм намного сильнее ювентуса. Старым пердунам просто повезло благодаря ошибкам наших защитников. Обидно, очень обидно что проиграли именно пердунам. Но не все кончено, мы вернемся ещё в лигу чемпионов. Ждите нас

    Ты дятел чертов ты скажи ты сильно плакал на прошлой неделе чмошник позорный.
  9. #45
    • -10
    Tottenham Hotspur72: 14 марта 2018 13:50 (14)
    Вот наху* надо было отобрать у Наполи очки. Нах вы помогаете старым пердунам выиграть очередной скудетто. Я фанат Тоттенхэма и я желаю удачи выиграть скудетто Наполи. По игре Тоттенхэм намного сильнее ювентуса. Старым пердунам просто повезло благодаря ошибкам наших защитников. Обидно, очень обидно что проиграли именно пердунам. Но не все кончено, мы вернемся ещё в лигу чемпионов. Ждите нас
  10. #44
    • 0
    Олег Чистов: 14 марта 2018 09:28 (4932) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Перечисленный игроки порой играют через раз, надо что бы минимум года три почти один и тот же состав отарабанил а потом уж смотреть что к чему а так вечные покупки сыгранность можно ждать вечно...


    Не понял, что значит "играют через раз"? Если они здоровы, то постоянно на поле, за исключением Кандревы, которого периодически меняет Карамо (на мой взгляд слишком редко). За 2 сезона, что нельзя игровые связи наладить? Игроки каждый день тренируются, каждую неделю играют оф. матчи. Я буду только рад, если на место Д`амброзио, Валеро, да и того же Перишича придут более мотивированные\талантливые\
    стабильные игроки, т.к. эти уже все всем показали. Почему не играет Дальберт? Где он успел накасячить-то? Чем Д`амброзио лучше на левом фланге? Много, слишком много вопросов к Спалетти. Нет ни четко поставленной игры, нет ни вариативности во время матча, нет логичных замен, нет мотивации, нет жестких мер...
  11. #43
    • +1
    Ch.Roman: 13 марта 2018 20:23 (4)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Сегодня 13 марта исполняется ровно 6 лет как Интер не играет в ЛЧ. 13 марта 2012 года Интер провёл свой последний матч в ЛЧ победив Марсель 2 :1, но всё равно вылетел за счёт мяча пропущенного дома.

