Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
1.02.2018 Автор: The Great One

Аузилио вылетит в Аргентину с целью закрыть сделку по Мартинесу

Аузилио вылетит в Аргентину с целью закрыть сделку по Мартинесу

Ранее уже сообщалось о том, что Хавьер Дзанетти находится в продвинутых переговорах с аргентинским "Расингом" насчёт Лаутаро Мартинеса. Согласно трансферному эксперту Альфредо Педулла 20-летний нападающий дал своё согласие на переход в "Интер".

Теперь ожидается что в ближайшие дни Пьеро Аузилио вылетит в Аргентину с целью закрыть сделку по талантливому форварду. Который может присоединится к своей новой команде наступающим летом.

Если верить журналисту приобретение атакера обойдётся миланцам в 20 миллионов евро включая комиссионные агентам игрока. Также Педулла утверждает, что в услугах Мартинеса была заинтересована и "Рома". Но чёрно-синим удалось опередить джаллоросси.
Просмотров 2 789 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    жбан: 3 февраля 2018 15:41 (5023)
    Такой игрок мне неизвестен
  2. #17
    • 0
    анубис: 2 февраля 2018 19:28 (31)
    Цитата: Stas Ikardi
    А когда я так о нем написал, так меня заклювали))))

    Поддерживаю!!! Здесь больше фанатов плейстейшен.
  3. #16
    • +2
    Dottore: 2 февраля 2018 19:22 (1330)
    Админы,дайте дозу дихлофоса озабоченному дегенерату,позорящему Шпор.И удалите его нахрен из чата.Опять;)
  4. Онлайн
    #15
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2018 18:28 (32957) Новостей: 328
    все слухи.. надеюсь икарди не уйдет
  5. #14
    • +3
    Jumiks: 2 февраля 2018 18:22 (12)
    Вот вы школота,как вы не поймёти,что аузиоио и сабатини пешки...
  6. #13
    • +1
    reus: 2 февраля 2018 17:39 (518)
    Какие же конченые директора. На готовых игроков нет денег,а на "односезонных" пожалуйста.Горбатого могила исправит.
  7. #12
    • -3
    Den 99: 2 февраля 2018 16:33 (69)
    Цитата: hancer
    Цитата: Den 99
    ПОДДЕРЖИВАЮ:) ЛАВКА И ПОСЛЕДУЮЩАЯ АРЕНДА ЕГО ЖДУТ!!!!!

    ОДИН НАШ КОЛЛЕГА ПО БОЛЕНИЮ ЗА ИНТЕР В ГРУППЕ ИНТЕРА ВКОНТАКТЕ НАПИСАЛ СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩУЮ И ПРОСТУЮ ИСТИНУ:

    МАН СИТИ НЕ КУПИЛ ЛЯПОРТА ЗА 65 МЛН ЕВРО. ЭМЕРИК ЛЯПОРТ САМ ВЫКУПИЛ СВОЙ1 КОНТРАКТ У АТЛЕТИКА И КАК СВОБОДНЫЙ АГЕНТ ПЕРЕШЕЛ В МАН СИТИ. К СЛОВУ СХЕМА УЖЕ РАБОЧАЮ, ТАК КАК ЛЕТОМ НЕЙМАР ИМЕННО ТАК ПЕРЕШЕЛ В ПСЖ.

    РЕБЯТА, НАМЕК ВСЕМ ЯСЕН? ЧТО МЕШАЕТ, НАПРИМЕР, НАШИМ КИТАЙСКИМ ЖЛОБАМ ДАТЬ ДЕНЕГ ЛЮБОМУ ИГРОКУ, КОТОРЫЙ НУЖЕН ТРЕНЕРУ, ЧТОБЫ ОН ПЕРЕШЕЛ К НАМ СВОБОДНЫМ АГЕНТОМ.

    ПОВТОРЯЮ СХЕМА УЖЕ ДАВНО РАБОЧАЯ И ОБХОДИТ ФФП.

    ЗНАЧИТ ДЕЛО НЕ В ФФП, А В СКУПОСТИ И НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В РАЗВИТИИ ИНТЕРА. ПРОСТО БИЗНЕС.

    А ВОТ ЕЩЕ КУЧА КИТАЙСКОГО ОБМАНА:
    - КАК ОНИ ХОТЕЛИ ПРИГЛАСИТЬ КОНТЕ ИЛИ СИМЕОНЕ ЛЕТОМ?
    - КАК ОНИ СОБИРАЛИСЬ ПЛАТИТЬ ИМ ЗАРПЛАТУ?
    - КАК ОНИ СОБИРАЛИСЬ ГАРАНТИРОВАТЬ ТОП ТРЕНЕРАМ НОВЫЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ?

    ВЫВОД - КИТАЙ СТРАНА ОБМАНЩИКОВ!

    ПОВТОРЯЮ ФФП МОЖНО И НУЖНО ОБХОДИТЬ. МАН СИТИ И ПСЖ ТОМУ ПРИМЕРЫ.

