Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
11.03.2018 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру против "Наполи"

Возможная расстановка на игру против "Наполи"

Отпраздновав 110-летие теперь "Интеру" необходимо сконцентрироваться на тяжелейшем и сверхважном матче с "Наполи". Который состоится этим вечером на "Джузеппе Меацца".

Пятничный выигрыш "Ромы" позволил джаллоросси слегка оторваться от миланцев. "Лацио" может сделать то же самое в случае успеха на Сардинии. Поэтому несмотря на то что у чёрно-синих меньше проведённых матчей крайне важно самим не оплошать.

Ещё в преддверии миланского дерби в распоряжение Спаллетти вернулись Икарди и Миранда. Так что в общем и целом тренер сможет рассчитывать практически на оптимальный стартовый состав. И если верить La Gazzetta dello Sport наставник "Интера" планирует выпустить, то же сочетание игроков что намеревался и неделю назад.

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 7 Канселу, 37 Шкриниар, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио; 5 Гальярдини, 11 Весино; 87 Кандрева, 77 Брозович, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 1 717 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    InterMilano 2018: 11 марта 2018 19:46 (31)
    Кальяри сделал нам подарок 17
    Воспользуемся им сполна! FORZA INTER!!! 42
  2. #9
    • 0
    Ubaid: 11 марта 2018 19:29 (1040)
    Почему у Неаполя Мертенс в составе, разве не дисква у него?
  3. #8
    • 0
    Georgios: 11 марта 2018 17:44 (2483)
    Брозович в старте не много беспокоет это, но в любом случае верю в наших ребят и Интер до кости мозга! ФОРЦА ИНТЕР!!! 80
  4. #7
    • 0
    трансфер: 11 марта 2018 16:04 (292)
    Мертенс вроде же перебор карточек???
  5. #6
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2018 14:31 (33192) Новостей: 328
    брозович это диагноз! надеюсь. что летом спала с брозовичем попрут!
    карамо давай в старт и рафинье
  6. #5
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 11 марта 2018 14:13 (432)
    В атакующих клубах Кандрева вообще бы не играл, либо из него сделали бы правого защитника.
  7. #4
    • 0
    interist8998: 11 марта 2018 14:04 (162)
    мне навится состав. во втором тайме ждем Карамо.. Карамо, по ходу, хорош именно как игрок, выходящий на замену. Вместе с ним выпустить нгадо рафинью. не плохая связочка у них намечается. Ну и третью замену оставлю на усмотрение Спалла.
  8. #3
    • 0
    Адриано 10: 11 марта 2018 13:53 (35)
    Спаллетти: Бояться поражения – это не стратегия

    Главный тренер Интера прокомментировал предстоящий центральный матч 28-го тура Серии А.

    Лучано Спаллетти, Getty Images
    В воскресенье, 11-го марта, в рамках 28-го тура чемпионата Италии сразятся Интер и Наполи. Лучано Спаллетти будет играть исключительно на победу против неаполитанцев.

    "Я не согласен на ничью. Бояться поражения – это не стратегия. Нужно стараться выиграть. Мы должны играть очень компактино в обороне, ведь Наполи моментально использует свободные зоны", — цитирует Спаллетти Football Italia.

    Ранее сообщалось, что руководство Интера приняло решение уволить Лучано Спаллетти, если он не займет с командой "лигочемпионское" место.
  9. #2
    • 0
    Jamel: 11 марта 2018 13:30 (169)
    Где то пишут что Рафиньа где то Брозо. По мне так Брозо должен сидеть на лавке
  10. #1
    • +2