Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
5.02.2018 Автор: The Great One

Ди Канио: "Этой команде не хватает харизмы"

Ди Канио: "Этой команде не хватает харизмы"

Слабая игра "Интера" стала объектом обсуждения многих в Италии. Не обошёл стороной нерадзурри и Паоло Ди Канио. Который в интервью Sky Sport высказал свою точку зрения насчёт истинных причин спада миланского клуба.

"Похоже, что команда стала заложницей завышенных ожиданий. И руководство не позаботилось о том, чтобы оградить болельщиков от подобных ожиданий. Спаллетти повёл себя довольно честно заявив, что ему искать пути выхода из создавшегося кризиса. Учитывая ещё и то что, он признал, что сделал выбор в пользу этих игроков.

Этой команде не хватает харизмы. Большинство футболистов не пытаются открываться под передачи. Допускаются много ошибок. Игроки слишком неуверенны в себе. Энтузиазм стартового отрезка сезона пропал и сразу же проявились слабые стороны команды. Этим футболистам не суждено бороться за высокие места.

Спаллетти допустил ошибку сделав ставку на игроков не способных на серьёзные свершения. Перишич? Он и в Германии выдавал подобное. В этом сезоне поначалу мы наивно поверили, что он способен на многое, но сейчас он вернулся на свой прежний уровень. Спаллетти также ошибся насчёт Раноккьи и Сантона. Подумав, что сможет их реанимировать. Но в итоге всё вернулось на круги своя.

Если ситуация кардинальным образом не изменится, то к концу сезона его судьба будет предрешена. Он придал команде солидность и правильный вектор, но игроки оказались не в состоянии стать по настоящему сильным коллективом по примеру того же Наполи.
"
Просмотров 2 581 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    srr: 8 февраля 2018 14:44 (294)
    Однозначно дело не в тренере!!!!!!!!
  2. #21
    • 0
    Danik: 7 февраля 2018 14:16 (1176)
    Ди Канио в президенты. Всё трезво и по делу.
  3. #20
    • -2
    Олег Чистов: 7 февраля 2018 11:26 (4938) Новостей: 10
    В первую очередь харизмы не хватает тренеру.
  4. #19
    • +1
    Za Inter: 6 февраля 2018 22:27 (1703)
    Спалетти ротацию не делает совсем, идут провальные игры у Перишича и Кандревы, а он их тупо ставит в состав. Карамо и Рафа должны играть. Поменять схему игры и еще много чего можно сделать. Канселу должен играть со старта
  5. #18
    • 0
    Alvaro 20: 6 февраля 2018 21:46 (33739) Новостей: 328
    жаль. что умных как ди каньо в нашем руководстве нет
  6. #17
    • 0
    Montenegro: 6 февраля 2018 16:24 (918)
    Цитата: Inter1809
    вопрос к админам, будут ли обновленя сайта? ну к примеру поставьте хотя бы турнирную таблицу сезона, бомбардиров, или интересные опросы...в сайте кроме новостей интересного нету


    Иногда заходишь только, чтобы комментарии почитать. После читаешь, как кто-то с кем-то на словах воюет, иногда хмырей всяких залетных комменты видишь.
  7. #16
    • -1
    RiseAndFight: 6 февраля 2018 16:13 (234)
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: RiseAndFight
    Ну а что вы хотели от таких "игроков". Миллионеры выходят с ленцой мячик немного попинать раз в неделю. тут на результат пох, главное травму не получить и продумать как бы зарплату себе поднять и дальше нихера не делать.

    Ну у многих команд миллионеры играют, намного богаче наших. Почему миллионеры в Реале находят в себе мотивацию выигрывать 2 года подряд ЛЧ? Да ладно Реал, вон Наполи сопоставим по сумме игроков с Интером , но играют на нормальном уровне, по крайней мере в Сериале. До ЛЧ еще не доросли они тоже.


    я слово "игроки" не зря в кавычках написал. Сравни, кто в том же Реале играет и кто в Интере.
  8. #15
    • +3
    chertkov163: 6 февраля 2018 15:03 (969)
    В точку! Предыдущее поколение игроков Интера были с яйцами..
  9. #14
    • +1
    Dima kent 1989: 6 февраля 2018 14:59 (763)
    Цитата: RiseAndFight
    Ну а что вы хотели от таких "игроков". Миллионеры выходят с ленцой мячик немного попинать раз в неделю. тут на результат пох, главное травму не получить и продумать как бы зарплату себе поднять и дальше нихера не делать.

