Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
12.02.2018 Автор: The Great One

Агент: "Карамо далеко не такой хрупкий как может показаться на первый взгляд"

Агент: "Карамо далеко не такой хрупкий как может показаться на первый взгляд"

Забитый в ворота "Болоньи" гол стал первым для Янна Карамо за "Интер". Агент француза Оскар Дамиани в рамках интервью для Radio 24 пользуясь случаем похвалил своего клиента.

"Вчера он забил красивый гол которому предшествовал не менее красивый проход с последующим ударом с левой ноги. При том что он правша. Этот гол стал очень важным и позволил Интеру вырвать победу.

Он любит вступать в борьбу. И далеко не такой хрупкий как может показаться на первый взгляд. Ему 19 и ещё есть что улучшать. Он обойдётся клубу в 6 миллионов. Приличная сумма для игрока его возраста. Однако если он продолжит в том же духе, то трансфер окупится с лихвой.
"
Просмотров 2 472 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    SkyNick: 13 февраля 2018 23:20 (1046)
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: SkyNick
    Цитата: MassimoPaganin

    Так его вроде берут на место писателя.


    Карамо все-таки не ЦН, а фланговый. Думаю, что в схеме с двумя напами они с Мауро составят отличный тандем, но в одиночку позицию ЦН вряд ли Янн потянет)

    Я вообще-то говорил мартинеса а не про карамо. Вопрос в другом каким образом будет закрыта брешь в бюджете этим летом если китайцы и в этом году не вложат лавэ.

    Сорян, ну, я хз, кто такой Мартинез)
  2. #20
    • 0
    MassimoPaganin: 13 февраля 2018 23:18 (158)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: MassimoPaganin

    Так его вроде берут на место писателя.


    Карамо все-таки не ЦН, а фланговый. Думаю, что в схеме с двумя напами они с Мауро составят отличный тандем, но в одиночку позицию ЦН вряд ли Янн потянет)

    Я вообще-то говорил мартинеса а не про карамо. Вопрос в другом каким образом будет закрыта брешь в бюджете этим летом если китайцы и в этом году не вложат лавэ.
  3. #19
    • 0
    SkyNick: 13 февраля 2018 23:14 (1046)
    Цитата: MassimoPaganin

    Так его вроде берут на место писателя.


    Карамо все-таки не ЦН, а фланговый. Думаю, что в схеме с двумя напами они с Мауро составят отличный тандем, но в одиночку позицию ЦН вряд ли Янн потянет)
  4. #18
    • -1
    RiseAndFight: 13 февраля 2018 18:14 (164)
    Парень в футбол хочет играть, видно и желание и техника...только он, Конселу и Рафинья не боятся обострять, делать какие то полезные действия, обыгрывать.
    Не хочет от быть таким уе*ищем как брозович, который пешочком по полю ходит ,а потом аплодирует фанам и тренеру при замене.
  5. #17
    • +1
    RiteOfSpring: 13 февраля 2018 17:41 (16)
    Посмотреть бы на него на более-менее длительном отрезке. Пока что, как минимум, гораздо свежее Кандревы выглядит.
  6. #16
    • 0
    MassimoPaganin: 13 февраля 2018 17:02 (158)
    Парень космос главное что бы лысый давал ему играть. Глядишь новый Анри будет в Интере.

    Цитата: facebook
    В общем, летом будем жёстко торговаться, предлагая 5.5млн, не сойдёмся в цене и так и не выкупим) А за талант из Аргентины, для которого уже заготовлено место на лавке, выложим 20млн.

    Так его вроде берут на место писателя.
  7. #15
    • 0
    Alvaro 20: 13 февраля 2018 16:38 (33408) Новостей: 328
    спальетти главное тчо бы доверял ему нужно еще перешичу найти замену
  8. #14
    • 0
    Qwerty2506: 13 февраля 2018 15:45 (81)
    Причём он правша, может быть и повезло, но всё чисто было сделано.
  9. #13
    • 0
    Staslo: 13 февраля 2018 14:12 (416) Новостей: 21
    Цитата: Anario
    Цитата: Fridrih V
    Началось. Забил случайный гол какой-то Болонье и всё, начали рекламировать и вознести к небесам. Очередной пустышка не более.

    С чего ты решил что гол случайны? Парень обвел соперника и ударил по воротам впритирку со штангой, не задев никого мячем. Что должно случиться, чтобы ты не считал гол случайным?

