Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
7.03.2018 Автор: The Great One

Карамо: "Я ощутимо прибавил с тех пор как оказался тут"

Карамо: "Я ощутимо прибавил с тех пор как оказался тут"

В рамках телепередачи Drive Inter Янн Карамо дал интервью клубному телеканалу Inter TV. В ходе которого поведал о том, как он чувствует себя в новой команде. А также рассказал немало интересного о самом себе.

"Не особо люблю говорить о себе. Итальянский язык? Очень трудный. Чуток общаюсь на нём с одноклубниками. У меня есть учитель, с которым занимаюсь после тренировок. Спаллетти разговаривает медленно, и я его понимаю. Когда мне приходится в этом плане тяжело на помощь приходит ассистент который переводит."

Гол в ворота "Болоньи"?
"Об этом много говорили, как во Франции, так и в Италии. Я до сих пор ещё не осознал того что мне удалось сделать. При этом конечно я умею бить и с левой. После забитого гола в мой адрес посыпались комплименты. Которые сделали счастливой и мою семью."

Впечатления от нахождения в "Интере"?
"Остался поражён тем как обстоят дела в клубе. А также его болельщиками. В Италии люди очень любезны. Мы очень сильная команда с отличным менталитетом. Благодарю своих одноклубников за то, что позволяют мне проявлять свои качества. Я ощутимо прибавил с тех пор как оказался тут. Хоть и не играю много."

Хобби?
"Очень нравится плэйстэйшн. Но стараюсь пробовать всего понемногу. Не люблю сидеть на одном месте. Наблюдаю за модой. Покупаю куртки, джинсовые футболки...ничего такого особенного. Если бы я мог стать кем-то другим, то выбрал бы Мэйвезера. Очень люблю фильмы. За исключением сериалов. Если бы пришлось выбрать одного актёра то выбрал бы Омара Си."

Аккаунты в социальных сетях?
"Я только в Инстаграме. Остальными не пользуюсь."

Значение празднование гола?
"Ладонь на лице? Это празднование не имеет какого-то особенного значения. Этот жест я использую в кругу семьи."

Как обстоят дела с пенальти?
"Доводилось пробивать немало пенальти. Забивал чаще чем промахивался."
Просмотров 2 102 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    жбан: 10 марта 2018 13:39 (5038)
    Совершенно обычный игрок, к сожалению ничего выдающегося в нём нет
  2. Онлайн
    #10
    • +1
    Qwerty2506: 8 марта 2018 17:37 (77)
    Наш дружок тотен, думал что своими выскочками шпорами, можна так просто старую шалаву обыграть, неугадал, а теперь 100%незнает что и сказать, за собой нада следить в первую очередь( за клубом).
  3. #9
    • 0
    Alvaro 20: 8 марта 2018 16:35 (33272) Новостей: 328
    красава! надеюсь что спалл начнет доверять ему
  4. #8
    • +2
    zzz007: 8 марта 2018 08:57 (882)
    Цитата: WhiteKnight
    Петушок ты где???? где твой ПЕТУШИНЫЙ клуб???? ты тут кричал орал резал вены отвечал за базар так где ты мудак???? вас кабыла отымела хахахахаха а ты говорил что вы пройдёте дальше, ТАК КУДА ВЫ ТАМ ПРОШЛИ????? бедненький петушок плачешь наверно сейчас хахахахаха

    было бы так смешно , если не было бы так грустно . А этот петушок повесился наверно сразу после матча. Поздравляю всех болельщиц Интера с 8 Марта !!!
  5. #7
    • +1
    TITO1622: 8 марта 2018 07:40 (70) Новостей: 17
    Парень красава, успехов ему, и конечно же он еще прибавит, отличная покупка!!!
  6. #6
    • +3
    MassimoPaganin: 8 марта 2018 00:58 (158)
    Цитата: DiBiagio
    Цитата: MassimoPaganin
    Кстати пацаны чуть не в тему а где наш друг Тотэнхэм хехе

    Не знаю, где там друг, но от юве тошнит сил уже нет...

    Конечно тошнит но после гадостей которые наговорил Тотэнхэм приятно видеть как их гоббы прошли. Честно говоря не ожидал что старые гобские пердуны вытянут этот матч.

    Цитата: WhiteKnight
    Петушок ты где???? где твой ПЕТУШИНЫЙ клуб???? ты тут кричал орал резал вены отвечал за базар так где ты мудак???? вас кабыла отымела хахахахаха а ты говорил что вы пройдёте дальше, ТАК КУДА ВЫ ТАМ ПРОШЛИ????? бедненький петушок плачешь наверно сейчас хахахахаха

    Поддержу действительно очень смешно. Даже я бы сказал печально с учетом того что посути проиграл матч хваленый Покеттино когда отдал инициативу при 1-0, при чем походу проиграли старым пердунам
  7. #5
    • +5
    WhiteKnight: 8 марта 2018 00:42 (417)
    Петушок ты где???? где твой ПЕТУШИНЫЙ клуб???? ты тут кричал орал резал вены отвечал за базар так где ты мудак???? вас кабыла отымела хахахахаха а ты говорил что вы пройдёте дальше, ТАК КУДА ВЫ ТАМ ПРОШЛИ????? бедненький петушок плачешь наверно сейчас хахахахаха
  8. #4
    • 0
    DiBiagio: 8 марта 2018 00:39 (179)
    Цитата: MassimoPaganin
    Кстати пацаны чуть не в тему а где наш друг Тотэнхэм хехе

    Не знаю, где там друг, но от юве тошнит сил уже нет...
    1. #3
      • 0
      hohliks: 8 марта 2018 00:40 (1466)
      да Юви красавцы, хоть кто то ИТАЛИЮ ТЯНЕТ
  9. #2
    • +3
    MassimoPaganin: 8 марта 2018 00:26 (158)
    Кстати пацаны чуть не в тему а где наш друг Тотэнхэм хехе
  10. Онлайн
    #1
    • +3
    Georgios: 7 марта 2018 23:45 (2622)
    И на самом деле Карамо прибавил, и в этом он молодец! надеюсь будет только прогрессировать и набирать! дать бы ему основу чтобы он был более готовым к наступающиму сезону, и можно будет Кандреву смело на пенсию отправить!
    1. #0
      • 0
      hohliks: 8 марта 2018 00:11 (1466)
      что бы он прибавил, он должен играть ТОЛЬКО В ОСНОВЕ !!!
      1. Онлайн
        #-1
        • 0
        Georgios: 8 марта 2018 11:43 (2622)
        Парень нормально играет и проявляет себя, с первого момента практически никто не может играть ТОЛЬКО В ОСНОВЕ!
  11. #-2
    • -7
    hohliks: 7 марта 2018 23:33 (1466)
    Если на след год тебе будут обещать основу но с учетом типа 50 на 50 то нах беги с черно синего кладбища, например к Гвардиоле, у него с 17 лет в основе бегают
    1. #-3
      • +3
      Aresina: 8 марта 2018 02:20 (79)
      беги сам туда-куда ты написал бежать ему!