2
0
6.02.2018 Автор: The Great One

Юношеская лига УЕФА: "Интер" обыгрывает "Спартак" в серии пенальти

Сегодня подопечные Стефано Векки принимали на стадионе "Джузеппе Меацца" московский "Спартак" в рамках плей-оффа Юношеской лиги УЕФА. Противостояние предстояло одноматчевое. В случае успеха нерадзурри выходили бы в 1/8 финала турнира.

Стартовые минуты активнее провели хозяева поля. В результате чего на 12-й минуте открыли счёт в матче. Эммерс после паса Пинамонти отметился голом - (1:0). После этого миланцы продолжили владеть преимуществом. Однако несмотря на всё это пропустили от россиян на 29-й минуте в первой же серьёзной атаке на свои ворота - (1:1). Результативным действием отметился Бакаев. На 37-й минуте красно-белым и вовсе удаётся выйти вперёд усилиями Прошлякова - (1:2). При этом необходимо отметить что в тот момент чёрно-синие временно играли в 10-м. Так как повреждение получил Бриньоли. А Ровер вышел на поле уже после пропущенного мяча. До ухода на перерыв именно он имел 2 возможность сравнять счёт.

Вторую половину увереннее начали футболисты "Спартака". Которые чуть ли не сразу могли забить третий гол. Но Декичу удалось помешать Бакаеву оформить дубль. На 53-й минуте "Интер" должен был сравнивать счёт, но ни Колидио, ни Эммерс не сумели должным образом распорядится представившимся моментом. На 57-й минуте уже Прошляков имел возможность сделать дубль,но и на этот раз Декич оказался на высоте. На 65-й минуте Пинамонти не смог поразить ворота Максименко. Спустя 10 минут вместо Дзаниоло на поле вышел Одгаард. Именно датчанину удастся переломить ход встречи. На 83-й минуте он сравнивает счёт - (2:2). А на 87-й не без его участия Петрунин посылает мяч в свои ворота - (3:2). Казалось бы, теперь нерадзурри победный счёт не отпустят. Но спустя всего одну минуту Ломбардони сбивает Бакаева в собственной штрафной и судья указывает на точку. Пенальти уверенно исполнил Руденко - (3:3). Основное время матча завершилось вничью поэтому командам предстояло пробивать серию 11-метровых ударов.

В которой лучше преуспели чёрно-синие - (3:1). Благодаря точным ударам Колидио, Пинамонти и Эммерса. Декичу удалось отразить удары Миронова и Мазурова. Ровер и Лопатин поразили штангу ворот. А Петрунин и вовсе пробил выше ворот. Миланцы побеждают и выходят в стадию 1/8-й финала турнира.

"Интер" - "Спартак" (3:3) п (3:1)

Голы: 12' Эммерс, 29' Бакаев, 37' Прошляков, 83' Одгаард, 87' Петрунин (а\г), 88' Руденко (с\п).

"Интер": 1 Декич; 14 Дзаппа, 6 Беттелла, 19 Ломбардони, 3 Сала; 18 Бриньоли (37' 7 Ровер), 5 Скиро (60' 16 Рада), 10 Дзаниоло (75' 20 Одгаард); 8 Эммерс; 9 Пинамонти, 11 Колидио.
Запасные: 12 Тинтори, 2 Валиетти, 4 Нолан, 17 Гавиоли.

"Спартак": 98 Максименко; 92 Рассказов, 26 Миронов, 68 Петрунин, 39 Иванов; 76 Каачевский, 75 Игнатов (92' 81 Лопатин), 43 Володкин; 87 Бакаев (89' 82 Мазуров), 61 Прошляков, 79 Руденко.
Запасные: 85 Елеференко, 59 Зепатта, 74 Маркитесов, 80 Орехов, 96 Актисов.

Лоботка вместо Интера подпишет новый контракт с Сельтой
    В последний день работы январского трансферного окна в Италии, появилась информация о том, что хавбек Сельты может перебраться в Интер, но так и остался в нынешнем клубе.

