Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.12.2009 Автор: Yarik

Состав на матч с Ювентусом

Состав на матч с ЮвентусомВратари: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar, 21 Paolo Orlandoni.

Защитники: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 23 Marco Materazzi, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu.

Полузащитники: 5 Dejan Stankovic, 8 Thiago Motta, 11 Sulley Muntari, 14 Patrick Vieira, 15 Rene Krhin, 19 Esteban Cambiasso, 30 Mancini.

Нападающие: 9 Samuel Eto'o, 18 David Suazo, 22 Diego Milito, 45 Mario Balotelli.
Просмотров 1 993 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    AA MM: 5 декабря 2009 00:20 (1948) Новостей: 31
    Блин,Майкона нет!...и Снейдера!... 4
    Ну ладно,и без них справимся.
  2. #40
    • 0
    The Great One: 5 декабря 2009 00:16 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: prizrac
    Бало надо по любому выпускать ИМХО Он хорошо держит мяч и практически стабильно забивает БЛювентусу!!! В четырех матчах отличился трижды!!!

    Именно. А если забьёт, то тиффози Юве озвереют ещё больше86
  3. #39
    • 0
    tatarin: 4 декабря 2009 23:11 (250)
    -------------------12 Julio Cesar-------------------
    --------Zanetti---Lucio---Samuel---Chivu--------
    ------------Cambiasso-----------Stankovic---------Motta--------------------
    ----------------------Baloyelli---------------------
    -------------Milito----------------Etoo----------

    Как нибудь так и не плохо =)
  4. #38
    • 0
    коля.inter48: 4 декабря 2009 22:43 (357)
    как назло такой матч и мы теряем ключевых футболистов 4
  5. #37
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 21:42 (0)
    Цитата: rag1
    думал майкон выйдет,а нет блин снейдера еще нету

    я ДУМАЮ И БЕЗ НИХ СПРАВИМСя !
  6. #36
    • 0
    rag1: 4 декабря 2009 20:29 (3668) Новостей: 4
    думал майкон выйдет,а нет belay блин снейдера еще нету belay
  7. #35
    • 0
    Alvaro 20: 4 декабря 2009 19:56 (31629) Новостей: 328
    Эстебан
    ты прав такой состав хорош!!но вместо лусио я б выпустил кордобу так как лусио завтра напортачит сто пудов
  8. #34
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2009 19:46 (0)
    Бало надо по любому выпускать ИМХО Он хорошо держит мяч и практически стабильно забивает БЛювентусу!!! В четырех матчах отличился трижды!!!
  9. #33
    • 0
    Esteban: 4 декабря 2009 19:34 (1398)
    Цитата: Алексей
    Либо:

    Сезар
    Дзанетти Лусио Самуэль Киву
    Камбьяссо
    Станкович Мотта
    Бало
    Милито ЭтоО

    Так лучше
  10. #32
    • 0
    Алексей: 4 декабря 2009 19:32 (3227) Новостей: 731
    Походу наши узнали после этой заявки.... recourse Значит будет так:

    Сезар
    Дзанетти Лусио Самуэль Киву
    Камбьяссо
    Мунтари Мотта
    Станкович
    Милито ЭтоО

    Либо:

    Сезар
    Дзанетти Лусио Самуэль Киву
    Камбьяссо
    Станкович Мотта
    Бало
    Милито ЭтоО
  11. #31
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2009 19:31 (3504) Новостей: 114
    не переживайте!!!!!!!сделаем и без майкона!! smile smile smile 33
  12. #30
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2009 19:23 (0)
    Майкон играть НЕ будет 4 http://inter.it/aas/news/reader?N=46586&L=it
  13. #29
    • 0
    PR8: 4 декабря 2009 19:21 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    На TMW пишут что нашу апелляцию по поводу Майкона отклонили


    И не только там!!! recourse
  14. #28
    • 0
    Алексей: 4 декабря 2009 19:18 (3227) Новостей: 731
    Цитата: PR8
    С каких это пор футболисту могут запретить тренироваться???


    Тренировка - это одно! А подготовка к игре - это другое!!!! 42 Стеванович тоже к игре тренировался а на матч ему не дали готовится....

    Цитата: PR8
    PR8


    ОТКЛОНИЛИ АПЕЛЛЯЦИЮ!!!!!!!!!!! recourse НО ТОГДА ЗАЧЕМ МАЙКОН В ЗАЯВКЕ!!!!??? wassat crying
  15. #27
    • 0
    Radinter: 4 декабря 2009 19:18 (1381) Новостей: 92
    Честно говоря на нашу полузащиту смотрю жалея(
  16. #26
    • 0
    PR8: 4 декабря 2009 19:15 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Алексей
    Когда игрок дисквалифицирован то его даже не допускают готовится к матчу...

    С каких это пор футболисту могут запретить тренироваться??? 26
  17. #25
    • 0
    Алексей: 4 декабря 2009 19:13 (3227) Новостей: 731
    Цитата: PR8
    Это не заявка на матч, а список игроков, которые готовятся к матчу .


    Когда игрок дисквалифицирован то его даже не допускают готовится к матчу.... 45
  18. #24
    • 0
    PR8: 4 декабря 2009 19:10 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Алексей
    ИНАЧЕ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННОГО ИГРОКА ЗАЯВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ! НАВЕРНО НАША АПЕЛЯЦИЯ ПРИНЯТА!!!!!!

