Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
9.03.2018 Автор: The Great One

Фрей: "В воскресение я буду присутствовать на стадионе"

Фрей: "В воскресение я буду присутствовать на стадионе"

Не обошёл стороной 110-летие "Интера" и экс-вратарь нерадзурри Себастьян Фрей. Который в рамках интервью RMC Sport воспользовался случаем и поздравил миланский клуб с днём рождения.

"Хочу поздравить всех нерадзурри с этим событием. В воскресение ожидается тяжёлая игра. Я буду присутствовать на стадионе. Атмосфера ожидается что надо. Будет здорово если команде удастся победить.

Самое приятное воспоминание за всё то время что я провёл в Интере? Дубль Баджо в ворота Реала в рамках Лиги Чемпионов на Сан-Сиро. Незабываемые эмоции. Попав в клуб в 18 лет в состав с россыпью чемпионов было чем-то невероятным. Один год тренировок с ними сродни 3-м в обычной команде.
"

О разнице в физической подготовке между итальянскими и европейскими клубами.
"Если вести речь о периоде 15-летней давности, то да. Разница была ощутимой. На это делался большой упор. Теперь же ключевую роль играет то как команду готовят с января. Летняя предсезонка претерпела изменения. Больше матчей и меньше физических нагрузок. В сезон Триплета Моуриньо сделал ставку на тренировках не на физическую подготовку, а на работу с мячом. Благодаря этому в том сезоне мы стали сильнее всех."
Просмотров 2 121 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    maksimarhara: 10 марта 2018 23:46 (121)
    Точно, жирнее Роналдо! А хорош был парень в 90-х! Видя стареющего Ханду ностальгия пробирает
    1. #7
      • 0
      =Magica Inter=: 11 марта 2018 08:33 (281)
      ему вешали огромный потенциал, только что вот чтото он его нихера не реализовал, у фиалок потом да,совершенно на другом уровне играл,но к нам пришел просто смазливый мальчуган...я не говорю что вообще он ни о чем, но в целом довольно переоцененный игрок

