Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
4.02.2018 Автор: The Great One

"Интер" теряет очки в матче с "Кротоне"

"Интер" теряет очки в матче с "Кротоне"

"Интер" - "Кротоне" (1:1)

Голы: 23' Эдер, 60' Барберис.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 37 Skriniar, 25 Miranda, 29 Dalbert (74' 7 Cancelo); 11 Vecino, 20 B. Valero, 77 Brozovic (77' 17 Karamoh); 87 Candreva (64' 8 Rafinha), 23 Eder, 44 Perisic.
Запасные: 27 Padelli, 46 Berni, 2 Lisandro, 5 Gagliardini, 13 Ranocchia, 21 Santon, 63 Emmers, 99 Pinamonti.

"Кротоне": 1 Cordaz; 37 Faraoni (85' 34 Simic), 7 Ceccherini, 23 Capuano, 87 Martella (58' 20 Pavlovic); 10 Barberis, 38 Mandragora, 92 Benali; 11 Ricci, 29 Trotta (77' 5 Stoian), 9 Nalini.
Запасные: 3 Festa, 6 Rohden, 13 Izco, 14 Suljic, 17 Budimir, 21 Zanellato, 89 Crociata, 93 Ajeti, 99 Simy.
Просмотров 8 460 Комментариев 171
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #131
    • +1
    srr: 8 февраля 2018 17:48 (291)
    Цитата: Benny Benassi
    неужэли лысый пидор не выпустит карамо в старте ?
    с его молодецким рвением ?

    ......................... 45 всё лучше кандревы
  2. Онлайн
    #130
    • +1
    OYV: 8 февраля 2018 08:22 (828)
    Админы, не впадлу, обновите тотализатор
  3. #129
    • +3
    Snork: 8 февраля 2018 07:35 (1090) Новостей: 12
    Цитата: Tottenham-Hotspur22
    Цитата: Snork
    Цитата: Tottenham-Hotspur22
    Цитата: nerazzurri88
    Замалым не осадил. Ну ничего... как обычно таким глорам Тоттенхэма окажется нечем гордиться в итоге. Настоящие их хотяб не гадят у нас.

    Небось он ещё срёт и на сайте Юве перед уже недалёким матчем ЛЧ. Хотя я туда даже и не думал заглядывать. Но не удивительно былоб. Вот будет ему облом от Ювентуса, в чём я не сомневаюсь)))

    Ты мне угрозики кидал пидорас ёбаный. Ну где ты пидорас. Да я бы сам тебя нашел и сломал бы тебе рёбра и ебальник. Сучка. Хуй ты будешь сосать тварь. Ты где живешь, в какой стране?

    Я твой рот ебал слышишь обезьяна грязная

    Цитата: warhammer
    брат я вобще угораю)))))))) этот долбодятел реально считает принципиально писать свою ахинею на сайте интера)))))) вот где связь? где она?))) где связь между интером и тотенхемом? он же не сидит на сайте шпор) он здесь! король долбодятлов честное слово)))

    Я просто ненавижу итальянский футбол и их команды. Они играют в ёбаный автобус

    Ну ок. Этому есть объяснение в психической медицине, наклонности мазохизма, лезть в то, к чему испытываешь ненависть, заставляя себя вновь и вновь пропускать через своё сознание весь спектр негативных эмоций. Плюс к этому никакой практической пользы от твоих действий нет. Но! Ты, судя по всему, получаешь удовольствие, окуная себя самого в этот кошмар. Я сейчас говорю на полном серьёзе, у тебя самое настоящее психическое расстройство. Посуди сам: у тебя нет потребности в получения удовольствия от общения с единомышленниками на сайте тотенхема. У тебя зависимость от самоунижения здесь, на сайте команды, которая с тобой вообще никак не связана. Ты зависим! У тебя потребность регулярно появляться здесь и писать маловразумительные вещи.
    Лучший выход для тебя - вернуться в реальность, потому что то, что делаешь ты сейчас - один из путей к суициду.

    Ты не знаешь через что я прошел в этой жизни, какого дерьма я нахлебался. Да я псих и я готов подраться и побить кого нибудь кто ненавидит меня, таким образом я себя успокаиваю, это как лекарства. Знаешь чтобы я сделал бы с тем кто мне тут угрожает. Я бы усыпил его отвез бы куда нибудь туда где нет людей, отрезал бы ему член с ножом для резки картона и засунул бы его ему в рот и потом из за всех сил ногой ударил бы его по ебальнику. Угрозики он мне кидает пидорас

    Да плевать на твои истории, и на "через что ты там прошёл". Я просто получил подтверждение тому, что твои слова:
    1. Лишены здравого смысла, т.к. их пишет человек в разногласиях с собственной головой.
    2. Не имеют никакого веса, поскольку лишены личности.

    В принципе, можно понаблюдать ещё.
  4. #128
    • +3
    Snork: 7 февраля 2018 21:55 (1090) Новостей: 12
    Цитата: Tottenham-Hotspur22
    Цитата: nerazzurri88
    Замалым не осадил. Ну ничего... как обычно таким глорам Тоттенхэма окажется нечем гордиться в итоге. Настоящие их хотяб не гадят у нас.

    Небось он ещё срёт и на сайте Юве перед уже недалёким матчем ЛЧ. Хотя я туда даже и не думал заглядывать. Но не удивительно былоб. Вот будет ему облом от Ювентуса, в чём я не сомневаюсь)))

    Ты мне угрозики кидал пидорас ёбаный. Ну где ты пидорас. Да я бы сам тебя нашел и сломал бы тебе рёбра и ебальник. Сучка. Хуй ты будешь сосать тварь. Ты где живешь, в какой стране?

    Я твой рот ебал слышишь обезьяна грязная

    Цитата: warhammer
    брат я вобще угораю)))))))) этот долбодятел реально считает принципиально писать свою ахинею на сайте интера)))))) вот где связь? где она?))) где связь между интером и тотенхемом? он же не сидит на сайте шпор) он здесь! король долбодятлов честное слово)))

    Я просто ненавижу итальянский футбол и их команды. Они играют в ёбаный автобус

    Ну ок. Этому есть объяснение в психической медицине, наклонности мазохизма, лезть в то, к чему испытываешь ненависть, заставляя себя вновь и вновь пропускать через своё сознание весь спектр негативных эмоций. Плюс к этому никакой практической пользы от твоих действий нет. Но! Ты, судя по всему, получаешь удовольствие, окуная себя самого в этот кошмар. Я сейчас говорю на полном серьёзе, у тебя самое настоящее психическое расстройство. Посуди сам: у тебя нет потребности в получения удовольствия от общения с единомышленниками на сайте тотенхема. У тебя зависимость от самоунижения здесь, на сайте команды, которая с тобой вообще никак не связана. Ты зависим! У тебя потребность регулярно появляться здесь и писать маловразумительные вещи.
    Лучший выход для тебя - вернуться в реальность, потому что то, что делаешь ты сейчас - один из путей к суициду.
  5. #127
    • +1
    Inter1809: 6 февраля 2018 14:11 (188)
    вопрос к админам, будут ли обновленя сайта? ну к примеру поставьте хотя бы турнирную таблицу сезона, бомбардиров, или интересные опросы...в сайте кроме новостей интересного нету
    1. #126
      • +1
      InterAskar: 6 февраля 2018 14:16 (71)
      Да вообще гавно какое-то!!!
  6. #125
    • +1
    Montenegro: 6 февраля 2018 06:16 (891)
    Спасибо Пандеву и Лаксальту!
    1. #124
      • 0
      Dottore: 6 февраля 2018 12:02 (1355)
      Бывшим игрокам Интера;)
  7. #123
    • +3
    warhammer: 5 февраля 2018 22:34 (160)
    а вот и еще один которому виднее кто и как должен себя вести)
  8. #122
    • -3
    RiseAndFight: 5 февраля 2018 20:40 (174)
    Ох тут целая перепалка с троллем, якобы болельщиком тотенщита... и кстати это все даже не смешно совсем, клуб на самом деле так опустился, что такое Г начинает стебать фанов интера на нашем же форуму ( и тут кстати вопрос нашем ли? тут по комментам половина отбитые "форцаинтер" кричат когда клуб в полной жопе и сдвигов не видно) ...
  9. #121
    • +3
    Snork: 4 февраля 2018 23:39 (1090) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    брат я вобще угораю)))))))) этот долбодятел реально считает принципиально писать свою ахинею на сайте интера)))))) вот где связь? где она?))) где связь между интером и тотенхемом? он же не сидит на сайте шпор) он здесь! король долбодятлов честное слово)))

