Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
25.02.2018 Автор: The Great One

"Интер" не прочь заполучить Бернарда

"Интер" не прочь заполучить Бернарда

До открытия летнего трансферного окна ещё далеко, но "Интер" по всей видимости уже сейчас закладывает фундамент будущих приобретений. Помимо Лаутаро Мартинеса который присоединится к миланцам по окончанию сезона если верить итальянской прессе нерадзурри также договорились о переходе и с Де Вреем.

Плюс к этому начаты переговоры с Асамоа. Которого, как и голландского защитника намерены заполучить бесплатно. В этой связи согласно Corriere dello Sport чёрно-синие подумывают подписать ещё одного футболиста на правах свободного агента. Речь идёт о Бернарде из "Шахтёра". Чей контракт истекает летом и продлён не будет.
Просмотров 2 471 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2018 17:25 (33589) Новостей: 328
    бесплатное - самое то!
    но бернард игрок запаса, навряд ли у нас потянет основу
  2. #9
    • +1
    Erika: 26 февраля 2018 16:31 (401)
    Блин... бразильцы Шахтера это всегда такое загадочное нечто... Луческу хорошо их дрессировал) При Фонсеке они еще больше прогрессировали, но! Не стоит забывать, как долго они играют все вместе. Там уже наверное сны одни на всех бразильцев, одно общее сознание.
    С другой стороны, Есть Дуглас Коста, который играл и в Баварии, и теперь феерит в Ювентусе. А ведь он тоже из Шахтера.
    Тут как карта ляжет.
  3. #8
    • 0
    sdvroot: 26 февраля 2018 10:50 (653)
    Если честно, читать негатив заипало... Че вам не нравится ? ДеВрей, Асамоа, Бернард - бесплатно, трое достойных игроков, решающих проблему левого фланга и старости Миранды ! Перишича и Сантона можно будет продать, и выкупить Рафинью
  4. #7
    • +1
    Михаил Ашихин: 26 февраля 2018 08:58 (190)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь этого гнома с ростом 164 см в Интере не будет.

    Это гном один из лидеров команды, которая вышла из группы Наполи, Мс,Фейенорд. А теперь в плей-офф обыграла рому. Не думаю,что Интер даже с Шахтой щас может тягаться
  5. #6
    • 0
    Олег Чистов: 26 февраля 2018 08:56 (4931) Новостей: 10
    Вот тебе и ТО, вроде и неплохо, что подписываем свободных агентов, а с другой печально на это смотреть... Что у клуба настолько плохо с деньгами.
  6. #5
    • 0
    Georgios: 26 февраля 2018 02:10 (3034)
    Подбираем что попало и кого попало, у кого истекает контракт мы сразу первые кто желаем его подписать, и плевать какой игрок главное халява, Китайцы рулят!
  7. #4
    • +1
    InterNY: 26 февраля 2018 00:34 (83)
    Это чучело и бесплатно не нужно..бестолковый игрок!
  8. #3
    • +2
    semi777: 26 февраля 2018 00:06 (98)
    За бесплатно надо брать , вот увидите в европейском клубе он заиграет 100 процентов
  9. #2
    • 0
    zzz007: 25 февраля 2018 22:47 (940)
    Насколько я помню он играет на позиции Перешича, поправте меня если я ошибаюсь.
    1. #1
      • 0
      трансфер: 25 февраля 2018 22:48 (292)
      ну и слева и справа играет. Для УПЛ топ но не более
  10. #0
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 25 февраля 2018 22:25 (475)
    Надеюсь этого гнома с ростом 164 см в Интере не будет.