    Что очень опечаливает, с ремонта было вылетать от Марселя, а ещё с ремней когда прошли Баварию и попали Шальке
  12. #42
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 13 марта 2018 17:59 (485)
    Сегодня 13 марта исполняется ровно 6 лет как Интер не играет в ЛЧ. 13 марта 2012 года Интер провёл свой последний матч в ЛЧ победив Марсель 2 :1, но всё равно вылетел за счёт мяча пропущенного дома.
  13. #41
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 марта 2018 17:49 (1163)
    hohliks,
    Ну и много толку будет если жизнь как ты говоришь поставит нас в позу? Да мы уже давно в этом положении, а воз и ныне там! А кроме антирекордов у нас и хорошая статистика есть, почитывай иногда в левом углу сверху, очень интересные вещи там пишут!
  14. #40
    • -1
    Nerazzurri Mosin: 13 марта 2018 12:24 (1163)
    Если не займём место в четвёрке, гнать Лысого сразу же, абсолютно бесхребетный тренер, нет я был рад когда он нас возглавил, но теперь я в нем разочарован! Такие трусы нам не нужны, нам нужен тренер с характером, идеально было бы Симеоныч, но это почти нереально!
    1. #39
      • -1
      hohliks: 13 марта 2018 15:10 (1736)
      Лысого оставить и мы должны занять 6-8 место, что бы в Европе не позориться, не фиг там делать
      1. #38
        • 0
        Nerazzurri Mosin: 13 марта 2018 15:44 (1163)
        Не знаю как тебе, а мне, и думаю процентам 90% здесь присутствующих, место в четвёрке необходимо просто! Какие у тебя доводы и факты что мы там опозоримся? Только не начинай опять про молодых в основу и кладбище там какое-то!
        1. #37
          • -1
          hohliks: 13 марта 2018 15:48 (1736)
          Да про молодых и кладбище мне уже давно по боку, Интер как и горбатого исправит могила но вспомни сезон 16 года выступления в Европе...епать колотить рекорды установили проиграв всем подряд...
          1. #36
            • 0
            Nerazzurri Mosin: 13 марта 2018 16:13 (1163)
            Я помню прекрасно все эти сливы, теперь что нам, бояться, оглядываясь на это? Мы и когда ЛЧ взяли, тоже еле с группы вышли, а потом нас было не остановить! Да и участие в ЛЧ принесет доход, вновь поднимет престиж клуба, игроки к нам потянутся и лидеров не растеряем! Неужели мало плюсов от этого?
            1. #35
              • -1
              hohliks: 13 марта 2018 16:33 (1736)
              Я вот Интер смотрю матчи с 98 года, мы всегда были по антирекордам впереди планеты всей, хочется что бы трахнула нас разочек жизнь что бы руководство клуба протрезвело и адекватно стали работать
      2. #34
        • +1
        lukas1990: 13 марта 2018 16:50 (72)
        ну вопервых ни кто не знает что будет в следующим году в друг интер станет сильнее и он прав спалети надо гнать ег оне хватило на весь сезон а терпеть этого руководство скорее не будет но даст ему доиграть сезон
        1. #33
          • +1
          Nerazzurri Mosin: 13 марта 2018 17:42 (1163)
          Ну конечно менять его сейчас нет смысла, хотя хрен его знает, может встряска пошла бы и на пользу. А Спал сам виноват в своих косяках, почему он боится менять схему игры, откуда эти тупые замены на последних минутах, Аля Манчини, неспособность мотивировать команду в раздевалке, да все это видят блин, а он как дятел упертый, гнёт своё! Чем они вообще занимаются на тренировках? Я не знаю на это ответ, но знаю одно точно, в этих футболках они должны умирать на поле ради результата!