    Ну, черт его знает) может, Интер для него недостижимый идеал, на который он заходит постоянно полюбоваться втайне от всех. А может он душевнобольной мазохист, и очень любит смотреть на то, к чему испытывает неприязнь. В таком случае мои посты - это своего рода акт милосердия по отношению к несчастному. Как ни крути, это весело)) таких полоумных не часто встретишь. Тем более, если учесть, что у Интера полоса длится очень долго, и развлечься пока нечем. Трансферы пока не радуют, по игре масса вопросов, отношения тренера и китайского руководства клуба тоже вызывают некоторые подозрения.
    В любом случае, тотенхем говно.
    1. #120
      • +1
      warhammer: 5 февраля 2018 08:15 (160)
      я вот кстати тоже думаю что наши многие матчи это типа реакции на политику руководства. атмосфера в клубе нездоровая и это ползет сверху.
  10. #119
    • +2
    Snork: 4 февраля 2018 23:24 (1090) Новостей: 12
    Цитата: Tottenham-Hotspur23
    Псевдоболельщики мерды. Вы смотрели матч Ливерпуль - Тоттенхэм? Вы видели как Тоттенхэм контролировал всю игру. Могли выиграть 2:3 но Кейн не забил пенальти но забил второй назначеный пенальти. В итоге заслуженная ничья. Я знаю что вам мердюкам обидно что Тоттенхэм разносит всех на своем пути, Боррюуссия, Реал, МЮ отсосали они все. Следующий убогий ювентус который подкупает судейство

    ювентусу надо пизды дать чтобы вас всех нах заткнуть сучки

    Я хочу до матча спросить вас сучки. Ваш ювентус в порядке? Он не полумёртвый как вы говорите про Боруссию и Реал. А вы сучки посмотрите как играла Боруссия до игры с Тоттенхэмом, они шли без поражении, первое поражение нанес им Тоттенхэм а после они психологически разволились как праститутки. Мы в этом не виноваты. Ах да ваш интор говно

    Ахахахахахаахахахахахахахахах
    ахаха))))))))))
    Мы видели как Салах дважды присунул тотенхему, а тотенхем даже с пенальти не смог забить)))))) Тоже мне топ-клуб!)))))) А ты ещё грозился тут три очка увезти))))))) ахахахахахахахахахахаха, топ-клуб))))) Топ-дно твой петушатник)))))
    Так что, bitch, форза Интер, bitch, а на твой ювентус, bitch, нам плевать, bitch)))))) говно и твой тотенхем, и ты))))
    1. #118
      • +2
      warhammer: 4 февраля 2018 23:30 (160)
      брат я вобще угораю)))))))) этот долбодятел реально считает принципиально писать свою ахинею на сайте интера)))))) вот где связь? где она?))) где связь между интером и тотенхемом? он же не сидит на сайте шпор) он здесь! король долбодятлов честное слово)))
      1. Онлайн
        #117
        • +3
        OYV: 5 февраля 2018 08:02 (828)
        Да мне кажется он бывший болельщик Милана, просто Милан попал в жопу как Интер он сразу перекрасился и стал болеть за Тотенхэм, а привычки остались...
  11. #116
    • 0
    nerazzurri88: 4 февраля 2018 21:42 (484)
    Замалым не осадил. Ну ничего... как обычно таким глорам Тоттенхэма окажется нечем гордиться в итоге. Настоящие их хотяб не гадят у нас.

    Небось он ещё срёт и на сайте Юве перед уже недалёким матчем ЛЧ. Хотя я туда даже и не думал заглядывать. Но не удивительно былоб. Вот будет ему облом от Ювентуса, в чём я не сомневаюсь)))
  12. #115
    • +3
    Snork: 4 февраля 2018 21:30 (1090) Новостей: 12
    Цитата: Tottenham-Hotspur-10
    интер 1-1 кротоне. Ну что тут скажешь, равная игра была, равные команды играли.
    Когда кто-то сказал что интер топ глуб ахахаха. Вы так сильно тренера своего не вините, ваши игроки говнюки которые не умеют играть футбол. Вон смотрите как играет Тоттенхэм. Тоттенхэм 2-0 Манчестер Юнайтед. Сегодня играем на выезде против Ливерпуля, надеюсь увезем 3 очка из Ливерпуля. Но а интер дно.
    Кстати я ещё помню матчи интера против Ливерпуля в лиге чемпионов 2008 год был если не ошибаюсь плэй-офф 1/8 финала Ливерпуль 2-0 интер
    Интер 0-1 Ливерпуль хаха Торрес забил в том матче, я помню

    Я с удовольствием посмотрел матч Ливерпуля. У них хорошая команда.
    Ливерпуль - тотенхем 2:2
    Тут в принципе добавить нечего. Ливерпуль, безусловно, был сильнее. Лондонский середнячок без помощи судьи не справился бы. Теперь всем ясно, что Салах намного лучше Кейна. Сегодня он на пару с Кариусом поимели весь тотенхем. Именно так и поступают с дном. Странно, что кто-то может называть тотенхем топ-клубом)))))))
    Три очка не увезли. Но хоть своё очко не растеряли)))))))

    В отличие от дегенерата, который непонятно с какой целью пишет на сайте Интера про некий тотенхем, местные болельщики прекрасно понимают, что Интер сейчас в тяжёлой полосе. Такое уже было. И Интер всегда выходил победителем. Это исторический факт, которого нет у тотенхема)))))))
  13. #114
    • +1
    nerazzurri88: 4 февраля 2018 21:26 (484)
    А ведь Ливерпуль осаживает петушков... Может это научит всем известного любителя кукарекать против великого Интера, больше не кукарекать.

    А по нашей теме, что сказать... Вся борьба ещё впереди. Не стоит думать что клуб потерял все шансы на ЛЧ. Да много вопросов. Борьба продолжается. FORZA INTER !!!
  14. #113
    • 0
    Batigoal: 4 февраля 2018 16:44 (58)
    Впервые увидел улыбку у Спала на фэйсе, как у Кваса на аве, после гола Эдера. Это игроков и сгубило))))
  15. #112
    • +1
    RainMan: 4 февраля 2018 16:32 (366)
    Чтобы излишне не переживать...
    Видели, как Рома сыграла с Вероной? Какие у нас могут быть шансы? Если все останется, как есть... А там и Милан недалеко...
    Так что смотрим спокойно, ждать-то нечего.
  16. #111
    • 0
    WhiteKnight: 4 февраля 2018 14:18 (502)
    Цитата: Ventola78
    Еба...тый физрук ненавижу его!!!!!Интер очередное ЧМО!!!!!!

