Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
11.02.2018 Автор: The Great One

"Интер" побеждает "Болонью" и прерывает свою безвыигрышную серию

"Интер" побеждает "Болонью" и прерывает свою безвыигрышную серию

"Интер" - "Болонья" (2:1)

Голы: 2' Эдер, 25' Паласио, 63' Карамо.

"Интер": Ханданович, Канселу, Шкриниар, Миранда (46' Лопес), Д’Амброзио, Весино, Борха Валеро, Перишич, Брозович (58' Рафинья), Карамо (73' Гальярдини), Эдер.

"Болонья": Миранте, Мбайе, Гонсалес, Де Майо, Мазина, Поли (72' Торосидис), Пулгар, Джемаили, Орсолини (66' Фаллетти), Паласио, Ди Франческо (90' Авенатти).

Удаления: 68' Мбайе, 90+5' Мазина.
Просмотров 9 530 Комментариев 139
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #118
    • 0
    Dottore: 15 февраля 2018 01:49 (1355)
    Испанское издание Sport со ссылкой на словацкие СМИ опубликовало якобы слова Милана Шкриниара о том, что защитник подумывает об уходе из Интера.
    "Я никогда не говорил и даже не думал о том, что хочу уйти из Интера. Быть здесь — честь для меня!", — написал Шкриниар на своей странице в Инстаграме.
    В текущем сезоне Шкриниар провел за Интер 26 матчей во всех турнирах, в которых забил три гола и получил две желтые карточки.
  2. #117
    • +1
    Stas Ikardi: 14 февраля 2018 23:50 (195)
    Цитата: Staslo
    Цитата: Tottenham_Kane
    Цитата: Snork
    Автор! Исправь орфографическую ошибку в заголовке, не позорься!

    Здаров. Посмотри матч лиги чемпионов ювентус - ТОТТЕНХЭМ или хотя бы статистику после матча посмотри. Тоттенхэм это Барселона номер 2? Старухе синьоре повезло сегодня у себя дома хахаха
    НИЗКИЙ ПОКЛОН КАЖДОМУ ИГРОКУ ТОТТЕНХЭМА. они герои, сражались ща свой клуб до последнего. Не сдались при счете 2 - 0. Эти два гола они забили благодоря ошибкам защитников Тоттенхэма. Вот такой у нас нынче Тоттенхэм

    Очень за тебя рады, да хранит господь всех игроков Тотенхема, и иди уже н@@@куй отсюда!!!

    Тескв тебя опять забанят из-за всякого дерьмица, не обращай на этого малолетку внимания!!!
  3. #116
    • 0
    Staslo: 14 февраля 2018 23:48 (416) Новостей: 21
    Цитата: Tottenham_Kane
    Цитата: Snork
    Автор! Исправь орфографическую ошибку в заголовке, не позорься!

    Здаров. Посмотри матч лиги чемпионов ювентус - ТОТТЕНХЭМ или хотя бы статистику после матча посмотри. Тоттенхэм это Барселона номер 2? Старухе синьоре повезло сегодня у себя дома хахаха
    НИЗКИЙ ПОКЛОН КАЖДОМУ ИГРОКУ ТОТТЕНХЭМА. они герои, сражались ща свой клуб до последнего. Не сдались при счете 2 - 0. Эти два гола они забили благодоря ошибкам защитников Тоттенхэма. Вот такой у нас нынче Тоттенхэм

    Очень за тебя рады, да хранит господь всех игроков Тотенхема, и иди уже н@@@куй отсюда!!!
  4. #115
    • 0
    shashist: 14 февраля 2018 15:22 (86)
    Молодец, Карамо, поздравляю! Вытесни из основы Кандреву, сделай так, чтобы ему летом пришлось себе новый клуб искать!
  5. #114
    • -4
    Tottenham_Kane: 14 февраля 2018 04:30 (1)
    Цитата: Snork
    Автор! Исправь орфографическую ошибку в заголовке, не позорься!

    Здаров. Посмотри матч лиги чемпионов ювентус - ТОТТЕНХЭМ или хотя бы статистику после матча посмотри. Тоттенхэм это Барселона номер 2? Старухе синьоре повезло сегодня у себя дома хахаха
    НИЗКИЙ ПОКЛОН КАЖДОМУ ИГРОКУ ТОТТЕНХЭМА. они герои, сражались ща свой клуб до последнего. Не сдались при счете 2 - 0. Эти два гола они забили благодоря ошибкам защитников Тоттенхэма. Вот такой у нас нынче Тоттенхэм
    1. #113
      • +1
      Snork: 14 февраля 2018 08:17 (1090) Новостей: 12
      Я не смотрел этот матч, он мне неинтересен.
    2. #112
      • 0
      hohliks: 14 февраля 2018 16:48 (1512)
      Какая нах Барса 2, вам до Барсы как до луны пешком...
    3. #111
      • +2
      OYV: 15 февраля 2018 05:10 (817)
      Да кому интересен тотенхэм?! Вообще за их играми не слежу, какой то английский недоклуб который на сколько мне известно еще не разу не становился чемпионом премьер лиги, был чемпионом пару раз первого дивизиона в "лохматых" годах. Очень слабо укреплен Тотенхэм , Кейн получит травму или переманит его кто-нибудь и все у петухов больше забивать не кому, и 6-е 7-е место в АПЛ потолок. Болеешь за него, твое дело, нахера тут про него пишешь? Такое мнение сложилось, что Тотенхэм на столько не популярный клуб, что даже нет своего фан. сайта, и его болельщики как жалкие бомжи вынуждены лазить по другим фан. сайтам и прославлять свой клуб.
  6. #110
    • 0
    Snork: 14 февраля 2018 00:14 (1090) Новостей: 12
    Автор! Исправь орфографическую ошибку в заголовке, не позорься!
  7. #109
    • +1
    Stas Ikardi: 13 февраля 2018 17:21 (195)
    Цитата: warhammer
    Star Ikardi
    вот ты зря так рефлексируешь) мнение тех кто тебя пытается оскорбить не более ценно чем твое) а может быть и менее. всегда находится тот кто считает что он знает как правильно болеть за команду) как правильно разбираться в футболе, писать forza inter или не писать. только все это ахинея. делай как считаешь нужным только ты. эстетствующий эксперт всегда найдет повод высказать свое фи) но кому какое дело?

    Да я уже понял)))
  8. #108
    • -1
    MassimoPaganin: 13 февраля 2018 16:12 (158)
    Цитата: Staslo
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: psyrain
    Вы даже не в состоянии адекватно воспринять ситуацию и нормально прочитать написанное мной . в ответ выливая понос из вашей головы и кучу помоев с оскорблениями . кто вы после этого ? Я уже дал характеристику, и для себя Америки не открыл.

    Да забей чувак сделали себе идола пусть покланяются ему. Так же как все орали летом насчет перишича ни ни не трогать а теперь он не просто играет плохо а сдается впечатление что просто не хочет играть. Только теперь с такой его игрой ни кто за него не даст и ломаного гроша. Forza Inter lol

    Да ты писимист lol

    Я реалист я болельщик Интера, не фанат а болельщик который имеет право говорить то что считает нужным. И если кого то это не устраивает это его траблы lol.
    По поводу всего остольного в 100-й раз говорю вон на этом сайте не пишут тяжелых не приятных новостей вот например на fedenerazzura.net вышла новость о том что вышла деректива китайского првительства о том что компании не смогут тратить деньги на спорт за рубежом и в этом году тоже lol.
  9. #107
    • 0
    od.ua: 13 февраля 2018 12:02 (57)
    у нас всего лишь 13-9-2, а на лексиконе местных плакс Спалетти уже - физрук, Икарди - бревно, Перишич - Ванька 1 финт, Кандреву на пожизненную банку.. Если бы мы начали ужасно, а сейчас набрали при итоговых аналогичных 13-9-2, Спалл был бы гением, Икарди - топом, Перишич заслужил бы контракт по 10 лямов в год, а Кандрева - божество фланга) Хорошо, что когда Интер проигрывал Новаре дома, вы глорили за кого-то другого))
  10. #106
    • 0
    Staslo: 13 февраля 2018 10:16 (416) Новостей: 21
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: psyrain
    Вы даже не в состоянии адекватно воспринять ситуацию и нормально прочитать написанное мной . в ответ выливая понос из вашей головы и кучу помоев с оскорблениями . кто вы после этого ? Я уже дал характеристику, и для себя Америки не открыл.

