Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
4.12.2009 Автор: Adriano10

Алехандро Домингес: «Считаю, мы способны обыграть «Интер» на его стадионе»

Алехандро Домингес: «Считаю, мы способны обыграть «Интер» на его стадионе»Нападающий «Рубина» Алехандро Домингес выразил уверенность в том, что команда способна успешно выступить в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов с «Интером».

«Нам предстоит сложнейший матч. По накалу его можно сравнить с игрой на «Ноу Камп». Тогда нам сопутствовала удача, и я надеюсь, что на «Сан-Сиро» она тоже не обойдет нас стороной.

Однако удача приходит только к тем, кто этого заслуживает. В Барселоне мы вышли на матч сверхмотивированными. Точно так же будет и в Милане. Считаю, мы способны обыграть «Интер» на его стадионе», – цитирует Домингеса Bobsoccer.ru.
Просмотров 1 591 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    COMBAT013: 5 декабря 2009 02:25 (1085) Новостей: 10
    Единственный большой плюс Рубина в этой игре именно то, что они сейчас отдыхают накапливая силы перед матчем, а это кстати хороший и весомый фактор в успехе...(((((( Но надежды на нашу команду конечно большие, так как и наш стадион думаю сделает все для того чтобы морально раздовить соперника....))))))))))
  2. #11
    • 0
    AA MM: 5 декабря 2009 00:28 (1948) Новостей: 31
    Вот насмешил!!!
    хахахахахахаха!!!!! 7
  3. #10
    • 0
    коля.inter48: 4 декабря 2009 22:44 (357)
    наивный ужас какой 22
  4. #9
    • 0
    Артем александров: 4 декабря 2009 22:22 (509)
    нет Домингес вы проиграете
  5. #8
    • 0
    Александер: 4 декабря 2009 22:06 (9805) Новостей: 2
    На этот раз удача обойдет вас стороной!Интер победит!!! 77
  6. #7
    • 0
    oleg: 4 декабря 2009 22:00 (612)
    Пупок развяжется!
  7. #6
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 21:44 (0)
    Цитата: rag1
    ну после пинка на Ноу Камп команда должна реабилитироватся,надеюсь Интер покажит все то что мы долго ждали

    Порвем друблин!
  8. #5
    • 0
    Esteban: 4 декабря 2009 20:57 (1398)
    Мечтать не вредно lol
  9. #4
    • 0
    rag1: 4 декабря 2009 20:20 (3668) Новостей: 4
    ну после пинка на Ноу Камп команда должна реабилитироватся,надеюсь Интер покажит все то что мы долго ждали smile
  10. #3
    • 0
    demon: 4 декабря 2009 20:17 (1121) Новостей: 23
    думаю не способны!
  11. #2
    • 0
    Nerrazurri-forever: 4 декабря 2009 20:17 (1131) Новостей: 48
    Самому хоть не смешно то, что говоришь! Шутник, наверно курсы Петросяна закончил 7
  12. #1
    • 0