    Су...а дол...ебы!!!!!Кон...ные!!!Поч
    ему??!!!!!Юве,Наполи Фореве!!!!!!!!!!!Вы лучшие!!!!!

    Обожаю Ювентус,Наполи,Лацио и Рому!!!!!Иммобиле,Ты лучший!!!!!Стань номер один!!!!!!!!

    Дебил или как? не нравится Интер пизд*й тогда отсюда, х*ли ты ноешь как тёлка, за*бал со своими соплями тут. Один ты такой нытик на этом сайте тошнит от тебя когда ты как тёлка плачешь, слезами не поможешь команде АЛЛО!
  17. #110
    • +2
    Олег Чистов: 4 февраля 2018 14:16 (4913) Новостей: 10
    Цитата: =Magica Inter=
    нойте дальше,как же надоело читать ваши сопливые комменты каждый раз,когда что то не так идет,нах вы вообще за интер болеете?

    стадо неуравновешенных детей


    Может хватит всех судить по себе? Просто слепой не видит, что команда деградировала. Какие могут быть вообще оправдания тому, что творится на поле? Тут на форуме доказывают, что чего мы переживаем, ведь и Рома, и Лацио тоже не пройдут сезон ровно... Ну да, давайте надеяться на то, что они будут проигрывать, в то время как Интер будет вымучивать ничьи с такими мастодонтами, как СПАЛ и Кротоне. Я очень хочу, чтобы клуб попал в ЛЧ, но у меня опасения, т.к. такой Интер будет там посмешищем. Я не верю, что клуб качественно усилится летом. Откуда деньги? Можно подумать, что спонсоры прям завалят нас деньгами.
  18. #109
    • 0
    -I.N.T.E.R-: 4 февраля 2018 13:29 (40)
    Спалетти дно физрук!!! Не даёт другим играть иди....т!!! Один и тот же состав гоняет и без того уже заезженный!!! Видно не могут ни чего дай дорогу другим!!! Нет зачем я сезон солью епта!!! Короче пора в серию б сходить уму разуму понабраться!!!
    1. #108
      • 0
      Писатель 9: 4 февраля 2018 19:37 (8)
      Ну вот друзья теперь все увидели из какого мы интеристы теста сделаны? Мы медленно и верно опускаемся туда где нам самое место - поуши в дерьмо! Надеюсь спалети придумает как выйти из сложившейся ситуации, иначе мы увием итер в лиге чемпионов только на приставках(((
  19. #107
    • +2
    Stas Ikardi: 4 февраля 2018 12:46 (195)
    Цитата: reus
    Кстати момент непонятный
    Вот у Арсенала уже полным ходом играют Мхитарян и Обамеянг и будто год там играют,взаимозаменяемость на высшем.
    Взяли Рафинью.
    1) Если он готов,то разве не наблюдается отсутствие креатива от Брозовича? Почему не выпустить?
    2) Если он не готов,то зачем такого игрока брали?

    Соглашусь, он прятался за игроками, странно как для игрока Барсы))))

    Цитата: Alvaro 20
    на банку садить нужно перешича. брозовича а то и вовсе продавать!
    вчера карамо больше пользы сделал чем перешич
    кстати посмотрите. перешич как буд то спецом не попадал по воротам
    _________ханданович__________
    _канселу_шкрин_миран_далберт_
    __
    __галя____валеро____весино___
    _
    __рафа_____________карамо___
    _________икарди____________

    Вчера далберт чуть не привез, такое ощущение что левый крайний только Киву и Дзанетти держали и все, все остальные гомно, жуана зачем продали????
    1. #106
      • 0
      Alvaro 20: 4 февраля 2018 17:28 (33502) Новостей: 328
      далберту нужна уверенность. он не хуже точно других. с каждым матчем канселу и далбер прибавляют!
  20. #105
    • +1
    Inter_Dnepr: 4 февраля 2018 12:26 (48)
    Цитата: HAMmer H2O
    походу надо менять тренера каждые полгода, другого выхода не вижу...уже и Спал физруком бесхребетным оказался, а подавал такие надежды...

    Такое впечатление, что Спал просто мечтает об увольнении и нашего болотца.
  21. #104
    • +1
    redondo: 4 февраля 2018 11:22 (3397)
    При Пиоли тоже сначала всех рвали а потом вздулись и не поднялись ! Просто игроки гнилые из нутри, а именно Перишич ,Брозович , Кандрева они не бойцы не будут играть через не могу ! Увы нет таких как Дзанетти и Симеоне с Самуэлем ! И тренера как Моур - который съедал себя и игроков из нутри и не давал расслабляться !
    1. #103
      • 0
      Georgios: 4 февраля 2018 18:14 (2932)
      Абсолютный точняк, еденицы кто рвёт зад за нас и играет нормально.
  22. #102
    • +1
    Batigoal: 4 февраля 2018 11:18 (58)
    Цитата: reus
    Кстати момент непонятный
    Вот у Арсенала уже полным ходом играют Мхитарян и Обамеянг и будто год там играют,взаимозаменяемость на высшем.
    Взяли Рафинью.
    1) Если он готов,то разве не наблюдается отсутствие креатива от Брозовича? Почему не выпустить?
    2) Если он не готов,то зачем такого игрока брали?

    Вот то то и оно! Да и кто соперники? СПАЛ и Кротоне! Это даже не Сампа , Фио или Удина! Если не в этих играх им доверить, то когда вообще им доверять?
  23. #101
    • +1
    Montenegro: 4 февраля 2018 10:30 (891)
    Закрыть нахрен всему бабью инстаграммы и оставить на месяц на базе.
  24. #100
    • +1
    Alvaro 20: 4 февраля 2018 10:03 (33502) Новостей: 328
    на банку садить нужно перешича. брозовича а то и вовсе продавать!
    вчера карамо больше пользы сделал чем перешич
    кстати посмотрите. перешич как буд то спецом не попадал по воротам
    _________ханданович__________
    _канселу_шкрин_миран_далберт_
    __
    __галя____валеро____весино___
    _
    __рафа_____________карамо___
    _________икарди____________
  25. #99
    • 0
    HAMmer H2O: 4 февраля 2018 09:44 (75)
    походу надо менять тренера каждые полгода, другого выхода не вижу...уже и Спал физруком бесхребетным оказался, а подавал такие надежды...
  26. #98
    • 0
    TITO1622: 4 февраля 2018 09:40 (71) Новостей: 17
    Мда((( снова потерянный сезон....
  27. #97
    • 0
    reus: 4 февраля 2018 09:26 (570)
    Кстати момент непонятный
    Вот у Арсенала уже полным ходом играют Мхитарян и Обамеянг и будто год там играют,взаимозаменяемость на высшем.
    Взяли Рафинью.
    1) Если он готов,то разве не наблюдается отсутствие креатива от Брозовича? Почему не выпустить?
    2) Если он не готов,то зачем такого игрока брали?
    1. #96
      • -3
      hohliks: 4 февраля 2018 11:02 (1592)
      Мхитарян это машина игрок, реальный талант, Моур черт любит на лавке игроков полировать что в М.Ю что в Реале
  28. #95
    • -1
    Stas Ikardi: 4 февраля 2018 09:25 (195)
    Цитата: nerazzurri87
    Игра оооченььь слабая. Рафиня и Карамо отлично выглядели! Надо в старте их выпускать.