    Да забей чувак сделали себе идола пусть покланяются ему. Так же как все орали летом насчет перишича ни ни не трогать а теперь он не просто играет плохо а сдается впечатление что просто не хочет играть. Только теперь с такой его игрой ни кто за него не даст и ломаного гроша. Forza Inter lol

    Да ты писимист lol
  11. #105
    • +3
    warhammer: 13 февраля 2018 08:24 (159)
    Star Ikardi
    вот ты зря так рефлексируешь) мнение тех кто тебя пытается оскорбить не более ценно чем твое) а может быть и менее. всегда находится тот кто считает что он знает как правильно болеть за команду) как правильно разбираться в футболе, писать forza inter или не писать. только все это ахинея. делай как считаешь нужным только ты. эстетствующий эксперт всегда найдет повод высказать свое фи) но кому какое дело?
    1. #104
      • +1
      Snork: 14 февраля 2018 01:14 (1090) Новостей: 12
      Истинный дзен, bro!) Come as you are!
  12. #103
    • -5
    MassimoPaganin: 13 февраля 2018 02:43 (158)
    Цитата: psyrain
    Вы даже не в состоянии адекватно воспринять ситуацию и нормально прочитать написанное мной . в ответ выливая понос из вашей головы и кучу помоев с оскорблениями . кто вы после этого ? Я уже дал характеристику, и для себя Америки не открыл.

    Да забей чувак сделали себе идола пусть покланяются ему. Так же как все орали летом насчет перишича ни ни не трогать а теперь он не просто играет плохо а сдается впечатление что просто не хочет играть. Только теперь с такой его игрой ни кто за него не даст и ломаного гроша. Forza Inter lol
  13. #102
    • +2
    -I.N.T.E.R-: 12 февраля 2018 23:19 (40)
    Как я и думал Карамо и Рафинья сделают связку!!! Я смотрю Спалл начинает понимать кто дно а кто хочет делать вещи!!!
  14. #101
    • +2
    Staslo: 12 февраля 2018 21:09 (416) Новостей: 21
    С такими как они по-другому нельзя, это или фаны другого клуба или мазахисты))) им нравиться когда на них....ну ты понял))))
  15. #100
    • -4
    psyrain: 12 февраля 2018 20:36 (338) Новостей: 4
    Вы даже не в состоянии адекватно воспринять ситуацию и нормально прочитать написанное мной . в ответ выливая понос из вашей головы и кучу помоев с оскорблениями . кто вы после этого ? Я уже дал характеристику, и для себя Америки не открыл.
  16. #99
    • +4
    Stas Ikardi: 12 февраля 2018 19:57 (195)
    Цитата: psyrain
    Сборище недалеких клоунов))

    Я смотрю ты брат Черноморца походу, так идите подро..чи...те друг другу и болейте от себя, ну достали пацаны ей богу!!!
  17. #98
    • +4
    SkyNick: 12 февраля 2018 18:46 (1046)
    Цитата: psyrain
    Ты, наверное , до конца не осознаешь какой тип людей здесь находится . в свое время здесь была армия фанатов марио балотели, которые защищали его до самого ухода в мс и писали ,что мол потом пожалеем и тд тп. Я тебе миллион примеров могу привести с неадекватностью местных постояльцев. Один только Черноморец чего стоит , у человека своя, иная точка зрения была , его сгнобили в итоге . посмотри за двумя типами Stas ikardi и Georgious , которые через слово в общении друг с другом вставляют "брат" "черносинее сердце " и прочую херню. Здесь 99 % люди без головы . могу посоветовать другие неплохие сообщества , без этого полоумного идиотства . Над этим сайтом смеются , админы же с этим ничего не делают


    Смеются как раз из-за таких как вы)

    Вот вчера Барса сыграла 0-0 против какой-то хрени. Вы можете себе представить, чтобы фанаты Барсы полсе матча сказали бы: Месси гнать, Суареса гнать - они же не забили. Ракитича гнать, всех продать...

    Нет? А почему? А почему тогда у нас после неудачного матча начинается: Мауро продать, Перишича продать и т.д.

    По твоему, болеть за клуб - это идиотизм?

    По поводу иной точки зрения. Меня, конечно, извини, но если болельщику не нравится игрок, который приносит результат любимому клубу, то болельщик должен сменить свои симпатии и уйти к другим фанатам. И там за его такие лозунги тоже погонят. В абсолютно любой фанатской среде.

    Так что, он сам себя сгнобил. Все его посты были в духе обсирания одного игрока. Это не понравится никому. Вот когда Икарди будет играть как Брозович, милости просим)
    1. #97
      • +1
      Georgios: 12 февраля 2018 20:08 (2752)
      Это глоры похоже Скай! так болеть за свой клуб нельзя, как выигрываем эти клоуны орут Интер ТОП Форца Интер! а как только не удача начинают обсирать всех подрят, я таких не считаю болельщикми Интера это нытики и всё!
  18. #96
    • +1
    Tони: 12 февраля 2018 18:40 (19)
    Последнее время мы играли академично и предсказуемо. Карамо, Рафинья и Канселу вносят новые нотки, отличительные, непохожие. Они вне общего ритма и готовы создать новый ритм. Карамо этак вообще взрыв шаблонности, скорость и дичь. Его смело в ротацию на фланг!
  19. #95
    • +2
    Georgios: 12 февраля 2018 18:17 (2752)
    Цитата: psyrain
    Цитата: nevio
    Еще полгода назад лично ловил десятку минусов за рассуждения о том, что Бальде Кейта лучше Перишича, хотя ему 20 лет, или шутки про 1 финт. Но эксперты быстро переобуваются и теперь все, кому не лень пинают, как и травмированного Икарди.

    Вангую ближе к концу сезона Ваня парочку положит, и опять будет местным Криштиано. А так у Спала теперь проблема, т.к. Кандреву при желании можно заменить 3-мя игроками, а на Перишича даже примаверца нет.. Походу рано Марио спихнули, можно было пробовать его, как в сборной на левый фланг ставить, а вдруг бы заиграл, т.к. Иван без конкуренции решил вообще перестасть какие-то действия на поле делать.

    Ты, наверное , до конца не осознаешь какой тип людей здесь находится . в свое время здесь была армия фанатов марио балотели, которые защищали его до самого ухода в мс и писали ,что мол потом пожалеем и тд тп. Я тебе миллион примеров могу привести с неадекватностью местных постояльцев. Один только Черноморец чего стоит , у человека своя, иная точка зрения была , его сгнобили в итоге . посмотри за двумя типами Stas ikardi и Georgious , которые через слово в общении друг с другом вставляют "брат" "черносинее сердце " и прочую херню. Здесь 99 % люди без головы . могу посоветовать другие неплохие сообщества , без этого полоумного идиотства . Над этим сайтом смеются , админы же с этим ничего не делают.

    Ой , блин , чуть не забыл : форца интер , икарди бох, черносиние братья , черносиняя кровь блаблабла

    В первую очередь я посоветую тебе за собой последить, если ты не умеешь поддерживать свой клуб в трудную минуту это твоя личная проблема, и читая твои комментарии я понял что единственный не далекий это ты и есть а просто потому что твои комментарии только относятся обс*ранию остальных, ты нормально не можешь сказать про клуб ничего это как Черномор только о Икарди может комментировать не более того, тоже самое и ты, только в твоём случае ты комментируешь людей кто на этом сайте, видимо это твой максимум на большего ты не способен, и знай на таких как ты я забиваю большой и толстый, а дальше ты можешь мычать ещё!
  20. #94
    • +4
    golikovtimur: 12 февраля 2018 16:02 (1634)
    боже, что здесь творится), ребят, живите дружно, победили же, а вы тут срач разводите...
  21. #93
    • +1
    samael: 12 февраля 2018 14:44 (1075)
    Не могу налюбоваться игрой Карамо - идея, пасы, проход этот перед ударом - прекрасно все. Вот заиграл бы!
  22. #92
    • +1
    srr: 12 февраля 2018 13:56 (291)
    Не.. .ну.. Кандрева то , отлично сыграл )) Хороший матч провёл ))
  23. #91
    • +2
    Staslo: 12 февраля 2018 13:54 (416) Новостей: 21
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: psyrain
    Цитата: nevio
    Еще полгода назад лично ловил десятку минусов за рассуждения о том, что Бальде Кейта лучше Перишича, хотя ему 20 лет, или шутки про 1 финт. Но эксперты быстро переобуваются и теперь все, кому не лень пинают, как и травмированного Икарди.

