Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
11.02.2018 Автор: TITO1622

"Интер" готов продать Шкриниара за 80 миллионов?

"Интер" готов продать Шкриниара за 80 миллионов?

По слухам, Милан Шкриниар может покинуть "Интер" уже наступающим летом. Сообщается, что "Интер" готов рассмотреть вариант с продажей центрального защитника. Словак привлек внимание ведущих клубов Европы в виду его отличных выступлений за нерадзурри в этом сезоне.

Хотя только прошлым летом он перебрался на Сан-Сиро из "Сампдории", Tuttosport полагает, что это может быть его единственный сезон в клубе. В частности, "Барселона" заинтересована в подписании Милана. Согласно туринскому изданию миланцы будут готовы принять предложение в размере 80 миллионов евро, если оно поступит.

Итальянская газета также утверждает, что "Интер" уже даже нашёл замену 37 номеру. Речь идёт о Стефане де Врее из "Лацио". Чей контракт с орлами заканчивается этим летом.
Просмотров 2 557 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    ar4i_87: 12 февраля 2018 15:58 (61)
    Шкриниар и Де Врей должны быть цз в Интере. Никаких продаж! Если выбирать из Шкриниара и Икарди, то я за продажу второго, хоть это мой любимый игрок в нынешнем составе. Для клуба в будущем так будет лучше, нежели терять цз толкового. В идеале сохранить обоих надо
  2. #15
    • 0
    srr: 12 февраля 2018 12:55 (282)
    Жаль конечно ... Но за 80! Если барсуки дадут 80, надо отдавать!
  3. #14
    • 0
    Optimist_1000-letia: 11 февраля 2018 20:01 (399)
    Если выйдем в ЛЧ - он останется! Мощный игрок!
  4. #13
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 февраля 2018 19:34 (995)
    чем дальше тем хуже. недавно кричали что Милан и Мауро не продаются, и даже предложения не принимаются. а тут уже на всех игроков, которые играют, навесили ценники. жэсть.
  5. #12
    • +1
    TITO1622: 11 февраля 2018 17:00 (45) Новостей: 14
    Аузилио лично комментировал эту новость, хз утка или нет...
  6. #11
    • +1
    sad: 11 февраля 2018 16:52 (5554) Новостей: 61
    Это надеюсь тупая выдумка журналистов.....
  7. #10
    • +2
    SkyNick: 11 февраля 2018 14:40 (1022)
    Цитата: facebook
    Середняк продаст Шкриниара и Икарди за 80/110 млн, гранд за 130/200, цены нынче такие. Кто мы?


    А топ клубы не продают своих лидеров.

    Вот и посмотрим летом, кто мы.
  8. #9
    • 0
    facebook: 11 февраля 2018 14:13 (292)
    Середняк продаст Шкриниара и Икарди за 80/110 млн, гранд за 130/200, цены нынче такие. Кто мы?
  9. #8
    • +2
    Vadim fan FC INTER.: 11 февраля 2018 13:39 (574)
    Ну если мимо ЛЧ пролетаем то Икарди точно уйдет ,если нет то продадут того на кого будет спрос,вот такие реалии.
  10. #7
    • 0
    Fridrih V: 11 февраля 2018 13:29 (845)
    Продать если есть хорошее предложение. Лишние деньжата еще никому не мешало. Незаменимых нет, найдется еще получше Шкриньяра.
  11. #6
    • 0
    semi777: 11 февраля 2018 13:25 (69)
    Ребята подскажите пожалуйста кто то ездил в Милан на матчи Интера , хочу в апреле поехать на матч Интера - Ювентус буду ехать из Украины. Подскажите как лучше если есть опыт?
    1. #5
      • 0
      Inter1809: 11 февраля 2018 18:07 (131)
      Я был на матче в 2016м Интер против Юве. Время еще с Де Бур. Я ехал из Бельгии через Швейцарию, на машине. Если на машине едишь, учитывай что нужно покупать стикер на лобовою машины, и Швейцария не в евро союзе. А так на поезде или самолете не знаю
  12. #4
    • +1
    Montenegro: 11 февраля 2018 12:53 (841)
    Распродадут и китайцев на практику будут отправлять.
  13. #3
    • -1
    Alvaro 20: 11 февраля 2018 12:48 (32962) Новостей: 328
    лучше купить де врея и на долго забыть о цз
  14. #2
    • +2
    hectorcuper: 11 февраля 2018 12:37 (270)
    Жаль, но похоже перепродажи их единственный источник дохода в будущем. Аж бесит, превратились непонятно во что.
  15. #1
    • 0
    Rajon: 11 февраля 2018 12:31 (35)
    Если это правда, то я в полной прострации...
  16. #0
    • +1