    А мне наоборот пакозалось что Рафинья как то прятался за игроками, а Карамо вообще не знал куда ему бежать, но конечно за исключением некоторых моментов!!!А Ваню Перешича пора действительно наказать банкой матча на два, уж как то нехотя он играет!!!Единственный кто по моему мнению хорошо смотрелся сегодня, так это Борха, видел поле и всегда открывался, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!
  29. #94
    • +1
    nerazzurri87: 4 февраля 2018 09:01 (23)
    Игра оооченььь слабая. Рафиня и Карамо отлично выглядели! Надо в старте их выпускать.
  30. #93
    • +3
    Михаил Ашихин: 4 февраля 2018 09:00 (187)
    Цитата: =Magica Inter=
    нойте дальше,как же надоело читать ваши сопливые комменты каждый раз,когда что то не так идет,нах вы вообще за интер болеете?

    стадо неуравновешенных детей

    Согласен, игра замечательная, мы же могли и проиграть!но не проиграли, значит все хорошо, ребята молодцы, Форума Интер!
  31. #92
    • 0
    Batigoal: 4 февраля 2018 08:45 (58)
    Игра ппц, бесхребетная. Ну забили гол, ну затолкали вы его сделайте еще немного усилий, раскатайте и второй положите, а уже после и лите кирпичей в штаны (хотя я сомневаюсь, они способны только на жидкое). Смотрел второй тайм Арсенала, играют грамотно, в быстрый пас в касание и через центральных ПЗЩ. Минимум навесов (хотя Обамеянг 187 росту), максимум все атаку поддерживают, даже Пьер к воротам спиной стоит и отыгрывает на фланги, а те мягонько и целенаправленно переводят мяч с фланга на вторую линию атаки в виде опорников под удар в штрафную или даже вратарскую, а не в тупую швыряют на 1-2 игроков атаки как у нас (Перш, Эдер) и в борьбу!
    Унылый стартовый состав. Ну какой Эдер? Он уже показал что даже 45 минут ему много! Да, повезло, втолкал. Ну парень уже перегорел, играть столько даже ему вредно! Где в старте Раф? Где в старте Карамо? Почему Береза и Валера сразу вместе выходят? Выпустил Далберта, красава. Ну посади тогда Першика, дай Канселу побегать!Весино вообще в 3 полузащитника пропал и браковал на пару с Валеро. Валя у нас вообще только и знает как побыстрей на ближнего перебросить мяч и на фланг перевести. Второй тайм смотреть сил не было, но местами смотрел и Карамо, Канселу и Раф реально устроили давление на ворота. Все мотивированны и заряжены.
    Мои вывод по составу - Валеру садить, выпускать Рафу в АПЗ. Брозо банку отправить греть, выпускать Галю. С Галей Весино куда лучше смотрится и увереннее в атаке. Весино нужно над ударами 20+ метров работать в касание и в два (с подработкой). Перша усадить и дать побегать Канселу, Карамо. Ну и без Эдера в старте нужно, не той он тактики игрок. Если не Икарди, то хоть кто то (Карамо, Пинамонти, Калидо, Одегаард)
  32. #91
    • 0
    reus: 4 февраля 2018 08:44 (570)
    шлак второсортный,что тренер,что состав
  33. #90
    • -7
    =Magica Inter=: 4 февраля 2018 08:12 (281)
    нойте дальше,как же надоело читать ваши сопливые комменты каждый раз,когда что то не так идет,нах вы вообще за интер болеете?

    стадо неуравновешенных детей
  34. #89
    • -2
    Fridrih V: 4 февраля 2018 08:02 (945)
    Нормально играли. Парни старались. Ну че поделаешь если не получается. Ну не везёт совсем
  35. #88
    • 0
    aziko_omg: 4 февраля 2018 08:02 (40)
    Да уж. ЛЧ нужна как воздух, а иначе и дальше будем непонятно где. Китайцы не будут тратить если не будет доходов с ЛЧ, а усиление нам не помешает. Есть пара-тройка пассажиров (Д'Амброзио ненавижу сильно), но уверен что клуб их продаст. Хотелось бы адекватных покупок, цена=качество. И тренер... Уже наболевшая тема. Но ребят, Спаллетти? Это же 7-1 от МЮ, 5-1 от Баварии на Олимпико. И с ним в ЛЧ? Правда, если он нас туда ещё выведет. Но в любом случае, оставлять его будет ошибкой. Спасибо за всё и кого-го другого брать.
  36. #87
    • +1
    snayper777: 4 февраля 2018 07:29 (63)
    Цитата: RiseAndFight
    Цитата: snayper777
    слов нет просто, точно сказано, интеру с такой игрой не место еще в лч, зачем позориться во всю европу


    да какая лч ало! этим позорникам в другую серию пора. какие то у****ища выходят наряженные в футболки Интера и позоряться постоянно,...аутсайдеров обыграть не могут манекены безногие, да все потому что у самих уровень игры точно такой же. После каждой такой так называемой "игры" тошнит, тв*ри!

    ей богу, родные цвета клуба жалко, таких безхребетных на каменоломню на исправительные!
  37. Онлайн
    #86
    • -1
    OYV: 4 февраля 2018 06:11 (828)
    Создали кучу моментнов, но ни хватает реализации, так стремно смотреть когда вместо того что бы заiбеNить в створ, "бьют по воробьям".
  38. #85
    • 0
    aziko_omg: 4 февраля 2018 05:08 (40)
    Цитата: WhiteKnight
    Во время надо было брать Пасторе! а сейчас грызут логти свои и не знают что делать после обороны как играть дальше, мы элементарно не можем забить 2 гола, в последние 3 матча если забили бы по 2 мяча, то забрали +9 очков, а играя с Брозовичем на АПЗ мы далеко не поедем или же с тем самым Валерой. пусть Китайцы думают что им делать дальше, взялись за клуб так пусть делают что должны делать! не дали 7 млн за Пасторе, но как давать за Барбозу 35 млн за Мариу 45 млн и 21 за Далберта отдали, берут всякий хлам, а могли бы за это бабло подписать Пасторе, Лукаса Моуру, и Видаля свободно. Но нет зачем эти старики и отыгранные люди нам, лучше рисковать в такой сложной для клуба ситуации и брать молодых подаюшихся надежды игроков, и чего добились? НИКТО из них ничего не смог а потому что эта Италия и Серия А СериАл не для всех! лучше надо было брать Пасторе Лукаса и Видаля чем этих троих и опять в попе сидеть, эти ребята помогли бы нам попасть в ЛЧ 100%, а не сидеть сейчас и седеть смотря на этих позорных игрочил, я из-за них уже поседел мать их за ногу, смотрю на этот центр с Валерой Брозовичем и Перишичем и с*ка нервный тик аж глаз дёргается.....

    Задним числом все умные. А когда Барбозу, Мариу, Далберта подписывали, на них надежд не было что-ли? Или по-твоему, мы заведомо хлам брали? А про Конга что скажешь? Тоже дно? А Коутиньо кто? Не все в нашей команде могут заиграть, это всегда так было. Давидс, Зеедорф, Бергкамп и тд. Ушли от нас и стали лучшими. Пасторе лучше Блохи, не спорю. Но когда брали Борху, Пасторе не продавался.