    Это не заявка на матч, а список игроков, которые готовятся к матчу ... заявка появляется за 0,5-1 час до игры!!! 18
  19. #23
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2009 19:09 (14559) Новостей: 1615
    На TMW пишут что нашу апелляцию по поводу Майкона отклонили2
  20. #22
    • 0
    velikiy: 4 декабря 2009 19:07 (2102)
    ну вот и славненько если такой состав буит
  21. #21
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2009 19:02 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Алексей
    МАЙКОН СЫГРАЕТ!ИНАЧЕ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННОГО ИГРОКА ЗАЯВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ! НАВЕРНО НАША АПЕЛЯЦИЯ ПРИНЯТА!!!!!!!

    32
  22. #20
    • 0
    PR8: 4 декабря 2009 18:59 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Алексей
    Дзанетти лучше и продолжать играть на правом фланге обороны, а Майкону лучше играть в полузащите

    72 9
  23. #19
    • 0
    Алексей: 4 декабря 2009 18:59 (3227) Новостей: 731
    МАЙКОН СЫГРАЕТ!
    ИНАЧЕ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННОГО ИГРОКА ЗАЯВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ! НАВЕРНО НАША АПЕЛЯЦИЯ ПРИНЯТА!!!!!!!
  24. #18
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2009 18:56 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Алексей
    Будет такой состав:СезарМайкон Лусио Самуэль КивуДзанетти Камбьяссо Станкович МоттаМилито ЭтоОНо я бы поменял Кэпа местами с Майконом!!!

    майкон разве играет?
  25. #17
    • 0
    aak: 4 декабря 2009 18:55 (104) Новостей: 6
    Думаю состав будет такой

    Жулиу Сезар - Х.Дзанетти, Лусиу, Самуэль, Киву - Мунтари(Виейра), Камбьяссо, Тиагу Мотта, Д.Станкович - Это'о, Диего Милито
  26. #16
    • 0
    Алексей: 4 декабря 2009 18:54 (3227) Новостей: 731
    Дзанетти лучше и продолжать играть на правом фланге обороны, а Майкону лучше играть в полузащите.... fellow

    Будет такой состав:
    Сезар
    Майкон Лусио Самуэль Киву
    Дзанетти Камбьяссо Станкович Мотта
    Милито ЭтоО

    Но я бы поменял Кэпа местами с Майконом!!!
  27. #15
    • 0
    алекссс...333: 4 декабря 2009 18:50 (3504) Новостей: 114
    Цитата: •ULTRAS•
    Зато Рубину ппц )

    эт точно!!!!!!! smile
  28. #14
    • 0
    Esteban: 4 декабря 2009 18:46 (1398)
    Я понял что окончательное решение по Майкону вынесут завтра в 13 часов
  29. #13
    • 0
    YOZ: 4 декабря 2009 18:44 (269)
    Цитата: prizrac
    -------------------12 Julio Cesar---------------------------Zanetti---Lucio---Samuel---Chivu----------------
    -------------Cambiasso---------------------------------Motta-----------------Vie
    ira---------------------------------Stankovic----------------------------------M
    ilito------------------Eto'o-----------Но хотелось-------------------12 Julio Cesar---------------------------Zanetti---Lucio---Samuel---Chivu----------------
    -------------Cambiasso---------------------------------Motta-----------------Vie
    ira---------------------------------Stankovic----------------------------------M
    ilito----------------Balotelli----------



    Не думаю, что Вьера лучше Мунтари) и у того и у другого прицелы сбиты. Мунтари хоть побыстрее будет Патрика
  30. #12
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 18:43 (0)
    Цитата: Chaus
    Снейдера видимо все-таки к рубину берегут

    Зато Рубину ппц )
  31. #11
    • 0
    YOZ: 4 декабря 2009 18:43 (269)
    хм... состав вроде с официалки взят... про Майкона молчат.
  32. #10
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2009 18:40 (0)
    -------------------12 Julio Cesar-------------------
    --------Zanetti---Lucio---Samuel---Chivu--------
    ---------------------Cambiasso--------------------
    -------------Motta-----------------Vieira-----------
    ----------------------Stankovic---------------------
    -------------Milito------------------Eto'o-----------

    Но хотелось


    -------------------12 Julio Cesar-------------------
    --------Zanetti---Lucio---Samuel---Chivu--------
    ---------------------Cambiasso--------------------
    -------------Motta-----------------Vieira-----------
    ----------------------Stankovic---------------------
    -------------Milito----------------Balotelli----------

  33. #9
    • 0
    Chaus: 4 декабря 2009 18:37 (653) Новостей: 14
    Цитата: demon
    с майконом непонятная ситуация

    что есть, то есть

    Цитата: demon
    а состав на 3-ку!

    а что уж больно на 3-ку? Куарежмы понятно было что не будет, Снейдера видимо все-таки к рубину берегут, остальные все на месте
  34. #8
    • 0
    UltraS : 4 декабря 2009 18:37 (0)
    Майкон будет играть или нет ?
  35. #7
    • 0
    demon: 4 декабря 2009 18:30 (1121) Новостей: 23
    с майконом непонятная ситуация а состав на 3-ку!
  36. #6
    • 0
    Александер: 4 декабря 2009 18:30 (9800) Новостей: 2
    Чесно говоря состав не много вялый...
  37. #5
    • 0
    Prizrac: 4 декабря 2009 18:30 (0)
    Мля че то я не понимаю!!! Майкон будет играть или нет??? 15
  38. #4
    • 0
    Muntary11: 4 декабря 2009 18:30 (28)
    Честно я ожидал, отсутствие Майкона, но думал что хоть, Арнаутович и Сн-
    ейдер в заявку попадут!!!!!!!!!
  39. #3
    • 0
    The Great One: 4 декабря 2009 18:29 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: prizrac
    MAICON???

    А что его дисквалификацию скостили?wink
  40. #2
    • 0