  15. #32
    • 0
    Олег Чистов: 13 марта 2018 09:10 (4932) Новостей: 10
    Цитата: OYV
    Как бы там не было в Интере начинает наигрываться костяк, Спал однозначно должен остаться на сезон, если Спала турнут будет только хуже...


    Что значит "начинает наигрываться костяк?" Ханданович, Д`амброзио, Миранда, Перишич, Кандрева, Икарди уже не первый сезон играют. Сколько им еще времени нужно? Спалетти... Когда игра ладилась, то все хорошо, но вот начались проблемы и где его тренерская мысль? Где мотивация команды? Где жесткие решения в конце концов? Ты правда веришь, что Спал вдруг изменится?
    1. #31
      • -1
      hohliks: 13 марта 2018 15:08 (1736)
      Перечисленный игроки порой играют через раз, надо что бы минимум года три почти один и тот же состав отарабанил а потом уж смотреть что к чему а так вечные покупки сыгранность можно ждать вечно...
      1. #30
        • 0
        Олег Чистов: 14 марта 2018 09:13 (4932) Новостей: 10
        Ну какие 3 года?.. Все сплошные отмазки и оправдания. Кандреву уже продавать нужно, пока он чего-то стоит. Миранда летом и так уйдет. Перишич слишком нестабильный... Сыгранность еще и от тренера зависит, он игру должен ставить независимо от того, сколько дней\месяцев\лет игроки в команде.
    2. #29
      • +1
      OYV: 13 марта 2018 16:10 (857)
      Просто у многих балельщиков завышены ожидания от игроков. Команду лихорадит, игроки не стабильны психологически. Да, я верю, что Спал повысит уровень игры интера. Я бы добавил к твоему списку Канселу, рафинья, шкриниар, карамо, это будущие Интера. Спал знает игроков знает их возможности, если его турнут все нити будут утеряны, и опять все по новой.
      1. #28
        • 0
        Олег Чистов: 14 марта 2018 09:17 (4932) Новостей: 10
        Эта команда способна налегке залететь в 4-ку, но Спал не умеет использовать команду по максимуму. У него нет свежих идей, нет умения настраивать команду на матчи. Интер 3 месяца буксует, что за это время нельзя ничего сделать?! Я понимаю, что он лучший, кто есть на рынке тренеров, но и постоянно искать ему оправдания как-то неправильно.
        1. #27
          • 0
          OYV: 14 марта 2018 11:00 (857)
          Ты как то слишком заумно думаешь о футболе, свежие идеи тыры-пыры, у футболистов главное техника и скорость, чего не хватает некоторым игрокам из интера, и Спал хоть лоб разобьет, но он не сделает техничным кандреву или скоростным борадача например. Настроя команде хватает порой, бегают задорно, не хватает техники и реализации...
          1. #26
            • 0
            Олег Чистов: 14 марта 2018 12:48 (4932) Новостей: 10
            Может и так, но можно ведь поставить игру не только через навесы?))
            1. #25
              • 0
              OYV: 14 марта 2018 15:51 (857)
              Навесы это тоже последствия плохой техники футболиста, если игрок не может один в один обыграть защитника, ему остаётся только запулить в штрафную и все.
  16. #24
    • -2
    Baggiogenius: 12 марта 2018 22:02 (50)
    Цитата: Aresina
    Сколько можно гнать на Кандреву и тренера?Иди да навесь куда нужно и кому нужно!А ж бесят уже комменты этих талантливых крайков!(которые наверное даже в чемпионате района не играли-а только и знают что хрень гнать!)

