Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
16.02.2018 Автор: TITO1622

"Интер" попытается купить Верди летом

"Интер" попытается купить Верди летом

Как сообщает Tuttosport, "Интер" этим летом предпримет попытку подписать игрока "Болоньи" Симоне Верди. У 25-летнего атакующего полузащитника на своём счету 6 голов и 7 ассистов в 23 матчах за россоблу в этом сезоне. Футболист был близок к переезду в Неаполь по ходу январского трансферного окна в январе, но трансфер сорвался по инициативе самого футболиста.

Туринское издание сообщает, что Верди является одной из приоритетных целей нерадзурри на лето. Итальянская газета считает, что "Болонья" потребует за игрока более 25 миллионов евро. Переговоры по атакеру россоблу будут вести только в том случае случае если им поступит примерно такое предложение. Стоит отметить что контракт Симоне Верди с болонцами рассчитан до 2021-го года.
Просмотров 2 050 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    MassimoPaganin: 17 февраля 2018 20:46 (157)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: MassimoPaganin
    Продать Икар перишича и кандреву летом можно и от деда Валеры избавиться потому как он сдулся

    Черноморец ты мне так и не ответил, ты ведь мне кричал писал рвал глотку сплавил кнопки на клавиатуре говоря Икарди уезжает в Мадрид, так где же Икарди??? ответь мне или ты не в состояние ответить?? как кричать кричал, как ответить хвост поджал)) не отвечаешь как мужик за базар!))

    Я не знаю о чем вы мсье. Но от себя скажу а на какие шиши мы летом усиливаться будем? Я раньше уже говорил что fedenerzzura.net прошла статейка что китайское правительство и в этом году собирается наложить вето на траты китайских компаний зарубежом в спортивный сектор. И так получается либо мы продаем
    А) Шкриньяра- любимец общий
    Б) Икарди-Плюс любимец ваш стоит гараздо больше первого варианта потому как больше раскручен всяким пиаром. Ну и наконец Словак это системо образующий игрок. А аргентинец нет.

    Не одно имя тебя не спрячит от меня! типа это не ты и бла бла тралала )) ты мне Черноморец ответь чётко на мой заданый тебе вопрос, и не надо тут говорить о том что это не ты.

    Так во первых я реально не знаю что вы хотите от меня сэр но если у вас есть мания преследования кокого-то человека обратитесь к психологу он вам поможет справиться с вашим недугом.
    По поводу Икарди скажем так отвечая за Черноморца которого вы так тщательно ищите я вам уже ответил смотрите выше спасибо.
  2. #11
    • 0
    WhiteKnight: 17 февраля 2018 20:22 (413)
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: MassimoPaganin
    Продать Икар перишича и кандреву летом можно и от деда Валеры избавиться потому как он сдулся

    Черноморец ты мне так и не ответил, ты ведь мне кричал писал рвал глотку сплавил кнопки на клавиатуре говоря Икарди уезжает в Мадрид, так где же Икарди??? ответь мне или ты не в состояние ответить?? как кричать кричал, как ответить хвост поджал)) не отвечаешь как мужик за базар!))

    Я не знаю о чем вы мсье. Но от себя скажу а на какие шиши мы летом усиливаться будем? Я раньше уже говорил что fedenerzzura.net прошла статейка что китайское правительство и в этом году собирается наложить вето на траты китайских компаний зарубежом в спортивный сектор. И так получается либо мы продаем
    А) Шкриньяра- любимец общий
    Б) Икарди-Плюс любимец ваш стоит гараздо больше первого варианта потому как больше раскручен всяким пиаром. Ну и наконец Словак это системо образующий игрок. А аргентинец нет.

    Не одно имя тебя не спрячит от меня! типа это не ты и бла бла тралала )) ты мне Черноморец ответь чётко на мой заданый тебе вопрос, и не надо тут говорить о том что это не ты.
  3. #10
    • +1
    MassimoPaganin: 17 февраля 2018 16:39 (157)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: MassimoPaganin
    Продать Икар перишича и кандреву летом можно и от деда Валеры избавиться потому как он сдулся

    Черноморец ты мне так и не ответил, ты ведь мне кричал писал рвал глотку сплавил кнопки на клавиатуре говоря Икарди уезжает в Мадрид, так где же Икарди??? ответь мне или ты не в состояние ответить?? как кричать кричал, как ответить хвост поджал)) не отвечаешь как мужик за базар!))

