Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
1.03.2018 Автор: The Great One

"Уотфорд" и "Вест Хэм" заинтересованы в приобретении Нагатомо

"Уотфорд" и "Вест Хэм" заинтересованы в приобретении Нагатомо

В последний день января Юто Нагатомо перешёл в "Галатасарай" на правах аренды до конца текущего сезона. В "Интере" рассчитывают на то что стамбульцы по её итогам выкупят японца. Но на этот счёт пока что никакой уверенности нет.

Однако из Англии в этом отношении поступают обнадёживающие новости. Согласно порталу WatfordObserver.co.uk в услугах латераля заинтересованы 2 клуба АПЛ. Речь идёт об "Уотфорде" и "Вест Хэме".

Причём если верить источнику шершни имеют серьёзные виды на Нагатомо. Которого видят в качестве идеальной замены Холебасу. Грек по всей видимости покинет клуб.
Просмотров 2 224 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 2 марта 2018 10:31 (37342) Новостей: 328
    в англию продать, там хоть денег больше срубить можно
  2. #8
    • 0
    FanataFanta: 1 марта 2018 23:30 (113)
    Цитата: Dottore
    Долги Интера превысили полмиллиарда евро
    Согласно финансовому отчету за прошлый год, долги Интера достигли 637,56 миллиона евро.
    Убытки Интера в 2017 году составили 83,41 миллиона евро, что на 29 миллионов евро больше, чем двенадцать месяцев назад.
    Кроме того, долги клуба за истекший год выросли на 150 миллионов евро и достигли 637,56 миллиона.
    Анализируя финансовое положение "нерадзурри", ведущее финансовое издание Италии Il Sole 24 Ore выразило удивление по поводу того, что Интер вообще был допущен к выступлениям в Серии А в сезоне-2017/2018.
    Вся надежда на главного акционера клуба – компанию Suning Group (68,55% акций), чьи доходы оцениваются в 19 миллиардов евро...Ну что,приплыли...?

    Да ну... ти прям как из банка вишел и стоимость кредита расказиваеш))) завтра прододут клуб...и ещо долги подсбросим))))
  3. #7
    • 0
    Dottore: 1 марта 2018 19:30 (1355)
    Долги Интера превысили полмиллиарда евро
    Согласно финансовому отчету за прошлый год, долги Интера достигли 637,56 миллиона евро.
    Убытки Интера в 2017 году составили 83,41 миллиона евро, что на 29 миллионов евро больше, чем двенадцать месяцев назад.
    Кроме того, долги клуба за истекший год выросли на 150 миллионов евро и достигли 637,56 миллиона.
    Анализируя финансовое положение "нерадзурри", ведущее финансовое издание Италии Il Sole 24 Ore выразило удивление по поводу того, что Интер вообще был допущен к выступлениям в Серии А в сезоне-2017/2018.
    Вся надежда на главного акционера клуба – компанию Suning Group (68,55% акций), чьи доходы оцениваются в 19 миллиардов евро...Ну что,приплыли...?
    1. #6
      • 0
      Inter-Dnepropetrovsk: 1 марта 2018 22:21 (5602) Новостей: 19
      Никчемные руководители, тратить научились а зарабатывать ума не хватает.
      1. #5
        • 0
        Dottore: 1 марта 2018 22:59 (1355)
        Милан опубликовал официальный финансовый отчет, согласно которому потери клуба в 2017 году уменьшились по сравнению с 2016 годом (39,4 миллиона евро) и составили 22,3 миллиона.
        Также по сравнению с прошлым годом увеличился финансовый оборот клуба (110,8 миллиона против 108,2), а общий долг уменьшился (с 178,3 миллиона до 165,3).
        Правда, платежи по займу, сделанному у Elliott Group, выросли с 2,5 миллиона евро до 9,8 миллиона. Однако руководство Милана с помощью Bank of America Merrill Lynch практически решило вопрос о рефинансировании этого займа.
  4. #4
    • -1
    Arda Turan: 1 марта 2018 19:11 (1220) Новостей: 2
    Цитата: kozorezz
    Пора сбагрить этого мешка.
    Реально, какой-то символ неудач для меня, вот с его покупки и началась черная полоса с Альваресами и Кузьмановичами.
    Один плюс-высокая самоотдача и мерчендайзинг в Японии)

    Если быть точнее, то с покупки "великолепной четверки" в одно трансферное окно: Ранокьи, Наги, Паццини и Харжи)) с тех пор не поднимаемся выше 4го места) я называю это "проклятие Раноккьи"))
  5. #3
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 марта 2018 14:47 (5602) Новостей: 19
    Отдать Юто и оставить днарей Сантона и Далберта -это тупейший ход, Аузилио снова ослабил команду.
  6. #2
    • 0
    kozorezz: 1 марта 2018 12:35 (169)
    Пора сбагрить этого мешка.
    Реально, какой-то символ неудач для меня, вот с его покупки и началась черная полоса с Альваресами и Кузьмановичами.
    Один плюс-высокая самоотдача и мерчендайзинг в Японии)
  7. #1
    • 0
    Georgios: 1 марта 2018 10:38 (3043)
    Легенда Интера!)) Надеюсь его продадут летом и всё!
  8. #0
    • 0
    трансфер: 1 марта 2018 10:16 (292)
    Наготомо??? заберайте ради Бога
  9. #-1
    • 0
    Олег Чистов: 1 марта 2018 09:11 (5069) Новостей: 10
    Ага, заинтересованы... Когда нужно будет деньги за него платить, то весь интерес сойдет на нет.