    Причём здесь чемпионат района?? Кандрева играет не на должном уровне и это факт. Спаллетти не очень справляется со своими обязанностями третий месяц. Игры нет, выезжаем на индивидуальных качествах. Хрень ты сам гонишь, а лишь высказал мнение
    1. #23
      • +1
      OYV: 13 марта 2018 06:20 (857)
      Как бы там не было в Интере начинает наигрываться костяк, Спал однозначно должен остаться на сезон, если Спала турнут будет только хуже...
  17. #22
    • +1
    Писатель 9: 12 марта 2018 19:24 (8)
    Это просто ужас! Эдера продаем!
  18. #21
    • 0
    Milito 2010: 12 марта 2018 19:04 (10)
    ya bi skazal tut delo v ne sigranosti
  19. #20
    • +1
    dacent1986: 12 марта 2018 15:34 (7)
    Извините что не по теме.
    Итальянский "Интер" открывает в Беларуси свою футбольную академию, сообщает БЕЛТА. Технический директор академии знаменитого миланского клуба Марко Монти 14 марта в Минске подпишет договор со столичной школой Николая Мурашко и даст старт работе филиала одного из самых титулованных клубов Европы.

    Юные белорусские футболисты будут тренироваться по современным итальянским методикам. Одним из кураторов проекта "Интер-Академия ФШМ-Минск" будет белорусский форвард Виталий Кутузов, который после выступления в борисовском БАТЭ долгие годы играл в итальянских клубах "Милан", "Авеллино", "Сампдория", "Бари", "Парма" и "Пиза".
    1. #19
      • +2
      P-o-i-s-o-n: 12 марта 2018 16:05 (1099)
      Классная новость! Возможно на базе Академии появится еще и площадка для белорусских болельщиков Интера!
      А еще приятно, что Кутузова покупал Милан, а он продвигает в Беларуси Интер!)
      ( мой 1000-ный коммент;)
  20. #18
    • -1
    Baggiogenius: 12 марта 2018 13:48 (50)
    Если Лучано до сих пор не смог заставить Кандреву навешивать хрен знает куда, то о каком тренерском почерке вообще может идти речь?? Нашему Интеру нужен особенный тренер, с определёнными взглядами и характером. Возможно, не топ-тренер на данный момент, но с потенциалом стать топом. Из этого состава можно выжать гораздо больше - неоспоримое третье место, но Спаллетти поплыл, и выхода он, видимо, не найдёт, к сожалению. Верю в то, что закончим чемпионат четвёртыми. А дальше нужны изменения в тренерском штабе, и в командном менеджменте, в управлении командой
    1. #17
      • 0
      Aresina: 12 марта 2018 18:38 (102)
      Сколько можно гнать на Кандреву и тренера?Иди да навесь куда нужно и кому нужно!А ж бесят уже комменты этих талантливых крайков!(которые наверное даже в чемпионате района не играли-а только и знают что хрень гнать!)
  21. #16
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 марта 2018 13:17 (1099)
    Очень показательный матч.
    .
    1. Вратарь и защита у нас в порядке. Центральные - лучшие в сериале. Канселу - все лучше и лучше играет. Второй крутой новичек после Шкриньяра.
    Но есть проблема отсутствия левого защитника. Приходится Канселу или Дамброзио играть не на своем фланге.
    Любопытно, что даже у нас здесь все писали об этом и летом, и зимой. А в итоге продали Нагатомо, не продали Дальберта и Сантона (которых все равно не используем). Но главное никого не купили...
    .
    2. Середина поля.
    Светлое пятнышко - Карамо. Пока далеко не такой надежный как Канселу, но надо выпускать и наигрывать ради следующего сезона.
    В остальном все грустно.
    Наверно самый стабильный - Весино.
    Кандрева отыграл, кстати, хорошо. И Сан-Сиро аплодировали. Но я за Карамо.
    Перишич. Сдулся. Игрок, который претендует на звание лидера, не должен быть таким нестабильным.
    Брозович. Сегодня хорош, я бы сказал единственный, кто играл, если не брать в расчет защиту. Но он хорош, когда команда плохо играет, и лажает, когда у команды идет игра.
    Галя. Вчера лучше чем прошлые матчи. Но все равно пока не уровень.
    Рафинья. Чувство. что пока не на своем месте. Мне он очень нравится. Но перед покупкой я писал вопрос: где? он? будет? играть? В итоге похоже Спал до сих пор ищет ответ. То ли покупали без учета мнения тренера. То ли тренер запутался... Но в целом Рафинья старается больше всех. Ну так у нас со всеми новичками. Очень надеюсь, что Рафинья приживется и Спал найдет место для него. Игрок - топовый.
    .
    3. Атака.
    Нет у нас атаки.
    Наши шансы - стандарты и угловые (спасибо, Икарди). И контратаки (но это не работает со слабым соперником). Атаки с игры и позиционные атаки - 0.
    Проблема Икарди остается. Ему должны давать пасы. Но не дают.
    Только благодаря Икарди беззубая атака хоть какие то голы забивает. Но, как правило, это не командные голы.
    Эдер вчера разочаровал. Может стоит его пробовать выпускать со старта вместе с Икарди. Вроде не плохо взаимодействуют вдвоем. И хоть немного уходим от этих навесов.

