Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
4.02.2018 Автор: The Great One

GdS - Мартинес перейдёт летом в "Интер"

GdS - Мартинес перейдёт летом в "Интер"

Пьеро Аузилио находится сейчас в Аргентине где намерен закрыть сделку с "Расингом" по Лаутаро Мартинесу. С самим игроком "Интер" уже обо всём договорился. Осталось лишь уладить всё с клубом из Авельянеды.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport спортивный директор нерадзурри будет присутствовать на матче академиков против "Уракана". Который состоится в ночь с воскресения на понедельник. После чего у него запланирована встреча с руководством "Расинга".

Ожидается что представитель миланцев заручится согласием боссов аргентинцев отпустить нападающего за 15 миллионов евро плюс бонусы. Трансфер осуществится наступающим летом. Стоит отметить, что слухи о том, что Мартинес перейдёт в "Интер" подтверждают и в Испании.
Просмотров 3 002 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Dottore: 7 февраля 2018 15:42 (1355)
    Информацию о переговорах между клубами подтвердил сам 20-летний нападающий.
    На прошлой неделе в СМИ появились слухи о том, что Интер близок к приобретению Лаутаро.
    "Я встречался со спортивным директором Интера Пьеро Аузилио, он рассказывал мне о клубе", — признался Лаутаро.
    "Он был очень доволен моей игрой против Уракана, где я сделал хет-трик".
    "Мое будущее? Сейчас я счастлив в Расинге. Переговоры ведутся между клубами и моим агентом. До июня я точно останусь здесь, поэтому не задумываюсь ни о чем другом".
    В 8 матчах текущего чемпионата Аргентины на счету Мартинеса 7 голов и 2 ассиста.
  2. #18
    • +1
    Inter1809: 6 февраля 2018 14:12 (188)
    вопрос к админам, будут ли обновленя сайта? ну к примеру поставьте хотя бы турнирную таблицу сезона, бомбардиров, или интересные опросы...в сайте кроме новостей интересного нету
  3. #17
    • +1
    nevio: 5 февраля 2018 22:29 (775)
    Как трансферный эксперт, заявляю, что игрок норм, т.к. умеет бить по воротам. И это прорыв, т.к. до этого Аузилио брал в основном мастеров бега и инстаграмма.
  4. #16
    • +2
    Rajon: 5 февраля 2018 18:21 (51)
    Не гоните гавно по трубам!!! Перспективный молодой парень, да и деньги не такие уж большие.
  5. #15
    • -2
    Alvaro 20: 5 февраля 2018 17:24 (33502) Новостей: 328
    главное что бы икарди остался
  6. #14
    • -1
    autista asini neroblu: 5 февраля 2018 14:06 (78)
    на спортсе пишут что не за 15 млн берём, а за 23 млн. зимой 7 не нашлось на усиление... что то мутно всё это имхо.
  7. #13
    • -2
    Ramones: 5 февраля 2018 13:58 (581)
    Видел нарезку с ним - ничего выдающегося, можно сказать даже - не очень, чем он так уж мог привлечь к себе внимание не понятно.
  8. #12
    • 0
    Georgios: 5 февраля 2018 11:46 (2932)
    Надеюсь хороший игрок который сможет проявить себя у нас, Милито не посоветовал бы шлак это точно, а если предложил то игрок достойны!
  9. #11
    • +1
    Олег Чистов: 5 февраля 2018 11:26 (4913) Новостей: 10
    Цитата: Benny Benassi
    опять полу-негатив в комментариях
    он АРГ и этим все сказанно!!! заиграет
    все равно есть шанс выстрелит,чем слушать чепуху каждое трансферное окно мы можэм мы купим


    Ну арг. и что дальше? У нас что все они приживались?
  10. #10
    • +1
    facebook: 5 февраля 2018 10:37 (309)
    Желаю ему не повторить путь такого же перспективного аргетинца Альвареса, которого чтобы сбагрить, пришлось в суд обращаться.
  11. #9
    • +2
    TITO1622: 5 февраля 2018 09:29 (71) Новостей: 17
    Ждём, его Милито лично рекомендовал, может и не кот в мешке!!
  12. #8
    • 0
    Олег Чистов: 5 февраля 2018 09:03 (4913) Новостей: 10
    На него нашлись 15 млн. Хоть и летом. Но зато не выкупим Канселу и Рафу, т.к. на них денег не будет. Суть в том, что молодым у нас не доверяют... Габигол тоже в Бразилии хорошо играл и в олимпийской сборной, а в итоге...
  13. #7
    • +2
    jfbobby: 5 февраля 2018 08:52 (145)
    dumayu jelezno icardi uydyot po etomu kupili zamenu srazu
  14. #6
    • -1
    Fridrih V: 5 февраля 2018 07:06 (945)
    Расинг 4:0 Уракан.
    Лаутаро сделал хеттрик. Ну не знаю, чемпионат Аргентины и Серия А это как небо и земля. Надеюсь он не станет Барбоса №2
  15. Онлайн
    #5
    • 0
    OYV: 5 февраля 2018 06:04 (828)
    Не знаю что при таком трансфере делать радоваться или плакать...
  16. #4
    • 0
    COMBAT013: 5 февраля 2018 04:21 (1296) Новостей: 10
    Сейчас смотрю онлайн Расинг - Уракан, Лаутаро забил гол... и в целом смотрится прилично... парень злой, настроен на борьбу, скорость есть, дриблинг есть, у дар с левой на точность был хорош... сыграно 20 минут матча.. посмотрим что дальше выдаст. но пока старается..
    Короче этот Лаутаро, в матче который я смотрю, забил два мяча и заработал пеналь, который исполнил другой чел, капитан... но по сути все три банки его актив... так что для первого тайма вполне хорош.. Для тех кто любит статистику, а не смотрит игры, и оценивает игроков по движению и действиям на поле, так этот парень и по стате своей хорош...
    Второй тайм... ещё один гол и это хет-трик Лаутаро, сыграл в касание с правой на завершение... сам левша.
    И это... ниже тусующемуся говно-тролю большой привет... и от Лаутаро... и от болельщиков, малолетка тупая, если не возрастом так мозгами своими...
  17. #3
    • -1
    hohliks: 5 февраля 2018 01:17 (1592)
    Снова покупаем для аренд на пару лет а потом на выход...
  18. #2
    • +1
    Arda Turan: 5 февраля 2018 00:08 (734)
    Цитата: Tottenham-Hotspur23
    Очередной говнофутболист интера

    Очередной говнопетух в коментариях.
  19. #1
    • +2
    urartu: 4 февраля 2018 23:50 (1761)
    Цитата: Tottenham-Hotspur23
    Очередной говнофутболист интера