Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
6.02.2018 Автор: The Great One

"МЮ" всё ещё интересен Перишич

"МЮ" всё ещё интересен Перишич

Прошлым летом Иван Перишич был близок к переходу в "МЮ", но в итоге трансферная сага завершилась неудачей для англичан. Впоследствии хорват продлил с "Интером" контракт, а команда Жозе Моуриньо подписала в январе Санчеса.

Казалось бы, о шансах вингера перебраться в стан манкунианцев и речь не стоит вести. Тем не менее если верить информации Daily Express красные дьяволы всё ещё держат в уме вариант с приобретением 44 номера миланцев.

По данным источника в случае возможного ухода Антонио Валенсии главным кандидатом ему на замену в "МЮ" видят именно Перишича. По слухам, эквадорец с большой долей вероятности покинет манкунианцев наступающим летом.
Просмотров 2 038 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    interalbert: 7 февраля 2018 15:04 (485) Новостей: 1
    Продать его стух совсем.... Жаль Мхитаряна упустили...
  2. #15
    • 0
    Danik: 7 февраля 2018 14:13 (1176)
    Жаль что Мхитаряна у МЮ не выцепили в обмен на Ваньку-одинфинт
  3. #14
    • 0
    TITO1622: 7 февраля 2018 10:55 (71) Новостей: 17
    Раньше надо было... Ваня чтот поник совсем(
    1. #13
      • 0
      OYV: 7 февраля 2018 12:01 (865)
      Ваня, летом вообще норм отжигал, я вообще им был доволен, потом контракт продлили ... наверно подумал можно жопу и не рвать
  4. #12
    • -2
    InteroForza: 7 февраля 2018 10:55 (253)
    Нужно было продавать, а на его место за вырученные деньги кого-то по стабильнее купить. У Перишича несколько игра хороших, а потом его вообще на поле не видно, это игрок работяга, что-то типа Мунтари, для фланга ему не хватает скорости и точности... возможно как цап он был бы полезней. А сейчас даже не знаю зачем он МЮ, там и так Санчес, Лингард, Марсиаль, Рэшфорд, Янг, Мата... так что утка походу.
  5. #11
    • 0
    Олег Чистов: 7 февраля 2018 09:02 (4938) Новостей: 10
    Опять наши гении ценю задерут в надежде, что за хорвата переплатят.
  6. #10
    • 0
    InterNY: 7 февраля 2018 05:34 (83)
    Я ещё летом говорил,что Ваньку топора один финт,надо было продать не глядя!!!
  7. #9
    • 0
    =Magica Inter=: 7 февраля 2018 00:51 (281)
    спрашивается: а нах продлевали?нах столько пустословия?
  8. #8
    • 0
    Georgios: 7 февраля 2018 00:47 (3043)
    Скорее всего пришло время продать Перишича, толку мало от него, он и сам наверно хочет уйти, а если не хочет играть за нас то дверь на выход летом.
  9. #7
    • 0
    Za Inter: 6 февраля 2018 22:20 (1703)
    Если его игра не улучшится смело можно продавать. Да и вообще я всегда говорил что игроки не виноваты, а виновато руководство, тренер и тд. Да, руководство оставляет желать лучшего, но оно уже менялось два раза, что то делает. Тренеров поменяли мильен раз, но теперь я думаю проблема все же в игроках. Надо менять ключевых игроков которые вроде задавать тон игре всей команды и приобрести действительно стоящих игроков, прежде всего игроков с характером.
  10. #6
    • -1
    Qwerty2506: 6 февраля 2018 22:06 (102)
    Продавать его нахер, или менять.
  11. #5
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 6 февраля 2018 21:05 (1112)
    похоже в МЮ не смотрели матч с Кротоне)
  12. #4
    • +4
    snayper777: 6 февраля 2018 20:34 (68)
    молодежку смотрели? вот это характер и рвение! молодцы примавера!
  13. #3
    • 0
    zzz007: 6 февраля 2018 20:31 (969)
    Обменять на Марсиаля, чушь Валенсия с права играет Перешич слева.
  14. Онлайн
    #2
    • -1
    RiseAndFight: 6 февраля 2018 18:40 (234)
    В МЮ не продали, так пацан обиделся и по полю пешком ходит...
  15. #1
    • -3