      и ты к хохликсу? какие нах 90ые??? если он в 99-00 к нам пришел из Канна, если не ошибаюсь.....ему было то лет 20...
  2. Онлайн
    #6
    • 0
    Georgios: 10 марта 2018 16:48 (2622)
    Так выразился будто угрожает)) а ты Фрей поправился однако, разнесло тебя тоже))
  3. #5
    • 0
    жбан: 10 марта 2018 13:31 (5038)
    Всё что остаётся пока вспоминать это 2010 год.... 8 лет застоя и постоянных неудач продолжаются ((((
  4. #4
    • 0
    kozorezz: 10 марта 2018 12:16 (100)
    Располнел Фрай, чего уж там говорить wink
    Колобок похлеще Адриано )
    1. #3
      • 0
      =Magica Inter=: 11 марта 2018 12:29 (281)
      фен-о-мена не забывай, они походу на юбилей решили замазать,кто отожрался знатнее...
  5. #2
    • -2
    =Magica Inter=: 10 марта 2018 08:46 (281)
    на фото фрей????? ДА ЛАДНО!?!??!господи, жирнее роналдо, в молодые годы симпотягой был,правда и вратарь он посредственный был....
  6. #1
    • 0
    hohliks: 10 марта 2018 01:15 (1466)
    Да матч с Реалом был шедевр, есть в коллекции на память, тогда вообще 6 французов у нс было и один фиг всех похерели...
    1. #0
      • -2
      =Magica Inter=: 10 марта 2018 08:54 (281)
      6 французов и что? коэ? или может быть дальма ?или фрей-дырка?смысл держать тех,кто не играет....
      1. #-1
        • 0
        hohliks: 10 марта 2018 21:32 (1466)
        Фрей дырка ? Ты в танке что ли, отличный кипер был, на счет французов это были Юрок Джоркаефф, Дабо Усман, Зумана Камара, М. Сильвестре и Б. Коэ. При чем все потом отменно играли ну что тут говорить если у нас не прижился Лоран Блан который два сезона отпахал в М,Ю
        1. #-2
          • -1
          =Magica Inter=: 11 марта 2018 08:16 (281)
          хахахха, ОТЛИЧНЫЙ? Он к нам сопляком пришел, и,увы, ставил лишь антирекорды по стате....посмотри внимательнее сезоны с ним,посмотри сколько пропустили и сразу вылезешь из своего танка,эксперт блеать.....бесят такие как ты "знатоки". Не надо выдавать желаемое за действительное...ЧТО касается остальных - Сильвестре ОТЛИЧНЫЙ ДЭФ????Я ОРУ С ТЕБЯ!!!!ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ДАБО!?!?!?!??!ДА НУ НАХ,ТЫ СЕРЬЕЗНО!?!?!?!? Юра не в счет,ибо уже доигрывал....я его и не рассматривал в данном вопросе....Камара,та же херня...не более, а вот про Блана забыл:D
          1. #-3
            • -1
            hohliks: 11 марта 2018 09:22 (1466)
            к нам он пришел в 18 летнем возрасте, и в принципе если прижился то было бы не плохо но видно Моратти понял что натворил слив Пальюку а потом и Перуцци уцепился за Тольдо тем более у них проблемы были с коррупцией и команду распродовали. Был бы хреновым Сильвестре то тогда за чем его купил Сэр Алекс Фергюсон где у него игрок так же сразу стал основным, Дабо Усман отличную карьеру провел, просто катался по клубам но и в МАН Сити поиграл, Камара рулил в основе за ПСЖ а не за Ренн например, все они к нам пришли как таланты но наше кладбище сделало свое дело, так же было и с Дальма, хотели что бы он стал новым Зиданом за сезон, ну а про Лорана Блана тут и дураку понятно почему он не стал нужен а нам а в МЮ был лидером...так что застрелись, там ваш любимый Писатель должен покер оформить с Наполи, вот и глянем сегодня на цирк в атаке )))
            1. #-4
              • 0
              =Magica Inter=: 11 марта 2018 12:27 (281)
              так, давай все последовательно разберем:
              1 Ты утверждаешь что мы кладбище французских звезд(утрируя),ок. Назови хоть 1 звезду француза у нас,реально топового игрока по тем временам?французы тогда жгли - Виера,Десаи, Тюрам.....вот это игроки ТОПА.....а всякое ДАБО, КОЭ, ДАЛЬМА, ФРЕЙ.....все это среднестатистическая шляпа боярского!
              2. Сам СЭР его купил, ну и пусть, в англии футбол бей-беги, ясен красен,что там каждый второй тупой на тактику игрок заиграет
              3.Дабо, отличная карьера, так что ж он никгде так и не закрепился? За нас часто лажал,да так, что вспоминаешь Грешко.....
              4.Камара,по твоим словам рулил в псж, ПРИЧЕМ ТУТ ИНТЕР БЛЯТЬ?!!!он у нас просто днищем был!Дальма - это уже немного моложе поколение пошло, французов талантливых на тот момент было достаточно мало, да и агенты-суки не пиарили так сильно всякое говнецо как нынче....Дальма...я тогда был скептического мнения об его переходе, да и сейчас когда есть быстрый инет,когда можно посмотреть неа то или другое днище - не поменял своего отношения....средняш распиаренный, да и не забывай, франц. чемп. -слабейший в европе,имхо, такая же демагогия как и в испании - 3-4 клуба ,остальные-непросветное дно.... А вот то что у тебя под конец опять подгорело относительно Икарди - искренне не понимаю,да и комментировать противно очередную чушь
            2. #-5
              • 0
              =Magica Inter=: 11 марта 2018 12:30 (281)
              да, и фрей никогда не был покупкой как вратаря №1, с тольдо не сразу все получилось, если бы сразу подписали- фрея бы не было
  7. #-6
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2018 22:32 (33272) Новостей: 328
    трудно будет, но надеюсь что в воскресенье победим
  8. #-7
    • 0
    Baggiogenius: 9 марта 2018 22:32 (50)
    Интересно про ставку на работу с мячом от Моуриньо. Физика тоже была на высоте. Весь сезон был волшебным!