Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
16.02.2018 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на матч против "Дженоа"

Заявка "Интера" на матч против "Дженоа"

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти огласил список из 21 футболиста на игру 25-го тура Серии А 2017/2018 против "Дженоа".

Вратари: 1 Ханданович, 27 Паделли, 89 Писсардо;

Защитники: 2 Лопес, 7 Канселу, 13 Раноккья, 21 Сантон, 29 Дальберт, 33 Д'Амброзио, 37 Шкриниар, 98 Ломбардони;

Полузащитники: 5 Гальярдини, 8 Рафинья, 11 Весино, 20 Борха Валеро, 63 Эммерс, 77 Брозович;

Нападающие: 17 Карамо, 23 Эдер, 87 Кандрева, 99 Пинамонти.

Матч состоится завтра на стадионе "Луиджи Феррарис". Начало игры в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 1 982 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 17 февраля 2018 08:09 (33282) Новостей: 328
    ханданович, канселу. лопес, шкрин, далберт, весино, галя, раф, карамо, борха,эдер
  2. #9
    • 0
    Грозный 95: 17 февраля 2018 01:58 (542)
    Ханданович - Канселу, Лопес, Шкриниар, Дальберт - Весино, Борха Валеро, Алькантара, Кандрева, Карамо - Эдер
  3. #8
    • 0
    MassimoPaganin: 17 февраля 2018 01:49 (158)
    Уверен завтра выйдет мистер навес с первых минут. А вообще интерестно будет увидеть Карамо на левом фланге. Главное что писателя нет!
  4. #7
    • 0
    Stas Ikardi: 17 февраля 2018 00:09 (194)
    Цитата: Dottore
    Бавария может вмешаться в борьбу за Икарди
    Нападающий Интера Мауро Икарди интересен не только Манчестер Юнайтед, ПСЖ и Реалу, но и Баварии.
    Бавария сделала предварительные запросы по поводу Икарди, утверждает FCInterNews.it.
    Мюнхенцам придется выдержать борьбу за аргентинца с МЮ, ПСЖ и Реалом. При этом Интер намеревается подписать новый контракт с форвардом.
    В нынешнем соглашении аргентинца прописана клаусула в 110 млн евро, хотя ее можно активировать только в короткий период между маем и июнем.
    "Нерадзурри" хотят подписать новый контракт как можно быстрее, при этом убрав клаусулу или хотя бы существенно ее увеличив.
    Предполагается, что клуб предлагает Икарди 7,5 млн евро за сезон, но аргентинец требует 10 без учета бонусов.

    Он молодой а клуб все никак в Лигу Чемпионов выйти не может, либо деньги либо друглй клуб!!!

    Ханданович
    Д'Амброзио,Шкриниар,Рано
    ккья,Сантон
    Весино, Борха, Рафа
    Карамо, Пинамонти, Эдер
    1. #6
      • 0
      MassimoPaganin: 17 февраля 2018 04:39 (158)
      Это же супер глядишь за него можно будет 150 выручить- 200
  5. #5
    • 0
    Stas Ikardi: 16 февраля 2018 23:59 (194)
    Цитата: hohliks
    Ну продать Писателя даже за сотку это будет супер счастье

    Ну согласись, ну продадим мы его за 100 и что? Ты думаешь Китайцы нам замены как минимум не хуже Икарди купят? Я думаю врятли((( Икарди забивной нап, хоть иногда и неуклюж, но пусть лучше он чем, ну я даже боюсь представить!!!
  6. #4
    • +2
    Dottore: 16 февраля 2018 22:57 (1355)
    Бавария может вмешаться в борьбу за Икарди
    Нападающий Интера Мауро Икарди интересен не только Манчестер Юнайтед, ПСЖ и Реалу, но и Баварии.
    Бавария сделала предварительные запросы по поводу Икарди, утверждает FCInterNews.it.
    Мюнхенцам придется выдержать борьбу за аргентинца с МЮ, ПСЖ и Реалом. При этом Интер намеревается подписать новый контракт с форвардом.
    В нынешнем соглашении аргентинца прописана клаусула в 110 млн евро, хотя ее можно активировать только в короткий период между маем и июнем.
    "Нерадзурри" хотят подписать новый контракт как можно быстрее, при этом убрав клаусулу или хотя бы существенно ее увеличив.
    Предполагается, что клуб предлагает Икарди 7,5 млн евро за сезон, но аргентинец требует 10 без учета бонусов.
    1. #3
      • +2
      hohliks: 16 февраля 2018 23:56 (1476)
      Ну продать Писателя даже за сотку это будет супер счастье
  7. #2
    • 0
    Georgios: 16 февраля 2018 21:54 (2645)
    Цитата: Кваs
    Цитата: Georgios
    Икарди опять нету, интересно почему


    Он еще не восстановился, к Беневенто должен быть готов.

    Спасибо за инфу!
  8. #1
    • 0
    Кваs: 16 февраля 2018 21:44 (839) Новостей: 682
    Цитата: Georgios
    Икарди опять нету, интересно почему


    Он еще не восстановился, к Беневенто должен быть готов.
  9. #0
    • 0
    Georgios: 16 февраля 2018 20:21 (2645)
    Икарди опять нету, интересно почему, надеюсь Рафинья и Карамо стартанут в матче, желаю удачи нашим ребятам Форца Интер!!!
  10. #-1
    • 0
    joma_inter: 16 февраля 2018 18:13 (131)
    Ханданович
    Канселу Раноккья Шкриниар Д'Амброзио
    Весино Борха Валеро
    Рафинья
    Карамо Эдер Кандрева