Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
8.02.2018 Автор: The Great One

Икарди сможет сыграть против "Болоньи"

Икарди сможет сыграть против "Болоньи"

Получив травму бедра на тренировке чуть более недели назад Мауро Икарди был вынужден пропустить игру с "Кротоне". Причём были сомнения и насчёт его участия в предстоящем матче с "Болоньей".

Однако, как сообщает Sky Sport капитан "Интера" с большой долей вероятности будет в строю. Вчера он ещё тренировался по индивидуальной программе, а сегодня присоединился к общей группе. Согласно телеканалу в основном составе в поединке с россоблу стоит также ожидать и Рафинью.
Просмотров 1 373 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2018 19:15 (32962) Новостей: 328
    ну и отлично! надеюсь карамо и раф выйдут в старте! икарус хоть голевые получать будет
  2. #8
    • +1
    Danik: 9 февраля 2018 08:32 (970)
    Хорошая новость. Я жду его 100 гол за Интер. :)
  3. #7
    • 0
    Arda Turan: 9 февраля 2018 01:02 (521)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Очень печальная новость. Я надеялся что он выбыл до конца сезона, а там бы и в другой клуб продали бы.

    Фанат Ибрагимовича, а ты знаешь, что Ибра даже в заявку МЮ не попадает, уступая всяким Лингардам (при всем уважении к обоим).
  4. #6
    • 0
    urartu: 8 февраля 2018 23:47 (1756)
    Цитата: Stas Ikardi
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Очень печальная новость. Я надеялся что он выбыл до конца сезона, а там бы и в другой клуб продали бы.

    Это тебе надо выбиться до конца сезона и желательно болеть как придурок Тотенхен 22!!!

  5. #5
    • +2
    Stas Ikardi: 8 февраля 2018 22:42 (186)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Очень печальная новость. Я надеялся что он выбыл до конца сезона, а там бы и в другой клуб продали бы.

    Это тебе надо выбиться до конца сезона и желательно болеть как придурок Тотенхен 22!!!
    1. #4
      • 0
      Georgios: 8 февраля 2018 22:57 (2036)
      Это редкий случай, такие люди занесённые в красную книгу)) я реально поражаюсь их логике если конечно она есть у них, сидеть и кайфовать от того что их унижают надо быть не знаю каким дауном чтобы делать это.
  6. #3
    • +2
    Georgios: 8 февраля 2018 21:53 (2036)
    Отлично, хорошо что быстро восстановился, и надеюсь что Рафинья тоже стартанёт в основе а так же Карамо!
  7. #2
    • +4
    WhiteKnight: 8 февраля 2018 20:02 (312)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Очень печальная новость. Я надеялся что он выбыл до конца сезона, а там бы и в другой клуб продали бы.

    Ты баран или недоумок? порой читая такие комментарии приходит мысыль о том что в этом мире есть ебан*тики на все 100%
  8. #1
    • +5
    Hrandik 1986.ru: 8 февраля 2018 19:23 (50)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Очень печальная новость. Я надеялся что он выбыл до конца сезона, а там бы и в другой клуб продали бы.

    Ещё один неадекват ........
  9. #0
    • -12
    Интер 2006 - 2009: 8 февраля 2018 19:06 (409)
    Очень печальная новость. Я надеялся что он выбыл до конца сезона, а там бы и в другой клуб продали бы.
    1. Онлайн
      #-1
      • -1
      hohliks: 9 февраля 2018 00:25 (1211)
      Да не пусть играет и без травм, что бы до конца сезона забил мячей еще 15 и его реально купил Реал лямов за 200 !!!
      1. #-2
        • 0
        SkyNick: 9 февраля 2018 09:08 (1022)
        Точно, а мы , тем самым, будем занимать 7-9 места. Вот это вы настоящие болельщики) Желать клубу низких мест)
        1. Онлайн
          #-3
          • 0
          hohliks: 9 февраля 2018 14:21 (1211)
          А где написано про низкие места, Почему для вас Писатель супер топ игрок ? Он талант по моментам а сам по себе в атаке столб, и если сменить тактику на без навесов то все приехали, пока берут и в цене пусть продают
          1. #-4
            • 0
            Georgios: 9 февраля 2018 20:04 (2036)
            а чтобы сменить тактику нам нужен АПЗ а его нету, вот и играют в навес, а по поводу Икарди то в нынешнем Интере это топ игрок как бы тебе или кому либо это не нравилось, но это так, и лучше Икарди у нас нету игрока.