    Пока сложно понять, что происходит с Интером.
    Вчерашняя игра больше порадовала, учитывая предыдущие игры. Но я соглашусь, что это пока не для ЛЧ...
    Есть радостные моменты.
    Но плохих - больше. И вопрос, понимает ли это руководство. И что думает Спалетти. Может он уже решил уходить в конце сезона...
    1. #15
      • 0
      lukas1990: 13 марта 2018 16:54 (72)
      ахаха раф топовый на смешил он не заслужил что бы быть топовым или по полю побегал хорошо сразу топ он скорее не заиграет посмотрим
  22. #14
    • +1
    Dottore: 12 марта 2018 13:13 (1355)
    Всего 36 комментов,странно...А что,кто-то ждал искрометной игры в атаке,выбитые пальцы Рейны от наших пушечных ударов и многочисленные дыры в сетке ворот Наполи от наших голов?На наш нынешний уровень и кадровый состав сыграли нормально.Даже Брозович)Концентрацию не теряли до финального свистка.Моменты забить были.Желание присутствовало.Заметил у многих бутсы ехали по траве.Неужели нельзя было с шипами толковее пошаманить?В очередной раз убедились,что Рафинад хорош пока только при выходах на замены,а не со старта,а Эдер наоборот;)Карамо поздновато в дело запустили.А вот Борха на скамейке был бы уместнее...
  23. #13
    • -4
    lukas1990: 12 марта 2018 12:32 (72)
    Чему радоватся позорная игра если не ошибаюсь один момент и это дома от интера одно название осталось и все зачем рафа купили он дно а про эдера уже давно все ясно днише спалети не тянет на весь сезон нужен более сильный тренер
    1. #12
      • -1
      Aresina: 12 марта 2018 18:44 (102)
      иди проспись!ты игру смотрел хоть?Рафа дно с Эдером?хех....смешно просто
      1. #11
        • 0
        lukas1990: 13 марта 2018 16:46 (72)
        это ты походу где то долбился пока шел матч я матч полностью не видел мне и постатистике все понятно 1 опасный момент как много для меня если нет опасных и тем более голов то значит позорно играли на счет рафа что твой раф сделал что бы не быть дном забил наверное кучу или пасы раздает а про эдера вообще молчу забивает по праздникам так что иди гуляй писец 1 в створ и это по твоему мы норм играли мне тебя жаль
  24. #10
    • +1
    =Magica Inter=: 12 марта 2018 11:51 (281)
    по сравнению с первой игрой,где мы просто пытались выжить,тут картина совершенно противоположная,закономерный результат,учитывая,что мы беззубы в атаке, ну а эдэр...... facepalm
  25. #9
    • +2
    FanataFanta: 12 марта 2018 11:03 (113)
    Мне понровилось как игроки все действували...(кроме замен).
    Канселу с Перишечем ето то что нам нужно на фланге...Кандрева и Рафиния с Гальердини умницы з толком все делали (пару моментов поспешили либо не смотрели кто куда ну а так норм), теперь хоть поняли что у них за позиция...несколько мудрих смещений и паевились диагонольние передачи, переводи на фланги в ноги. Икарди канешно боритса как может, а ни кто так и не покатил ему мяч под гол.... Защита канешно забойная и вратарь наш не подкачал в какой раз.
    Все б хорошо но есть одно но...
    Состав с каждим летом меняетса, а игра игроков не сплочно вигледить, брак понимания да и каждий хочет свое показать... если етим летом перестанем покупать и продавать и будем наигровать игроков... то и у Ранока есть шанс закончить кареру выдачей сумашедшого сезона))))

    Я за то чтоб Спалетти сохронил свое место на тренерском мостике... он настраивает команду, то чно команда с етих игроков чуть росхльобана так ето попровимо.
    Форца Интер!
    1. #8
      • 0
      Олег Чистов: 12 марта 2018 12:30 (4932) Новостей: 10
      У нас есть костяк команды. Не нужно искать оправдания. Во второй половине сезона такое ощущение, что команда сама по-себе, тренер сам себе. Дело не в сыгранности, а в качестве игроков. Сколько по твоему нужно лет, чтобы Кандрева начал делать что-то кроме навесов или Перишич стал играть ровно целый сезон?
      1. #7
        • 0
        OYV: 13 марта 2018 06:14 (857)
        Да я бы не сказал что Кандрева плохо отыграл, нагнетал, не мало крови попортил защитникам наполи в этом матче
        1. #6
          • 0
          Олег Чистов: 13 марта 2018 09:05 (4932) Новостей: 10
          Дело не в одном конкретном матче, а в целом. Вся команда в первой половине сезона играла прекрасно, но что от этого, если в итоге Интер сейчас вне зоны ЛЧ?
          1. #5
            • 0
            OYV: 13 марта 2018 16:13 (857)
            Ну чёрная полоса просто, команда выправится, тренер разрулит ситуацию, да и зона ЛЧ не долеко от нас, ещё наберут очки
            1. #4
              • 0
              Олег Чистов: 14 марта 2018 09:09 (4932) Новостей: 10
              Я тоже верю в лучшее, но слова, что Интер вот-вот начнет играть, слабо утешают. Клуб с декабря буксует, а тренерских решений все нет.
  26. #3
    • 0
    Alvaro 20: 12 марта 2018 10:51 (33658) Новостей: 328
    сыграли плохо, вчерашний наполи нужно было обыгрывать
  27. #2
    • -3
    Acid Rain: 12 марта 2018 10:41 (238)
    мда ...
    этот тот человек который играл на ПОБЕДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в интервью так сказал
    ЛЫСЫЙ сыкливый деньгополучатель
    выпустить борху никакого...
    фу противно..ждем 8 мест от италии в лч

