Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
9.02.2018 Автор: The Great One

Примавера узнала своего соперника по 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА

Примавера узнала своего соперника по 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА

Пройдя во вторник "Спартак" в рамках раунда плей-офф Юношеской лиги УЕФА подопечные Стефано Векки получили право сыграть в 1/8 финала турнира. В этой связи сегодня "Интер" должен был узнать своего соперника.

В швейцарском Ньоне прошла жеребьёвка. По результатам которой нерадзурри выпал "Манчестер Сити". Против которого миланцы сыграют на выезде в одноматчевом противостоянии 20, либо 21 февраля.

В случае успешного исхода чёрно-синие встретятся в 1/4 финала с победителем пары "Ливерпуль" - "МЮ". Причём в качестве хозяина поля выступит "Интер".
Просмотров 1 613 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • +1
    Erika: 9 февраля 2018 23:01 (412)
    Будем играть 20 февраля в 18:00 по итальянскому, 19:00 по киевскому, 20:00 по московскому.
    Ура, господа! Можно не отпрашиваться пораньше с работы!
  2. #5
    • +1
    Arda Turan: 9 февраля 2018 20:31 (915)
    То самое ощущение, когда за примаверу больше переживаешь, чем за основной состав
  3. #4
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2018 19:13 (33985) Новостей: 328
    серьезные соперники! но надеюсь наши настроятся
  4. #3
    • 0
    golikovtimur: 9 февраля 2018 18:11 (1682)
    уважаемые админы выложите статью с чемпионата, автор Кирилл Хаит. она описывает все наши проблемы, думаю многие ее пропустят на том сайте.
  5. #2
    • +1
    Georgios: 9 февраля 2018 16:51 (3043)
    Наши ребята крепкие верим в них! Тяжело будет но прима сможет обыграть их!
    1. #1
      • +2
      Erika: 9 февраля 2018 16:57 (412)
      Чтобы обыграть МС, нужны футболисты, которые бегут вперед. Всех тормозов - прочь из лодки. В общем, до 20-21 нужно тупо прокачать физику. Хорошо, что наши хоть 120 минут бегать могут (тот же матч с Ромой в Суперкоппе или не помню, какой-то из финалов Примаверы...). Но самое главное - физуха и умение побороться. Я на их молодняк так посмотрела... гора мышц.
      Надо выпускать троих форвардов, наверное: Пинамонти, Одгаарда и Колидио. У последнего сил так и вовсе на два матча хватит. Как он в доп. время бегал в Суперкоппе! У соперника, да и у наших уже язык через плечо, а у Колидио энейджайзер не заканчивается. =D
  6. #0
    • +1
    Erika: 9 февраля 2018 16:04 (412)
    Я вот подметила одну вещь, что нашему молодняку вообще всё равно на чьем поле играть. Иногда дома, они играют хуже, чем на выезде. Ну, за исключением, конечно, матчей на Меацца.