Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
8.02.2018 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к полузащитнику "Лилля"

"Интер" проявляет интерес к полузащитнику "Лилля"

Французский портал Le10Sport.com сообщает что "Интер" входит в число претендентов на футболиста "Лилля". Речь идёт о бразильском полузащитнике Тьяго Мендесе.

По данным ресурса нерадзурри уже контактировали с окружением 25-летнего игрока. Ожидается что летом миланцы могут попытаться заполучить его. Стоит также отметить, что помимо чёрно-синих в услугах Мендеса также заинтересован "Марсель".

Просмотров 2 060 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Georgios: 9 февраля 2018 02:08 (2036)
    Цитата: Tottenham-Hotspur22
    Цитата: Snork
    Ламела не хочет, но играет за мерду, бедняга. Как же так?

    Я люблю свой клуб чувак, даже если они в ближайшие годы ничего не выиграют я все равно с Тоттенхэмом. С 2007 года я с Тоттенхэмом именно в этот год я узнал что такой футбол и начал интересоваться. Я начал смотреть АПЛ и тут увидел симпатичную эмблему потом я выбрал этот клуб и начал интересоваться составом, позже присоединились к Тоттенхэму Бэйл и Модрич и понеслось. Я не пропускал ни одну игру шпор. Знаешь, я верю что Тоттенхэм может выиграть лигу чемпионов в этом сезоне. Тоттенхэм показывает агрессивный футбол. Почеттино поставит хорошую схему против мерды ювентуса. Ненавижу этот клуб больше всех в мире. Они из себя строят крутых а в лиге чемпионов их расскатывают Реал и Барса хаха они только у себя в серии А смелые. В лиге чемпионов ничего не могут сделать. Бедный ювентус.
    Я у них в группе был вконтакте. Они про ваш Интер писали, обсуждали как вы сыграли в ничью с несколькоми команд подряд. Они писали это тот самый Интер который грозился навязать нам борьбу за скудетто в этом сезоне. Короче смеялись над вашим клубом.
    У нас с ними матч накануне 13 числа в лиге чемпионов Тоттенхэм сыграет с ними в ничью а на Уэмбли ювентусу своё поличит. Завтра они играют против Фиорентины, посмотрю этот матч, надеюсь Фиорентина победит и Наполи станет чемпионом не этим мердюкам же постоянно выигрывать серию А

    Цитата: Georgios
    Что за не известные имена опять всплывают, он хоть стоит того или как? Кто нибудь знает этого игрока?

    Не переживай, для твоего интера сойдёт

    Я не спрашивал твоего мнения, и оно мне не интересно, а просто потому что ты как человек себя ведёшь низко, сам знаешь почему.
  2. #16
    • +2
    Snork: 9 февраля 2018 01:23 (1066) Новостей: 12
    Цитата: Tottenham-Hotspur22
    Цитата: Snork
    Цитата: Tottenham-Hotspur22
    Цитата: Snork
    Ламела не хочет, но играет за мерду, бедняга. Как же так?

    Я люблю свой клуб чувак, даже если они в ближайшие годы ничего не выиграют я все равно с Тоттенхэмом. С 2007 года я с Тоттенхэмом именно в этот год я узнал что такой футбол и начал интересоваться. Я начал смотреть АПЛ и тут увидел симпатичную эмблему потом я выбрал этот клуб и начал интересоваться составом, позже присоединились к Тоттенхэму Бэйл и Модрич и понеслось. Я не пропускал ни одну игру шпор. Знаешь, я верю что Тоттенхэм может выиграть лигу чемпионов в этом сезоне. Тоттенхэм показывает агрессивный футбол. Почеттино поставит хорошую схему против мерды ювентуса. Ненавижу этот клуб больше всех в мире. Они из себя строят крутых а в лиге чемпионов их расскатывают Реал и Барса хаха они только у себя в серии А смелые. В лиге чемпионов ничего не могут сделать. Бедный ювентус.
    Я у них в группе был вконтакте. Они про ваш Интер писали, обсуждали как вы сыграли в ничью с несколькоми команд подряд. Они писали это тот самый Интер который грозился навязать нам борьбу за скудетто в этом сезоне. Короче смеялись над вашим клубом.
    У нас с ними матч накануне 13 числа в лиге чемпионов Тоттенхэм сыграет с ними в ничью а на Уэмбли ювентусу своё поличит. Завтра они играют против Фиорентины, посмотрю этот матч, надеюсь Фиорентина победит и Наполи станет чемпионом не этим мердюкам же постоянно выигрывать серию А

    Цитата: Georgios
    Что за не известные имена опять всплывают, он хоть стоит того или как? Кто нибудь знает этого игрока?