    Цитата: трансфер
    Может он спит с Спаллетти? других оправданий ставить его в основу не вижу

    ага и еще не удовлетворяет его...вот и играет соответственно lol
  28. #1
    • 0
    Ronaldo 9: 12 марта 2018 08:57 (33)
    Зачем спалетти вообще выпустил этого никчемного Эдера
  29. #0
    • -1
    трансфер: 12 марта 2018 08:57 (292)
    Не могу понять почему Спал не усадит на лавку Перишича? ну просто безобразная игра уже который матч. Может он спит с Спаллетти? других оправданий ставить его в основу не вижу
  30. #-1
    • +4
    Олег Чистов: 12 марта 2018 08:55 (4932) Новостей: 10
    Цитата: lorenzo
    Зачем называть ничью на своем поле! хорошим матчем ? для меня только победа и есть хороший матч!!! в футболе помнят только результат ,а не "хороший матч" !!!!! сколько еще терпеть это ! хрен его знает.


    Да ты романтик) Интер не может Сассуоло обыграть, так что сейчас ничья с Наполи больше, чем просто "хороший матч".
    1. #-2
      • -1
      lorenzo: 12 марта 2018 17:46 (94)
      Мы ,что Барсу принимали? это ты романтик!!! если прешься от таких игр.
      1. #-3
        • 0
        Олег Чистов: 13 марта 2018 09:03 (4932) Новостей: 10
        При чем тут "Барса" и "прешься?" Ты сам себя слышишь вообще? Ты что последние три месяца не видишь, как Интер играет?
  31. #-4
    • +4
    Dima kent 1989: 12 марта 2018 08:49 (759)
    Защита нормально сыграла. Только Шкриниар вынужден и у своих ворот играть и в атаки ходить. Защитник тащит клуб вперед, т.к. остальные непонятно, что делают на поле.
    Наполи в концовке сезона просел, не догонят они Ювентус.
  32. #-5
    • -1
    Fridrih V: 12 марта 2018 07:58 (949)
    Как ни крути у Интера самая сильная защита в Серии А. Но вот полузащита и атака на одном с уровне с Беневенто. Нужны качественные футболисты на эти позиции.
  33. #-6
    • -1
    lorenzo: 12 марта 2018 07:38 (94)
    Зачем называть ничью на своем поле! хорошим матчем ? для меня только победа и есть хороший матч!!! в футболе помнят только результат ,а не "хороший матч" !!!!! сколько еще терпеть это ! хрен его знает.
  34. #-7
    • +3
    autista asini neroblu: 12 марта 2018 01:26 (86)
    ух, хороший матч чтобы не говорили, начало за нами минуты до седьмой-десятой, потом до конца тайма наполи был активнее, а вот во втором, я бы сказал что абсолютно равная игра. по персоналиям, Канселу красавела просто, обводки в домик, борьба, просто лучший, Кандрева первый тайм очень не плохо, во втором через его край практически не играли, был заметен мало, Шкриньяр, ну что, растёт парень, без ЛЧ на следующий сезон его удержать будет очень сложно, тем более английские мешки спокойно могут выложить 70-80 млн за него запрашиваемых, плюс личку поднимут. оба хорвата были не так уж плохи, но далеко не идеальны как раньше, по Самиру вообще сказать нечего, работы не было, только три раза на Канселу в аут подал, этот момент дорабатывать нужно, Рафинья в начале матча был инертен и не дорабатывал в отборах, но к концу первого и во втором тайме показал что мастер высокого уровня, Икарди без комментариев, Карамо мало времени дали, нужно раньше мальчика выпускать было, Эдер, Эдер это бля песня просто, нудная, однотонная песня, тягомотина вообщем, мог принести победу, но один раз принял мяч сразу на две ноги, что аж стадион заржал и ахнул, второй раз с подачи Икарди мог положить в дальний и пенсионер рейна ничего бы не смог поделать. наполи не произвёл впечатления чемпионской команды, но это их проблемы.
