Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
5.02.2018 Автор: The Great One

Миранда может покинуть "Интер" летом

Миранда может покинуть "Интер" летом

Наступающим летом истекает контракт Жоао Миранды с "Интером". Слухов о намерении руководства нерадзурри продлить с бразильцем соглашение пока нет. В связи с чем бразильская пресса полагает что защитник покинет миланцев по окончанию сезона.

Если верить порталу Cidadeverde.com 25-й номер чёрно-синих мог уйти уже в январе. У дифенсоре был вариант с "Фламенго", но итальянцы не захотели отпускать футболиста посреди сезона. Учитывая недокомплект обоймы центральных защитников.

Ожидается что красно-чёрные попытаются подписать Миранду ближайшим летом. Однако в услугах представителя сборной Бразилии заинтересован и "Палмейрас". Сам же игрок желает перебраться в "Сан Пауло". Но предложение со стороны трёхцветных не поступало.

Сообщается что футболист также готов рассмотреть и варианты с европейскими клубами. Но только при условии, если он будет зарабатывать не меньше чем сейчас в "Интере".
Просмотров 2 897 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    InteroForza: 7 февраля 2018 10:57 (253)
    Печально, но игроки бегут с тонущего корабля, если в ЛЧ не попадем, мне кажется много кто уйдет.
  2. #12
    • 0
    Alvaro 20: 6 февраля 2018 21:44 (33739) Новостей: 328
    если подпишем де врея. то миранду можно и отпустить
  3. #11
    • +1
    Inter1809: 6 февраля 2018 14:12 (201)
    вопрос к админам, будут ли обновленя сайта? ну к примеру поставьте хотя бы турнирную таблицу сезона, бомбардиров, или интересные опросы...в сайте кроме новостей интересного нету
  4. #10
    • -4
    Fridrih V: 6 февраля 2018 13:56 (950)
    Гонят старика в свою желто-зеленую страну! Вместо него надо купить молодого, талантливого центрдефа из Серии А.
  5. #9
    • 0
    Dima kent 1989: 6 февраля 2018 09:18 (763)
    Да уж, все эти новости кто куда летом уйдет очень плохо влияют на положение дел. Пол команды, кто более-менее играет куда-то уходит. Писатель в Реал, Шкриниар тоже в какой-нить топ-клуб. А за вырученные деньги эти китайцы думаете купят топ игроков? Сомневаюсь, да и без ЛЧ смысл к нам идти топ-игрокам которым меньше 30 лет смысла нету.
  6. #8
    • +2
    interalbert: 6 февраля 2018 04:40 (485) Новостей: 1
    Хороший защитников сплавляем....бред...а сантонов и другой шлак оставляем....
  7. #7
    • +1
    FanataFanta: 5 февраля 2018 22:00 (113)
    Утка!!! Если нет!!! То следом за ним пусть идут китайци! Занетти в президенты!!! И пусть мы будем мучатса но хотяб не с купкой бизнес-жорами!!!
  8. #6
    • +5
    P-o-i-s-o-n: 5 февраля 2018 21:43 (1112)
    Центральные защитники - единственная зона, которая не вызывает нареканий. Если оба игрока в строю.
    Ну конечно это барство! Сразу 2-х надежных игроков иметь в одной зоне, сплав опыта и молодой мощи. Нужно кого-то продать!
    Что то чувство, что еще чуть-чуть и Интер посыпется.
    Икарди - в Реал, Перишич - в МЮ, Миранда - в Бразилию, Шкрин - в Барсу. Остался только Ханда.
    Уходит один, остальные по цепочке.
    Вот и посмотрим чего хотят китайцы: строить команду, продолжать проект, возвращать Интеру былые позиции - тогда никого из этих игроков нельзя отпускать. Плюс нужно усиливаться!
    Или китайцам пох, и их устроит середняк а-ля самый рентабельный клуб Серии А - Удинезе!!!
  9. #5
    • +1
    natel: 5 февраля 2018 21:03 (108)
    Даже если взять кого то круче его в пару к шкриниару то все равно Миранда нужен команде! Ранок присосался к команде вот уже сколько лет и зарплата не хилая, его сплавить надо, а Миранда пусть играет пока не состарится)
  10. #4
    • +1
    Ramones: 5 февраля 2018 21:01 (594)
    Нормально работал, за его игру не стыдно
  11. #3
    • +3
    Optimist_1000-letia: 5 февраля 2018 20:55 (400)
    Надо переподписывать контракт, он нам нужен!
  12. #2
    • +3
    Georgios: 5 февраля 2018 20:18 (3043)
    Терять Миранду плохо на данном этапе, он как минимум ещё сезон сможет отпахать у нас, хороший он защитник лучше продлить ещё на год а там уже видно будет.
  13. #1
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 февраля 2018 20:11 (5108) Новостей: 19
    Хотелось бы продления, например по системе 1+1 с понижением зп.