    Не переживай, для твоего интера сойдёт

    Здесь люди тоже любят свой клуб. И дальше что? У тебя отсутствует логика. Например в тотенхеме я вижу обычную блевотную команду, которая мне неинтересна. Мне неинтересна их сраная бестрофейная история, мне всё равно кто и как их там любит и кого они там обыграли или нет. тотенхем для меня один из кучи серых скучных клубов. Нужно быть действительно полудурком, чтобы тратить время на посещение сайтов этих команд, регулярно там писать бессвязный бред.
    Ещё одна черта твоей патологии: ты ищешь для себя превосходство там, где его найти невозможно, то есть как если бы петух заявился в логово змей, чтобы доказать им, что он лучше всех. Как правило, это последствия тяжёлого детства. Возможно, тебя били сверстники. Возможно, даже сверстницы. Тем лучше, обширное наблюдение за подобным интернет-психозом всегда интересно.

    Я докажу тебе что это не так

    Не раньше, чем обратишься за помощью к специалисту.
  3. #15
    • +2
    Snork: 9 февраля 2018 01:16 (1066) Новостей: 12
    Цитата: Tottenham-Hotspur22
    Цитата: Snork
    Ламела не хочет, но играет за мерду, бедняга. Как же так?

    Я люблю свой клуб чувак, даже если они в ближайшие годы ничего не выиграют я все равно с Тоттенхэмом. С 2007 года я с Тоттенхэмом именно в этот год я узнал что такой футбол и начал интересоваться. Я начал смотреть АПЛ и тут увидел симпатичную эмблему потом я выбрал этот клуб и начал интересоваться составом, позже присоединились к Тоттенхэму Бэйл и Модрич и понеслось. Я не пропускал ни одну игру шпор. Знаешь, я верю что Тоттенхэм может выиграть лигу чемпионов в этом сезоне. Тоттенхэм показывает агрессивный футбол. Почеттино поставит хорошую схему против мерды ювентуса. Ненавижу этот клуб больше всех в мире. Они из себя строят крутых а в лиге чемпионов их расскатывают Реал и Барса хаха они только у себя в серии А смелые. В лиге чемпионов ничего не могут сделать. Бедный ювентус.
    Я у них в группе был вконтакте. Они про ваш Интер писали, обсуждали как вы сыграли в ничью с несколькоми команд подряд. Они писали это тот самый Интер который грозился навязать нам борьбу за скудетто в этом сезоне. Короче смеялись над вашим клубом.
    У нас с ними матч накануне 13 числа в лиге чемпионов Тоттенхэм сыграет с ними в ничью а на Уэмбли ювентусу своё поличит. Завтра они играют против Фиорентины, посмотрю этот матч, надеюсь Фиорентина победит и Наполи станет чемпионом не этим мердюкам же постоянно выигрывать серию А

    Цитата: Georgios
    Что за не известные имена опять всплывают, он хоть стоит того или как? Кто нибудь знает этого игрока?

