Следующий матч
Cерия А: 28.04.2018 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2018
Кьево
1
Интер
2
12.02.2018 Автор: The Great One

Перишич повредил плечо

Перишич повредил плечо

Вчерашняя победа над "Болоньей" далась "Интеру" не без трудностей. Уже после первого тайма команда лишилась Миранду из-за травмы бедра. Степень тяжести, которой будет определена завтра.

Однако не только бразилец попал в лазарет по итогам этого матча, но и Иван Перишич. Вингер повредил правое плечо. Тем не менее в отличии от защитника провёл игру до самого конца. Сегодня хорват прошёл медицинское обследование. Как сообщает Sky Sport участие 44 номера нерадзурри в следующем туре против "Дженоа" находится под серьёзным вопросом.
Просмотров 2 265 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 14 февраля 2018 18:47 (209)
    Хороший игрок, но не лидер
  2. #15
    • +1
    Alsko: 13 февраля 2018 11:54 (7)
    А разве не левое плечо травмировано?
  3. #14
    • -1
    FanataFanta: 13 февраля 2018 00:06 (54)
    Та не гнобите Ваню... нужно иметь хорошую замену... а у нас з некоторих игроков выдавливают больше чем нужно...тем самим они устают и теряют игровую концетрацыю... Ваня подлечись и хорошо отдохни... и хорошо что у нас есть теперь кому выйти на замену! Браво Спалу за потбор, давай в том же духе! Все должны понимать что никакой тренер за пол сезона сильно не изминил, всегда были трудности!
  4. #13
    • +2
    Georgios: 12 февраля 2018 20:17 (2344)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Georgios
    Настал и этот час, если честно я его ждал чтобы посмотреть какая замена будет Перишичу, как по мне можно Кандреву туда или Эдера, а Карамо оставить на правом фланге где он прявил себя просто супер!

    Эдер работяга, ему доверяет тренер, хорошо что забивать стал,Карамо очень порадовал но пока он малец,но очень хороший быстрый техничный и самое главное имеет большое желание играть и рвать поле!!!

    да и на самом деле Эдер проявляет себя нормально, и кажется мне что на фланге он будет работать и как ты сказал рвать на поле, и пользы будет больше от него на фланге чем на острие атаки, и естественно по сравнению с Кандревой Эдер очень хорош!
  5. #12
    • +2
    Staslo: 12 февраля 2018 20:03 (219) Новостей: 21
    Цитата: Georgios
    Настал и этот час, если честно я его ждал чтобы посмотреть какая замена будет Перишичу, как по мне можно Кандреву туда или Эдера, а Карамо оставить на правом фланге где он прявил себя просто супер!

    Эдер работяга, ему доверяет тренер, хорошо что забивать стал,Карамо очень порадовал но пока он малец,но очень хороший быстрый техничный и самое главное имеет большое желание играть и рвать поле!!!
  6. #11
    • +1
    Stas Ikardi: 12 февраля 2018 20:00 (194)
    Ване пора отдохнуть он устал без желания играть, подлечит плечо и с новыми силами в бой,но если он не поменяет своё отношение ,то ребята нам такие игроки не нужны!!! Выздоровления тебе Ваня и сновыми силами в бой!!!
  7. #10
    • +1
    Alvaro 20: 12 февраля 2018 19:22 (33132) Новостей: 328
    нельзя такое говорить, но это к лучшему, пусть вон раф играет лучше и карамо
  8. #9
    • +1
    Stas Ikardi: 12 февраля 2018 19:13 (194)
    Цитата: Georgios
    Настал и этот час, если честно я его ждал чтобы посмотреть какая замена будет Перишичу, как по мне можно Кандреву туда или Эдера, а Карамо оставить на правом фланге где он прявил себя просто супер!

    Карамо однозначно нужно ставить, а вот Кандреву врятли!!!
    1. #8
      • +1
      Georgios: 12 февраля 2018 20:13 (2344)
      Я тоже склоняюсь к варианту с Эдером, он на много активнее чем Кандрева
  9. #7
    • +1
    Georgios: 12 февраля 2018 18:30 (2344)
    Настал и этот час, если честно я его ждал чтобы посмотреть какая замена будет Перишичу, как по мне можно Кандреву туда или Эдера, а Карамо оставить на правом фланге где он прявил себя просто супер!
  10. #6
    • +3
    zzz007: 12 февраля 2018 18:17 (849)
    Эдер будет вместо Ивана Икар центр а вот с лева выбор большой.

    С права т.е. ошибся Карамо Канселу Кандрева
  11. #5
    • +3
    Danik: 12 февраля 2018 18:13 (993)
    Такой Перишич это не потеря. Эдер сыграет на его позиции куда продуктивнее
  12. #4
    • 0
    Diego M.22: 12 февраля 2018 16:53 (136)
    Икарди и Эдер в нападении, под ними Карамо , в центре трио Валеро, Весино, Раф
  13. #3
    • +1
    Erika: 12 февраля 2018 16:38 (365)
    Жаль, заменить Ваню по сути некем на его позиции... sad
    1. #2
      • 0
      Stas Ikardi: 12 февраля 2018 21:14 (194)
      Эрика всегда есть кем,Ванька устал пусть отдохнёт!!! Вот увидишь,он посидите на лавке игру другую и выдаст серию, хотя последнее время он разочаровывает нас!!!
      1. #1
        • 0
        Erika: 12 февраля 2018 22:00 (365)
        Нет, не кем, при таком раскладе нужно менять схему команды. А для этого надо наигрывать новые схемы, что делают обычно в летний перерыв. Наигрывать новые схемы, потому что выпал из обоймы один игрок - это простите жопа.
  14. #0
    • 0
    KenigsBerG: 12 февраля 2018 16:37 (114)
    Слева Канселу выдвинуть вперед, а под него Дальберта, справа Карамо, под ним Данило! Интересно, я думаю, посмотреть будет!!!
    Ваньке, конечно же, ЗДОРОВЬЯ!!
  15. #-1
    • +4
    Qwerty2506: 12 февраля 2018 16:31 (55)
    Ну и пусть лечиться , может кто лучше себя покажет и заиграет.
  16. #-2
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 12 февраля 2018 16:20 (424)
    Можно 4-3-1-2 сыграть без ярковыраженных флангов.
    1. #-3
      • +1
      Stas Ikardi: 12 февраля 2018 21:15 (194)
      А два нападающих это Икарди и Эдер?