    Вангую ближе к концу сезона Ваня парочку положит, и опять будет местным Криштиано. А так у Спала теперь проблема, т.к. Кандреву при желании можно заменить 3-мя игроками, а на Перишича даже примаверца нет.. Походу рано Марио спихнули, можно было пробовать его, как в сборной на левый фланг ставить, а вдруг бы заиграл, т.к. Иван без конкуренции решил вообще перестасть какие-то действия на поле делать.

    Ты, наверное , до конца не осознаешь какой тип людей здесь находится . в свое время здесь была армия фанатов марио балотели, которые защищали его до самого ухода в мс и писали ,что мол потом пожалеем и тд тп. Я тебе миллион примеров могу привести с неадекватностью местных постояльцев. Один только Черноморец чего стоит , у человека своя, иная точка зрения была , его сгнобили в итоге . посмотри за двумя типами Stas ikardi и Georgious , которые через слово в общении друг с другом вставляют "брат" "черносинее сердце " и прочую херню. Здесь 99 % люди без головы . могу посоветовать другие неплохие сообщества , без этого полоумного идиотства . Над этим сайтом смеются , админы же с этим ничего не делают.

    Ой , блин , чуть не забыл : форца интер , икарди бох, черносиние братья , черносиняя кровь блаблабла

    Хрень несёшь чувак, эти парни за Интер болеют и я их поддержу в этом, в отличии от остальных таких как ты и Черноморец эти парни умеют поддерживать клуб в трудную минуту а не обс*рают при первой возможности как это делаешь ты или же Черноморец. так что не гони пургу и не надо обзывать народ тут, ты ни чем не лучше и ты такой же недоумок!

    Поддерживаю ребята искренне болеют за свой любимый клуб!!!
  24. #90
    • +2
    WhiteKnight: 12 февраля 2018 13:47 (421)
    Цитата: psyrain
    Цитата: nevio
    Еще полгода назад лично ловил десятку минусов за рассуждения о том, что Бальде Кейта лучше Перишича, хотя ему 20 лет, или шутки про 1 финт. Но эксперты быстро переобуваются и теперь все, кому не лень пинают, как и травмированного Икарди.

    Вангую ближе к концу сезона Ваня парочку положит, и опять будет местным Криштиано. А так у Спала теперь проблема, т.к. Кандреву при желании можно заменить 3-мя игроками, а на Перишича даже примаверца нет.. Походу рано Марио спихнули, можно было пробовать его, как в сборной на левый фланг ставить, а вдруг бы заиграл, т.к. Иван без конкуренции решил вообще перестасть какие-то действия на поле делать.

    Ты, наверное , до конца не осознаешь какой тип людей здесь находится . в свое время здесь была армия фанатов марио балотели, которые защищали его до самого ухода в мс и писали ,что мол потом пожалеем и тд тп. Я тебе миллион примеров могу привести с неадекватностью местных постояльцев. Один только Черноморец чего стоит , у человека своя, иная точка зрения была , его сгнобили в итоге . посмотри за двумя типами Stas ikardi и Georgious , которые через слово в общении друг с другом вставляют "брат" "черносинее сердце " и прочую херню. Здесь 99 % люди без головы . могу посоветовать другие неплохие сообщества , без этого полоумного идиотства . Над этим сайтом смеются , админы же с этим ничего не делают.

    Ой , блин , чуть не забыл : форца интер , икарди бох, черносиние братья , черносиняя кровь блаблабла

    Хрень несёшь чувак, эти парни за Интер болеют и я их поддержу в этом, в отличии от остальных таких как ты и Черноморец эти парни умеют поддерживать клуб в трудную минуту а не обс*рают при первой возможности как это делаешь ты или же Черноморец. так что не гони пургу и не надо обзывать народ тут, ты ни чем не лучше и ты такой же недоумок!
  25. #89
    • +2
    Staslo: 12 февраля 2018 13:40 (416) Новостей: 21
    Цитата: Stas Ikardi
    Я прошу ответить абсолютно всех!!!
    1- мы тут болеем за наш клуб и поддерживаем его в любой ситуации?
    2-мы обсуждаем участников сайта обсераем игроков и команду?
    3-свое мнение?
    Я заявляю что если большинство ответит за второй вариант я покину сайт и вы больше не прочитает цитирую "всякое дерьмо" типо Интер в моем сердце итд!

    Я за первый вариант!!!Стас Икарди я с тобой теска!!!
    1. #88
      • +2
      kopikop: 12 февраля 2018 14:07 (88)
      1!
      реально достали ети кучка неофанов....
  26. #87
    • +1
    sad: 12 февраля 2018 13:29 (5585) Новостей: 61
    Игра показала, что Рафа и Карамо должны в старте играть......
    1. #86
      • +1
      kopikop: 12 февраля 2018 14:09 (88)
      раф может и да, но карамо нужно больше уверености.... тут тренер должен помоч
  27. #85
    • 0
    Олег Чистов: 12 февраля 2018 11:17 (4903) Новостей: 10
    Цитата: od.ua
    Как только в игре появляется какой-то нестандарт, сразу идет обострение. Пример с действиями Карамо вчера на поле - тому подтверджение. Пацан предпочел примитивному навесу проход - гол, пацан примитивному навесу дриблинг и обостряющую передачу низом - гол. Все здесь ху..сят Спалетти, но спасибо ему хоть за то, что дал Карамо шанс со страта. По поводу Рафиньи - при нынешних ценах на рынке за такого игрока всего 35 лямов, нужно Аузилио золотой мяч дать.


    Если бы Карамо давали чаще играть, то он бы еще лучшую игру демонстрировал. За что говорить Спалетти "спасибо?" За то, что делает свою работу, за то что решил сделать замену, которая напрашивалась уже давно? Главное, что наконец победили, но в матчах с подобными соперниками очки нужно брать более уверенно.
  28. #84
    • 0
    Dima kent 1989: 12 февраля 2018 11:15 (752)
    По игре видно, что Рафинью и Карамо в старт надо обязательно ставить. Пытаются играть нестандартно, что сразу приводит к обострению. Березовича надо сплавлять, Перешич сдал до неузнаваемости на лавку вместе с Кандревой.
  29. #83
    • +2
    Stas Ikardi: 12 февраля 2018 11:13 (195)
    Я прошу ответить абсолютно всех!!!
    1- мы тут болеем за наш клуб и поддерживаем его в любой ситуации?
    2-мы обсуждаем участников сайта обсераем игроков и команду?
    3-свое мнение?
    Я заявляю что если большинство ответит за второй вариант я покину сайт и вы больше не прочитает цитирую "всякое дерьмо" типо Интер в моем сердце итд!
    1. #82
      • +1
      WhiteKnight: 12 февраля 2018 13:49 (421)
      Естественно номер 1 всегда поддерживать Интер в любой ситуации!!!
  30. #81
    • +1
    OYV: 12 февраля 2018 10:45 (817)
    К игре есть вопросы конечно, но как бы там не было 3 очка добыты. Гол Карамо бесспорно скрасил игру.
  31. #80
    • +4
    od.ua: 12 февраля 2018 10:37 (57)
    Как только в игре появляется какой-то нестандарт, сразу идет обострение. Пример с действиями Карамо вчера на поле - тому подтверджение. Пацан предпочел примитивному навесу проход - гол, пацан примитивному навесу дриблинг и обостряющую передачу низом - гол. Все здесь ху..сят Спалетти, но спасибо ему хоть за то, что дал Карамо шанс со страта. По поводу Рафиньи - при нынешних ценах на рынке за такого игрока всего 35 лямов, нужно Аузилио золотой мяч дать.
    1. #79
      • 0
      Олег Чистов: 12 февраля 2018 11:19 (4903) Новостей: 10
      Проблема в том, что этих 35 млн. нет. А если еще и Канселу выкупать (что непременно нужно делать), то вообще грустно становится. На обоих 70 млн. нужно.
      1. #78
        • 0
        od.ua: 12 февраля 2018 11:31 (57)
        За Канселу скорее всего (учитывая, что у Конга в Валенсии вроде как срослось) придется заплатить только 10. Плюс у нас есть еще несколько потенциальных выкупов и Лаутаро за 20. Суммарно нужно млн так 70, в случае, если будем-таки забирать Пасторе, то около 100. В связи с этим остается 2 вариант насчет денег: либо продаем Икарди, что решает все проблемы по деньгам, либо Перишича + Кандреву + Брозовича. Продажу Шкриньяра считаю абсурдом и не рассматриваю. Его даже близко некем заменить в отличие от того же Икарди, на место которого уже есть игрок.
  32. #77
    • +3
    Alvaro 20: 12 февраля 2018 08:49 (33390) Новостей: 328
    вот вам и карамо! парню нужно давать время игровое
    брозовича продать, мертвое дерево
  33. #76
    • +5
    Montenegro: 12 февраля 2018 08:02 (875)
    Админы, исправьте, пожалуйста, Марину на Мазину. Пусть хоть у мужиков еле выиграли, а не у баб.
  34. #75
    • -1
    psyrain: 12 февраля 2018 06:32 (338) Новостей: 4
    Цитата: nevio
    Еще полгода назад лично ловил десятку минусов за рассуждения о том, что Бальде Кейта лучше Перишича, хотя ему 20 лет, или шутки про 1 финт. Но эксперты быстро переобуваются и теперь все, кому не лень пинают, как и травмированного Икарди.