    Цитата: RainMan
    Игроков новых взять уже нельзя. Старых тоже не выгнать. Тренер уже ничего сделать не может - ни на поле, ни вне его. Да и хочет ли?
    Остается одно - сменить этого тренера. Все просто. :)
    Единственный реальный и более-менее эффективный способ. Хотя бы на время.

    +++
  39. #84
    • 0
    Arda Turan: 4 февраля 2018 04:03 (734)
    Цитата: intergence18
    Цитата: Vieri-Bobo32
    позор Спалетти ,Перишичу,Д Амброзио и Брозовичу,у меня все

    Позор эдеру валеру месину кандреву

    Позор Икарди, Месси, Рональду, Бекхему))) ну ребят перестаньте, и так не лучшие времена, все проблемы выше идут, проблемы в структуре, в людях, кто собирал безхребетный состав и в отсутствии психолога. Вон Гаттусо чисто на характере 3й матч выносит, нужен такой человек, но в роли психолога)
  40. #83
    • -1
    intergence18: 4 февраля 2018 03:50 (84)
    Цитата: Vieri-Bobo32
    позор Спалетти ,Перишичу,Д Амброзио и Брозовичу,у меня все

    Позор эдеру валеру месину кандреву
  41. #82
    • 0
    Arda Turan: 4 февраля 2018 03:47 (734)
    Есть только один вариант - ставить апз из примаверы. Так будет полезнее условного березовича или валерианыча

    Цитата: Arda Turan
    Есть только один вариант - ставить апз из примаверы. Так будет полезнее условного березовича или валерианыча

    Хотя можно попробовать Карамо, чем черт не шутит

    Кто знает, гол из под кого пришел? После нашего гола не смотрел игру
  42. #81
    • 0
    WhiteKnight: 4 февраля 2018 03:10 (502)
    Во время надо было брать Пасторе! а сейчас грызут логти свои и не знают что делать после обороны как играть дальше, мы элементарно не можем забить 2 гола, в последние 3 матча если забили бы по 2 мяча, то забрали +9 очков, а играя с Брозовичем на АПЗ мы далеко не поедем или же с тем самым Валерой. пусть Китайцы думают что им делать дальше, взялись за клуб так пусть делают что должны делать! не дали 7 млн за Пасторе, но как давать за Барбозу 35 млн за Мариу 45 млн и 21 за Далберта отдали, берут всякий хлам, а могли бы за это бабло подписать Пасторе, Лукаса Моуру, и Видаля свободно. Но нет зачем эти старики и отыгранные люди нам, лучше рисковать в такой сложной для клуба ситуации и брать молодых подаюшихся надежды игроков, и чего добились? НИКТО из них ничего не смог а потому что эта Италия и Серия А СериАл не для всех! лучше надо было брать Пасторе Лукаса и Видаля чем этих троих и опять в попе сидеть, эти ребята помогли бы нам попасть в ЛЧ 100%, а не сидеть сейчас и седеть смотря на этих позорных игрочил, я из-за них уже поседел мать их за ногу, смотрю на этот центр с Валерой Брозовичем и Перишичем и с*ка нервный тик аж глаз дёргается.....
  43. #80
    • -1
    sad: 4 февраля 2018 03:06 (5595) Новостей: 61
    Хуже уже некуда, у этих парней отсутствует характер и мастерство.....жаль, хрен а не ЛЧ.....
  44. #79
    • -1
    RainMan: 4 февраля 2018 02:29 (366)
    Игроков новых взять уже нельзя. Старых тоже не выгнать. Тренер уже ничего сделать не может - ни на поле, ни вне его. Да и хочет ли?
    Остается одно - сменить этого тренера. Все просто. :)
    Единственный реальный и более-менее эффективный способ. Хотя бы на время.
  45. #78
    • +1
    Vieri-Bobo32: 4 февраля 2018 02:07 (179)
    позор Спалетти ,Перишичу,Д Амброзио и Брозовичу,у меня все
    1. #77
      • -3
      aziko_omg: 4 февраля 2018 03:54 (40)
      Да Д'Амброзио вообще не игрок уровня нашей команды! Это просто ещё одно трансферное недоразумение. Которое по дурацкому стечению обстоятельств (ФФП, нежелание наших укреплять правый край (хотя опять же ФФП)) играет у нас уже ой как долго. Таких игроков у нас не должно быть. Майкон - вот идеальное олицитворение правой бровки Интера.
      А насчёт Перишича я вас попрошу помягче, товарищи... Все помнят радости звон от того, что он с нами ещё на сезон остался? Забыли небось? Подсел физически наш Ваня и всё тут. Да не только он, многие у нас щас не торт. На Ваню не надо валить, тут вся команда в кризисе. А когда Перишич в форме, он для всей защиты головная боль.
      Брозовичу тоже у нас делать нечего. Не Тьяго Мотта он, конечно, хотя хотелось бы.
      Про Спаллетти уже устал говорить. Ждём нового тренера летом.
  46. #76
    • +1
    Inter_Dnepr: 4 февраля 2018 02:04 (48)
    Вот в чем особенность Интера последних лет? Полное отсутствие характера. Это кстати касается всего итальянского футбола. Раньше в клубах играли такие ребята как Станкович, Гаттузо, Конте, Михайлович да и многие другие которые только на своих нервах и жилах могли вытянуть любой матч. Мужики цеплялись за каждый сантиметр поля, за каждую травинку, вгрызались... но матчи вытягивали. Взять тот еще Интер Манчини, в команде играло 22 мужика, а у Моура? Скажете, что Пандев лучше Перишича? Или Мунтари был сильнее чем Брозович? Да они же полное дно... Но они выходили и рвали... Посмотрите на фотки Самуэля и Лусио, да у них же на лице написано, что они оторвут ноги, но матч не проиграют. А что мы имеем сейчас? Сборище бабья, которое выходит и обсирается, из года в год и единственный тренер который пытался что-то поменять, это Манч. Его Интер 2 по составу был послабее чем этот. Но они на нервах вытягивали матчи по 1:0. Но... его уволили, так как он требовал игроков и у него есть амбиции, пришел безвольный Спалетти, тренер он хороший, но вот морда безразличная) Единственный мужик у нас в команде это Ханданович, который просто не может позволить себе играть как мудак, опять же гляньте на него, в глазах только одно, делай что хочешь... но вот хрен ты мне забьешь, а еще наш талант которого очень жалко чисто по человечески. Он только учится быть капитаном, но вот мудаки типа Перишича и Кандревы на него ложили. Посмотрите на Рому без Тотти, нас не напоминает? В команде нет главаря, вожака, лидера. Нет тренера, нет менеджмента, нет руководства. Бля... да у нас нихрена нет. Где наш Кэп? Почему он не спустится в раздевалку и не объяснит, что такое Интер? Или ему нравится наша игра? Такое впечатление, что в команде и клубе, собрались люди которым чхать на все хотелось. У меня все) Я в шоке от такой игры. Спал не при чем.
    1. #75
      • 0
      aziko_omg: 4 февраля 2018 03:28 (40)
      Спал не виноват что команда собранная из хороших игроков не выигрывает уже почти два месяца? Да это смешно. Он готовил команду. Он следил за физическим состоянием игроков. Как так получилось что с декабря месяца наши не побеждают? Вдруг все вместе решили на всё покласть? Или все внезапно решили что Интер не их команда? Чушь.
      Удачный старт осенью и кризис зимой это лажа лысому и его помощникам по физподготовке. Подсели наши физически, это видно. А что ещё хуже, утратили уверенность. Но у него нет плана "Б". Адекватных замен, свежих идей. Моур славен тем, что может дать игрокам импульс, мотивировать их когда тяжело. А Спал? Он скорее дистанциируется от игроков, чем будет им речь толкать. Так и в Зените было, и в Роме. Ему всё равно, что там у наших проблемы в головах. Чихал он на это. Вот и получается, что мы сейчас Кротоне и Спал обыграть не можем. Игроки виноваты? Не хотят побеждать? Или тренер, который не может (или не хочет?) поменять хоть что-то в этой команде?
  47. #74
    • +3
    Edos-v12: 4 февраля 2018 01:30 (25)
    Крах какой- то, утррм пойду в церковь попрошу за Интер! У нас в руководстве слово что ли ни кто не имеет, все видят что происходит !!!! Перехода в атаку вообще нету, Валера совсем не двигается и бегает так как будто гантели в руках держит. Брака куча пас умер в нашей команде. Только Канселу начал прогрессировать как на тебе, выходи под конец ( Рафинью с начала надо выпускать, и Карамора с начала попробовать...
    Перишич начинай опять играть тебя нам очень не хватает.
    Вообщем братцы наши со следующей игры начнут побеждать вот увидите, закончится этот ужас! Как бы нам не было больно и противно, сколько бы мы не хаили нашу любимую команду будем болеть до конца!!!!! Forza INTER
  48. #73
    • -2
    Danik: 4 февраля 2018 01:29 (1131)
    Спалетти сам себя утопил поставив в основу Амрозия, Берёзовича и Дальберта. Перишича после перерыва нужно было убирать. Не нагнетал с фланга, только моментыпорол.
  49. #72
    • 0
    Dottore: 4 февраля 2018 01:28 (1355)
    Невозможно побеждать,когда команда не работает как одно целое!Даже выпадение одного игрока критично!А сегодня таковых было минимум 3-Брозович,Перишич и Кандрева.Эти вообще ушли в Астрал.Очень плох был Весино.Слабо Борха(как всегда,впрочем).Ошибался Дальберт.Вина Спаллетти в развале игры очевидна!Команда потеряла характер,уверенность и мотивацию!!!2 месяца без побед!5 забитых за десяток матчей!Убого...А Паццини сделал 2-2 с Реалом за Леванте.Из хорошего.Приятно удивил Рафинья!На фоне наших"виртуозов мяча"-он Пеле!Хорошо вошел Карамо.Рвал и метал Эдер.Но его потолок-один мяч за игру.
  50. #71
    • 0
    Georgios: 4 февраля 2018 01:01 (2932)
    Цитата: Snork
    Цитата: warhammer
    очередной провальный матч икарди))) вот бревно))) ну очевидно же)