    Ну у многих команд миллионеры играют, намного богаче наших. Почему миллионеры в Реале находят в себе мотивацию выигрывать 2 года подряд ЛЧ? Да ладно Реал, вон Наполи сопоставим по сумме игроков с Интером , но играют на нормальном уровне, по крайней мере в Сериале. До ЛЧ еще не доросли они тоже.
  10. #13
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 6 февраля 2018 14:17 (508)
    Лацио 1 : 2 Дженоа. Бывшие игроки Интера Пандев и Лашальт забили два гола в ворота Лацио на выезде. А Интер у себя дома не смог забить Лацио ни единого гола.
  11. Онлайн
    #12
    • +5
    Inter1809: 6 февраля 2018 14:12 (201)
    вопрос к админам, будут ли обновленя сайта? ну к примеру поставьте хотя бы турнирную таблицу сезона, бомбардиров, или интересные опросы...в сайте кроме новостей интересного нету
  12. #11
    • -10
    Fridrih V: 6 февраля 2018 13:52 (950)
    Летом (или раньше) надо пригласить Конте. Его Челси трясет вот уже более месяца, увольнение не за горами. Вот он спаситель Интера! Спалл вообще слаб в плане мотивации.
  13. #10
    • +1
    Batigoal: 6 февраля 2018 10:46 (58)
    Цитата: Georgios
    А тем временем Дженоа выигрывает у Лацио на Олимпико со счётом 2-1, так что не толко у нас всё так плохо но и у Лацио и Ромы не лучше чем у нас!

    сколько уже писали люди и пишут, а еще поговорка есть "следи за собой, а не за другими" . Надеяться, что Орлы и волчата просядут не стоит. Тот год показал, что мы в нужный момент не можем собраться, когда нам нужно было последние 3-4 тура выигрывать, чтобы хотя бы в ЛЕ попасть, наши бесхребетно расклеились. Осталось всего 15 матчей, из них 5 с прямыми конкурентами - Орлы, Аталанта, Удина, Сампа, Милан, а еще 2 матча с Юве и Наполи!
  14. #9
    • +2
    RiseAndFight: 6 февраля 2018 10:03 (234)
    Ну а что вы хотели от таких "игроков". Миллионеры выходят с ленцой мячик немного попинать раз в неделю. тут на результат пох, главное травму не получить и продумать как бы зарплату себе поднять и дальше нихера не делать.
  15. #8
    • 0
    Олег Чистов: 6 февраля 2018 09:46 (4938) Новостей: 10
    Все идет от тренера. У команды нет ни игры, ни желания... А этим Спалетти заниматься должен. Там, где не хватает мастерства, должны на самоотдаче выезжать... А у нас мрак во всем...
  16. #7
    • +3
    TITO1622: 6 февраля 2018 08:44 (71) Новостей: 17
    в точку!! игроки у нас шлак, менять надо, к бабке не ходи...
  17. #6
    • +3
    COMBAT013: 6 февраля 2018 04:02 (1298) Новостей: 10
    Цитата: Georgios
    так что не толко у нас всё так плохо но и у Лацио и Ромы не лучше чем у нас!

    твою мысль старина я конечно же понимаю, но ладно мы, болельщики, ориентируемся вокруг расположившихся команд по таблице для утешения, но в головах наших руководителей, хотелось бы, что бы ориентиром было первое место и борьба с блювой и полиной... Ориентиром же наших руководителей в данный момент к сожалению можно назвать удинезе и аталанту, как бы это не звучало прискорбно...
  18. #5
    • -10
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 февраля 2018 01:18 (5108) Новостей: 19
    Просто ошиблись в выборе тренера и на скамью пришёл неудачник , который ничего не может . А эти игроки способны на большее, и обязаны обыгрывать Сасуол, Спалы, Кротоне , Удинезе и тд. закрытыми глазами.
    1. #4
      • -2
      interalbert: 6 февраля 2018 04:44 (485) Новостей: 1
      Согласен с тобой!!! пришёл неудачник ....
  19. #3
    • +2
    autista asini neroblu: 6 февраля 2018 00:45 (86)
    как бы сейчас не помешали те 50 млн, которые предлагали за Перишича
  20. #2
    • 0
    Georgios: 6 февраля 2018 00:42 (3043)
    А тем временем Дженоа выигрывает у Лацио на Олимпико со счётом 2-1, так что не толко у нас всё так плохо но и у Лацио и Ромы не лучше чем у нас!
  21. #1
    • +2
    COMBAT013: 6 февраля 2018 00:25 (1298) Новостей: 10
    Этой команде не хватает харизмы. Большинство футболистов не пытаются открываться под передачи. Допускаются много ошибок. Игроки слишком неуверенны в себе.
    Эти слова основные... особенно про "не пытаются открываться под передачи". Для этого нужны атакующие полузащитники и как минимум трое - четверо, но ни как не опорники...
  22. #0
    • 0
    Georgios: 5 февраля 2018 23:45 (3043)
    Красиво сказал и всё так как есть, просто руководству стоило подписать ещё одного игрока в центр поля Пасторе был бы самое то, но они не сделали этого, осталось надеятся на лучшее в то что мы сможем попасть в ЛЧ, а там и трансферы будут достойные. и кстати по поводу того что Спаллетти ошибся с Перишичем, то не только он ошибся но и все мы в том числе, Перишич показывал реально классный футбол но после сдулся конкретно!