Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
6.03.2018 Автор: The Great One

Раноккья может пропустить игру с "Наполи" из-за травмы

Раноккья может пропустить игру с "Наполи" из-за травмы

"Интер" готовится к важнейшему матчу против "Наполи". У команды запланированы двойные тренировки на сегодня и завтра. В рамках, которых нерадзурри уже понесли потерю.

Речь идёт об Андреа Раноккьи. Защитник потянул мышцу правого бедра. В связи с чем его участие в игре с партенопеи находится под серьёзным вопросом.
Просмотров 1 567 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    жбан: 10 марта 2018 13:33 (5065)
    Не велика потяря, иногда даже хуже когда он на поле!
  2. #8
    • -3
    sdvroot: 7 марта 2018 12:26 (652)
    Хорошая новость, еще б лучше если бы выбыл до конца сезона.
  3. #7
    • +2
    DiBiagio: 7 марта 2018 10:14 (180)
    Цитата: golikovtimur
    ну это и не такая серьезная потеря, страшно другое: в первой игре мы могли позволить себе сыграть в ничью, теперь надо выиграть, но если одержим победу, у Наполи шансов на скудо станет еще меньше и чертов юве опять возьмет чемпионство... Лучше Неаполь! Мне очень понравилось открытое письмо Инсинье фанам...


    и да, почему не написали, когда матч пройдет?
    11 марта в 22:45 по мск. времени

    Меня терзают аналогичные сомнения. За Наполи видимо надо болеть? Как не вовремя эта игра... а что там Инсинье написал?
  4. #6
    • +1
    Alvaro 20: 7 марта 2018 08:16 (33581) Новостей: 328
    здоровья ему, у нас есть кому играть в основе
  5. #5
    • -4
    OYV: 7 марта 2018 03:14 (850)
    Наверно кто-то из фанов сломал ему ногу, сделал доброе дело перед дерби... 35
  6. #4
    • +1
    golikovtimur: 6 марта 2018 22:29 (1648)
    ну это и не такая серьезная потеря, страшно другое: в первой игре мы могли позволить себе сыграть в ничью, теперь надо выиграть, но если одержим победу, у Наполи шансов на скудо станет еще меньше и чертов юве опять возьмет чемпионство... Лучше Неаполь! Мне очень понравилось открытое письмо Инсинье фанам...


    и да, почему не написали, когда матч пройдет?
    11 марта в 22:45 по мск. времени
  7. #3
    • 0
    Hamid_062: 6 марта 2018 21:34 (36)
    Охххх как же без него справимся ))))))))))
  8. #2
    • 0
    Georgios: 6 марта 2018 20:29 (3021)
    Главное чтобы Миранда и Шкриниар играли, а "Лягухе" здоровья!
    1. #1
      • +1
      interista: 6 марта 2018 21:25 (501) Новостей: 16
      да и миранда в последнее время ошибается достаточно часто...к сожаленю выбор цз у нас не такой как у всех
  9. #0
    • -2