Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
8.03.2018 Автор: The Great One

Агент: "Интер желает создать тандем нападающих Икарди-Мартинес"

Агент: "Интер желает создать тандем нападающих Икарди-Мартинес"

Недавно отец Лаутаро Мартинеса заявил, что его сын перейдёт летом в "Интер". Теперь эту информацию в интервью Tyc Sports подтверждает и агент нападающего Роландо Сарате.

"Трансфер Лаутаро в Интер состоится с вероятностью в 99%. Осталось лишь пройти медицинское обследование и уладить некоторые мелкие финансовые детали. Исключён вариант, при котором он останется до декабря (по желанию тренера Расинга - прим. ред.). Это даже не обсуждалось. Мы уже договорились о том, что он отыграет только первый этап в Кубке Либертадорес. То есть до тех пор, пока ему позволит контракт (до июня).

Интер желает создать тандем нападающих Икарди-Мартинес. Поэтому ни за что не согласится оставить его в Расинге до декабря. Выложив за него 30 миллионов долларов (24 миллиона евро). Желания болельщиков и Расинга идут вразрез с планами Интера. Переговоры всегда велись о трансфере, который осуществится в июне.

Попадание в заявку на Чемпионат Мира? Лаутаро прилагает все усилия для того чтобы получить хотя бы шанс. Было бы неплохо завершить своё выступление за Расинг вызовом в сборную.
"
Просмотров 3 077 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    OYV: 10 марта 2018 10:04 (874)
    Пффф... Ну жиденький тандем такой я бы сказал, опытный нап из серии А и молодой не опытный новичек из Аргентины, я бы предпочел тандем Икарди Белотти и ещё Киезу в ПЗ.
  2. #12
    • 0
    Arda Turan: 9 марта 2018 16:29 (802)
    Цитата: Грозный 95
    Схема должна быть 4-2-1-3, где фланговые игроки атаки должны быть ни как Кандрева или Перешич (они хороши для 4-4-2), а реальные форварды типа Санчеса, Ди Марии и и т.д., которые больше будут забивать, чем ташить мяч на фланг и навешивать.

    Хорошая идея. Но с одним но, уж лучше ставить 4-1-2-3,так сбалансированнее чтоли
  3. #11
    • 0
    Грозный 95: 9 марта 2018 15:58 (586)
    Схема должна быть 4-2-1-3, где фланговые игроки атаки должны быть ни как Кандрева или Перешич (они хороши для 4-4-2), а реальные форварды типа Санчеса, Ди Марии и и т.д., которые больше будут забивать, чем ташить мяч на фланг и навешивать.
  4. #10
    • +2
    Tони: 9 марта 2018 14:05 (21)
    С Икарди сложно будет кому-либо составить тандем
  5. #9
    • 0
    Georgios: 9 марта 2018 13:10 (3043)
    Будет очень хорошо если так и сделают с 2-я напами Икарди Мартинес! Аргинтинское нападение впрочем как всегда у Интера)) Арги у нас играют на славу молодцы и их любят болельщики! так что всегда добро пожаловать! и на последок, надеюсь Икарди и Мартинес дадут жару всем!
  6. #8
    • +2
    shashist: 9 марта 2018 10:53 (94)
    Нужно играть в 2 нападающих, 4 полузащитника ромбом, крайние полузащитники не нужны -- фланги оставить крайним защитникам. Такая схема больше всего подойдёт Интеру.
  7. #7
    • 0
    Alvaro 20: 9 марта 2018 08:50 (33816) Новостей: 328
    связка реально быдет шикарная. главное что бы икарди мы не продали
  8. #6
    • 0
    Acid Rain: 9 марта 2018 08:07 (238)
    интерестно я за трансфер...но какая теперь будет схема ? и под какого тренера делаються трансферы ?
  9. #5
    • +2
    traktor: 9 марта 2018 04:55 (2412)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    20 летний никому не известный гном из Расинга в Интер? Это будет позор.

    Позор, то что тебя еще не забанили по айпи, ибрагимович
  10. #4
    • +1
    kozorezz: 9 марта 2018 04:34 (101)
    Почему-то вериться в то, что этот парень у нас заиграет.
    В отличии от гламурной болонки Габигола facepalm
    1. #3
      • +1
      Dottore: 9 марта 2018 10:15 (1355)
      Скорее уж гламурной дворняжки Барбоса;)
  11. #2
    • 0
    sad: 9 марта 2018 00:21 (5606) Новостей: 61
    Удачи парню, надеюсь заиграет в Интере....
  12. #1
    • +1
    Arda Turan: 9 марта 2018 00:06 (802)
    Возврат к 4-4-2 и отказ от бегунков-навесчиков? Ты ли это, Интер 10-18х?
  13. #0
    • -11
    Интер 2006 - 2009: 8 марта 2018 23:41 (540)
    20 летний никому не известный гном из Расинга в Интер? Это будет позор.
    1. #-1
      • 0
      hohliks: 9 марта 2018 03:05 (1852)
      Мне кажется ты винтом битый, в 95 в Интер перешел тоже не известный простой парень Хавьер Дзанетти и ему тогда было вообще 22, и из Расинга воспитанник был в свое время Клаудио Лопес
    2. #-2
      • 0
      Georgios: 9 марта 2018 13:11 (3043)
      Позор таким болельщикам как ты, а парень в своей жизни до 20 лет добился тех высот о которых ты и мечтать не можешь, так что лучше помолчи!