    Вангую ближе к концу сезона Ваня парочку положит, и опять будет местным Криштиано. А так у Спала теперь проблема, т.к. Кандреву при желании можно заменить 3-мя игроками, а на Перишича даже примаверца нет.. Походу рано Марио спихнули, можно было пробовать его, как в сборной на левый фланг ставить, а вдруг бы заиграл, т.к. Иван без конкуренции решил вообще перестасть какие-то действия на поле делать.

    Ты, наверное , до конца не осознаешь какой тип людей здесь находится . в свое время здесь была армия фанатов марио балотели, которые защищали его до самого ухода в мс и писали ,что мол потом пожалеем и тд тп. Я тебе миллион примеров могу привести с неадекватностью местных постояльцев. Один только Черноморец чего стоит , у человека своя, иная точка зрения была , его сгнобили в итоге . посмотри за двумя типами Stas ikardi и Georgious , которые через слово в общении друг с другом вставляют "брат" "черносинее сердце " и прочую херню. Здесь 99 % люди без головы . могу посоветовать другие неплохие сообщества , без этого полоумного идиотства . Над этим сайтом смеются , админы же с этим ничего не делают.

    Ой , блин , чуть не забыл : форца интер , икарди бох, черносиние братья , черносиняя кровь блаблабла
    1. #74
      • 0
      nevio: 12 февраля 2018 07:23 (774)
      Ну Черноморец - эксперт мирового уровня, с этим сложно спорить. Просто, я почти уверен, что Перишич посидит 1 матч в запасе и в следующем забьет дубль к примеру, и что тогда.. Ну а с Икарди вообще благородно, пока забивает, все тихо, но стоило получить травму, так налетели похлеще фанатов жувентуса.
    2. #73
      • -2
      RiseAndFight: 12 февраля 2018 17:29 (161)
      так да тут отбитых очень много, те которых ты перечислил вообще ауты
  35. #72
    • -5
    Fridrih V: 12 февраля 2018 06:25 (945)
    Ну выиграли и че. С кем не бывает
  36. #71
    • 0
    nevio: 12 февраля 2018 05:55 (774)
    Еще полгода назад лично ловил десятку минусов за рассуждения о том, что Бальде Кейта лучше Перишича, хотя ему 20 лет, или шутки про 1 финт. Но эксперты быстро переобуваются и теперь все, кому не лень пинают, как и травмированного Икарди.

    Вангую ближе к концу сезона Ваня парочку положит, и опять будет местным Криштиано. А так у Спала теперь проблема, т.к. Кандреву при желании можно заменить 3-мя игроками, а на Перишича даже примаверца нет.. Походу рано Марио спихнули, можно было пробовать его, как в сборной на левый фланг ставить, а вдруг бы заиграл, т.к. Иван без конкуренции решил вообще перестасть какие-то действия на поле делать.
  37. #70
    • 0
    Danik: 12 февраля 2018 01:46 (1074)
    Жалко, что в команде нет альтернативы Перишичу. Будет справедливо, если команда отпашет сезон, выйдет в ЛЧ, а Перишича продадим в какой-нибудь Эвертон :D
  38. #69
    • 0
    MassimoPaganin: 12 февраля 2018 00:27 (158)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: SkyNick
    Да, да, да. Мы уже купили легенду Бразилии, который ща где-то в Швейцарии, потом купили Легенду Португалии, который ща в АПЛ бегает. Да, да, да.

    Вот скажите мне, почему Галя приходит, пол года играет как зверь, а потом пропадает. Почему ЖМ сезон отгырал как зверь, а потом пропал? Почему вся команда Манчини второго созыва первый круг всех рвала, а потом пропала?

    Мыслите шире, если умеете.

    Это ты мистер эксперт мысли шире, какого было покупать Весино когда Галя и весино играют на одной позиции, лысый замариновал португала на лавке. Так же как в свое время мариновали на лавке Зеедорфа что было после все помнят.

    Черноморец ты чтоли?

    Чего я не понял а да был такой парень здесь интересные правдивые вещи писал про любителей Икарди Кандревы и Перишича
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: SkyNick
    Да, да, да. Мы уже купили легенду Бразилии, который ща где-то в Швейцарии, потом купили Легенду Португалии, который ща в АПЛ бегает. Да, да, да.

    Вот скажите мне, почему Галя приходит, пол года играет как зверь, а потом пропадает. Почему ЖМ сезон отгырал как зверь, а потом пропал? Почему вся команда Манчини второго созыва первый круг всех рвала, а потом пропала?

    Мыслите шире, если умеете.

    Это ты мистер эксперт мысли шире, какого было покупать Весино когда Галя и весино играют на одной позиции, лысый замариновал португала на лавке. Так же как в свое время мариновали на лавке Зеедорфа что было после все помнят.

    Черноморец ты чтоли?

    Чего я не понял а да был такой парень здесь интересные правдивые вещи писал про любителей Икарди Кандревы и Перишича

    Ничего личного просто ты зарегистрирован в феврале 2018, а помнишь что я писал летом прошлого года, странно не такли?, да еще и знаешь что мой бывший ник Staslo))), вот я и подумал что ты Черноморец!!!!

    Эдер: "Мауро Икарди нам нужен".

    Нападающий "Интера" Эдер после победы над "Болоньей" (2:1) отметил важность для миланской команды форварда Мауро Икарди.

    "Мы должны продолжать так, чтобы бороться за третье место. Мы находимся на пути к целям, которые ставит клуб. Мы все боремся за одну цель. Я рад сегодня помочь команде. Но Мауро очень важен для нас, я надеюсь, он сможет быстрее восстановиться",

    И что ну сказал Эдэр это. Единственная радость от этой победы так это игра Карамо и бразила барселонского ну и слова как всегда на высоте был и хорош был Конселу и все. Не дай бог лысый выпустит навеса в следующем матче
  39. #68
    • 0
    Stas Ikardi: 11 февраля 2018 23:25 (195)
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: SkyNick
    Да, да, да. Мы уже купили легенду Бразилии, который ща где-то в Швейцарии, потом купили Легенду Португалии, который ща в АПЛ бегает. Да, да, да.

    Вот скажите мне, почему Галя приходит, пол года играет как зверь, а потом пропадает. Почему ЖМ сезон отгырал как зверь, а потом пропал? Почему вся команда Манчини второго созыва первый круг всех рвала, а потом пропала?

    Мыслите шире, если умеете.

    Это ты мистер эксперт мысли шире, какого было покупать Весино когда Галя и весино играют на одной позиции, лысый замариновал португала на лавке. Так же как в свое время мариновали на лавке Зеедорфа что было после все помнят.

    Черноморец ты чтоли?

    Чего я не понял а да был такой парень здесь интересные правдивые вещи писал про любителей Икарди Кандревы и Перишича
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: SkyNick
    Да, да, да. Мы уже купили легенду Бразилии, который ща где-то в Швейцарии, потом купили Легенду Португалии, который ща в АПЛ бегает. Да, да, да.

    Вот скажите мне, почему Галя приходит, пол года играет как зверь, а потом пропадает. Почему ЖМ сезон отгырал как зверь, а потом пропал? Почему вся команда Манчини второго созыва первый круг всех рвала, а потом пропала?

    Мыслите шире, если умеете.

    Это ты мистер эксперт мысли шире, какого было покупать Весино когда Галя и весино играют на одной позиции, лысый замариновал португала на лавке. Так же как в свое время мариновали на лавке Зеедорфа что было после все помнят.

    Черноморец ты чтоли?

