Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
15.02.2018 Автор: The Great One

"Интер" не станет продлевать контракт с Сантоном

"Интер" не станет продлевать контракт с Сантоном

Наступающим летом истекает контракт Давиде Сантона с "Интером". Ещё пару месяцев назад в итальянской прессе фигурировала информация о желании руководства нерадзурри продлить с латералем контракт.

Однако если верить изданию Il Giorno миланцы не намерены переподписывать соглашение с игроком. Который судя по всему покинет Италию по окончанию сезона.
Просмотров 2 345 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    hohliks: 16 февраля 2018 23:57 (1999)
    жалко парня, я думал станет вторым Хавьером Дзанетти и сыграет еще сезонов 30 минимум )))
  2. #11
    • 0
    WhiteKnight: 16 февраля 2018 23:14 (731)
    Пусть идёт своей дорогой, счастливо ему!!!
  3. #10
    • 0
    Armosha: 16 февраля 2018 18:47 (83)
    Цитата: SkyNick
    За лето найдем, если не будем собирать аргентинских бездарей. Вон во Франции какие ребята бегают)


    Карамо и Далберт мне понравились. Больше бы игрового времени им...
  4. #9
    • +1
    =Roberto Baggio=: 16 февраля 2018 17:06 (333) Новостей: 38
    Маротта не спи..топчик освободился))
  5. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 16 февраля 2018 11:40 (1234)
    Цитата: Alvaro 20
    бред. не понимаю руководство. могли бы деньги по иметь с него. а так бесплатно уходит. как андреолли
    а если судить то кого на замену возьмем? если уж брать то сильнее канселу и далберта а то возьмем хуже сантона. так смысл тогда
    вон андреолли отдали. ничем не лучше лопеса взяли

    в связи с траблами с деньгами я бы дамброзио и сантона оставила как баночниками. далберт-канселу основа
    тем более в лч нужны воспитанники и итальянцы


    вопрос правильный. предположу, что ему предложили продлить контракт, но с меньшей ЗП. а он не согласился. а покупать его с такой ЗП никто не хочет.
  6. #7
    • +1
    Олег Чистов: 16 февраля 2018 08:56 (5005) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    бред. не понимаю руководство. могли бы деньги по иметь с него. а так бесплатно уходит. как андреолли
    а если судить то кого на замену возьмем? если уж брать то сильнее канселу и далберта а то возьмем хуже сантона. так смысл тогда
    вон андреолли отдали. ничем не лучше лопеса взяли

    в связи с траблами с деньгами я бы дамброзио и сантона оставила как баночниками. далберт-канселу основа
    тем более в лч нужны воспитанники и итальянцы


    Его уже хотели продать, но он завалил медосмотры. У нас играя - косячит. Зарплата для лавочника большая. Так зачем его держать?
  7. #6
    • +3
    Montenegro: 16 февраля 2018 08:16 (1013)
    А почему Сантон в кавычках? Обзывательство какое-то чтоли?
    1. #5
      • 0
      Arda Turan: 16 февраля 2018 10:39 (1078)
      lol lol lol
      А реально, тоже интересно стало) Вроде не кличка и не прозвище)
  8. #4
    • +2
    Arda Turan: 16 февраля 2018 01:01 (1078)
    Жалко конечно, воспитанник, итальянец, но к сожалению не оправдал ожиданий.. А казалось после матча с Мю, что у нас восходящая топ звезда. Дестро, Балотелли, Сантон... Так играли в молодости, а сейчас стали средненькими игроками. Очень и очень жаль.
  9. #3
    • 0
    Stas Ikardi: 15 февраля 2018 23:51 (195)
    Цитата: Alvaro 20
    бред. не понимаю руководство. могли бы деньги по иметь с него. а так бесплатно уходит. как андреолли
    а если судить то кого на замену возьмем? если уж брать то сильнее канселу и далберта а то возьмем хуже сантона. так смысл тогда
    вон андреолли отдали. ничем не лучше лопеса взяли

    в связи с траблами с деньгами я бы дамброзио и сантона оставила как баночниками. далберт-канселу основа
    тем более в лч нужны воспитанники и итальянцы

    Вот вот все верно сквзал!!!
  10. #2
    • +3
    Staslo: 15 февраля 2018 23:38 (427) Новостей: 21
    Как же так, мне теперь аву менять прийдется((((
  11. #1
    • +1
    Georgios: 15 февраля 2018 23:25 (3043)
    А смысл продлевать его, его и так не сможем продать, и будет сидеть и жрать ЗП если продлим, пусть лучше начнёт новый клуб искать себе! от него и так толку нету косяк за косяком.....
  12. #0
    • +3
    Alvaro 20: 15 февраля 2018 23:06 (34618) Новостей: 328
    бред. не понимаю руководство. могли бы деньги по иметь с него. а так бесплатно уходит. как андреолли
    а если судить то кого на замену возьмем? если уж брать то сильнее канселу и далберта а то возьмем хуже сантона. так смысл тогда
    вон андреолли отдали. ничем не лучше лопеса взяли

    в связи с траблами с деньгами я бы дамброзио и сантона оставила как баночниками. далберт-канселу основа
    тем более в лч нужны воспитанники и итальянцы
    1. Онлайн
      #-1
      • 0
      SkyNick: 15 февраля 2018 23:07 (1260)
      За лето найдем, если не будем собирать аргентинских бездарей. Вон во Франции какие ребята бегают)
    2. #-2
      • 0
      COMBAT013: 17 февраля 2018 01:58 (1305) Новостей: 10
      За Андреолли верно подмечено, чувак по играм был надежнее Ранка в обороне, но в Интере почему-то так не думают...