    Не переживай, для твоего интера сойдёт

    Здесь люди тоже любят свой клуб. И дальше что? У тебя отсутствует логика. Например в тотенхеме я вижу обычную блевотную команду, которая мне неинтересна. Мне неинтересна их сраная бестрофейная история, мне всё равно кто и как их там любит и кого они там обыграли или нет. тотенхем для меня один из кучи серых скучных клубов. Нужно быть действительно полудурком, чтобы тратить время на посещение сайтов этих команд, регулярно там писать бессвязный бред.
    Ещё одна черта твоей патологии: ты ищешь для себя превосходство там, где его найти невозможно, то есть как если бы петух заявился в логово змей, чтобы доказать им, что он лучше всех. Как правило, это последствия тяжёлого детства. Возможно, тебя били сверстники. Возможно, даже сверстницы. Тем лучше, обширное наблюдение за подобным интернет-психозом всегда интересно.
  4. #14
    • 0
    Georgios: 8 февраля 2018 21:51 (2036)
    Что за не известные имена опять всплывают, он хоть стоит того или как? Кто нибудь знает этого игрока?
  5. #13
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2018 17:19 (32962) Новостей: 328
    ну если не дорого то можно попробовать парня
  6. #12
    • 0
    Олег Чистов: 8 февраля 2018 14:31 (4765) Новостей: 10
    Цитата: Dottore
    Гуарин умоляет Интер вернуть его: Согласен даже на пятую часть моей нынешней зарплаты
    Полузащитник Шанхай Шеньхуа Фредди Гуарин очень хочет вновь выступать в Серии А.
    Колумбиец покинул миланский клуб в январе 2016 года и в данный момент зарабатывает 10 млн евро за сезон в китайской Суперлиге.
    Несмотря на материальное благополучие, Фредди хочет вернуться в миланский клуб.
    "Деньги – не проблема. Я готов согласиться даже на пятую часть моей нынешней зарплаты".
    "Я уже вел переговоры со спортивным директором Интера Пьеро Аузилио в прошлом году, однако финансовые аспекты помешали моему трансферу".
    "Я хочу вернуться, это мое самое большое желание. Деньги меня не интересуют, я готов зарабатывать намного меньше".
    "В личностном плане у меня все складывается хорошо: мой контракт рассчитан еще на два года, мы квалифицировались в азиатскую Лигу чемпионов и выиграли Кубок Китая. Тем не менее, я очень скучаю по Интеру и Италии".
    "В свое время я ушел из-за финансового Fair Play. Руководство клуба сказало мне: ты и Икарди единственные игроки, имеющие большую экономическую ценность, а нам нужны деньги. Разумеется, меня никто не выгонял, однако мой трансфер был важен для баланса бюджета Интера", — подытожил Гуарин.
    В завершившемся сезоне чемпионата Китая Гуарин отличился 10 голами и 4 результативными передачами.
    Спасем Фредди!!!?;)Видно в Китае некому кокс толкать...


    Гуарин хорошо начал, но потом заметно скис. На одной любви к Интеру далеко не уедешь.
  7. #11
    • +1
    Stas Ikardi: 8 февраля 2018 14:04 (186)
    Цитата: COMBAT013
    Я за !!! В прошлые годы в Интере, Фреди за пол сезона и ассисты делал и голы забивал, даже сейчас в свои 30 интереснее Гальярдини смотрится... Даже на замену пусть лучше он, чем условно новый Кузманович...

    Гуарина жалко было его попросили уйти, хотя он очень любит Интер и досих пор(((
    1. #10
      • 0
      Олег Чистов: 8 февраля 2018 14:33 (4765) Новостей: 10
      Что теперь за любовь к Интеру давать пожизненные контракты что ли? По мне пусть лучше не любят клуб, а выкладываются на поле и результат дают.
  8. #9
    • +1
    Dottore: 8 февраля 2018 13:12 (1330)
    Гуарин умоляет Интер вернуть его: Согласен даже на пятую часть моей нынешней зарплаты
    Полузащитник Шанхай Шеньхуа Фредди Гуарин очень хочет вновь выступать в Серии А.
    Колумбиец покинул миланский клуб в январе 2016 года и в данный момент зарабатывает 10 млн евро за сезон в китайской Суперлиге.
    Несмотря на материальное благополучие, Фредди хочет вернуться в миланский клуб.
    "Деньги – не проблема. Я готов согласиться даже на пятую часть моей нынешней зарплаты".
    "Я уже вел переговоры со спортивным директором Интера Пьеро Аузилио в прошлом году, однако финансовые аспекты помешали моему трансферу".
    "Я хочу вернуться, это мое самое большое желание. Деньги меня не интересуют, я готов зарабатывать намного меньше".
    "В личностном плане у меня все складывается хорошо: мой контракт рассчитан еще на два года, мы квалифицировались в азиатскую Лигу чемпионов и выиграли Кубок Китая. Тем не менее, я очень скучаю по Интеру и Италии".
    "В свое время я ушел из-за финансового Fair Play. Руководство клуба сказало мне: ты и Икарди единственные игроки, имеющие большую экономическую ценность, а нам нужны деньги. Разумеется, меня никто не выгонял, однако мой трансфер был важен для баланса бюджета Интера", — подытожил Гуарин.
    В завершившемся сезоне чемпионата Китая Гуарин отличился 10 голами и 4 результативными передачами.
    Спасем Фредди!!!?;)Видно в Китае некому кокс толкать...
    1. #8
      • 0
      COMBAT013: 8 февраля 2018 13:46 (1257) Новостей: 10
      Я за !!! В прошлые годы в Интере, Фреди за пол сезона и ассисты делал и голы забивал, даже сейчас в свои 30 интереснее Гальярдини смотрится... Даже на замену пусть лучше он, чем условно новый Кузманович...
  9. #7
    • 0
    Stas Ikardi: 8 февраля 2018 11:50 (186)
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: Олег Чистов
    Я не понял, мы под ЛЧ будем укрепляться или опять наберем в команду игроков, которые мягко говоря не факт, что лучше нынешних?