    п.с. зачем Спаллетти поменял Рафинью на Эдера? самая для меня большая загадка сегодня
    п.с.с. нех гнать на команду, результат и игра на твёрдую 4.
  35. #-8
    • 0
    interalbert: 12 марта 2018 01:13 (479) Новостей: 1
    Фрагменты игры были,но картина в целом унылая....Игроки на то чтоб 4 место есть,но тренер пустое место.....
  36. #-9
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 марта 2018 01:11 (5090) Новостей: 19
    Приемлемый резалт, как прессинговать и отбиваться подготовились а вот контры не отработали совсем.
    Шкриниар просто восхитителен!
  37. #-10
    • +1
    Georgios: 12 марта 2018 00:57 (3043)
    Шкриниар Канселу молодцы отыграли на 5! Брозович тоже не плохо старался как не странно, а вот замена с Эдером была ужасная просто, что сказать, правда ощутимо было когда Спаллетти поставил Канселу налево он там не может нога не работает левая и это было видно когда он старался левой дать пас или же навесить, лучше не ставить его туда, и хотелось бы подчеркнуть, Икарди респект за его Капитанскую повязку молодец!
    1. #-11
      • +4
      Akhtemir: 12 марта 2018 01:07 (10)
      Если бы Карамо пораньше выпустили может быть он что-нибудь скреативил, по идее надо давать больше Карамо и Канселу на одном фланге играть они бы в стеночку всех раскатывали; насчет повязки вряд ли наш Кэп попросил такой дизайн скорее респект работникам клуба
  38. #-12
    • +4
    Enfernos: 12 марта 2018 00:55 (263)
    Не понимаю почему многие люди в коментариях пишут что эта игра провал и нам нет места в ЛЧ, Интер реально сегодня играл намного лучше чем в прошлом месяце, спасибо хоть на этом.
    Я считаю если будем играть с такой же отдачей как сегодня до конца сезона то в ЛЧ попадем 100%, ну и будем надеется что Карамо будет чаще в составе вместо Перешича.
  39. #-13
    • 0
    semi777: 12 марта 2018 00:51 (98)
    Цитата: -I.N.T.E.R-
    Так себе отыграли среднячком!!!

    Шкриниар и Канселу молотки!!! Отработали на славу!!! Броза тоже норм отпахал!!!!

    Ну второй тайм мне понравился ,играли с отдачей , Шкриньяр на высоте , конселу однозначно надо покупать , рафиньо пока не используется как нужно , самые слабые сейчас места Это Ваня и Антонио
  40. #-14
    • -2
    Vieri-Bobo32: 12 марта 2018 00:50 (180)
    коротко о игре 1 тайм играли хорошо в защите у Наполи не было шаснов.и тут наш Спал в втором тайме решил помочь Наполи поменял фланг Канселу и да будет пажар.замены у Спала в духе Раньери,чудом отскочили и стало понятно главная проблема не в игроках а в ТРЕНЕРЕ,
  41. #-15
    • +1
    semi777: 12 марта 2018 00:49 (98)
    Цитата: natel
    Игрок матча - Брозович...как бы не закончилось. Видно желание реабилетироваться