    Зачот, дружище) Я тоже негодую!)

    Ну конечно Икарди веновен а кто же ещё!))
  51. #70
    • 0
    4epogi: 4 февраля 2018 01:00 (33)
    эта ничья полностью по вине тренера. ну не можем мы таким составом играть со слабыми командами, очень медленная и неповоротливая полузащита, один из тройки опорников был явно лишний и хорошо, что Спаллети начал об этом к концу матча догадываться. Вессино очень медленный и его место ближе к защите, под нападающим ему делать нечего. много брака, игроки не уверены в себе, не идут в обыгрыш, а сразу спихивают на ближнего. жаль что не купили Пасторе, но с такими игроками и таким тренером мы должны рвать кротоне как грелку. жду от тренера тактической гибкости и Кандреву или Перишича в запасе на пару игр, может подумают, где играют.
    1. #69
      • +1
      Erika: 4 февраля 2018 01:17 (400)
      Кандрева в первом тайме делал несколько очень острых прострелила, один из которых, будь Эдер расторопнее закончился бы голом. Вот Ваня, да, не феерил. Лавкотерапия бы не помешала бы.
      1. #68
        • 0
        4epogi: 4 февраля 2018 01:21 (33)
        а как по мне Кандрева очень предсказуем, все знают что он будет делать. я так понимаю, что он плохо владеет левой, поэтому не способен сместиться в центр и пробить как это делает Роббен. он почти всегда пробрасывает и подает. сегодня там был Эдер а он не самый высокий.
        1. #67
          • +2
          Erika: 4 февраля 2018 01:25 (400)
          Так он низом на Эдера и простреливал))) Есть очень предсказуемые игроки, все это знают, но сделать ничего не могут. Как по мне, Ваня более предсказуем.
          1. #66
            • 0
            4epogi: 4 февраля 2018 01:48 (33)
            я так понимаю, что у нас не так много игроков способных сыграть левого вингера, и толковой замены Перишичу я все равно не вижу, хоть он и косячит, а будет играть и в следующем матче. Брозович попытался во втором тайме сместиться влево, толку не было, и плюс еще Далберт не помогает и ошибается много
            1. #65
              • +1
              Erika: 4 февраля 2018 02:31 (400)
              Это да, конкуренции у Вани на его фланге нет. Теоретически левого вингеров может играть Эдер, но кого в таком случае ставить в центр? При всем уважении к Пинамонти, ломать схему из-за неудовлетворительных результатов Перишича Спалетти не станет, имхо. Не тот тренер, который будет рисковать.
  52. #64
    • +1
    shashist: 4 февраля 2018 00:59 (87)
    На следующую игру снова выпустит этот состав, хотя они играть не хотят. А те, кто хочет, будут на лавке сидеть. И так будет продолжаться, пока не уволят.
  53. #63
    • -2
    RiseAndFight: 4 февраля 2018 00:55 (174)
    Цитата: snayper777
    слов нет просто, точно сказано, интеру с такой игрой не место еще в лч, зачем позориться во всю европу


    да какая лч ало! этим позорникам в другую серию пора. какие то у****ища выходят наряженные в футболки Интера и позоряться постоянно,...аутсайдеров обыграть не могут манекены безногие, да все потому что у самих уровень игры точно такой же. После каждой такой так называемой "игры" тошнит, тв*ри!
  54. #62
    • +1
    Rom4ikby: 4 февраля 2018 00:54 (4)
    Все привыкли к такой игре Брозовича,но Перешич сегодня играл за кротов,его надо в резерв отправить,пускай там показывает свой "класс",не понимаю функцию Валеры на поле,стоять рядом с цз и отдавать поперек накоротке может и сантон))).В защите вроде норм мужики собрались,а остальные печаль,каждый самый крутой...
  55. #61
    • +4
    Montenegro: 4 февраля 2018 00:54 (891)
    Играли 2 середняка. Показав равную игру, команды сыграли вничью, забив по голу. Старался Интер вырвать победу, но класс игроков Кротоне был не на столько низок, чтобы пропускать не нужный гол. В итоге 1-1 - счет, устроивший обе команды.
  56. #60
    • 0
    Inter06: 4 февраля 2018 00:54 (57)
    Это что-то, что происходит? Перишич, что с ним происходит? Как больно на это все смотреть, теряют очки в матчах, где должно быть 100% результат, дальше будет сложнее.
  57. #59
    • 0
    WhiteKnight: 4 февраля 2018 00:54 (502)
    Ну что как без Икарди нормально сыграли?! понравилось? Эдер очень много моментов создал прям не куда, а ему не давали пасы в ноги чтобы он забил? и для тех кто был против трансфера Рафиньи ну что парен 0? или всё таки по лучше наших косых?! Кандреву нах на лавку, за него Карамо, Брозовича нах на лавку Рафинью за него, ну что и на конец скажу, а Пасторе нах не нужен да?! а как вам позиция АПЗ без АПЗ и на его роли Брозович? нравится? я не знаю кто веновен Китайцы или гр*баное ФФП, но 7 млн надо было дать за Пасторе а не кидать на воздух деньги на всяких Барбоз и Далбертов, это не Роналдо и Роберто Карлос, а какие то не удачники. надо брать игроков кто усилит а не кто подаёт надежды, а то жить и надеяться это не жить нормально!
    1. #58
      • +2
      nevio: 4 февраля 2018 01:04 (775)
      У Рафиньи только один вариант, играть как Зеедорф в свое время бил в противника специально, чтобы от него отлетело и образовалась стенка, только Рафинье надо куда-нибудь в Перишича засандалить, от него отлетит лучше, чем от любой бетонной стены.