    Будет ли та ЛЧ еще вопрос,а учитывая каких игроков они ищут может лучше и без Лиги Чемпионов той будет, не хочется чтобы топ-клубы уничтожили совсем нас и обновили антирекорды.
    После игр со Спалом и Кротоне и никакущего трансферного окна кажется, что там абсолютно в руководстве все равно на результаты. Продадут Летом Икарди, Шкриньяра ( за них нормально заплатят) и возьмут непонятных игроков по нарезкам с ютуба.

    Никогда за 17 лет болелы за Интер не думал что буду поддерживать такие коменты, но теперь я 300% поддерживаю и думаю точно также брат!!!
  10. #6
    • 0
    Dima kent 1989: 8 февраля 2018 11:42 (745)
    Цитата: Олег Чистов
    Я не понял, мы под ЛЧ будем укрепляться или опять наберем в команду игроков, которые мягко говоря не факт, что лучше нынешних?

    Будет ли та ЛЧ еще вопрос,а учитывая каких игроков они ищут может лучше и без Лиги Чемпионов той будет, не хочется чтобы топ-клубы уничтожили совсем нас и обновили антирекорды.
    После игр со Спалом и Кротоне и никакущего трансферного окна кажется, что там абсолютно в руководстве все равно на результаты. Продадут Летом Икарди, Шкриньяра ( за них нормально заплатят) и возьмут непонятных игроков по нарезкам с ютуба.
    1. #5
      • 0
      Олег Чистов: 8 февраля 2018 14:36 (4765) Новостей: 10
      Да все с ЛЧ понятно. Я это к тому, что понабирают не пойми кого, а потом не могут избавиться. И если уже кого-то покупать летом, то игрока, который выше уровнем, чем наши. Лучше купить меньше игроков, но качественнее.
  11. #4
    • +1
    Stas Ikardi: 8 февраля 2018 11:04 (186)
    Пайдет пацан, наш уровень!!!))) Как настоящий болельщик Интера хочу ему только успехов, но вылетели бы мы в серию Б, может тогда бы одумались а??? Сколько можно платить деньги допустим Ваньке а он сук@ пешком нехотя играет, как все достало(((( я так ждал успеха моего любимого клуба и вот дождался в 2010 году, болея за интер с 2000, так что теперь я и все мои черносиние брать дождемся успехов в 2020 году чтоли???
  12. #3
    • 0
    Fridrih V: 8 февраля 2018 10:57 (845)
    Внешне похож на Это'о, надеюсь талант тоже как у Сэмми
  13. #2
    • 0
    =Magica Inter=: 8 февраля 2018 10:39 (252)
    далберта хватило....куйня эта лига1, одно дерьмо да пенсия играет
  14. #1
    • +3
    TITO1622: 8 февраля 2018 09:36 (45) Новостей: 14
    Цитата: Олег Чистов
    Я не понял, мы под ЛЧ будем укрепляться или опять наберем в команду игроков, которые мягко говоря не факт, что лучше нынешних?

    Не будит ЛЧ, мы средняк и это наш уровень игроков, в это ТО руководство клуба дало понять это всем и болелам и игрокам, летом распродажа пройдёт, Икарди, Перишич, Кандрева, не удивлюсь если Хандановича продадут, и закупимся вот таким шлаком((((
  15. #0
    • +1
    Олег Чистов: 8 февраля 2018 09:15 (4765) Новостей: 10
    Я не понял, мы под ЛЧ будем укрепляться или опять наберем в команду игроков, которые мягко говоря не факт, что лучше нынешних?
  16. #-1
    • 0
    Arda Turan: 8 февраля 2018 04:10 (521)
    Ну началось... Опять бразила... Ну ребят, нельзя какого-то европейца найти, или на крайняк аргентоса... Ну не везет нам с бразилами в последнее время
  17. #-2
    • 0