    Чего я не понял а да был такой парень здесь интересные правдивые вещи писал про любителей Икарди Кандревы и Перишича

    Ничего личного просто ты зарегистрирован в феврале 2018, а помнишь что я писал летом прошлого года, странно не такли?, да еще и знаешь что мой бывший ник Staslo))), вот я и подумал что ты Черноморец!!!!

    Эдер: "Мауро Икарди нам нужен".

    Нападающий "Интера" Эдер после победы над "Болоньей" (2:1) отметил важность для миланской команды форварда Мауро Икарди.

    "Мы должны продолжать так, чтобы бороться за третье место. Мы находимся на пути к целям, которые ставит клуб. Мы все боремся за одну цель. Я рад сегодня помочь команде. Но Мауро очень важен для нас, я надеюсь, он сможет быстрее восстановиться",
  40. #67
    • 0
    MassimoPaganin: 11 февраля 2018 23:19 (158)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: SkyNick
    Да, да, да. Мы уже купили легенду Бразилии, который ща где-то в Швейцарии, потом купили Легенду Португалии, который ща в АПЛ бегает. Да, да, да.

    Вот скажите мне, почему Галя приходит, пол года играет как зверь, а потом пропадает. Почему ЖМ сезон отгырал как зверь, а потом пропал? Почему вся команда Манчини второго созыва первый круг всех рвала, а потом пропала?

    Мыслите шире, если умеете.

    Это ты мистер эксперт мысли шире, какого было покупать Весино когда Галя и весино играют на одной позиции, лысый замариновал португала на лавке. Так же как в свое время мариновали на лавке Зеедорфа что было после все помнят.

    Черноморец ты чтоли?

    Чего я не понял а да был такой парень здесь интересные правдивые вещи писал про любителей Икарди Кандревы и Перишича
  41. #66
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 февраля 2018 23:12 (4996) Новостей: 19
    От такой победы радости 0. Лысый неудачник у бровки чуть не слился , отбиваясь от Болонок на Меацца , которые были в 9-м.
  42. #65
    • +2
    Stas Ikardi: 11 февраля 2018 23:11 (195)
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: SkyNick
    Да, да, да. Мы уже купили легенду Бразилии, который ща где-то в Швейцарии, потом купили Легенду Португалии, который ща в АПЛ бегает. Да, да, да.

    Вот скажите мне, почему Галя приходит, пол года играет как зверь, а потом пропадает. Почему ЖМ сезон отгырал как зверь, а потом пропал? Почему вся команда Манчини второго созыва первый круг всех рвала, а потом пропала?

    Мыслите шире, если умеете.

    Это ты мистер эксперт мысли шире, какого было покупать Весино когда Галя и весино играют на одной позиции, лысый замариновал португала на лавке. Так же как в свое время мариновали на лавке Зеедорфа что было после все помнят.

    Черноморец ты чтоли?
    1. #64
      • +3
      warhammer: 12 февраля 2018 01:02 (159)
      а точно))) был тут такой сумасшедший который ни о чем кроме икарди писать не мог)))
    2. #63
      • +2
      WhiteKnight: 12 февраля 2018 01:45 (421)
      Так это он и есть, Черноморец регистрируется всегда после матча Интера! это 1 шаг, 2 шаг он всегда вспоминает прошлое с Зеедорфом Виери Пирло, и на конец он всегда комментирует Икарди! это 3 факта которые говорят об Черноморце. А сейчас типа это не он, чтобы бан не получить опять, и комментарии по выше говорит о том что это он и есть
  43. #62
    • 0
    MassimoPaganin: 11 февраля 2018 23:03 (158)
    Цитата: SkyNick
    Да, да, да. Мы уже купили легенду Бразилии, который ща где-то в Швейцарии, потом купили Легенду Португалии, который ща в АПЛ бегает. Да, да, да.

    Вот скажите мне, почему Галя приходит, пол года играет как зверь, а потом пропадает. Почему ЖМ сезон отгырал как зверь, а потом пропал? Почему вся команда Манчини второго созыва первый круг всех рвала, а потом пропала?

    Мыслите шире, если умеете.

    Это ты мистер эксперт мысли шире, какого было покупать Весино когда Галя и весино играют на одной позиции, лысый замариновал португала на лавке. Так же как в свое время мариновали на лавке Зеедорфа что было после все помнят.
  44. #61
    • 0
    Borishrenpopadesh: 11 февраля 2018 23:00 (14)
    Пошол он на..... Я бы то же забивал в какой ситуации он забивает
  45. #60
    • 0
    MassimoPaganin: 11 февраля 2018 22:58 (158)
    Цитата: Borishrenpopadesh
    Братва я вшоке, это же Рафинья сделал игру:голе вой пас, и красная сопернику благодаря ему а не икарди

    Икарди сучара ждёт удобный момент как со женой от Лопеса

    Так и в игре мол дайте шанс

    Вот вот именно так оно и есть точно из за него и в раздевалке разлад. Как его на поле нет так каманда не проигрывает. Если и кто то должен быть капитаном так это Ханда.
  46. #59
    • 0
    MassimoPaganin: 11 февраля 2018 22:56 (158)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: MassimoPaganin
    Ну и наконец Skynick- Колян, летом ты был один из тех кто с пеной у рта бегал и кричал о том как нужно оставить Ваню в команде. А теперь его даже за 30 лямов фиг знает кто купит с такой дерьмовой его игрой


    Повторю еще раз: мыслите шире или поиграйте в футбол. Это временный спад, который бывает у всех. Даже у Месси. Я по прежнему считаю, что тройку атаки разбивать нельзя, но это не значит, что им не нужны достойные замены и это не значит, что с ними нужно прекращать работать.

    Как только они наберут форму, они снова будут побеждать, но это уже зависит от нашего трен. штаба.

    То есть по твоему если есть молодой игрок который может отбегать лучше принести больше пользы чем высокооплачеваемый сенатор который уже не приносит то пользы то нужно его все равно ставить. Железная логика мистер эксперт хех. Атака из трех поленьев это не атака. Сегодня было минус 2 полена и вот долгожданная победа.
  47. #58
    • 0
    SkyNick: 11 февраля 2018 22:51 (1046)
    Цитата: MassimoPaganin
    Ну и наконец Skynick- Колян, летом ты был один из тех кто с пеной у рта бегал и кричал о том как нужно оставить Ваню в команде. А теперь его даже за 30 лямов фиг знает кто купит с такой дерьмовой его игрой


    Повторю еще раз: мыслите шире или поиграйте в футбол. Это временный спад, который бывает у всех. Даже у Месси. Я по прежнему считаю, что тройку атаки разбивать нельзя, но это не значит, что им не нужны достойные замены и это не значит, что с ними нужно прекращать работать.

    Как только они наберут форму, они снова будут побеждать, но это уже зависит от нашего трен. штаба.
  48. #57
    • 0
    MassimoPaganin: 11 февраля 2018 22:22 (158)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: SkyNick
    Цитата: MassimoPaganin

    Летом писателя баламута в первую очередь спихнуть надо.


    А забивать кто будет? Икарди наше все, при таком как Рафинья и при таком Карамо плюс еще нормульный левый фланг (Инсинье!!!!!!!!), то Икарди будет забивать еще больше.

    И да, продавать своих лидеров - это удел слабых клубов.

    Да не ужели Ювентус продал Погба и что после этого у гоббов дела пошли плохо, наполи продал игуаина и что у них тоже проблемы начались? Барселона продала неймара последний раз я смотрел таблицу чемпа Испании и видел вроде как барса на первом месте. Факт в том что Эдик работает по всему фронту атаки а не как Икарди. Только по центру и ждет готового при этом не умея играть спиной к воротам. И кстати а что будет делать мартинез купленый за приличные бабки сидеть на банке как это делал Карамо до сегодняшней игры? Или как Пинамонти продолжающий это делать а между тем у кузенов Кутроне стабильно играет и забивает.


    Ты так говоришь про Икарди, как будто он пенсионер. А ему 24 года всего, и он, считай, тоже молодой талант, как и Карамо. Эдик твой не фига не работает: один раз за матч подставил ногу или голову и все. Больше мы его не видели сегодня, и в прошлом матче он так же не был заметен.

    Мы замену Снейдеру нашли? А замену Хавьеру? А Майкону? А Самуэлю? Вот в этом и разница между нами и теми клубами, которых ты назвал. Там умеют работать и искать добротных игроков и вытягивать их на высокий уровень, а мы, извините за ругательство, покупаем Габигола и через полгода сливаем его. Они могут себе позволить, а мы нет.

