Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
13.02.2018 Автор: The Great One

CdS - "Интер" оштрафует Брозовича

CdS - "Интер" оштрафует Брозовича

Уходя с поля на 58-й минуте матча против "Болоньи" Марсело Брозович позволил себе ответить освистывающим его болельщикам провокационными аплодисментами. В связи с чем как пишет Corriere dello Sport руководство "Интера" расценило сей жест как нарушение правила касающегося поведения футболистов установленного в клубе.

Поэтому хорвата ждёт наказание в виде денежного штрафа. В добавок ко всему издание напоминает, что полузащитник повёл себя неподобающим образом и в поединке с "Кротоне". Когда демонстративно выразил своё недовольство заменой. Сперва не пожав руку Спаллетти, а затем пнув рекламный щит.
Просмотров 3 044 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • +1
    Danik: 14 февраля 2018 11:21 (970)
    Такие как Брозо портят атмосферу в коллективе. Вообще было ошибкой оставить его в команде, 16 млн за это палено приличные деньги.
  2. #19
    • +1
    Черносиний: 14 февраля 2018 07:07 (14)
    Жаль Брозо, может же хорошо играть. И еще отношения портятся со всеми.
  3. #18
    • 0
    Qwerty2506: 14 февраля 2018 03:07 (44)
    Ну не скажи что чемп англии сильнее итальянского, может резвее и скороснее, но не сильнее.
    1. Онлайн
      #17
      • 0
      hohliks: 14 февраля 2018 13:30 (1211)
      Сильнее стал, Итальянский был самый мощный в эпоху 90ых годов по 2007 год, считай в Италии играли одни звезды + сами сборники Италии дома выступали а сейчас сборная итальянская сам знаешь где...
  4. #16
    • 0
    MassimoPaganin: 14 февраля 2018 00:59 (54)
    Цитата: hohliks
    Админы когда вы уже стабильно постоянно будете ставки на матч обновлять, неужели это так сложно...ну и второй момент а где наш петушиный друг Тотенхэм

    При всей его петушне но сугубо по матчу можно сказать что английские команды сейчас гораздо сильнее итальянских и их чемп мощнее и сильнее. С учетом того что даже середняки Англии могут позволить себе солидные траты на трансферном рынке.
  5. #15
    • 0
    SkyNick: 14 февраля 2018 00:46 (1022)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Идиоты, Брозо в последних 4 матчах сделал 3 ассиста, старается а они его штрафовать))
    оштрафуйте лучше физрука который команду в яму загнал.


    Это не дает право игроку так обращаться с болельщиками и тренером. Кстати, при всех голевых пасах Брозовича, у него оценки одни из самых низких, даже в последнем матче он получил 4,5.

    Так что, играет он плохо)
  6. #14
    • 0
    Ventola78: 13 февраля 2018 23:01 (30)
    Что там наш друг Тоттенхэм,Наши итальянцы еб...т их уже 2:0))))
  7. Онлайн
    #13
    • -1
    hohliks: 13 февраля 2018 22:50 (1211)
    Админы когда вы уже стабильно постоянно будете ставки на матч обновлять, неужели это так сложно...ну и второй момент а где наш петушиный друг Тотенхэм
  8. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2018 22:39 (32962) Новостей: 328
    спалл если мужик. то посадит до конца сезона хорватку
    1. Онлайн
      #11
      • 0
      hohliks: 13 февраля 2018 22:48 (1211)
      ктож его посадит, он же игрок основы )))
  9. #10
    • +1
    Georgios: 13 февраля 2018 21:58 (2036)
    Не нужен Брозович нам, его нужно продовать и точка! жаль что не смогли сплавить его в зимнее ТО, надеюсь летом его продадут и закончат эту историю с Кальмаром.
    1. #9
      • 0
      OYV: 14 февраля 2018 05:28 (683)
      Так то Спалетти не дал осуществиться трансферу Брозовича, я думаю зря, если игрок захотел играть за другой клуб не нужно было его удерживать, за интер он от души играть уже не будет...
      1. #8
        • 0
        Georgios: 15 февраля 2018 00:39 (2036)
        Спаллетти его не отпустил потому что не приобрели Пасторе, если же Пасторе купили бы то Брозовича сразу же продали, но Китайцы спят на ходу что тут скажешь
  10. #7
    • +2
    Nazarbek: 13 февраля 2018 21:00 (36)
    Нах из команды это полено. Вышел Рафинья и показал, как должен играть игрок на этой позиции. Брозовичу в клуб попроще надо. пацан корону напялил, как и перишич... нах это дерево тоже...
  11. #6
    • 0
    Ramones: 13 февраля 2018 20:03 (540)
    В редкостную истеричку превратился конечно, обидно большие надежды подавал
  12. #5
    • +1
    Staslo: 13 февраля 2018 19:09 (166) Новостей: 21
    Цитата: Erika
    У меня такое чувство, что он сам не понимал, что делать нельзя и что происходит... Он-то голевую на Эдера выдал, думал попрощаться с трибунами по-человечески, а они ему абструкцию устроили.

    Есть логика в Ваших словах Эрика!!!
  13. #4
    • +2
    Erika: 13 февраля 2018 19:03 (326)
    У меня такое чувство, что он сам не понимал, что делать нельзя и что происходит... Он-то голевую на Эдера выдал, думал попрощаться с трибунами по-человечески, а они ему абструкцию устроили.
  14. #3
    • +2
    interalbert: 13 февраля 2018 18:11 (369) Новостей: 1
    У него с нервами не очень, но играть умеет если хочет.. Напоминает льяича талантлив но не стабилен... Пас голевой он выдал... Так что не считаю его козлом отпущения.
  15. #2
    • -6
    RiseAndFight: 13 февраля 2018 17:48 (142)
    Да этого манекена безногого надо по статье за не проф пригодность уволить с занесение в трудовую книжку)) лишить зп и дать штрафов на млн 10, он уже всех су*а достал
  16. #1
    • 0
    Staslo: 13 февраля 2018 17:43 (166) Новостей: 21
    Цитата: RiteOfSpring
    штрафовать за каждый взмах руками)

    Вот я о том же, смешно на банку вчесть наказания!!!
  17. #0
    • -1
    RiteOfSpring: 13 февраля 2018 17:36 (12)
    штрафовать за каждый взмах руками)
  18. #-1
    • +1
    golikovtimur: 13 февраля 2018 17:25 (1610)
    это не так так страшно, Марсело в первую очередь профессионал, который отлично выполняет свою работу. Лучше иногда пошуметь, чем быть как Жоа Марио, ни шума ни скандала, зато в игровом плане тот еще бездарь...
  19. #-2
    • +1
    Staslo: 13 февраля 2018 17:15 (166) Новостей: 21
    Цитата: Stas Ikardi
    Странный он этот Брозович, молодой горячий, и так не очень играет да еще и выеживается)))

    Так давайте и его заклюем раз он такой плохой, тут и так идиотов хватает, ну не идет игра и что))) это сорказм, наказать деньгами милионера смешно, а вот на банке посидеть самое то!!!Миранда, Перишич сломались вот и шанс для Лопеса, Рафы и Карамо!!!
  20. #-3
    • 0
    Stas Ikardi: 13 февраля 2018 17:10 (186)
    Странный он этот Брозович, молодой горячий, и так не очень играет да еще и выеживается)))