Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
7.02.2018 Автор: The Great One

"Интер" лидирует по количеству совершённых навесов среди команд топ 5 чемпионатов Европы

"Интер" лидирует по количеству совершённых навесов среди команд топ 5 чемпионатов Европы

Очередной сезон "Интера" проходит под знаком предсказуемой и невнятной игры. Главной отличительной чертой которой являются навесы и забросы в штрафную соперника.

Согласно Opta нерадзурри являются безоговорочными лидерами по данному критерию не только в Италии, но и среди команд 5 ведущих чемпионатов Европы. В 23 матчах Серии А миланцы совершили ровно 500 кроссов. Стоит отметить что и в прошлом сезоне чёрно-синие лидировали по части навесов на Апеннинах, а также были числе самых подающих топ 5 первенств.
Просмотров 1 505 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -1
    RiteOfSpring: 8 февраля 2018 18:54 (16)
    Нормально Кандрева так понавешивал - лучший ассистент серии А)
  2. #12
    • -3
    RiseAndFight: 8 февраля 2018 17:52 (234)
    Ну а че?! норма тактика у пацанов) сунули туда в угол на Кондреву, пусть вырезает супер пасы-конфетки каждый раз, а модник с зачесом там ножку подставит в пустые ворота ...
  3. #11
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2018 17:20 (33739) Новостей: 328
    ну а толку? сколько забили скажите процент? наверное самый худший по реализации
  4. #10
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 8 февраля 2018 10:39 (1112)
    Менялись тренеры... А тактика фланговых навесов оставалась.
    Менялись игроки... А тактика фланговых навесов оставалась.
    Менялись владельцы клуба... А тактика фланговых навесов оставалась.
    ТАК ЧТО НУЖНО ПОМЕНЯТЬ В КЛУБЕ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО РАЗНООБРАЗИТЬ ЭТУ ПРИМИТИВНУЮ И ПРЕДСКАЗУЕМУЮ ТАКТИКУ?!
    Если не ошибаюсь, ее нам с*ука-физрук Маццари привил. И с него пошел тренд: первые 10-12 матчей мы в лидерах, потом сдуваемся.
  5. #9
    • +1
    Олег Чистов: 8 февраля 2018 09:14 (4938) Новостей: 10
    А толку от этих навесов? Уже все клубы приноровились к нашей примитивной тактике. Все хорошо в меру - у Интера же одни сплошные навесы.
  6. #8
    • +2
    Ramones: 8 февраля 2018 08:35 (594)
    Я бы сказал: "Кандрева лидирует по количеству совершённых навесов среди команд топ 5 чемпионатов Европы".
  7. #7
    • +3
    nevio: 8 февраля 2018 05:52 (776)
    Да хоть 3-х метровых форвардов поставь, это не будет работать. Т.к. даже деревенские аутсайдеры в Италии давно поняли, что если задушить фланги, Интер не сможет даже подойти к воротам, т.к. единственный метод, которым Интер обучен забивать - это запуливание с фланга в Икарди, а он там разбирется, ну или угловой.. Никаких контратак, дальних ударов, попыток Перишича с Кандревой пройти аля Роббен себе под удар, либо скидок нашим великим апз под удар просто нет.. Я пля просто офигел, когда Рафинья в прошлом матче перед линией сыграл в простую стенку и пробил, такого не наблюдалось наверное лет 5, но я боюсь он скоро тоже пропитается нашими тактическими изысками.
  8. #6
    • 0
    Arda Turan: 8 февраля 2018 04:13 (768)
    Еще комбарова подпишите на фланг, вообще будем лидерами среди навесов. Все хотят стать Пирло, но не у всех это получается
  9. #5
    • +1
    Danik: 8 февраля 2018 01:33 (1176)
    Отсутствие креатива вернула нас в примитивный английский футбол 90-х годов
  10. #4
    • +2
    Stas Ikardi: 7 февраля 2018 22:42 (195)
    Цитата: Georgios
    Ух какое лидерство прям дух захватывает! Из 500 кроссов 450 Кандревы из 450 кроссов только 25 нашли цель)) лучше научились бы вешать нормально а не лупить по мячу и запускать его за стены Джузеппе Меаццы! Какие то странные показатели больше всех бегаем и больше всех навесов, а толку от этого только нету.

    100% попадание, подписываю́сь под каждым словом!!!
    1. #3
      • 0
      Georgios: 8 февраля 2018 22:52 (3043)
      Благодарю брат Интериста!!!
  11. #2
    • 0
    shashist: 7 февраля 2018 22:38 (93)
    Примитивная тактика. Вряд ли можно удовольствие получать, глядя на это. Можно было бы забить на это, если б она результат приносила. А так, ни того и ни другого.
  12. #1
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 7 февраля 2018 22:09 (508)
    Такая тактика работала бы если бы в атаке были двухметровые форварды, а в сегоднешнем Интере таких нет. Навесами Интер играл и в 2006-2009 годах, но тогда это были в основном навесы в штрафную из центра поля поскольку схема была 4-3-1-2, а сейчас в основном навесы в штрафную с флангов, так как схема 4-2-3-1.
  13. #0
    • +4
    Georgios: 7 февраля 2018 20:44 (3043)
    Ух какое лидерство прям дух захватывает! Из 500 кроссов 450 Кандревы из 450 кроссов только 25 нашли цель)) лучше научились бы вешать нормально а не лупить по мячу и запускать его за стены Джузеппе Меаццы! Какие то странные показатели больше всех бегаем и больше всех навесов, а толку от этого только нету.