Спортивный директор Сельты Филипе Минамбрес заявил, что клуб предложит Лоботке новый контракт на улучшенных условиях.
    "Мы заявили Интеру, что не будем рассматривать предложения по Лоботке, если они будут меньше клаусулы", — рассказал Минамбрес El Desmarque.
    "Станислава все устраивает в нашем клубе, и он дал понять, что не собирается куда-то уходить, а мы в свою очередь, учитывая его уровень выступлений, постараемся сохранить его".
    В розыгрыше Примеры 23-летний полузащитник принял участие в 22 матчах (18 в основе), но результативными действиями не отметился. Также на его счету 2 матча в Кубке Испании.
  2. #12
    • 0
    InteroForza: 7 февраля 2018 10:50 (218)
    Какая бы ни была игра, примавера играет в 1/8 финала, а основа нет.
  3. #11
    • 0
    srr: 7 февраля 2018 10:25 (282)
    За Спартак болел!!!!! После игр основы Интера!!!!
  4. #10
    • 0
    Arda Turan: 7 февраля 2018 08:34 (521)
    И где голевые качества Пинамонти? Какой он вице Икарди, если не может забить дублю Спартака? Лучше уж Эммерс в заявку кидайте
    1. #9
      • 0
      Erika: 7 февраля 2018 11:33 (326)
      Это то, о чем я говорила, когда Пина отказался от перехода в Сасс - он на лавке деградирует, пусть уже за Приму хотя бы играет. За пол года практически полного отсутствия игровой практики наигровки с партнёрами подзабылись. Если бы он постоянно играл, мб увидели более яркий перформенс в его исполнении. Эммерс как бессмертный пони играет все игры. Единственный месяц, когда пропускал - получил травму в сборной. А так, его просто некем заменить, вот он и батрачит каждую божую игру, вот и получаем результат в виде постоянной практики. Ну и да, верховую игру Спартак нам полностью перекрыл и Пинамонти с Заньоло сожрали. А когда наигрались с нашими имеющимися форвардами, а потом вышел мощный и свежий Одгаард, это стало для Спартака ударом ниже пояса. К такому повороту, тратить доп. силы они были не готовы.
      Слава длинной лавке форвардов Примы Интера!
  5. #8
    • -2
    Fridrih V: 7 февраля 2018 07:48 (845)
    Вот позор. С трудом, еле-еле выиграли. И это дома в Италии! Жалко спартаковцев. Они были достойны победы.
    1. #7
      • 0
      Erika: 7 февраля 2018 08:32 (326)
      Спартаковцы играют со взрослыми мужиками во второй лиге, а кое-кто за первую команду. Их подтягивают конкретно во взрослый спорт, а наши играют с юношами. М.б.не так уж и плохо сыграли, исходя из этого. Но защита плужила, факт.
  6. Онлайн
    #6
    • 0
    hohliks: 7 февраля 2018 02:01 (1211)
    Молодцы и наши и Спартаковцы, удачи всем парням в будущем а самое главное без травм !!!
    Georgios: 7 февраля 2018 00:47 (2036)
    Прима рулит как обычно! Молодцы парни так держать!
    1. #3
      • 0
      Erika: 7 февраля 2018 00:49 (326)
      Они до этого два матча проиграли, это уже не как обычно.
    Arda Turan: 6 февраля 2018 22:22 (521)
    Даже в Спартака Бакаев гоняет в основе Спартака регулярно, а наши гнобят на скамейке.
  11. #0
    • +1
    Erika: 6 февраля 2018 22:12 (326)
    Не хочу это безобразие больше комментировать, на фиг на сегодня, итак ногтей лишилась.
    На одно надеюсь, проход по турнирной сетке как-то их Прости удирает и игру с Аталантой они выиграют, которая будет следующей в Примавере.
      COMBAT013: 7 февраля 2018 02:34 (1257) Новостей: 10
      Игру целиком видел? Там классом не пахло, еле ноги унесли, будь спартачи расторопнее в своих моментах... ни какого тотального превосходства и демонстрации класса не было... к сожалению...
  13. #-3
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 6 февраля 2018 21:32 (197)
    Для игр за основной состав подпускать из примаверы некого, это главное.
Клубный рекорд по числу голов за сезон в Серии А - 107. Был установлен в сезоне 1950/1951.
Вчера, 21:48 | The Great One
На Ваш взгляд, какой уровень вратарского мастерства у вратаря "Интера" Самира Хандановича?
Прочтений: 7 863