Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
2.02.2018 Автор: The Great One

Заявка на матч с "Кротоне"

Заявка на матч с "Кротоне"

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти огласил список из 22 футболистов на игру 23-го тура Серии А 2017/2018 против "Кротоне".

Вратари: 1 Ханданович, 27 Паделли, 46 Берни;

Защитники: 2 Лопес, 7 Канселу, 13 Раноккья, 21 Сантон, 25 Миранда, 29 Дальберт, 33 Д'Амброзио, 37 Шкриниар;

Полузащитники: 5 Гальярдини, 8 Рафинья, 11 Весино, 20 Борха Валеро, 63 Эммерс, 77 Брозович;

Нападающие: 17 Карамо, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 99 Пинамонти.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца". Начало игры в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 2 113 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    жбан: 3 февраля 2018 15:40 (5023)
    Надеемся на прирывание без выйграшной серии
  2. #15
    • +1
    interista: 3 февраля 2018 15:31 (498) Новостей: 16
    во первых жду уверенной победы!во вторых жду изменения схемы.хотелось бы в основе увидеть эдера и пинамонти с первых минут...форца интер и не унывайте настоящие болелы,все будет хорошо!!!
  3. #14
    • +1
    WhiteKnight: 3 февраля 2018 15:29 (312)
    Админы вы вобще тут бываете ? хотя бы в день раз заходили бы сюда проверяли комментарии!
  4. Онлайн
    #13
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2018 07:58 (32957) Новостей: 328
    хотелось бы рафу со старта увидеть а не брозовича
  5. #12
    • 0
    Iamfighter: 3 февраля 2018 06:15 (22)
    Братья, ничто не бесит так как игнорирование. Не обращайте внимание на этого сына лоха и путаны(spurs23) и он сам себя изничтожит ;)
  6. #11
    • 0
    Arda Turan: 3 февраля 2018 02:04 (520)
    Цитата: spurs23
    Цитата: Arda Turan
    Ого, Эммерс в заявке. Может его выпустить, когда Борха выдохнется

    Цитата: spurs23
    Цитата: Dottore
    Админы,почему это уебище,позорящее лондонцев,еще в эфире?Следите за чатом!Удаляйте гниль вовремя;)

    Ахахаха возвращайтесь в лигу чемпионов мы вас ждем

    Ждёте как вы займёте в одной группе с нами 4е место, тогда как мы автоматом с первого места в плейоф?) есть чего ждать.

    Когда Тоттенхэм играл в одной группе с интером, твенте, вердер бремен, Тоттенхэм занял первое место в той группе а твой интер был вторвм. В 1/8 финала ЛЧ Тоттенхэм вынес милан, а в 1/4 финала Тоттенхэм вылетел из лч от реала. Сейчас надо вынести ювентус ваших богов и доказать вам что вы итальянские клубы автобусные задроты

    Твоему клубу бы сначала до уровня гоббов дорасти, потом об Интере говорить) А то вкупе с Ювентусом кубков Лч меньше, чем у Гранде Интера))
  7. #10
    • 0
    InterNY: 3 февраля 2018 00:38 (49)
    Ваньку топора один финт,когда уже усадят на бенч????
  8. Онлайн
    #9
    • 0
    Erika: 2 февраля 2018 22:49 (326)
    Рада за малышей love
    Жаль, что пока только на лавку Эммерса, а вот у Пинамонти есть шанс, он второй ЦФ.
  9. #8
    • 0
    Edos-v12: 2 февраля 2018 22:47 (14)
    Ты хер тотэнхуэмский во время гола наверно кукарекаешь от счастья.
    Удались от сюда, или ты оргазм получаешь когда тебя триппером обливают
  10. #7
    • 0
    Arda Turan: 2 февраля 2018 22:06 (520)
    Ого, Эммерс в заявке. Может его выпустить, когда Борха выдохнется

    Цитата: spurs23
    Цитата: Dottore
    Админы,почему это уебище,позорящее лондонцев,еще в эфире?Следите за чатом!Удаляйте гниль вовремя;)

    Ахахаха возвращайтесь в лигу чемпионов мы вас ждем

    Ждёте как вы займёте в одной группе с нами 4е место, тогда как мы автоматом с первого места в плейоф?) есть чего ждать.
  11. #6
    • 0
    Dottore: 2 февраля 2018 20:19 (1330)
    Админы,почему это уебище,позорящее лондонцев,еще в эфире?Следите за чатом!Удаляйте гниль вовремя;)
  12. #5
    • +1
    Georgios: 2 февраля 2018 20:02 (2027)
    Скорее всего Эдер будет в старте, по любому желаю парням удачи!
  13. Онлайн
    #4
    • +4
    Hrandik 1986.ru: 2 февраля 2018 20:01 (49)
    Мне уже тошнит от этих коментов,прощу вас глоры,пиз...те отсюда,болейте за другие команды,настоящие болелы не пишут такую хрен,как тут пишут некоторые.....
  14. Онлайн
    #3
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 2 февраля 2018 19:59 (197)
    Если и тут не победят, то это финиш)).
  15. #2
    • -5
    intergence18: 2 февраля 2018 19:29 (79)
    Наша главный позор выйдет с первых минут эдер. Я не буду смотреть матч из за этого пдрз
    1. #1
      • 0
      reus: 2 февраля 2018 19:34 (518)
      Ну нет,ты перебарщиваешь,он не главный позор))))
  16. #0
    • 0
    SkyNick: 2 февраля 2018 19:25 (1022)
    Рафу и Пинамонти с первых минут!!!!!