Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
10.02.2018 Автор: The Great One

Икарди всё-таки не сможет сыграть против "Болоньи"

Икарди всё-таки не сможет сыграть против "Болоньи"

Пару дней назад Sky Sport уверял в том, что Мауро Икарди будет готов выйти на поле в игре с "Болоньей". Однако уже сегодня телеканал сообщает об обратном.

По данным источника капитан "Интера" скорее всего не будет включён в заявку на матч. Тренерский штаб не желает рисковать здоровьем форварда. Стоит отметить что ещё на прошлой неделе участие аргентинца в поединке 24-го тура ставилось под серьёзное сомнение.
Просмотров 1 424 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    COMBAT013: 11 февраля 2018 15:19 (1293) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    плохо, на эдера положится трудно
    нужно дать пинамонти шанс

    Не не, спасибо, с молодежкой спартакапровел не внятный матч, до этого с порденоне кстати матч тоже был не внятным, поэтому спал его и убрал после 1-го тайма... сегодня мы увидим Карамо, я более чем уверен...
  2. #13
    • 0
    Denomus: 11 февраля 2018 10:11 (62)
    Что с ним, что без. Пока Икар и команда в кризисе они друг другу не помощники, поэтому нужно искать другие варианты
  3. #12
    • 0
    Alvaro 20: 11 февраля 2018 10:07 (33408) Новостей: 328
    плохо, на эдера положится трудно
    нужно дать пинамонти шанс
  4. #11
    • 0
    Camellot: 11 февраля 2018 07:17 (1553)
    как же хорошо что его не будет
  5. #10
    • 0
    internazionale88: 11 февраля 2018 01:27 (381)
    Вот бы Спал выпустил в старте Карамо, Канселу и Рафа... А Пинамонти лучше не ставить, как мне кажется, рискованно слишком. Пинамонти надо давать шансы, мин за 15 до конца матча, когда мы комфортно ведём по счёту

    Но это редкость конечно)
    И вообще завтра, скорее всего, мы увидим Перш-Эдер-Кандрева. И мне кажется Рафинья будет в старте.
  6. #9
    • 0
    Arda Turan: 11 февраля 2018 00:22 (691)
    Цитата: анубис
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: анубис
    На других сайтах пишут,что Икарди в старте!! Сайт здесь такой как и владельцы Интера.

    http://www.inter.it/en/news/6
    1493/21-players-called-up-for
    -inter-vs-bologna

    Обосновывай и приводи факты, умник, прежде чем гнать на ребят-админов. Они всегда работают четко.

    Жопе слова не давали!

    За базаром следи и отвечай за слова. Герой интернета. А на деле... Прежде чем говорить непристойные слова народу, посмотри на себя в зеркало.

    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: анубис
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: анубис
    На других сайтах пишут,что Икарди в старте!! Сайт здесь такой как и владельцы Интера.

    http://www.inter.it/en/news/6
    1493/21-players-called-up-for
    -inter-vs-bologna

    Обосновывай и приводи факты, умник, прежде чем гнать на ребят-админов. Они всегда работают четко.

    Жопе слова не давали!

    Ты что такой языкастый? тебе что то не нравится на этом сайте? ты свободен! и не оскорбляй народ который тебе ничего плохого не сказал!

    Да, рыцарь, такие с псих травмой, слов не понимают. Просто по-культурному посылать.
  7. #8
    • +3
    WhiteKnight: 11 февраля 2018 00:08 (421)
    Цитата: анубис
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: анубис
    На других сайтах пишут,что Икарди в старте!! Сайт здесь такой как и владельцы Интера.

    http://www.inter.it/en/news/6
    1493/21-players-called-up-for
    -inter-vs-bologna

    Обосновывай и приводи факты, умник, прежде чем гнать на ребят-админов. Они всегда работают четко.

    Жопе слова не давали!

    Ты что такой языкастый? тебе что то не нравится на этом сайте? ты свободен! и не оскорбляй народ который тебе ничего плохого не сказал!
  8. #7
    • -4
    анубис: 10 февраля 2018 23:56 (31)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: анубис
    На других сайтах пишут,что Икарди в старте!! Сайт здесь такой как и владельцы Интера.

    http://www.inter.it/en/news/6
    1493/21-players-called-up-for
    -inter-vs-bologna

    Обосновывай и приводи факты, умник, прежде чем гнать на ребят-админов. Они всегда работают четко.

    Жопе слова не давали!
  9. #6
    • +1
    Arda Turan: 10 февраля 2018 23:50 (691)
    Цитата: анубис
    На других сайтах пишут,что Икарди в старте!! Сайт здесь такой как и владельцы Интера.

    http://www.inter.it/en/news/6
    1493/21-players-called-up-for
    -inter-vs-bologna

    Обосновывай и приводи факты, умник, прежде чем гнать на ребят-админов. Они всегда работают четко.
  10. #5
    • 0
    Arda Turan: 10 февраля 2018 22:31 (691)
    Да ребят, Пинамонти сразу не будет феерить, матч примы со Спартаком доказал. Его надо было постепенно к основе подводить, выпуская сначала на 15 мин, 25, 45... И если он забивал хотя бы по голу за 45 в ворота условной Дженоа, то был бы у нас свой Кутроне. А так, превращается в а-ля Лонго-Ливайя... А жаль..
    1. #4
      • -5
      анубис: 10 февраля 2018 22:52 (31)
      На других сайтах пишут,что Икарди в старте!! Сайт здесь такой как и владельцы Интера.
  11. #3
    • 0
    Stas Ikardi: 10 февраля 2018 22:24 (195)
    Да шанс Пинамонти если он выйдет ставлю что голешник такой положит!А потом Эдера выпустить!
  12. #2
    • 0
    autista asini neroblu: 10 февраля 2018 20:23 (74)
    Карамо и Пинамонти в стартовый состав, Эдера на 70-й выпускать
  13. #1
    • 0