Сассуоло
2
9.03.2018 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" обыгрывает на выезде "Верону"

В день 110-летия "Интера" подопечным Стефано Векки предстояло сыграть на выезде против "Вероны". Несмотря на то что уже в понедельник нерадзурри стартуют в рамках Кубка Виареджо тренер не стал проводить солидную ротацию состава.

С первых же минут гости начали осаждать ворота веронцев. Уже на 4-й минуте Одгаард обязан был открывать счёт, но его удар пришёлся мимо. Жёлто-синие ответили двумя моментами в исполнении Савельевса и Фьюмичетти. Но не сумев воспользоваться этими возможностями мастифы получили немедленное наказание. На 12-й минуте Одгаард исправился и отметился забитым голом - (0:1). В роли ассистента выступил Сала. На 23-й минуте хозяева вновь упускают шанс отличиться. А вот миланцы своим следующим голевым моментом распорядились как надо. На 32-й минуте Помпетти исполнил штрафной с правого фланга, а Беттелла ударом головой отправил мяч в сетку - (0:2). Стоит отметить, что на 28-й минуте из-за травмы был вынужден покинуть поле Эммерс. Бельгийца заменил Бриньоли. Перед уходом на перерыв чёрно-синие могли довести счёт до крупного трижды. Но Одгаард, Дзаниоло и Мерола не сумели переиграть Боргетто.

Второй тайм активнее начали подопечные Антонио Порты. Ромуло представился шанс сократить отставание в счёте, но он послал мяч мимо ворот. На 58-й минуте "Вероне" всё же удаётся распечатать Писсардо. В следствии розыгрыша углового Галаццини забивает гол - (1:2). Практически сразу же Ромуло едва не удаётся сравнять счёт. "Интер" пришёл в себя только в заключительные 15 минут матча. На 80-й минуте, вышедший на замену Ровер с паса Дзаниоло ставит в точку в этом поединке - (1:3). В добавленное время гости могли забить и 4-й гол, но Дзаниоло неудачно выполнил пенальти.

"Верона" - "Интер" (1:3)

Голы: 12' Одгаард, 32' Беттелла, 58' Галаццини, 80' Ровер.

"Верона": 1 Боргетто; 2 Нигретти, 5 Пераццоло (28' 13 Ригетти), 6 Кумбулла, 3 Галаццини (90+2' 14 Калабрезе); 8 Ромуло, 4 Мартелло, 7 Савельевс, 10 Фьюмичетти (60' 17 Дентале); 9 Бакстон, 11 Тупта.
Запасные: 12 Бьянки, 15 Перетти, 16 Токкафонди, 18 Дель Бьянко, 19 Амайя, 20 Алоизи, 21 Сане.
Тренер: Антонио Порта.

"Интер": 1 Писсардо; 2 Дзаппа, 4 Беттелла, 6 Ломбардони, 3 Сала; 8 Эммерс (28' 19 Бриньоли), 5 Помпетти, 7 Дансо (83' 18 Гавиоли); 10 Дзаниоло; 9 Одгаард, 11 Мерола (63' 22 Ровер).
Запасные: 12 Декич, 21 Поццер, 13 Валиетти, 14 Нолан, 15 Риццо, 16 Коррадо, 17 Рада, 20 Висконти, 23 Колидио.

Erika: 10 марта 2018 00:52 (377)
    Мы немного поворчали, конечно, что за Приму Вероны играл 30-31 летний Ромуло.
    За победу спасибо! Так приятно видеть мотивированных ребят! Особенно рада за гол настоящего интерист Бетеллы.
    Заньоло, научись бить пенальти в важных играх! Конь ты педальный...
    1. #1
      • +1
      scarymove: 10 марта 2018 17:05 (267)
      отрадно видеть болел,которые не только топят за основу ,но и в курсе по составу молодежки!!!респект!
  4. #0
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2018 22:31 (33272) Новостей: 328
    порадовали и поздравили интер с днем рождения)
Интер всего 1 раз за всю историю участия в Серии А завершил сезон с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей (31-47) - в сезоне 1941/1942. По данному показателю Интер является лучшим клубом в Италии.