Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
7.02.2018 Автор: The Great One

Мартинес подписал с "Интером" предварительный контракт

Мартинес подписал с "Интером" предварительный контракт

La Gazzetta dello Sport уже сообщала о том, что Лаутаро Мартинес перейдёт летом в "Интер". Издание даже приводило сумму в 15 миллионов евро плюс бонусы. Однако после того как нападающий оформил хет-трик в ворота "Лануса" в прессе появилась информация что руководство "Расинга" желает получить за игрока чуть больше.

В связи с чем Пьеро Аузилио остался в Аргентине и провёл новые переговоры с клубом из Авельянеды. И как стало известно сегодня спортивному директору миланцев удалось достигнуть договорённость по трансферу Мартинеса.

Согласно Sky Sport приобретение форварда обойдётся чёрно-синим в 20 миллионов евро. По данным телеканала и аргентинских СМИ Лаутаро уже подписал с "Интером" предварительный контракт. Поэтому летом переберётся в Италию.

Просмотров 2 581 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Danik: 9 февраля 2018 11:21 (1131)
    Похоже на место Икарди берём.
    1. #7
      • 0
      od.ua: 9 февраля 2018 15:39 (63)
      это очевидно. Деньги от продажи Икарди пойдут на выкуп контрактов Мартинеса, Канселу, Рафиньи, Карамо и Лисандро. Скорее всего будет проибретен и Пасторе. Миранда и Борха отчалят. Состав немного омолодится. Такая вот картинка нарисовывается..
  2. #6
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2018 17:20 (33502) Новостей: 328
    желаю лишь удачи парню! и надеюсь что икарди останется
  3. #5
    • +1
    Олег Чистов: 8 февраля 2018 11:37 (4913) Новостей: 10
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    если летом полсостава прододим или сами уйдут, деньги то будут)


    Опять революция? Опять нужно будет пол сезона ждать, чтобы команда сыгралась.
    1. #4
      • 0
      hohliks: 8 февраля 2018 11:50 (1592)
      что бы команды сыгралась ждут не один год, за пол сезона разве что научаться понимать что на поле делать )))
      1. #3
        • 0
        Олег Чистов: 8 февраля 2018 14:39 (4913) Новостей: 10
        Хотя с другой стороны костяка у нас и нет. Всех, кроме Ханды, Миранды, Шкриньяра и Икарди можно смело продавать.
  4. #2
    • 0
    Олег Чистов: 8 февраля 2018 09:17 (4913) Новостей: 10
    Интересно откуда деньги, если писали, что ФФП на нас до 2019 года действует? То не можем 7 млн. найти, то 20 как нечего делать...
    1. #1
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 8 февраля 2018 10:41 (1073)
      если летом полсостава прододим или сами уйдут, деньги то будут)
      1. #0
        • 0
        Олег Чистов: 8 февраля 2018 14:39 (4913) Новостей: 10
        Боюсь, что эти деньги будут потрачены не пойми на кого.
  5. #-1
    • +2
    Georgios: 7 февраля 2018 20:38 (2932)
    Надеюсь на этого парня что он будет хорошо играть у нас! Милито точно не подсунет нам слабого игрока! Ждём этого трансфера
  6. #-2
    • -5
    Fridrih V: 7 февраля 2018 19:54 (945)
    Очередной пустышка. Распиаренный жертва футбола
    1. #-3
      • +1
      Denisa: 7 февраля 2018 20:28 (377)
      Тут парень хотя бы хет трик делает. Игр в сезоне 8 голов 7. Если минус хет-трик то всё равно 4 гола остаётся, хорошая реализация.
      На википедии пишут якобы принадлежит Атлетико Мадрид
  7. #-4
    • 0
    Optimist_1000-letia: 7 февраля 2018 19:35 (400)
    Это здорово, что берем молодого игрока! Но если руководство планирует вернуть команду на уровень ЛЧ нужно брать готовых опытных игроков аля Снейдер, Милито, Это-о, Лусио, Майкон времен триплета. А молодежку потихоньку внедрять в команду, чтобы сделать сплав опыта и молодости!
  8. #-5
    • +5
    Stas Ikardi: 7 февраля 2018 19:08 (195)
    Давай а вдруг ты будешь такой же как Милито, ведь принц это нападающий от бога!!!Удачи тебе малыш давай дерзай!!!Я тебя поддержу 100 % , главное не будь (Пирло, Коутиньо, Кавачич итд) Я всеже надеюсь что Милито нам дерь@мо не подкинет!!!!