    Именно поэтому нам держаться за тех, кто дает результат. Потому что продав Икарди, мы купим такое днище, что Брозович на его фоне будет вторым Месси)

    Мы наверное разный футбол сегодня смотрели но Эдэр пахал по полной чего за твоим писателем не наблюдается. Дальше ну а по поводу всего остального согласен лишь отчасти потому как Самуэлю достойную замену нашли это наш словак. И потом надо больше веры иметь в наших скаутов. Вон Карамо нашли же. Или это они виноваты в том что парню лысый играть не давал? И вечно выпускал инертного мистер навеса.

    Ну и наконец Skynick- Колян, летом ты был один из тех кто с пеной у рта бегал и кричал о том как нужно оставить Ваню в команде. А теперь его даже за 30 лямов фиг знает кто купит с такой дерьмовой его игрой
    1. #56
      • -2
      hohliks: 11 февраля 2018 22:24 (1512)
      Согласен, в первую очередь продать Легенду Аргентины куда угодно, заменить его можно Тимо Вернер купить с Лейпцига, Карамо сегодня просто показал идеальное завершение атаки + обводка, Писатель бы упал 5 раз, нах держать игрока вечно ждущего паса что бы забить в пустые ворота.
      1. #55
        • 0
        SkyNick: 11 февраля 2018 22:49 (1046)
        Да, да, да. Мы уже купили легенду Бразилии, который ща где-то в Швейцарии, потом купили Легенду Португалии, который ща в АПЛ бегает. Да, да, да.

        Вот скажите мне, почему Галя приходит, пол года играет как зверь, а потом пропадает. Почему ЖМ сезон отгырал как зверь, а потом пропал? Почему вся команда Манчини второго созыва первый круг всех рвала, а потом пропала?

        Мыслите шире, если умеете.
        1. #54
          • 0
          hohliks: 12 февраля 2018 00:07 (1512)
          На счет ЖМ фиг его знает почем он забил на игру, на счет Гали так ему в этом сезоне просто не дают играть, он тупо сидит т.к купили Валеру и Весино, вот и скажи на фига их брать если есть игроки примерно такие же, наша проблема в том что мы готовы купить пол мира а играть толком ни кто не будет, на счет Габигола так ему просто не дали играть, тот же Карамо, Далберт, Консело, они должны играть хотя бы через игру а кто то может и в основе, но не будь мы Интер где все упирается на опыт
  49. #53
    • 0
    SkyNick: 11 февраля 2018 21:48 (1046)
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: SkyNick
    Цитата: MassimoPaganin

    Летом писателя баламута в первую очередь спихнуть надо.


    А забивать кто будет? Икарди наше все, при таком как Рафинья и при таком Карамо плюс еще нормульный левый фланг (Инсинье!!!!!!!!), то Икарди будет забивать еще больше.

    И да, продавать своих лидеров - это удел слабых клубов.

    Да не ужели Ювентус продал Погба и что после этого у гоббов дела пошли плохо, наполи продал игуаина и что у них тоже проблемы начались? Барселона продала неймара последний раз я смотрел таблицу чемпа Испании и видел вроде как барса на первом месте. Факт в том что Эдик работает по всему фронту атаки а не как Икарди. Только по центру и ждет готового при этом не умея играть спиной к воротам. И кстати а что будет делать мартинез купленый за приличные бабки сидеть на банке как это делал Карамо до сегодняшней игры? Или как Пинамонти продолжающий это делать а между тем у кузенов Кутроне стабильно играет и забивает.


    Ты так говоришь про Икарди, как будто он пенсионер. А ему 24 года всего, и он, считай, тоже молодой талант, как и Карамо. Эдик твой не фига не работает: один раз за матч подставил ногу или голову и все. Больше мы его не видели сегодня, и в прошлом матче он так же не был заметен.

    Мы замену Снейдеру нашли? А замену Хавьеру? А Майкону? А Самуэлю? Вот в этом и разница между нами и теми клубами, которых ты назвал. Там умеют работать и искать добротных игроков и вытягивать их на высокий уровень, а мы, извините за ругательство, покупаем Габигола и через полгода сливаем его. Они могут себе позволить, а мы нет.

    Именно поэтому нам держаться за тех, кто дает результат. Потому что продав Икарди, мы купим такое днище, что Брозович на его фоне будет вторым Месси)
  50. #52
    • 0
    MassimoPaganin: 11 февраля 2018 21:13 (158)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: MassimoPaganin

    Летом писателя баламута в первую очередь спихнуть надо.


    А забивать кто будет? Икарди наше все, при таком как Рафинья и при таком Карамо плюс еще нормульный левый фланг (Инсинье!!!!!!!!), то Икарди будет забивать еще больше.

    И да, продавать своих лидеров - это удел слабых клубов.

    Да не ужели Ювентус продал Погба и что после этого у гоббов дела пошли плохо, наполи продал игуаина и что у них тоже проблемы начались? Барселона продала неймара последний раз я смотрел таблицу чемпа Испании и видел вроде как барса на первом месте. Факт в том что Эдик работает по всему фронту атаки а не как Икарди. Только по центру и ждет готового при этом не умея играть спиной к воротам. И кстати а что будет делать мартинез купленый за приличные бабки сидеть на банке как это делал Карамо до сегодняшней игры? Или как Пинамонти продолжающий это делать а между тем у кузенов Кутроне стабильно играет и забивает.
  51. #51
    • 0
    SkyNick: 11 февраля 2018 21:00 (1046)
    Цитата: MassimoPaganin

    Летом писателя баламута в первую очередь спихнуть надо.


    А забивать кто будет? Икарди наше все, при таком как Рафинья и при таком Карамо плюс еще нормульный левый фланг (Инсинье!!!!!!!!), то Икарди будет забивать еще больше.

    И да, продавать своих лидеров - это удел слабых клубов.
  52. #50
    • 0
    MassimoPaganin: 11 февраля 2018 20:49 (158)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: Stas Ikardi
    Ну наконецто, говорил твердил и молил чтобы посадили Кандреву и сразу победа, Карамо смотрелся очень хорошо это факт, Эдеру спасибо отпахал весь матч, Рафинья по помоему потихоньку втягивается, Канселу однозначно молодчинка!!!А вот Бл@ять Перишич задолбал реально он как специально не забивает, удар пропал, техника ушла за хлебушком, все остальные молодцы!!!!Всех с победой!!!! Огромное спасибо Паласио всегда его уважал, забил гол и не радовался, но время в Интере уже прошло!!!Мое мнение Кандреву и Перишича продавать нахер, дастали один подает постоянно, другой не выкладывается!!!А теперь хоть заклюйте меня, но я как настоящий фан очень рад победе и высказал свое черно-синее мнение!!!Интер навсегда в наших сердцах!!!

    Ты же один из тех кто летом орал что нельзя Ивана трогать хех. Но теперь задам вопрос тебе и тебе похожим а кто будет таким дураком и вылажит за ужасно играющего Ивана даже 35 лямов ?
    Летом писателя баламута в первую очередь спихнуть надо.

    Писатель баламут как ты говоришь лучший наш голеодор плюс он наш капитан, а в Ваньке я реально растроился!!!Икарди лучший!!!!

    Хреновенький он капитан раз в каманде в раздевалке микроклимат паганный не так ли Staslo?

    Цитата: Qwerty2506
    А Паласио бывает выстреливает очень даже неплохо,

    Раз в год и палка стреляет
  53. #49
    • +1
    Qwerty2506: 11 февраля 2018 20:46 (79)
    А Паласио бывает выстреливает очень даже неплохо,
  54. #48
    • 0
    Stas Ikardi: 11 февраля 2018 20:45 (195)
    Цитата: MassimoPaganin
    Цитата: Stas Ikardi
    Ну наконецто, говорил твердил и молил чтобы посадили Кандреву и сразу победа, Карамо смотрелся очень хорошо это факт, Эдеру спасибо отпахал весь матч, Рафинья по помоему потихоньку втягивается, Канселу однозначно молодчинка!!!А вот Бл@ять Перишич задолбал реально он как специально не забивает, удар пропал, техника ушла за хлебушком, все остальные молодцы!!!!Всех с победой!!!! Огромное спасибо Паласио всегда его уважал, забил гол и не радовался, но время в Интере уже прошло!!!Мое мнение Кандреву и Перишича продавать нахер, дастали один подает постоянно, другой не выкладывается!!!А теперь хоть заклюйте меня, но я как настоящий фан очень рад победе и высказал свое черно-синее мнение!!!Интер навсегда в наших сердцах!!!

