Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
8.02.2018 Автор: The Great One

"Интер" не прочь подписать Эрнандеса

"Интер" не прочь подписать Эрнандеса

Несмотря на то что до конца чемпионата ещё далеко руководство "Интера" уже начало работу на трансферном рынке с прицелом на следующий сезон. Лаутаро Мартинеса уже практически можно считать игроком нерадзурри.

Помимо аргентинца миланцы также не прочь заполучить ещё одного нападающего в свою обойму атакеров. Речь идёт об Абеле Эрнандесе. Чей контракт с "Халл Сити" истекает наступающим летом. В связи с чем есть шанс подписать экс-форварда "Палермо" на правах свободного агента. Стоит отметить что по слухам в услугах 27-летнего уругвайца также заинтересован и "Милан".
Просмотров 3 126 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    трансфер: 9 февраля 2018 20:33 (292)
    ну такое, сильно сдал. Для глубокой замены разве что только и то зачем? для глубокой замены молодняк можно а да забыл у нас с молодежью не умеют работать. Где там Рокки, Карью???)))))))
  2. #9
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2018 19:14 (33985) Новостей: 328
    еще будучи в палермо, хотел увидеть его
  3. #8
    • 0
    Qwerty2506: 9 февраля 2018 16:05 (102)
    Говорю слова великого, В.В Лобановского, он так говорил, есть на много быстрей и лучше него, просто руководство наше не тех ищет.
  4. #7
    • -1
    Fridrih V: 9 февраля 2018 11:00 (951)
    Абель + Пасторе = Кошмар всея Серии А. А че нормально
  5. #6
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 9 февраля 2018 05:24 (269)
    В Палермо в свое время хорошо играл, итальянские лидеры им интересовались, потом травма и долгое время без футбола
  6. #5
    • -3
    Qwerty2506: 9 февраля 2018 02:56 (102)
    А Кейн что звезда? Минимум 3-5 лет на высоком уровне игрок долженигрок играть постоянно, а выстрелить сезон это не показатель, а вот Гуарин пусть и не звезда, но роботяга, какие нам сейчас нужны.
    1. #4
      • +3
      VVV56: 9 февраля 2018 09:30 (33)
      Статистика Кейна с сезона 14/15 (т.е. уже четвертый год пошел)
      14/15 - Г-21, П-6
      15/16 - Г-25, П-2
      16/17 - Г-29, П-7
      17/18 - Г-22, П-1 (еще много игр впереди)
      В начале сезона 2014г ему было 20 лет.
      Звезда - не звезда судить не возьмусь. Но то что он четвертый сезон подряд невероятно мощно проводит только слепой не увидит.
      Это я не к тому что мы его рассматриваем, он к нам не перейдет, естественно. Это просто к твоей фразе "А Кейн что звезда? Минимум 3-5 лет на высоком уровне игрок долженигрок играть постоянно, а выстрелить сезон это не показатель".
  7. #3
    • 0
    Georgios: 9 февраля 2018 02:04 (3043)
    Цитата: hohliks
    а кого надо ? Кейна, к нам пойдут те кто в своих клубах уже списан со счета

    в таком случае пусть по моложе уже берут, а не 27-и летнего с Халл Сити, или вон пусть Гуарина вернут назад
  8. #2
    • +1