Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
4.02.2018 Автор: The Great One

"Интер" повторил свой клубный антирекорд

"Интер" повторил свой клубный антирекорд

Вчерашняя ничья в игре с "Кротоне" продолжила череду неудач "Интера". Подопечные Спаллетти не могут одержать победу на протяжении последних 2 месяцев. Восемь туров подряд - 6 ничьих и 2 поражения.

Подобная негативная серия является клубным антирекордом. Который в частности был выдан чёрно-синими и в прошлом сезоне под руководством Пиоли. В следующем матче миланцам предстоит принимать на своём поле "Болонью". Этот поединок либо прервёт эту серию, либо обновит антирекорд "Интера" в рамках Серии А.
Просмотров 2 604 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Inter1809: 6 февраля 2018 14:12 (131)
    вопрос к админам, будут ли обновленя сайта? ну к примеру поставьте хотя бы турнирную таблицу сезона, бомбардиров, или интересные опросы...в сайте кроме новостей интересного нету
  2. #13
    • 0
    INTORNET: 6 февраля 2018 12:39 (81)
    я еще летом предупреждал что спаллети такой же физрук как и пиоли
  3. #12
    • 0
    Batigoal: 5 февраля 2018 19:06 (42)
    Цитата: interalbert
    Команда наша а вот инвалиды нет....мы понимаем когда бьются и проигрывают...,но это пардон Полный песец....

    ТЫ прав полностью, команда наша! А в этой форме кульки на миллионы говна завернуты! Это то и разачаровывет, было бы с кем играть я бы понял! Были когда то матчи против Тоттенхема с Бэйлом против нас, как мы Баварию вынесли благодаря голу Пандева! И другие эмоции от таких же игроков, которые не лучше нынешних! Зато играли как профи и выкладывались даже больше чем должны были!
  4. #11
    • 0
    Danik: 4 февраля 2018 21:52 (970)
    Цитата: анубис
    У же и Перешич дно!!! Фанаты у нас дно!!! Ну не идет игра,поддерживать надо всю команду, а не по пускать.Так конечно и играть не в удовольствие!

    Проблема как раз в этом, что они и играют в своё удовольствие, а не на результат команды.
    1. #10
      • 0
      interalbert: 4 февраля 2018 22:42 (369) Новостей: 1
      Команда наша а вот инвалиды нет....мы понимаем когда бьются и проигрывают...,но это пардон Полный песец....
  5. #9
    • 0
    Hrandik 1986.ru: 4 февраля 2018 20:11 (50)
    Цитата: Tottenham-Hotspur-10
    Эй говноболельщики вы за кого будете болеть в матче лиги чемпионов Ювентус - Тоттенхэм?
    Ювентус вас много раз обижал. Интеру пора отправиться в сериу В

    Там ливерпуль твой тотенхуем в анал трахает или иди свою попу подставляй может и тебе достанется,вместо того что бы тут сидеть как шлюха и ждать пока кто то в рот тебе даст......
  6. #8
    • +1
    RiseAndFight: 4 февраля 2018 19:47 (142)
    Какие игроки - такие и рекорды. Позорища ...
  7. #7
    • +1
    Джон Кобретти: 4 февраля 2018 16:34 (45)
    Цитата: Tottenham-Hotspur-10
    Эй говноболельщики вы за кого будете болеть в матче лиги чемпионов Ювентус - Тоттенхэм?
    Ювентус вас много раз обижал. Интеру пора отправиться в сериу В
    послушай сюда з алупа,нас никто никогда не обижал и я надеюсь,что Ювентус трахнет твой петушиный клуб,который в своей жизни нихрена не выигрывал... пиши почаще у нас на страничке,видно,как ты кайфуешь,когда мои черно-синие братья словесно е бут... ху есос тупороги

    Цитата: Dottore
    О,опять Говно всплыло на поверхности Темзы!Админы,ассенизируйте срочно,воняет!;)
    зачем брат,пусть воняет,он получает удовольствие от активного поноса в свою сторону
  8. #6
    • 0
    Dottore: 4 февраля 2018 16:18 (1330)
    О,опять Говно всплыло на поверхности Темзы!Админы,ассенизируйте срочно,воняет!;)
  9. #5
    • 0
    intergence18: 4 февраля 2018 16:09 (79)
    Цитата: Tottenham-Hotspur-10
    Эй говноболельщики вы за кого будете болеть в матче лиги чемпионов Ювентус - Тоттенхэм?
    Ювентус вас много раз обижал. Интеру пора отправиться в сериу В

    А это тебе так сильно волнует гдн
  10. Онлайн
    #4
    • +2
    snayper777: 4 февраля 2018 14:17 (57)
    этим даже не стыдно бить такие антирекорды
  11. #3
    • +4
    Georgios: 4 февраля 2018 14:13 (2036)
    Что скажешь тут, игроки явно сдали, нужно Рафика и Карамо выпускать с Болоньей и пусть будет что будет, но хуже точно не будет!
    1. #2
      • +1
      Alvaro 20: 4 февраля 2018 15:01 (32962) Новостей: 328
      хандановчи, канселу. шкринирар, миранда, далберт, весино. валеро, галя, карамо. рафа. икарди!
  12. #1
    • +1
    Alvaro 20: 4 февраля 2018 13:53 (32962) Новостей: 328
    если лысый опять начнет выпускать днаря перешича, брозовича и компанию, то видимо антирекорд будет долгим
  13. #0
    • +1
    Fridrih V: 4 февраля 2018 13:12 (845)
    Интер слаб характером. Когда что-то идет не так, игроки теряют уверенность в себе. Сбор слабаков и недоумков
  14. #-1
    • +1
    Dottore: 4 февраля 2018 13:02 (1330)
    И в этом весь наш Интер!По ходу одного сезона трехмесячную рекордную серию без поражений сменила двухмесячная рекордная серия без побед.То есть с марта,согласно логике,начинаем трехмесячную череду поражений?Прям как полосы на клубной форме.Настоящие PAZZA!))