    Я не знаю о чем вы мсье. Но от себя скажу а на какие шиши мы летом усиливаться будем? Я раньше уже говорил что fedenerzzura.net прошла статейка что китайское правительство и в этом году собирается наложить вето на траты китайских компаний зарубежом в спортивный сектор. И так получается либо мы продаем
    А) Шкриньяра- любимец общий
    Б) Икарди-Плюс любимец ваш стоит гараздо больше первого варианта потому как больше раскручен всяким пиаром. Ну и наконец Словак это системо образующий игрок. А аргентинец нет.
  4. #9
    • 0
    srr: 17 февраля 2018 12:44 (291)
    Хороший игрок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 15
  5. #8
    • +1
    WhiteKnight: 17 февраля 2018 11:45 (413)
    Цитата: MassimoPaganin
    Продать Икар перишича и кандреву летом можно и от деда Валеры избавиться потому как он сдулся

    Черноморец ты мне так и не ответил, ты ведь мне кричал писал рвал глотку сплавил кнопки на клавиатуре говоря Икарди уезжает в Мадрид, так где же Икарди??? ответь мне или ты не в состояние ответить?? как кричать кричал, как ответить хвост поджал)) не отвечаешь как мужик за базар!))
  6. #7
    • 0
    Alvaro 20: 17 февраля 2018 08:08 (33185) Новостей: 328
    как раз на фланг было бы круто, с карамо рвали бы
  7. #6
    • 0
    Farrux: 17 февраля 2018 05:25 (229) Новостей: 1
    Бавария может вмешаться в борьбу за Икарди
    Нападающий Интера Мауро Икарди интересен не только Манчестер Юнайтед, ПСЖ и Реалу, но и Баварии.
    Бавария сделала предварительные запросы по поводу Икарди, утверждает FCInterNews.it.

    Мюнхенцам придется выдержать борьбу за аргентинца с МЮ, ПСЖ и Реалом. При этом Интер намеревается подписать новый контракт с форвардом.

    В нынешнем соглашении аргентинца прописана клаусула в 110 млн евро, хотя ее можно активировать только в короткий период между маем и июнем.

    "Нерадзурри" хотят подписать новый контракт как можно быстрее, при этом убрав клаусулу или хотя бы существенно ее увеличив.

    Предполагается, что клуб предлагает Икарди 7,5 млн евро за сезон, но аргентинец требует 10 без учета бонусов.

    Источник: Football Italia
  8. #5
    • -2
    MassimoPaganin: 17 февраля 2018 02:14 (157)
    Продать Икар перишича и кандреву летом можно и от деда Валеры избавиться потому как он сдулся
  9. #4
    • +7
    Georgios: 16 февраля 2018 20:23 (2472)
    Сначало надо попасть в ЛЧ и после уже думать о трансферах, до лета ещё есть уйма времени и мнения ещё не однократно поменяются так что пока только хотим и хотим как и в прошлое ТО.
  10. #3
    • +1
    Diego M.22: 16 февраля 2018 19:30 (139)
    Цитата: Armosha
    Хороший игрок. Не совсем понятно зачем он нам. Но думаю Спалетти найдет ему применение.
    А я говорил и говорю, нам нужны:
    • Раджа Наинголлан в центр (может быть вместо ветерана Борхи, думаю год-два и он «кончится») #NaingollanJoinInter
    • De Vrij (в пару к Шкриниару, можно даже Сиранду и Ранокию оставить для ротации ЦЗ) #DeVrijJoinInter
    • было бы сказкой, если переманить Гамшика, ДиМарию, Белотти взамен даже на Перишича (который уже «устал» помоему), Брозовича (который никак не блещет), ну и в случае продажи Икарди (хотя нет желания большого дищаться лидера команды, но вче же)

    Насчёт Гамшик - точно сказка, он и в ТОПы не уходил, отметая ещё в зародыше все попытки подписать его.
    Белотти - как оказалось однодневка, добротный нап уровня Эдера как по мне, не более, только моложе, тот тоже в Сампе провинциальной отжигал, как этот в Торино.
    Раджа уже кончился как по мне, курение взяло своё)), хотя и в таких кондициях сильнее любого нашего ПЗ (не считая Рафинью, по нему непонятно, но вроде задатки шикарные).
    ДеВрей - это да. Вполне реальный вариант и однозначно усиление.
  11. #2
    • +1
    Armosha: 16 февраля 2018 18:42 (27)
    Хороший игрок. Не совсем понятно зачем он нам. Но думаю Спалетти найдет ему применение.
    А я говорил и говорю, нам нужны:
    • Раджа Наинголлан в центр (может быть вместо ветерана Борхи, думаю год-два и он «кончится») #NaingollanJoinInter
    • De Vrij (в пару к Шкриниару, можно даже Сиранду и Ранокию оставить для ротации ЦЗ) #DeVrijJoinInter
    • было бы сказкой, если переманить Гамшика, ДиМарию, Белотти взамен даже на Перишича (который уже «устал» помоему), Брозовича (который никак не блещет), ну и в случае продажи Икарди (хотя нет желания большого дищаться лидера команды, но вче же)
  12. #1
    • +1
    GEORGI1988: 16 февраля 2018 18:40 (35)