Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
13.02.2018 Автор: The Great One

Миранда потянул приводящую мышцу левого бедра

Миранда потянул приводящую мышцу левого бедра

Как уже сообщалось ранее сегодня Жоао Миранда должен был пройти медицинский осмотр левого бедра. Которое было повреждено в последнем матче против "Болоньи".

Согласно официальному сайту бразилец потянул приводящую мышцу левого бедра. В связи с чем в итальянской прессе фигурирует информация относительно того что защитник пропустит 10-15 дней. Поэтому матч с "Дженоа" он точно пропустит. И вполне возможно и встречу против "Беневенто".
Просмотров 1 283 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Staslo: 14 февраля 2018 09:10 (166) Новостей: 21
    Цитата: Tottenham_Kane
    Вот я редко смотрю игры сериие А если сравнить ваш чемпионат с АПЛ разница колоссальная. Вы играете медленный футбол а в АПЛ играют очень быстро и в атакующий футбол. Вы гниете в защите автобусы ставите дебилы. Такой футбол как у вас смотреть не интересно

    Уважаемый фан Тотенхема, ведь мы мужики тоже любим разных женщин, ктото спокойных, ктото жгучих и с изюменкой, ктото любит большую грудь, а ктото наоборот, так и в футболе, комуто нравиться Италия, а комуто Англия, мой родной брат душой и сердцем болеет за Ливерпуль, а я за Интер, та вот он не разу не позволил себе обсирать мой любимый клуб и чемпионат в котором он играет, и я делаю тоже самое!!!Я сижу на сайте своего любимого клуба, а он о существовании сайта даже не знает, ему это не к чему, он это Ливерпуль!!!!У меня к Вам уважаемый фан Тотенхема вопрос, если вы фан другого клуба и чемпионата, то ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ ВООБЩЕ? Вы и в жизни любите в чужую семью влазить???Мы уж тут сами разберемся со своим дерьмом, а вам место совсем не тут, будте любезны не нагнетайте у нас и так тяжелые времена в клубе!!!Спасибо!!! Надеюсь вы адекватный человек!!!
    1. #7
      • 0
      warhammer: 14 февраля 2018 12:29 (125)
      насчёт адекватного это ты поспешил)))
  2. #6
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 февраля 2018 23:05 (4917) Новостей: 19
    Ранка нужно ставить, а то Лопес плужил дико.
  3. #5
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2018 22:43 (32962) Новостей: 328
    миранда в последнее время не ахти. но надеюсь на карамо и рафу.
    лучшая защита-нападение
  4. #4
    • +1
    Georgios: 13 февраля 2018 21:55 (2036)
    Без разницы кто выйдет Раноккья это или же Лопес главное чтобы сыграл хорошо и мог оборонятся как можно лучше!
  5. #3
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 13 февраля 2018 19:00 (574)
    Цитата: Staslo
    Быстрей выздоравливай и возвращайся в строй ты лучший после Лусио и Стены, а вот и шанс для Лопеса показать свой класс!!!Надеюсь лысый Ранка не поставит(((

    Да знаеш как то раз посмотрел игру Бенфики где то на початку сезона ,так наш Лопес там не плохо так косячил,вот я и не знаю кто будет лучше Ранокья либо Лопес.
  6. #2
    • +1
    Jamel: 13 февраля 2018 18:50 (163)
    С болоньей гол в ворота было по его грубой ошибке чем Паласио мастерски воспользовался. Будем считать что кто не ошибаеться. Интересно будет взглянуть на Лису с первых минут
  7. #1
    • 0
    Stas Ikardi: 13 февраля 2018 17:08 (186)
    Ранок норм защитник уверености ему больше да и на втором этаже он хороший, а так то да шанс для Лопеса!!!
  8. #0
    • +1
    Staslo: 13 февраля 2018 17:06 (166) Новостей: 21
    Быстрей выздоравливай и возвращайся в строй ты лучший после Лусио и Стены, а вот и шанс для Лопеса показать свой класс!!!Надеюсь лысый Ранка не поставит(((