Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
8.03.2018 Автор: The Great One

Роналдо: "Игрокам, выступающим за нерадзурри выпала честь носить эти важные и традиционные цвета"

Роналдо: "Игрокам, выступающим за нерадзурри выпала честь носить эти важные и традиционные цвета"

Завтра "Интеру" исполняются 110 лет. С целью отпраздновать это событие в Милан прибыл экс-нападающий нерадзурри Роналдо. Которого сразу же по прибытии встретили журналисты и взяли небольшое интервью. В частности, телеканала Sky Sport.

"Игрокам, выступающим за нерадзурри выпала честь носить эти важные и традиционные цвета. Это большая ответственность для них. Они должны всегда выкладываться по максимуму. Наполи играет в зрелищный и качественный футбол. Матч ожидается очень непростым, но надеюсь выиграет Интер.

Икарди? Он отлично проявляет себя в Интере. И он заслуживает полное уважение. Другие клубы желают располагать нападающим его калибра, но он счастлив в Интере. Как уже заявлял неоднократно. Надеюсь он останется в команде.
"
Просмотров 2 341 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    жбан: 10 марта 2018 13:52 (5038)
    Игрокам выпала честь носит и защищать цвета это клуба, но абсолютно не тем игрокам!
  2. #12
    • 0
    kairat779: 10 марта 2018 09:17 (24)
    Я тоже фан Роналдо - помню 98 год финал с Лацио и супер гол Роналдо! Я все его матчи и голы записывал на видео кассету) до сих пор дома валяются)
  3. #11
    • 0
    MassimoPaganin: 10 марта 2018 01:44 (158)
    Феномен Рональдо, великий игрок, но ты не интериста ты совершил кидок в 2002.
    Я лично начал болеть за Интер в далеком 92. Просто форма понравилась. Плюс за Интересно играл великий Лотар Маттеус который правда ушел после 92 но тем не менее. Немецкое трио переломило гигеемонию Милана в чемпионате.
  4. #10
    • 0
    hohliks: 9 марта 2018 13:25 (1466)
    Рони игрок от Бога, % 80 болел из за него и выбрали Интер, я выбирал клуб просто, понравился цвет формы и Пирелли логотип, любимым игроком был Кристиан Виери, а когда он перешел в Интер и тандем Роналдо - Виери это было просто убийство Атака. Не считал и не буду считать уход от нас в Реал предательством, он сыграл что у нас что у них 5 лет, только в Реале он сыграл в три раза больше игр, тут просто нужна была смена обстановки ( одни травмы ) да и синьор Моратти понимал что пока его готовы купить надо продавать иначе вообще карьеру завершит, так что удачи ему !!!
  5. Онлайн
    #9
    • +1
    Georgios: 9 марта 2018 13:04 (2622)
    Роналдо он же "Феномен" лучший из лучших! мой кумир мой любимый игрок всех времён и народов! я благодарен что он играл у нас благо ему я начал болеть за Интер с 1997 года уже на протяжении 21 года! Роналдо ты лучший всех звезда о которой будут помнить пока существует футбол! никогда не забуду его, и как же ему подходили чёрно-синии цвета! помню как я начал топить за Роналдо и за Интер с другом и по сей день мы топим за Интер благо великому "Феномену" а приобрёл его наш Массимо Моратти! великие времена были тогда!
  6. #8
    • 0
    Arda Turan: 9 марта 2018 12:46 (687)
    Цитата: Zubastic87
    Цитата: Arda Turan
    А совсем недавно топил за Милан в миланском дерби... (в прошлом, то ли в позапрошлом году) Не могу его понять. Можно испытывать симпатию к клубам, но никак ни к принципиальным соперникам. Да в общем, забудем. Спс рон.


    Роналдо лучший все по делу

    В плане игры, да, был одним из лучших, но в плане черно-синего сердца - совсем нет. Скорее Сливочные или кузены ближе ему, а эти слова он сказал, т.к.его пригласили. Ещё раз повторюсь, что это не умаляет его форвардских способностей, но не интеристой.
  7. #7
    • 0
    Batigoal: 9 марта 2018 12:07 (58)
    Как хорошо что я еще малой был, в то время ради Роналдо куча парней форму Интера примеряла на себе, он меня бесил и вся сборная Бразилии вместе взятая. Потопу что я фан Аргов и Батгола персонально))))) Интренационал во главе с Аргами, вот что меня привело в клуб в далеких 2003-2005 года) Как приятно вспоминать - Дзанетти, Симеоне, Кили, Верон, Алмейда и другие... Шик!
    Мечтаю, чтобы в один прекрасный день в Интере играло 11 игроков основы со старта и 5 аргов с замены сидели и СериАл с ЛЧ брали, чтобы потом все эти парни под руководством того же парня-тренера (Симеоне) на ЧМ выходили и за золото рубились!
  8. #6
    • +3
    Montenegro: 9 марта 2018 11:14 (872)
    Цитата: Camellot
    что же ты свалил в реал при первой возможности тогда? мы тебя лечили востанавливали! детям пусть рассказывает про то как он интер любит


    Я Вас понимаю. У меня тоже какое-то время обида была на него за этот его поступок. Но позже я осознал, что иногда в жизни нужно что-то менять. Перейдя в Реал, да он предал Интер, но сделал для себя лучшие условия, в плане игр без травм в команде Голактикос. Может у нас он бы и не выходил из лазарета.
    Роналдо, братан, зайди в раздевалку перед матчем с Наполи, заряди всех, расскажи всем что такое носить эту интернациональную футболку!
  9. #5
    • 0
    Camellot: 9 марта 2018 06:08 (1553)
    что же ты свалил в реал при первой возможности тогда? мы тебя лечили востанавливали! детям пусть рассказывает про то как он интер любит
  10. #4
    • 0
    Zubastic87: 9 марта 2018 01:39 (2)
    Цитата: Arda Turan
    А совсем недавно топил за Милан в миланском дерби... (в прошлом, то ли в позапрошлом году) Не могу его понять. Можно испытывать симпатию к клубам, но никак ни к принципиальным соперникам. Да в общем, забудем. Спс рон.


    Роналдо лучший все по делу
  11. #3
    • 0
    Arda Turan: 9 марта 2018 00:16 (687)
    А совсем недавно топил за Милан в миланском дерби... (в прошлом, то ли в позапрошлом году) Не могу его понять. Можно испытывать симпатию к клубам, но никак ни к принципиальным соперникам. Да в общем, забудем. Спс рон.
  12. #2
    • +2
    Alvaro 20: 8 марта 2018 22:05 (33272) Новостей: 328
    красава! завтра надо отметить 41
  13. #1
    • +1
    sad: 8 марта 2018 21:44 (5581) Новостей: 61
    Феномен все верно сказал.....Кумир!!!!!