    Считаю в этом матче Брозович выдал свою лучшую игру за все время
    1. #-16
      • +1
      Akhtemir: 12 марта 2018 00:53 (10)
      в этом матче Брозо был просто человек подкат, удивительно что желтую не дали, пару раз было опасно
  42. #-17
    • +1
    Enfernos: 12 марта 2018 00:48 (263)
    Ну, сегодня Интер играл намного лучше чем в прошлых матчах, уже хотя бы видны стfрания игроков. В атаке у нас конечно большие проблемы и передачи в аут в центре поля, но защита сегодня была на высоте.
    Ну и спасибо судье что запорол нам супер момент зафиксировав ложный фол.
  43. #-18
    • +3
    intergence18: 12 марта 2018 00:47 (84)
    Эдер эдер эдер я убью тебе ска бл. Как он стал футболистом мне очень интересно. Ну как такой игрок может играть в Интере ну как. После его выхода я покурил 2 пачки бл. Я умаляю господи пусть его кто нибудь выкупит
    1. #-19
      • 0
      Enfernos: 12 марта 2018 00:50 (263)
      Да, Эдер это провал, когда он идет на замену то уже можно ничего не ждать, зачем его вообще выпускать -_____-
  44. #-20
    • +1
    -I.N.T.E.R-: 12 марта 2018 00:47 (40)
    Так себе отыграли среднячком!!!

    Шкриниар и Канселу молотки!!! Отработали на славу!!! Броза тоже норм отпахал!!!!
  45. #-21
    • -1
    AGA: 12 марта 2018 00:45 (112)
    как же хочется чтоб сезон закончился а то больно смотреть на такую игру жаль снова и снова
  46. #-22
    • 0
    Hamid_062: 12 марта 2018 00:45 (38)
    Одни Канселу Шкринияр играли другие бегали просто
  47. #-23
    • +1
    -I.N.T.E.R-: 12 марта 2018 00:45 (40)
    Ни о какой Лиги Чемпионов речи и не может идти!!!
  48. #-24
    • +2
    natel: 12 марта 2018 00:29 (104)
    Игрок матча - Брозович...как бы не закончилось. Видно желание реабилетироваться
  49. #-25
    • -4
    Qwerty2506: 12 марта 2018 00:26 (102)
    Вот и всё, сдулся интер.
  50. #-26
    • -15
    MassimoPaganin: 12 марта 2018 00:00 (164)
    Игра ужасна. Беславные ублюдки чертовы вы не достойны носить футболки Интера. Лысого выгнать после сезона
  51. #-27
    • -2
    AGA: 11 марта 2018 23:53 (112)
    слабо! парой кажется что эти парни не исправимы !кто нибудь скажите им они игроки великой команды!во 2 ом тайме надо бомбить их можно и нужно обыгрывать верю
  52. #-28
    • -2
    Eminter: 11 марта 2018 23:42 (254)
    Perisica nada bilo prodat kak dali 50 mln... prosto dermo. Nikakik tolkov. Iz za nego leviy kray pfosto mertv.. nada karamoh vmesto perisica i vecino vmesto gagliardini vipuskat.. vidimo gagliardini krasnuyu polucit
  53. #-29
    • -5
    intergence18: 11 марта 2018 23:24 (84)
    Просто стыдно смотреть на наших. Ноги трясутся бл
  54. #-30
    • 0
    In7eris7a: 11 марта 2018 23:24 (92) Новостей: 3
    Почему кандрева а не карамо

    Господи, ну неужели дальберт хуже чем этот донный дамброзио, это просто какое то насилие над левым флангом. Ещё и наш Ванька один финт каким то импотентом стал
  55. #-31
    • +4
    Qwerty2506: 11 марта 2018 23:19 (102)
    Шкрин стена, просто супер.
  56. #-32
    • +2
    Georgios: 11 марта 2018 23:03 (3043)
    Давай парни верим в вас! Мы сможем выиграть Наполи! Форца Интер!
  57. #-33
    • +2
    Dottore: 11 марта 2018 22:29 (1355)
    Надеюсь Брозовича заменят как можно скорее!Минуте на 5-й...Странно почему не Весино.Наверное не вполне готов...
  58. #-34
    • +1
    Akhtemir: 11 марта 2018 22:16 (10)
    Боевой состав, надеюсь отыграют хорошо и Рафа покажет себя + Карамо во втором тайме выйдет и забьет в стиле матча с Болоньей, Forza Inter!!!