      Но объективно, я не думал, что Рафинья будет выглядеть, как бог игры, на фоне наших дуболомов.
  58. #57
    • 0
    Niko11: 4 февраля 2018 00:53 (438) Новостей: 3
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: snayper777
    слов нет просто, точно сказано, интеру с такой игрой не место еще в лч, зачем позориться во всю европу

    Если честно, лацио с ромой ничем не лучше. Рома - завсегдатай принимать по 6 голов, Лацио...сольются в плейофф отбора как и всегда какому то арсеналу/валенсии


    Ну кстати не соглашусь. Рома с Ди Франческо более нацелена на результат, да и занять первое место в группе с Атлетико и Челси уже неплохо. Ну а Лацио по игре значительно превосходит сегодняшний Интер.
  59. #56
    • 0
    AGA: 4 февраля 2018 00:53 (107)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: AGA
    Кто лучше сантона ?кто ответить?


    Нагатомо, б...ь!

    Да ладно )почти весь Интер одинаков
  60. #55
    • +1
    nevio: 4 февраля 2018 00:51 (775)
    Хорватская мафия сливает лысого.
  61. #54
    • -1
    romexx: 4 февраля 2018 00:50 (43)
    Команда не дно, а ДНИЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕ!!!!
  62. #53
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 февраля 2018 00:49 (5050) Новостей: 19
    Пора лысого физрука увольнять! иначе 7 место ждёт.
  63. #52
    • +1
    pozzo: 4 февраля 2018 00:49 (43)
    Бездарно сыграно, уже который матч. Не держится мяч, нету нормальной атаки. Смотреть тяжело. Таких соперников просто обязаны выигрывать. Уже который сезон начинаю замечать, что первую половину мы играем хорошо, а вторую ужасно. Начинается спад. И уже который сезон этот спад идет после матча с юве.
    1. #51
      • +2
      Erika: 4 февраля 2018 00:53 (400)
      Да, так и есть, но тут нужна ещё и работа тренера. Это не только проблема игроков, есть определенные установки тренера. Почему столько возни с мячом? Почему столько передач назад, почему такие медленные розыгрыши, почему нет прессинга? Почему игроки не знают что делать, когда игра не идёт? И т.д., и тп.
      1. #50
        • 0
        autista asini neroblu: 4 февраля 2018 00:57 (78)
        почему передачи назад? а на кого вперёд, на Эдера? посмотрите сколько у него нарушений в матче, он фолил больше чем защитники Кротоне
        1. #49
          • +1
          Erika: 4 февраля 2018 01:14 (400)
          По этому поводу ещё один вопрос к тренеру, почему команда не создаёт свободные зоны. Даже Хандановичу не на кого в поле выбить мяч. И это в игре с Кротоне! И что значит не на кого? Кто в этом виноват, что не на кого? Вчера смотрела матч Барсы, у каждого игрока 100500 вариантов на кого отдать по зонам. Иногда создавалось впечатление, что игроки в опорной зоне тупо мешают друг другу. Эти парные забеги, в которых мяч терялся в ногах, а когда кто-то брал игру на себя, поддержать было не кому, его тупо прессинговали Кротоне и отбирали мяч.
        2. #48
          • +1
          RainMan: 4 февраля 2018 02:11 (366)
          Не борятся игроки - плохо, борятся - опять плохо. Эдер сыграл сегодня хорошо. И при должном доверии (привет Спаллетти) мог помогать команде гораздо больше. Особенно в паре с Икарди. Чего все уперлись в одного напа? Тем более, когда полузащита мертвая.
          1. #47
            • 0
            Erika: 4 февраля 2018 02:35 (400)
            Кто сказал, что когда борятся - это плохо? О.о
            Эдер по сути тоже бестолковый, а в паре с Икарди ещё и мешает ему играть. Там, где сыграл бы Икарди влезает Эдер и портит момент. Спасибо, было, видела, не надо.
  64. #46
    • +2
    Snork: 4 февраля 2018 00:49 (1090) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    очередной провальный матч икарди))) вот бревно))) ну очевидно же)

    Зачот, дружище) Я тоже негодую!)
  65. #45
    • +1
    Niko11: 4 февраля 2018 00:49 (438) Новостей: 3
    Цитата: Arda Turan
    Все таки Икара не хватает


    У команды уже 9 матчей подряд такое, и почти во всех этих матчей Икарди был на поле. Тут проблема не в Эдере, а в командной игре. Никто не хочет двигаться вообще!!! Икарди в этом матче едва ли три раза мяча коснулся бы. А Эдер гол все таки забил, хотя не скажу что он был на высоте.
  66. #44
    • +1
    SkyNick: 4 февраля 2018 00:48 (1046)
    Цитата: AGA
    Кто лучше сантона ?кто ответить?


    Нагатомо, б...ь!
  67. #43
    • +4
    autista asini neroblu: 4 февраля 2018 00:48 (78)
    расстреляйте их прямо на поле! позорники! только с заменами оживилась игра, Рафинья и Карамо отлично вошли в игру имхо. остальные дно. как же негодовал лысый за пять минут до конца матча, я его таким никогда не видел, ни в Роме, ни в зените
  68. #42
    • 0
    interalbert: 4 февраля 2018 00:47 (462) Новостей: 1
    Нет слов.это пиз....ец....рафинья и карамо понравились....остальные убого....
    1. #41
      • -1
      анубис: 4 февраля 2018 16:12 (31)
      Рафинья и Карамо понравились!!! Чем!!??? Вам нравятся лысые красивые мальчики? Это не сайт пидорасов? А и Пасторе?
  69. #40
    • 0
    Smurfik: 4 февраля 2018 00:47 (301)
    Перешича в глубокий запас. Безвольное, зажравшееся существо. Кандреву и Икарди туда же. Брозович просто обнаглел. Такое лицо делает когда его меняют как буд-то он хорошо отыграл. Хотьба с мячом. Движения командного нет. И желания.
  70. #39
    • +3
    warhammer: 4 февраля 2018 00:47 (160)
    очередной провальный матч икарди))) вот бревно))) ну очевидно же)
    1. #38
      • 0
      nevio: 4 февраля 2018 00:56 (775)
      С такой игрой, пора его в ссылку в Реал или Барселону, пусть там барахтается в этой своей Лиге Чемпионов, не уровень Интера, как и другие бездари типа Озила, Санчеса и Наинголлана. У нас есть забивной Эдер, на подходе новый Батистута из Расинга.
  71. #37
    • +1
    Dottore: 4 февраля 2018 00:47 (1355)
    Стадо,в который раз,обоссавшихся кроликов...Упрыгали нахер с наших глаз!!!Сегодня вы заработали только призовые подсрачники!!!Идите смывайте очередное ведро дерьма со своих бошек!!!Унылые распиздяи...
  72. #36
    • -1
    Zheka888: 4 февраля 2018 00:47 (1111)
    Цитата: AGA
    Кто лучше сантона ?кто ответить?