    ТЕПЕРЬ КИТАЕЗАМ ПРИЙДЕТСЯ ПРИДУМЫВАТЬ НОВУЮ ОТМАЗКУ ПО ПОВОДУ ТРАНСФЕРОВ, ВЕДЬ МЫ - БОЛЕЛЬЩИКИ УЖЕ ЗНАЕМ, ЧТО ОТМАЗКИ ПРО ФФП ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Талпаеп?


    Ты чудовище больное на голову, какого хера пишешь такое? ты читать не умеешь? так я тебя научу ушлепок!
  8. #11
    • 0
    Vkn_313: 2 февраля 2018 12:52 (10)
    ...Сразу подумал ,если этим игроком занимается сам сеньор Дзанетти, значит не спроста. Посмотрел на его игру, парень -огонь вообще
    Вот это я называю селекцией
    Я уверен что он заиграет, увидите
  9. #10
    • 0
    Stas Ikardi: 2 февраля 2018 10:44 (183)
    Neradzuri88 ты где???? Почему ты молчишь???Ведь мое мнение тут каждый подтвердил!!!Да Данетти виднее, но мы фаны едины? А ты что, где ты???Я жду твоего комента!
  10. #9
    • +2
    OYV: 2 февраля 2018 10:29 (680)
    Трансфер называется - "хоть кого то купить", для чего он интеру, все равно играть ему не дадут? сколько было таких Скелото, Альварес, Арнаутович, Ласкальт, Борбоза, Крхин, Тейдер и т.д. Для чего тратить деньги которых и так нет?
  11. #8
    • +3
    zzz007: 2 февраля 2018 08:15 (819)
    Думаю Диего впаривать нам дичь не станет , Принц настоящий Интериста...
  12. #7
    • +3
    Черносиний: 2 февраля 2018 06:29 (14)
    Очередной 50/50. Или Габилол или Шкриньяр
    1. #6
      • 0
      RainMan: 2 февраля 2018 14:46 (366)
      А может, просто середнячок?
  13. #5
    • +5
    Arda Turan: 2 февраля 2018 01:26 (520)
    20 млн опять в мусор... А могли габи 30, мариу 30 и плюс 20 и брать топаря какого-то а-ля эриксена в те времена... Сейчас он явно подороже будет

    Кстати, посмотрел инстаграм Габинольгола, какая же гламурная ТП, чесслово. Теперь посмотри на него и на Шкриньяра. Мужик(Шкрин) и баба(бразила) .
  14. #4
    • -3
    hancer: 2 февраля 2018 01:02 (100)
    Цитата: Den 99
    ПОДДЕРЖИВАЮ:) ЛАВКА И ПОСЛЕДУЮЩАЯ АРЕНДА ЕГО ЖДУТ!!!!!

    ОДИН НАШ КОЛЛЕГА ПО БОЛЕНИЮ ЗА ИНТЕР В ГРУППЕ ИНТЕРА ВКОНТАКТЕ НАПИСАЛ СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩУЮ И ПРОСТУЮ ИСТИНУ:

    МАН СИТИ НЕ КУПИЛ ЛЯПОРТА ЗА 65 МЛН ЕВРО. ЭМЕРИК ЛЯПОРТ САМ ВЫКУПИЛ СВОЙ1 КОНТРАКТ У АТЛЕТИКА И КАК СВОБОДНЫЙ АГЕНТ ПЕРЕШЕЛ В МАН СИТИ. К СЛОВУ СХЕМА УЖЕ РАБОЧАЮ, ТАК КАК ЛЕТОМ НЕЙМАР ИМЕННО ТАК ПЕРЕШЕЛ В ПСЖ.

    РЕБЯТА, НАМЕК ВСЕМ ЯСЕН? ЧТО МЕШАЕТ, НАПРИМЕР, НАШИМ КИТАЙСКИМ ЖЛОБАМ ДАТЬ ДЕНЕГ ЛЮБОМУ ИГРОКУ, КОТОРЫЙ НУЖЕН ТРЕНЕРУ, ЧТОБЫ ОН ПЕРЕШЕЛ К НАМ СВОБОДНЫМ АГЕНТОМ.

    ПОВТОРЯЮ СХЕМА УЖЕ ДАВНО РАБОЧАЯ И ОБХОДИТ ФФП.

    ЗНАЧИТ ДЕЛО НЕ В ФФП, А В СКУПОСТИ И НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В РАЗВИТИИ ИНТЕРА. ПРОСТО БИЗНЕС.

    А ВОТ ЕЩЕ КУЧА КИТАЙСКОГО ОБМАНА:
    - КАК ОНИ ХОТЕЛИ ПРИГЛАСИТЬ КОНТЕ ИЛИ СИМЕОНЕ ЛЕТОМ?
    - КАК ОНИ СОБИРАЛИСЬ ПЛАТИТЬ ИМ ЗАРПЛАТУ?
    - КАК ОНИ СОБИРАЛИСЬ ГАРАНТИРОВАТЬ ТОП ТРЕНЕРАМ НОВЫЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ?

    ВЫВОД - КИТАЙ СТРАНА ОБМАНЩИКОВ!

