Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
2.02.2018 Автор: The Great One

Икарди пропустит игру против "Кротоне"

Икарди пропустит игру против "Кротоне"

Пару дней назад Мауро Икарди получил растяжение мышцы правого бедра во время тренировки. После чего в прессе фигурировала информация, согласно которой нападающий может пропустить матчи с "Кротоне" и "Болоньей".

Однако впоследствии по более обновлённым данным у аргентинца были шансы успеть восстановиться к завтрашнему поединку. Тем не менее Спаллетти не стал рисковать здоровьем своего капитана и не включил его в заявку.
Просмотров 1 937 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    WhiteKnight: 3 февраля 2018 15:27 (502)
    Цитата: Inter_Dnepr
    Он конечно может быть и придурок, но что он не так написал, Икар по таланту не хуже, а может даже и сильнее Харри, пас толковый отдать некому, команда на поле стоит всю игру как будто якоря к ногам привязали. Здесь все по делу. Я о другом, болеть за Шпор ещё большая боль чём болеть за Интер, мы хоть с трофеями, а вот Шпоры глотают постоянно и со вкусом, бывало даже на вылет стояли. Так что высеры здесь непонятны. Ему бы к Эвертону, хотя нет, Шпоры и у Эвертона по трофеям сосут.

    Вот тут он сказал правду про Икарди, не то что я поддерживаю Икарди, а в том что Икарди очень хороший игрок, просто у него нету тех кто бы смог передавать нормальние пасы, если к примеру поставить Месси или же Роналду они ни чем лучше не смогут играть у нас так как вся команда стоит, ну побегают после забьют и скажут ну вас нах я один бегать за всех не буду, так вот, нападение через центр поля начинается а если нету центра то как начнётся атака. но мало кто тут этого понимает. наверно Икарди надо как Месси поступить сказать руководству или покупаете нормальных игроков или я ухожу и тогда может они зашевелят мозгами своими и подпишут нормальных игроков, а всяких Валер которые отыграли своё уже и в данный момент пешеходы.

    Цитата: Georgios
    Мауро пропустит матч против Кротоне, по идее мы должны выиграть без проблем даже без Икарди, чего я от всей души желаю нашему клубу, после победы я просто хочу посмотреть сколько грязи будет вылито в сторону Икарди и сколько будут говорить на без Икарди мы это мы то. Хотя мы будем играть с Кротоне.

    Хорошо подметил про Икарди, и после победы будет очень много грязи, наши ведь местные эксперты диванные начнут анализировать Икарди и даже сравнивать с Эдером)) кнопочные менеджеры ёптя))
  2. #13
    • -1
    жбан: 3 февраля 2018 15:18 (5047)
    Надо поберечь парня, как никак его же ещё в Реал продавать!
  3. #12
    • +3
    Inter_Dnepr: 3 февраля 2018 13:02 (48)
    Он конечно может быть и придурок, но что он не так написал, Икар по таланту не хуже, а может даже и сильнее Харри, пас толковый отдать некому, команда на поле стоит всю игру как будто якоря к ногам привязали. Здесь все по делу. Я о другом, болеть за Шпор ещё большая боль чём болеть за Интер, мы хоть с трофеями, а вот Шпоры глотают постоянно и со вкусом, бывало даже на вылет стояли. Так что высеры здесь непонятны. Ему бы к Эвертону, хотя нет, Шпоры и у Эвертона по трофеям сосут.
  4. #11
    • +1
    Qwerty2506: 3 февраля 2018 11:01 (100)
    Игнорируем лоха, снова нарисовался тотен.
  5. #10
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2018 07:58 (33502) Новостей: 328
    все верно, зачем усугублять травму
  6. #9
    • +1
    Iamfighter: 3 февраля 2018 07:11 (31)
    Братья, ничто не бесит так как игнорирование. Не обращайте внимание на этого сына лоха и путаны(spurs23) и он сам себя изничтожит ;)
  7. #8
    • 0
    Hrandik 1986.ru: 3 февраля 2018 00:43 (60)
    Цитата: spurs23
    Бедный Икардий, он очень талантливый игрок, у него стиль игры как у Кейна просто не в той команде парень играет. Некого ему даже нормально пас отдать, сколько я наблюдаю за интером он всегда играет ужасно. Медленный у вас футбол. У вас сплачоности команды нет как у Тоттенхэма. Тоттенхэм подписал в это зимнее трансверноее окно Лукаса Моура
    пошёл нахрен отсюда придурок неодекватный,что ты тут делаешь иди болей за своих педиков,таких как ты,серия а не твоего ума дела,тут болеют истинные болельщики футбола,а такие как ты смотрят на бегунков и радуются,вообщем теряйся отсюда не беси меня и нормальных людей которые тут сидят,исчезни придурок......
  8. #7
    • +1
    Qwerty2506: 2 февраля 2018 22:52 (100)
    Предъявил по делу за бро и перешича, бро вообще сидит а если выходит то пользы мало, и перешич не очень то старается, всё по делу предъявил.
  9. #6
    • +1
    Arda Turan: 2 февраля 2018 22:23 (734)
    У Икара говорят интриги с Вандой. Говорят, что отписался от Ванды в инсте, плюс то фото было посвящено уходу из клуба, а Ванде.

    *не уходу из клуба, а Ванде

    Цитата: SkyNick
    Уверен? Итал. пресса пишет, что Мауро предъявил Брозовичу и Перишичу , что они мало стараются) В результате, те обиделись)

    Делай выводы

    Капитан так и должен делать. Харизматичнее Месси, если так взять.
  10. #5
    • +1
    Georgios: 2 февраля 2018 21:56 (2932)
    Мауро пропустит матч против Кротоне, по идее мы должны выиграть без проблем даже без Икарди, чего я от всей души желаю нашему клубу, после победы я просто хочу посмотреть сколько грязи будет вылито в сторону Икарди и сколько будут говорить на без Икарди мы это мы то. Хотя мы будем играть с Кротоне.
  11. #4
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 2 февраля 2018 21:36 (458)
    Икарди пропустит игру против "Кротоне". Наконец-то у Интера появился шанс выйграть.
    1. #3
      • +2
      SkyNick: 2 февраля 2018 21:45 (1046)
      Уверен? Итал. пресса пишет, что Мауро предъявил Брозовичу и Перишичу , что они мало стараются) В результате, те обиделись)

      Делай выводы
      1. #2
        • -1
        hohliks: 3 февраля 2018 16:28 (1592)
        а чего тут предъявлять то, ну нету на него пасов, так бери игру на себя и вперед, а то привык стоять в штрафной и ждать готового паса на блюдечке
  12. #1
    • +2
    Optimist_1000-letia: 2 февраля 2018 21:25 (400)
    Требую победу над "Кротоне" и хочу голешник от Пинамонти!!!
    1. #0
      • 0
      анубис: 2 февраля 2018 21:34 (31)
      Завтра Эдер на клепает голов и посмотрим, что вы запоете. Антифа!!
  13. #-1
    • 0
    Hamid_062: 2 февраля 2018 20:59 (32)
    Цитата: Benny Benassi
    интерестно будет посмотреть на матчь без капитана

    Ага) завтра интересный матч будет) поставили Карамо место него
  14. #-2
    • +1
    Georgios: 2 февраля 2018 20:05 (2932)
    Скорейшего востанавления тебе Мауро выздоравливай!