    Икарди забивает из невозможных ситуациях, а Карамо обыграл и еще с левой в обводку под штангочку, куда еще лучше и красивее А? И не забывайте это победный гол, да хоть жопой бы забил какая разница!!!
    1. #12
      • 0
      hohliks: 13 февраля 2018 22:44 (1526)
      Писатель забивает почти все мячи в пустые ворота, он ноль сам по себе в атаке
  10. #11
    • +1
    Anario: 13 февраля 2018 12:04 (697) Новостей: 2
    Цитата: Fridrih V
    Началось. Забил случайный гол какой-то Болонье и всё, начали рекламировать и вознести к небесам. Очередной пустышка не более.

    С чего ты решил что гол случайны? Парень обвел соперника и ударил по воротам впритирку со штангой, не задев никого мячем. Что должно случиться, чтобы ты не считал гол случайным?
  11. #10
    • 0
    jkuan92: 13 февраля 2018 11:29 (54) Новостей: 12
    Цитата: facebook
    В общем, летом будем жёстко торговаться, предлагая 5.5млн, не сойдёмся в цене и так и не выкупим) А за талант из Аргентины, для которого уже заготовлено место на лавке, выложим 20млн.



    У него двух годичная аренда.
  12. #9
    • +2
    facebook: 13 февраля 2018 11:02 (309)
    В общем, летом будем жёстко торговаться, предлагая 5.5млн, не сойдёмся в цене и так и не выкупим) А за талант из Аргентины, для которого уже заготовлено место на лавке, выложим 20млн.
  13. #8
    • +1
    Georgios: 13 февраля 2018 11:00 (2773)
    Цитата: Staslo
    Пока что хороший молодой перспективный игрок, талант виден, нужно время,не возносите его к небесам, а если будет как Погба,то это будет очень хорошо! Не мешайте парню работать)))Удачи тебе на поле Карамо, доказывал делом тренеру, а мы болелы тебя поддержим,не так ли болелы???

    Абсолютный точняк!
  14. #7
    • +1
    Staslo: 13 февраля 2018 10:04 (416) Новостей: 21
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Fridrih V
    Началось. Забил случайный гол какой-то Болонье и всё, начали рекламировать и вознести к небесам. Очередной пустышка не более.

    Ты как прыщ на жопе, чуть что так здрасьте вот он я,взгляните на меня, мой дед в 45 давил Фридрихов как прыщей на жопе,а ты кто? Ты и есть прыщ!!!!

    Фридрих не фанат Интера,он об этом не раз говорил, ОН ФАНАТ ИТАЛИИ И ИТАЛЬЯНСКОГО ФУТБОЛА,так не воспринимайте его серьезно, и уж тем более не оскорбляйте это сдесь не к чему Стас!
  15. #6
    • +3
    Staslo: 13 февраля 2018 09:56 (416) Новостей: 21
    Пока что хороший молодой перспективный игрок, талант виден, нужно время,не возносите его к небесам, а если будет как Погба,то это будет очень хорошо! Не мешайте парню работать)))Удачи тебе на поле Карамо, доказывал делом тренеру, а мы болелы тебя поддержим,не так ли болелы???
  16. #5
    • 0
    Arda Turan: 13 февраля 2018 09:14 (691)
    Игрок типажа Ахмеда Мусы из ЦСКА. Уж очень они похожи по физ данным и стилю игры. Если использовать правильно, то пользу клубу принесёт, несомненно
  17. #4
    • -10
    Fridrih V: 13 февраля 2018 08:28 (945)
    Началось. Забил случайный гол какой-то Болонье и всё, начали рекламировать и вознести к небесам. Очередной пустышка не более.
  18. #3
    • 0
    SkyNick: 13 февраля 2018 08:18 (1046)
    Так он и должен быть таким, ни к чему ему мышечная масса, иначе растеряет свою легкость
  19. #2
    • 0
    OYV: 13 февраля 2018 05:51 (818)
    По одной игре конечно трудно судить, но то как он пробежал порхая, и красиво забил , талант определенно у парня есть. Юве Погбу тоже за копейки взяли, а вышло вон как...
    1. #1
      • 0
      hohliks: 13 февраля 2018 22:42 (1526)
      Юви когда брали Погбу то его брали для основы прежде всего, ты когда хлеб покупаешь его же ешь, а Интер может хранить годами
  20. #0
    • +3
    golikovtimur: 13 февраля 2018 03:09 (1635)
    мне он нравится: быстрый, техничный, не боится ошибаться. Больше практики дайте парню!
  21. #-1
    • +1
    Georgios: 13 февраля 2018 00:18 (2773)
    Его надо брать ногами и руками, 6 млн это считай без платно в наши дни, тем более он талант и видно что парень отличный игрок и показывает это с каждым матчем всё больше и больше! так что забераем и даже думать не стоит об этом! сейчас главное его наиграть на правый фланг и сделать его основным игроком команды! и можно забыть на долгие года о проблеме правого фланга Карамо + Канселу бомба будет!