    ПОВТОРЯЮ ФФП МОЖНО И НУЖНО ОБХОДИТЬ. МАН СИТИ И ПСЖ ТОМУ ПРИМЕРЫ.

    ТЕПЕРЬ КИТАЕЗАМ ПРИЙДЕТСЯ ПРИДУМЫВАТЬ НОВУЮ ОТМАЗКУ ПО ПОВОДУ ТРАНСФЕРОВ, ВЕДЬ МЫ - БОЛЕЛЬЩИКИ УЖЕ ЗНАЕМ, ЧТО ОТМАЗКИ ПРО ФФП ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Талпаеп?
  15. #3
    • 0
    Georgios: 1 февраля 2018 23:51 (2027)
    надеюсь достойный трансфер будет, но по нарезкам он ничего сильного не показал, но верим и доверяем Принцу Милито!
  16. #2
    • +2
    Stas Ikardi: 1 февраля 2018 23:31 (183)
    А когда я так о нем написал, так меня заклювали))))
  17. #1
    • +4
    Den 99: 1 февраля 2018 23:11 (69)
    ПОДДЕРЖИВАЮ:) ЛАВКА И ПОСЛЕДУЮЩАЯ АРЕНДА ЕГО ЖДУТ!!!!!

    ОДИН НАШ КОЛЛЕГА ПО БОЛЕНИЮ ЗА ИНТЕР В ГРУППЕ ИНТЕРА ВКОНТАКТЕ НАПИСАЛ СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩУЮ И ПРОСТУЮ ИСТИНУ:

    МАН СИТИ НЕ КУПИЛ ЛЯПОРТА ЗА 65 МЛН ЕВРО. ЭМЕРИК ЛЯПОРТ САМ ВЫКУПИЛ СВОЙ1 КОНТРАКТ У АТЛЕТИКА И КАК СВОБОДНЫЙ АГЕНТ ПЕРЕШЕЛ В МАН СИТИ. К СЛОВУ СХЕМА УЖЕ РАБОЧАЮ, ТАК КАК ЛЕТОМ НЕЙМАР ИМЕННО ТАК ПЕРЕШЕЛ В ПСЖ.

    РЕБЯТА, НАМЕК ВСЕМ ЯСЕН? ЧТО МЕШАЕТ, НАПРИМЕР, НАШИМ КИТАЙСКИМ ЖЛОБАМ ДАТЬ ДЕНЕГ ЛЮБОМУ ИГРОКУ, КОТОРЫЙ НУЖЕН ТРЕНЕРУ, ЧТОБЫ ОН ПЕРЕШЕЛ К НАМ СВОБОДНЫМ АГЕНТОМ.

    ПОВТОРЯЮ СХЕМА УЖЕ ДАВНО РАБОЧАЯ И ОБХОДИТ ФФП.

    ЗНАЧИТ ДЕЛО НЕ В ФФП, А В СКУПОСТИ И НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В РАЗВИТИИ ИНТЕРА. ПРОСТО БИЗНЕС.

    А ВОТ ЕЩЕ КУЧА КИТАЙСКОГО ОБМАНА:
    - КАК ОНИ ХОТЕЛИ ПРИГЛАСИТЬ КОНТЕ ИЛИ СИМЕОНЕ ЛЕТОМ?
    - КАК ОНИ СОБИРАЛИСЬ ПЛАТИТЬ ИМ ЗАРПЛАТУ?
    - КАК ОНИ СОБИРАЛИСЬ ГАРАНТИРОВАТЬ ТОП ТРЕНЕРАМ НОВЫЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ?

    ВЫВОД - КИТАЙ СТРАНА ОБМАНЩИКОВ!

    ПОВТОРЯЮ ФФП МОЖНО И НУЖНО ОБХОДИТЬ. МАН СИТИ И ПСЖ ТОМУ ПРИМЕРЫ.

    ТЕПЕРЬ КИТАЕЗАМ ПРИЙДЕТСЯ ПРИДУМЫВАТЬ НОВУЮ ОТМАЗКУ ПО ПОВОДУ ТРАНСФЕРОВ, ВЕДЬ МЫ - БОЛЕЛЬЩИКИ УЖЕ ЗНАЕМ, ЧТО ОТМАЗКИ ПРО ФФП ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. #0
      • -3
      hohliks: 2 февраля 2018 00:42 (1211)
      Ну и покажи игроков реально которые бы тут феерили и усилибы нас ? к нам пойдут те кто уже затухает и не нужен своим клубам, Интер типичный выше среднего середняк, в Европе не выступает или там позориться, как ой смысл тратить тут свои годы, тот же Пасторе, я в нем усиления не вижу вообще
    2. #-1
      • -2
      InterAskar: 2 февраля 2018 06:44 (67)
      Тебе сколько лет Вася? Тебе знакомо понятие отчетность? То что ему дали на руки бабки, за них ВЕДЬ ОТЧИТЫВАТЬСЯ НАДО!!!!
  18. #-2
    • 0
    hohliks: 1 февраля 2018 22:56 (1211)
    Ну давай парень, вперед и с песней, лавка тебя ждет и дорога карьеры Габигола 17