    никто, даже Месси далеко до такого уровня
  73. #35
    • +1
    Erika: 4 февраля 2018 00:46 (400)
    Мда, какая игра, такой и результат. Даже не представляю, что способно вернуть нам игру, какая спортивная злость должна проснуться? В глазах игроков сплошной страх идти вперёд и прессинговать даже с Кротоне! Какая тут лига чемпионов, еу?
  74. #34
    • +1
    AGA: 4 февраля 2018 00:45 (107)
    Кто лучше сантона ?кто ответить?
  75. #33
    • +1
    snayper777: 4 февраля 2018 00:45 (63)
    Цитата: Михаил Ашихин
    "молодцы ребята, не проиграли, игра супер", а те кто думает наоборот, те предатели и недофаны. - троллинг некоторых лиц))

    фу пронесло, хоть "не проиграли", единственное что зря 2 часа своего сна потратил
  76. #32
    • +1
    Arda Turan: 4 февраля 2018 00:42 (734)
    Цитата: snayper777
    слов нет просто, точно сказано, интеру с такой игрой не место еще в лч, зачем позориться во всю европу

    Если честно, лацио с ромой ничем не лучше. Рома - завсегдатай принимать по 6 голов, Лацио...сольются в плейофф отбора как и всегда какому то арсеналу/валенсии
    1. #31
      • +1
      RainMan: 4 февраля 2018 02:17 (366)
      Но сейчас-то Лацио явно лучше.
      И не сольются, потому как с этого сезона 4-е место - сразу в группу.
      Уже лучше. При наших бобах вне ЛЧ.
  77. #30
    • +2
    Михаил Ашихин: 4 февраля 2018 00:40 (187)
    "молодцы ребята, не проиграли, игра супер", а те кто думает наоборот, те предатели и недофаны. - троллинг некоторых лиц))
  78. #29
    • +1
    snayper777: 4 февраля 2018 00:39 (63)
    слов нет просто, точно сказано, интеру с такой игрой не место еще в лч, зачем позориться во всю европу
  79. #28
    • 0
    Arda Turan: 4 февраля 2018 00:39 (734)
    Цитата: Dottore
    Что с Иваном???????К нему что,Ванда переехала???Со всеми дитями икардиевскими???Пипец,чувак в кризисе...

    Ванда Перишич? Неэффектно что-то после Ванды Лопез и Ванды Икарди))
  80. #27
    • +2
    Qwerty2506: 4 февраля 2018 00:38 (100)
    Рафинья красава,реально полезен.
  81. #26
    • 0
    Erika: 4 февраля 2018 00:35 (400)
    87 минута, 1:1... С кем? С Кротоне...
  82. #25
    • +1
    Dottore: 4 февраля 2018 00:32 (1355)
    Что с Иваном???????К нему что,Ванда переехала???Со всеми дитями икардиевскими???Пипец,чувак в кризисе...
  83. #24
    • +2
    Georgios: 4 февраля 2018 00:32 (2932)
    Не зря Икарди предъявил Перишичу и Брозовичу!
    1. #23
      • -2
      hohliks: 4 февраля 2018 10:53 (1592)
      а что ему предъявлять то, если они не могут или не хотят играть так пусть Писатель сам берет на себя игру а не стоит в штрафной тупо и ждет паса
      1. #22
        • +1
        Georgios: 4 февраля 2018 18:09 (2932)
        Похоже мы разный футбол смотрим с тобой, где Икарди стоит в штрафной и ждёт мяч? он не спускается он не обороняется по твоему? или Икарди один должен постоянно играть за всех? может ему ещё с ЛЗ начинать атаку и самому себе навешивать и забивать? судя по твоим словам так и должно быть. и если ты не заметил что у нас провал в центре просто дыра, надо было брать АПЗ а не играть с Брозовичем и говорить что Икарди веновен. я вас не пойму как что так сразу Икарди веновен, это как Путин в России ей Богу что не так сразу Путин веновен.
  84. #21
    • 0
    Qwerty2506: 4 февраля 2018 00:30 (100)
    Перешич бревно, вообще не старается
  85. #20
    • -3
    hohliks: 4 февраля 2018 00:30 (1592)
    Давай Кротоне, верю в тебя, забей второй этому стаду, за то какая стабильность в тактике какой год у нас независимо от тренеров, перекаты пасы туды сюды и навесы, навесы, навесы !!!
  86. #19
    • -1
    semi777: 4 февраля 2018 00:29 (87)
    Перишич даже на лице не вспотел, вот так он играет
  87. #18
    • +1
    snayper777: 4 февраля 2018 00:29 (63)
    что за инвалиды играют?!
  88. #17
    • 0
    Georgios: 4 февраля 2018 00:28 (2932)
    Ну что же ты делаешь Ваня.....
  89. #16
    • -1
    AGA: 4 февраля 2018 00:28 (107)
    Позорище перишич кривоногий
  90. #15
    • 0
    semi777: 4 февраля 2018 00:26 (87)
    Самый серьезный кризис
  91. #14
    • +3
    SkyNick: 4 февраля 2018 00:26 (1046)
    Цитата: Arda Turan
    Все таки Икара не хватает


    Это да, и что-то я не слышу этих горе экспертов: почему Эдер не забил 5 мячей, он же нападающий.
  92. #13
    • +1
    Arda Turan: 4 февраля 2018 00:25 (734)
    Все таки как никак капитан.

    А капитан - это полкоманды, Дзанетти не даст соврать
  93. #12
    • +2
    Georgios: 4 февраля 2018 00:24 (2932)
    Цитата: Arda Turan
    Все таки Икара не хватает

    Не говори такие веши а то заклюют сейчас тебя, а так ты прав!
  94. #11
    • +1
    Arda Turan: 4 февраля 2018 00:20 (734)
    Все таки Икара не хватает
  95. #10
    • +1
    Dottore: 4 февраля 2018 00:19 (1355)
    Мы смотрим очередной День Сурка...
  96. #9
    • 0
    Georgios: 4 февраля 2018 00:17 (2932)
    Печально конечно смотреть на такую игру, но ещё есть время надеюсь справимся!
  97. #8
    • +1
    Edos-v12: 4 февраля 2018 00:17 (25)
    Выпускай Кансело, хоть скорость добавится и Карамора вместе с ним
  98. #7
    • +1
    grecha: 4 февраля 2018 00:15 (119)
    да уж ну и лохи ... игра -полной отстой ... жаль!!
  99. #6
    • +1
    Erika: 4 февраля 2018 00:14 (400)
    Пре-сен-гуй-тееееееее! Ши-ве-ли-те булками бл****ть!
  100. #5
    • +1
    Kerya_inglabski: 4 февраля 2018 00:14 (42)
    Что за бездари играют в черно-синей форме?! Это п....ц