Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
9.02.2018 Автор: The Great One

Д'Амброзио: "Нынешняя команда выглядит более зрелой по сравнению с прошлым сезоном"

Д'Амброзио: "Нынешняя команда выглядит более зрелой по сравнению с прошлым сезоном"

В преддверии домашнего матча против "Болоньи" небольшое интервью Mediaset дал Данило Д'Амброзио. В рамках которого латераль прокомментировал текущую обстановку в команде.

"Последние результаты могут быстро уйти в небытие. В особенности если нам удастся попасть в Лигу Чемпионов. Всё остальное станет не более чем статистикой. Важно верить в наши качества и не сдаваться. Критический период позади.

Нынешняя команда выглядит более зрелой по сравнению с прошлым сезоном. Это две разные команды. Несомненно, сейчас мы переживаем не самый хороший период. Однако если бы в начале сезона кто-нибудь сказал, что к этому туру мы подойдём, отставая от 3 места всего на одно очко все были бы счастливы. Бесполезно думать о том, что мы могли бы сделать лучше или хуже. Нужно бороться за 3 место.

Относительно слухов о плохой атмосфере в команде могу заявить, что всё это выдумки. В порядке вещей, когда в больших клубах на игроков оказывается давление. Нашу игру критиковали даже тогда, когда мы шли первыми... Мы собрались и сказали себе, что сплотимся и будем бороться. Наша команда создана из отличных парней. Возможно даже слишком хороших.

Что касается Рафиньи - он игрок приличного уровня. Несмотря на то что в Италии особые требования по части физики и тактики он отлично освоился.

Несмотря на продлённый в прошлом году контракт я желаю большего. Хочу остаться тут на гораздо более длинный срок.
"
Просмотров 1 424 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    OYV: 13 февраля 2018 12:09 (852)
    Почему Данилка на фото всегда выглядит укуренным???)
  2. #7
    • 0
    Georgios: 10 февраля 2018 19:07 (3034)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Georgios
    Лучше Канселу ставить чем Д'Амброзио на правый фланг, от Канселу больше толка нежели от Д'Амброзио

    Нет брат не соглашусь, Дамброзио выздоровел и правый фланг работает, я бы его в защите оставил а Канселу вместа Кандревы!!!Это мое мнение!

    В принципе так даже лучше Данило назад а Канселу в место Кадревы, интересно было бы посмотреть на токую связку
  3. #6
    • 0
    facebook: 10 февраля 2018 13:36 (310)
    В этой команде нет чемпионов, которые психологически крепки на длинной дистанции. Старых чемпионов с почестями погнали из команды, да и восемь лет уж прошло, а приходят всякие Гальярдини. Рафинья вот вроде пришёл, посмотрим.
  4. #5
    • +2
    Stas Ikardi: 10 февраля 2018 10:56 (195)
    Цитата: Georgios
    Лучше Канселу ставить чем Д'Амброзио на правый фланг, от Канселу больше толка нежели от Д'Амброзио

    Нет брат не соглашусь, Дамброзио выздоровел и правый фланг работает, я бы его в защите оставил а Канселу вместа Кандревы!!!Это мое мнение!
  5. #4
    • 0
    Georgios: 10 февраля 2018 10:21 (3034)
    Лучше Канселу ставить чем Д'Амброзио на правый фланг, от Канселу больше толка нежели от Д'Амброзио
  6. #3
    • 0
    Михаил Ашихин: 10 февраля 2018 09:26 (190)
    Ну да, все ж постарели на год. В следующем будет ещё более зрелая...
  7. #2
    • -1
    Alvaro 20: 10 февраля 2018 08:23 (33589) Новостей: 328
    как были ошибки так и остаются, мы после старта каждый год 2 месяца норм играем, потом сдуваемся
    в чем зрелость состоит?
  8. #1
    • 0
    Arda Turan: 9 февраля 2018 22:21 (750)
    А ты по сравнению с прошлым сезоном больше косячишь.
    1. #0
      • +1
      reus: 9 февраля 2018 22:31 (572)
      нет,косячит он меньше,но уровень средний и выше не прыгнет