    Ты же один из тех кто летом орал что нельзя Ивана трогать хех. Но теперь задам вопрос тебе и тебе похожим а кто будет таким дураком и вылажит за ужасно играющего Ивана даже 35 лямов ?
    Летом писателя баламута в первую очередь спихнуть надо.

    Писатель баламут как ты говоришь лучший наш голеодор плюс он наш капитан, а в Ваньке я реально растроился!!!Икарди лучший!!!!
  55. #47
    • 0
    MassimoPaganin: 11 февраля 2018 20:38 (158)
    Цитата: Stas Ikardi
    Ну наконецто, говорил твердил и молил чтобы посадили Кандреву и сразу победа, Карамо смотрелся очень хорошо это факт, Эдеру спасибо отпахал весь матч, Рафинья по помоему потихоньку втягивается, Канселу однозначно молодчинка!!!А вот Бл@ять Перишич задолбал реально он как специально не забивает, удар пропал, техника ушла за хлебушком, все остальные молодцы!!!!Всех с победой!!!! Огромное спасибо Паласио всегда его уважал, забил гол и не радовался, но время в Интере уже прошло!!!Мое мнение Кандреву и Перишича продавать нахер, дастали один подает постоянно, другой не выкладывается!!!А теперь хоть заклюйте меня, но я как настоящий фан очень рад победе и высказал свое черно-синее мнение!!!Интер навсегда в наших сердцах!!!

    Ты же один из тех кто летом орал что нельзя Ивана трогать хех. Но теперь задам вопрос тебе и тебе похожим а кто будет таким дураком и вылажит за ужасно играющего Ивана даже 35 лямов ?
    Летом писателя баламута в первую очередь спихнуть надо.
  56. #46
    • 0
    Stas Ikardi: 11 февраля 2018 20:35 (195)
    Ну наконецто, говорил твердил и молил чтобы посадили Кандреву и сразу победа, Карамо смотрелся очень хорошо это факт, Эдеру спасибо отпахал весь матч, Рафинья по помоему потихоньку втягивается, Канселу однозначно молодчинка!!!А вот Бл@ять Перишич задолбал реально он как специально не забивает, удар пропал, техника ушла за хлебушком, все остальные молодцы!!!!Всех с победой!!!! Огромное спасибо Паласио всегда его уважал, забил гол и не радовался, но время в Интере уже прошло!!!Мое мнение Кандреву и Перишича продавать нахер, дастали один подает постоянно, другой не выкладывается!!!А теперь хоть заклюйте меня, но я как настоящий фан очень рад победе и высказал свое черно-синее мнение!!!Интер навсегда в наших сердцах!!!
  57. #45
    • +1
    araks: 11 февраля 2018 20:29 (441) Новостей: 13
    Карамо и Рафинья понравились.Виден азарт в глазах. Канселу тоже моментами не плохо смотрелся. Но все же 3/4 первого тайма команда играла плохо,в конце второго тоже подсели. Перишич кстати сам не свой был, без особого энтузиазма
    1. #44
      • 0
      Denisa: 12 февраля 2018 00:11 (375)
      Да очнитесь вы. Перишич как раз таки был сам и свой. Это его реальный уровень. Вся его техника это один финт, в обыгрыш он не ходит, а только пробрасывать умеет с места , а потом сразу навес/прострел и зачастую не глядя. Дальних ударов нет, игры в пас выше среднего тоже нет.
      Сарате и то больше нравился
  58. #43
    • 0
    MassimoPaganin: 11 февраля 2018 20:12 (158)
    Цитата: Batigoal
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Эдер 2 матча вместо Икарди - 2 гола.

    у него короночка 20-30 минут отыграть, а потом потеряться!

    Цитата: facebook
    Понравились атакующие действия Карамо, Кансело, Рафиньи и Паласио. После выхода Гальярдини чуть всё не потеряли.

    зря Паласа выгнали, такой грамотный игрок! Нафига был нужен Борха, при таком Паласе, в трекварте куда лучше Брозы бы фейерил! А гляньте на его этику! Играл за Балонок на полную, но гол сразу абстрагировал!

    Ты про Эдэра сказал или про Икарди? Если про Икарди то согласен, насчет Эдэра нет. Эдэр сегодня отпахал от звонка до звонка по всему фронту атаки. Ну а насчет деда паласио хватит насмотрелся я на него за эти 5 лет. Будь он сегодня в интере лысый испугался выпустить Карамо.
    Ну и наконец Карамо чертовски обрадовал, поучаствовал в первом голе и во втором. Если дальше так пойдет и лысый будет ему доверять то нужно ему будет клаусулу поднять до 200000 лямов и я это говорю на полном серьезе. Парень просто закрутил такую карусель просто офигеть. Напомнил мне как Кассано против нас сыграл первый матч в карьере в далеком 99.
    Посмотрим что будет когда писатель вернется.
  59. #42
    • 0
    Batigoal: 11 февраля 2018 19:53 (58)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Эдер 2 матча вместо Икарди - 2 гола.

    у него короночка 20-30 минут отыграть, а потом потеряться!

    Цитата: facebook
    Понравились атакующие действия Карамо, Кансело, Рафиньи и Паласио. После выхода Гальярдини чуть всё не потеряли.

    зря Паласа выгнали, такой грамотный игрок! Нафига был нужен Борха, при таком Паласе, в трекварте куда лучше Брозы бы фейерил! А гляньте на его этику! Играл за Балонок на полную, но гол сразу абстрагировал!
  60. #41
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 11 февраля 2018 19:48 (440)
    Эдер 2 матча вместо Икарди - 2 гола.
  61. #40
    • 0
    Batigoal: 11 февраля 2018 19:47 (58)
    Ребята (и девушка!), рановато как то 3-4 место пилить! Есть 4 команды в еврокубках, которые ниже нас сейчас! И как бы это печально для нас не было, но поверьте, в финале ЧЛ и ЛЕ хотелось бы видеть именно наших Итальянцев, кроме гоббов и миланцев! Шикарнейший финал ЛЕ Аталанта-Лацио и финал ЛЧ Рома-гоббы (где выиграют волки)! Но наши мечты в таких финалах даже при 3-м месте (после гоббов и помойки) на лч разбиваются и Англия яркий пример таких обломов!
  62. #39
    • +1
    facebook: 11 февраля 2018 19:21 (309)
    Понравились атакующие действия Карамо, Кансело, Рафиньи и Паласио. После выхода Гальярдини чуть всё не потеряли.
  63. #38
    • 0
    Batigoal: 11 февраля 2018 19:20 (58)
    Цитата: Benny Benassi
    всех с победой !!1 да она натужная...
    но борьба за лч за 3-4 место будет нешуточной..график сложный..недобрали около 12 очей ужэ

