Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018 - 19:55 (МСК)
Интер
V
Тоттенхэм
S
Последний матч
Cерия А: 15.09.2018
Интер
0
Парма
1
9.03.2018 Автор: The Great One

"Интер" получает поздравления со 110-летием от своих бывших игроков

"Интер" получает поздравления со 110-летием от своих бывших игроков

Сегодня нашему любимому клубу исполнились 110 лет. В связи с чем целый ряд легенд клуба поздравили "Интер" с этой круглой датой.

Диего Милито:
"Сегодня особенный день. День рождения команды, которая позволила мне добиться высоких целей. Воплотить детские мечты. У меня осталось немало воспоминаний от того периода что я провёл в клубе. Но самым запоминающимся несомненно является сезон Триплета. Очень горд что мне представилась возможность защищать эти цвета. В этот день хотелось бы сказать спасибо клубу, президенту и всем тифози Интера. Форца Интер и с днём рождения."

Деян Станкович:
"С днём рождения Интер! 110 лет успехов, гордости и невзгод. Но настоящий интериста всегда выходит с высоко поднятой головой из любых ситуаций. Спасибо за оказанный шанс стать неотъемлемой частью этих 110 лет. Всегда старался с честью защищать эти цвета. Спасибо всем. Желаю вам успехов. Ваш Деки."

Эстебан Камбьяссо:
"Горд тем что довелось носить эту футболку. А также тем что внёс вклад в написании истории этого клуба. Со 110-летием."

Вальтер Дзенга:
"С днём рождения Интер. Навсегда в моём сердце. Спасибо за возможность провести с тобой 22 года. Горд был защищать твои цвета на протяжении 473 матчей."

Адриано:
"Поздравляю команду которая приняла меня как сына. Я всегда с вами."

Жулио Сезар:
"Не мог в этот знаменательный день не поздравить этот Великий Клуб. Когда я только прибыл в Европу молодым и неизвестным именно этот Клуб явил меня всему миру. Сколько радости я пережил за те 7 лет что провёл в команде и сколько трофеев выиграл. Даже в моих самых лучших снах нельзя было представить, что я добьюсь такого с нерадзурри. Поздравляю тебя Интер со 110-летием твоей истории. Частью которой я был и горд что вместе мы написали немало очень важных её страниц."
Просмотров 2 175 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alin: 11 марта 2018 22:13 (171)
    С днём рождения великий Интер! Процветания и достижения успехов! Форца Интер! 1997-2018 я с тобой на всегда! ,,,
  2. #16
    • +2
    Staslo: 10 марта 2018 16:37 (418) Новостей: 21
    Цитата: semi777
    Цитата: Stas Ikardi
    Я ранее болел за Реал, а с 2000 года фанатею Интером, и ниразу не пожалел!!!

    Почему поменял свое решение?

    Причиной тому стал Хавьер, его преданность клубу, сумашедший фанат президент, и вся черносиняя семья, я не могу обьяснить конкретно, но скажу одно, я влюбился поуши в клуб под названием Интер, вот и все))))
  3. #15
    • 0
    zzz007: 10 марта 2018 10:10 (938)
    С Днём Рождения тебя мой любимый клуб , я с тобой 97 года.
  4. #14
    • 0
    InterMilano 2018: 10 марта 2018 09:41 (32)
    С Днём Рождения! Unico Amore!!! 89
  5. #13
    • 0
    Scram: 10 марта 2018 07:37 (7)
    forza Inter! с Днем рождения наш Великий клуб!)
  6. #12
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 10 марта 2018 02:21 (592)
    Блин какие имена аж всплакнуть хочется.
  7. Онлайн
    #11
    • 0
    semi777: 10 марта 2018 01:55 (97)
    Цитата: Stas Ikardi
    Я ранее болел за Реал, а с 2000 года фанатею Интером, и ниразу не пожалел!!!

    Почему поменял свое решение?
  8. #10
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2018 22:30 (33581) Новостей: 328
    Больших успехов интеру! и трофеев по больше
  9. #9
    • 0
    Anguis: 9 марта 2018 22:16 (4)
    С днём рождения мой любимый Интернационале!!!
  10. #8
    • +1
    WhiteKnight: 9 марта 2018 21:47 (541)
    С 110-и летием тебя Интер! самый родной и близкий клуб моей души! живи и здравствуй пока живёт футбол, от всей души желаю только побед высот и трофеев как можно больше, Форца Интер!
  11. #7
    • 0
    Georgios: 9 марта 2018 21:44 (3021)
    С днём рождения моя не повторимая любовь! желаю успехов удачи и только положительных итогов, а так же супер достижении и гору трофеев! от всей души люблю и фанатею Интером ведь Интер это всё! только Интер Форца Интер! уже 21 год как болею за Интер и с каждым днём всё больше и больше люблю Интер! ещё раз с днём рождения ИНТЕР! 110 лет это более века! 49 89
  12. #6
    • +1
    snayper777: 9 марта 2018 21:29 (67)
    С днюхой Интернационале, вот уже 22 года как и я стал частью Интера, благодаря Роналдо и ко.
  13. #5
    • 0
    MassimoPaganin: 9 марта 2018 21:29 (164)
    С днем варенья любимый клуб !! Forza Bestia Nerazzura!!!
  14. #4
    • 0
    TITO1622: 9 марта 2018 21:13 (71) Новостей: 17
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!! 63 63 89
  15. #3
    • +1
    samael: 9 марта 2018 21:11 (1091)
    Выпью стопочку за Интер ))
  16. #2
    • 0
    Stas Ikardi: 9 марта 2018 20:59 (195)
    Я ранее болел за Реал, а с 2000 года фанатею Интером, и ниразу не пожалел!!!
  17. #1
    • +2
    Acid Rain: 9 марта 2018 20:45 (226)
    37 теплые слова тронуло!!!!!!!!!!!
    а я горд что болею за клуб с 1997 года
    80