    добрали бы это, боролись за золото!
  64. #37
    • 0
    AGA: 11 февраля 2018 19:16 (106)
    рад за победу но так нельзя впереди 2 матча надо обыгрывать ! а потом не знаю что будет)milan napoli sampdoria надо до этих команд собраться !
  65. #36
    • +1
    Batigoal: 11 февраля 2018 19:09 (58)
    честно, так бля играть нельзя! Команда в 10-м ! До конца игры еще 20+ минут, а наши ни в контроль не играют, ни в атаку норм не бегут, кроме Рафы. Эдер вообще пропал! Залети шальная банка, как от Палоски (от того 194 сантиметрового напа) сосаали бы и дальше ледец!
  66. #35
    • +3
    Erika: 11 февраля 2018 19:08 (392)
    На каких бы соплях ни выиграли, всех с победой! Мы на 3-м месте...
  67. #34
    • +2
    Montenegro: 11 февраля 2018 19:07 (875)
    Скажу так:
    Кто виноват в голе Карамока? Конечно же Кандрёва.
    Кто виноват в голевом пасе Рапиньи? Конечно же Борозович.
    С победой!
  68. #33
    • +2
    Georgios: 11 февраля 2018 19:05 (2752)
    Всех с победой Интеристы! Концовка была горячей и нервной, ИМ как по мне Карамо! Рафинья и Канселу молодцы ребята отыграли хорошо! Ну вот и прервали серию наконец то, надеюсь этот выигрыш придаст мотивации игрокам, реально Карамо фантастика ему бы чуть опыта набрать и он будет феерить просто! Мы уже на 3-ем месте господа! Форца Интер!!
  69. #32
    • +1
    natel: 11 февраля 2018 19:05 (103)
    Рафинья зверь, отыграл на УРА!! Карамо молодец в целом не плохо,порадовал. Лопез не о чем, очень слабо, пожарник будет еще тот! Остальные как всегда ...да забыл Дамбросзио и Канселу старались особенно им матч в "+". Главное стали на путь победителя!
  70. #31
    • +2
    Denomus: 11 февраля 2018 19:04 (62)
    Дааааа!!! Всех с победой, кто ждал и верил до самого конца. Игра не торт но 3 очка взяли, надеюсь продолжим в том же духе. Нужно бодатся за ЛЧ, FORZA INTER!!!
  71. #30
    • +1
    Comandos: 11 февраля 2018 19:04 (75)
    etogo 77 buration na x.. nado otpravit !!!!!!!
  72. #29
    • +2
    трансфер: 11 февраля 2018 19:04 (292)
    Карамооо красава! Если в следующем матче выйдет Кандрева то ненависть к Спалетти меня переполнит
  73. #28
    • +1
    Inter1809: 11 февраля 2018 19:04 (177)
    Карамо красава хорошо забил, Рафинья порадовал!! Хорошо вошел. Канселу был тоже очень хорош!!! В обшем победы добились с трудом, и игра была некудышная
  74. #27
    • +2
    fredy guarin: 11 февраля 2018 19:03 (2274)
    Всех с победой! Валидольный матч как никак
  75. #26
    • +1
    Amick: 11 февраля 2018 19:02 (21)
    только нам могут добавить 9 минут,всех с победой!!!
  76. #25
    • +4
    TITO1622: 11 февраля 2018 19:01 (71) Новостей: 17
    Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  77. #24
    • +3
    Qwerty2506: 11 февраля 2018 18:56 (79)
    Ничего себе, вот это даааа Карамооо, фантастика.
  78. #23
    • +2
    In7eris7a: 11 февраля 2018 18:56 (77) Новостей: 3
    В команде больше всего опорников, но опорная зона в итоге как проходной двор, столько ошибок и обрезов непозволительно допускать на таком уровне
  79. #22
    • +1
    reus: 11 февраля 2018 18:55 (558)
    Рафинья,карамо,канселу - крутые ребята. По иронии судьбы именно ими мы пожертвуем,когда надо будет решать проьблемы с финансами))))0
  80. #21
    • +5
    WhiteKnight: 11 февраля 2018 18:40 (421)
    Ну что многоуважаемый Спаллетти, ну что как тебе Карамо на место Кандревы? не лучше разве проходить чем вешать не знаю куда?! Карамо молодец парнишка вот он ХАРАКТЕР и настрой играть! а не как этот вялый Кандрева с навесами на трибуны, и посмотри как Рафинья играет самое то что нужно за место Брозовича не так ли? надеюсь ты откроешь свои глаза и ПОЙМЁШЬ на конец то кто должен играть а кто нет!
  81. #20
    • +2
    Ventola78: 11 февраля 2018 18:34 (41)
    Знал что Карамо забьет!!!!Отличный игрок,ну и Рафинья хорош!
  82. #19
    • +6
    TITO1622: 11 февраля 2018 18:32 (71) Новостей: 17
    Рафинья Лопес Канселу Карамо смотрятся очень хорошо, молодцы парни!!!
  83. #18
    • +4
    Georgios: 11 февраля 2018 18:30 (2752)
    Надеюсь теперь всё понятно кто должен играть в основе а кто на замене сидеть! Карамо просто умница парню всего лишь 19 а как он старается аж радует реально смотреть на него! И естественно Рафинья очень хороший игрок который должен играть в основе, отличный проход исполнил и чуть 3-й не забили
    1. #17
      • +2
      interist8998: 11 февраля 2018 19:27 (166)
      был бы еще Икарди.... песня была бы. Ну ниче, в следующем матче, Бог даст, увидим всех тобой перечисленных, но только уже с Икарди на острие. С такими исполнителями, сдается мне, проблем с доставкой мяча до Икарди не будет, и Наш Кэп покажет свой хищный инстинкт.

      Лишь бы внутряковые проблемы в структуре клуба не мешали этому..
      1. #16
        • 0
        Georgios: 11 февраля 2018 20:21 (2752)
        Абсолютно согласен, с Икарди у нас будут более острые атаки, так как Икарди умеет хорошо замыкать атаку в гол, очень надеюсь что Спаллетти даст опять сыграть Карамо и Рафинье! Дай Бог нам выигрышей и попадание в ЛЧ!
  84. #15
    • +3
    Batigoal: 11 февраля 2018 18:25 (58)
    Вот это фантастика! Вот оно чего мы хотим!
  85. #14
    • +4
    warhammer: 11 февраля 2018 18:25 (159)
    а вот это круто! давно таких смелых ударов не было)
  86. #13
    • +4
    Georgios: 11 февраля 2018 18:24 (2752)
    Да да да да да СУКА да да да да Караааааааааамоооооооооо!!! Рафинья + Карамо МОЛОДЦЫ!!!!
  87. #12
    • 0
    Dottore: 11 февраля 2018 18:20 (1355)
    Фантомас,запускай Рафинью!!!!!!!!!!!!!!!
  88. #11
    • +3
    TITO1622: 11 февраля 2018 18:20 (71) Новостей: 17
    Урааааааааааааа.........!!!!!
  89. #10
    • 0
    Georgios: 11 февраля 2018 18:18 (2752)
    Убери этих Хорватов они всю игру портят сколько можно моментов ломать я не понимаю, что ещё надо чтобы забить Брозовичу или Перишичу после все гонят на Икарди
  90. #9
    • 0
    трансфер: 11 февраля 2018 18:02 (292)
    Цитата: Cannavaro
    Слушайте а может Перишича в защиту на пару игр отправить. Я чё то так смотрю... мяч в подкатах выбивает... в штрафной подбирает головой. Будет как Бэйл только наоборот сначала нападающим а потом переквалификация в защитника )))

    очень годный вариант, я тоже об этом уже давно думал

    Цитата: intergence18
    Бл какие же у нас игроки а все боятся идти 1-1 на обводку ускорить как та игру только канселу что то хочет делать и все остальные ходящие трупы

    Карамо не боиться,но уверенности не хватает и боиться ошибиться потому что потом с лавки не вылезет до пенсии человека навеса
  91. #8
    • 0
    semi777: 11 февраля 2018 18:01 (87)
    Ребята подскажите пожалуйста кто то ездил в Милан на матчи Интера , хочу в апреле поехать на матч Интера - Ювентус буду ехать из Украины. Подскажите как лучше если есть опыт? извините что спрашиваю , буду благодарен если кто подскажет)
  92. #7
    • 0
    grecha: 11 февраля 2018 18:00 (119)
    та тут и писать ничего не хочется -унылое зрелище все это
  93. #6
    • +2
    Ventola78: 11 февраля 2018 17:55 (41)
    Ну и ди...ил этот брозович!!!!!Карамо крут,волнуется видно, нужно ему забить и будет новый Роналдо!!!!!
  94. #5
    • +2
    intergence18: 11 февраля 2018 17:55 (84)
    Бл какие же у нас игроки а все боятся идти 1-1 на обводку ускорить как та игру только канселу что то хочет делать и все остальные ходящие трупы
  95. #4
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 11 февраля 2018 17:54 (440)
    Увидев что голы забили Эдер и Паласио я думал 2 : 0, но меня ждало разочарование.
  96. #3
    • 0
    FIV: 11 февраля 2018 17:54 (103)
    45 минут, полет нормальный, падаем. Все идет по плану, ничья не за горами)))
  97. #2
    • 0
    Montenegro: 11 февраля 2018 17:52 (875)
    Березовича менять надо. Вся команда начинает равняться на него. Менять мотор надо.
  98. #1
    • +1
    Georgios: 11 февраля 2018 17:47 (2752)
    Надо менять 100% "Кальмара" и ставить Рафинью, надеюсь со второго тайма эта замена осуществиться
  99. #0
    • +3
    Cannavaro: 11 февраля 2018 17:45 (173)
    Слушайте а может Перишича в защиту на пару игр отправить. Я чё то так смотрю... мяч в подкатах выбивает... в штрафной подбирает головой. Будет как Бэйл только наоборот сначала нападающим а потом переквалификация в защитника )))
  100. #-1
    • +2
    TITO1622: 11 февраля 2018 17:43 (71) Новостей: 17
    У команды тупо нет характера... Наполи вчера с Лацио играл, вот где характер, а тут им только юбочек не хватает...